Title: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on August 29, 2017, 06:16:10 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят.
Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GreyClaws on August 29, 2017, 07:16:23 PM Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: gigaoptic on August 29, 2017, 07:22:08 PM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on August 29, 2017, 07:22:57 PM Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же. Просто я веду одну компанию и смотрю твиты/фб участников баунти.Практически у всех миллиард мусорных сообщений в день ;D Какой с этого может быть выхлоп - не знаю. А насчет твоего положительного опыта - так у тебя просто твиттер "живой" с реальными подписчиками и не засоренный миллиардом сообщений рекламных, поэтому ровнять эти вещи не стоит. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Xal0lex on August 29, 2017, 07:35:24 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Далеко не у всех мусорные акки. У меня, например, нормальные человеческие акаунты и в ФБ, и в Твиттере. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. А для чего, собственно, реклама и существует. Чтобы то или иное имя больше звучало где бы то ни было. И приедалось, так сказать. Тут невольно запоминаешь, когда по телеку или в том же Твиттере видишь постоянно название фирмы или продукта. А некоторые проявляют заинтересованность. Вот и профит. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GreyClaws on August 29, 2017, 07:40:25 PM А насчет твоего положительного опыта - так у тебя просто твиттер "живой" с реальными подписчиками и не засоренный миллиардом сообщений рекламных, поэтому ровнять эти вещи не стоит. Да нет, такой же мусорный для баунти. Впрочем, я иногда смотрю на чужие твиты - что они там рекламируют, может тоже поучаствовать в этой баунти. Возможно, это и ответ, почему мой реферальный линк кликали: видят что чувак рекламирует что-то, значит профит можно поиметь, значит давай-ка я тоже зарегистрируюсь и запощу уже свой линк :) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MakersONE on August 29, 2017, 07:44:23 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Реклама есть реклама, в любом ее виде. Именно она двигатель прогресса и торговли. Миллион мусора оно так и может быть, но ведь какой то процент из этого мусора работает, а это главное) Вопрос в кпд конечно, но раз все компании использует данный вид продвижения, значит это работает?) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: klarki on August 29, 2017, 07:50:32 PM Самое простое посмотреть на эффективнсоть, это посмотреть аналитику твое акка)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: artem6662 on August 29, 2017, 07:55:08 PM Незнаю по поводу ФБ/Твиттера а на подписи на этом форуме лично я внимание обращаю и бывает перехожу по ссылкам в подписи, значит данный вид продвижения работает
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on August 29, 2017, 07:57:18 PM Незнаю по поводу ФБ/Твиттера а на подписи на этом форуме лично я внимание обращаю и бывает перехожу по ссылкам в подписи, значит данный вид продвижения работает Вот подписи как раз я ставлю на первое место по эффективности из методов нетаргетированной рекламы.Пост чисто твиттера/фб касается. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Vika26 on August 29, 2017, 07:57:45 PM Везде в интернете реклама как мусор на всех сайтах, так и тут ретвитишь, а кто-то увидел картинку, понравилась и добавил это баунти себе. Работает однозначно ;D
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: artem6662 on August 29, 2017, 08:08:07 PM Незнаю по поводу ФБ/Твиттера а на подписи на этом форуме лично я внимание обращаю и бывает перехожу по ссылкам в подписи, значит данный вид продвижения работает Вот подписи как раз я ставлю на первое место по эффективности из методов нетаргетированной рекламы.Пост чисто твиттера/фб касается. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Djabba on August 30, 2017, 01:12:19 PM Любая реклама полезна даже такая агресивная как тысячи репостов в фб и твитере. Хочешь не хочешь а сам заходишь на интересные картинки - даже если 1-3% прийдет по этому пути уже будет успех для компании. Плюс там с тегами, которые наверно индексирует яндекс и гугл что есть тоже отличный пиар для компании. Баунти хантеры же как жучки разносят все по всемирной паутине. Где то видел статистику 1 компании у которой то ли за неделю толи за месяц милион репостов
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Sindicatout on August 30, 2017, 02:41:28 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. С чего ты взял, что у всех аккаунты для мусора?Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Jine86 on August 30, 2017, 03:21:59 PM У меня по рефкам регаются люди даже совершенно далекие от крипты, которым просто стало интересно, что это и как это работает....а раз регаются значит реклама работает, и охватывает все большие массы людей...
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on August 30, 2017, 03:40:33 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. С чего ты взял, что у всех аккаунты для мусора?Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Сомневаюсь что его друзья весь этот поток просматривают или хотя бы читают. А если таких друзей несколько постящих? В новостной ленте имеем просто спам неразгребаемый. Вот и получается вещь в себе. Мусорные акки спамят друг другу мусор. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ToriViolet on August 30, 2017, 03:56:05 PM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ON on August 30, 2017, 06:15:26 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Примерно так. Клиентов это не принесет, но повысит видимость компании(названия) в социалках.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Cubic Earth on August 30, 2017, 06:44:47 PM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит. Соотношение вознаграждения за подписную кампанию и социальную обычно не сильно отличается. Другой вопрос конечно что в социальных на много больше народу. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Boristhecat on August 30, 2017, 06:51:33 PM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит. Вы просто плохо смотрели - для Джуниоров много где дороги открыты.Deeponion тот же. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: filipe3x on August 30, 2017, 08:24:14 PM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: DanteFortal2 on August 30, 2017, 08:35:39 PM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. Если посмотреть сейчас на участинков таких баунти то там многие из индии, африки, и прочих рабских стран. Я думаю что они не будут исчезать, просто админы будет ужесточать правила и отсеивать не угодных. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dio1715 on August 30, 2017, 08:43:40 PM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит. Вы просто плохо смотрели - для Джуниоров много где дороги открыты.Deeponion тот же. Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: $ta81 on August 31, 2017, 01:53:23 AM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит. Вы просто плохо смотрели - для Джуниоров много где дороги открыты.Deeponion тот же. Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Много у кого видел в подписях Deeponion, на какой то другой сайт ведёт, вообще не понял, там надо регистрироваться? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bolshojkush on August 31, 2017, 03:32:31 AM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вот вот, а раздают токенов как правило мало за это, из-за большого количества участников.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bolshojkush on August 31, 2017, 03:35:50 AM На подписную конечно дают больше "стейков" учасникам, но за Твіттер і Фб 10-15% тоже не мало. Участвую во многих баунти, может что- то заработаю. Но и для подписных мой ранг не подходит. Вы просто плохо смотрели - для Джуниоров много где дороги открыты.Deeponion тот же. Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Много у кого видел в подписях Deeponion, на какой то другой сайт ведёт, вообще не понял, там надо регистрироваться? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: EZTips on August 31, 2017, 03:36:21 AM Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bolshojkush on August 31, 2017, 03:38:29 AM Любая реклама полезна даже такая агресивная как тысячи репостов в фб и твитере. Хочешь не хочешь а сам заходишь на интересные картинки - даже если 1-3% прийдет по этому пути уже будет успех для компании. Плюс там с тегами, которые наверно индексирует яндекс и гугл что есть тоже отличный пиар для компании. Баунти хантеры же как жучки разносят все по всемирной паутине. Где то видел статистику 1 компании у которой то ли за неделю толи за месяц милион репостов Поддерживаю, сам лично переходил по ретвитам и рассматривал незнакомые ICOTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on August 31, 2017, 08:03:53 AM Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: viktorbesov on August 31, 2017, 08:12:01 AM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. Если посмотреть сейчас на участинков таких баунти то там многие из индии, африки, и прочих рабских стран. Я думаю что они не будут исчезать, просто админы будет ужесточать правила и отсеивать не угодных. Хотя, впринципе, я и с другими постами даного топика согласен: если "название" гуляет по сети, то рано или поздно оно дойдет до целевой аудитории. Так работает реклама) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Sindicatout on August 31, 2017, 08:47:36 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. С чего ты взял, что у всех аккаунты для мусора?Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Сомневаюсь что его друзья весь этот поток просматривают или хотя бы читают. А если таких друзей несколько постящих? В новостной ленте имеем просто спам неразгребаемый. Вот и получается вещь в себе. Мусорные акки спамят друг другу мусор. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Dimonhamon on August 31, 2017, 06:42:57 PM По баунти у меня вопрос с вашего позволения. Как отлечить нормальную баунти прибильную, от лохотронской типа без виплат.Просто недавно участвовал в баунти а виплат не било.Пишут scam ???
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: xkatarinax on August 31, 2017, 06:53:46 PM Если еще есть реклама в твиттере и фб, значит это выгодно делать. Так бы давно убрали
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: kdiag on August 31, 2017, 07:01:12 PM По баунти у меня вопрос с вашего позволения. Как отлечить нормальную баунти прибильную, от лохотронской типа без виплат.Просто недавно участвовал в баунти а виплат не било.Пишут scam ??? А так вообще зарабатывал на других баунти? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Dimonhamon on September 01, 2017, 05:35:47 AM По баунти у меня вопрос с вашего позволения. Как отлечить нормальную баунти прибильную, от лохотронской типа без виплат.Просто недавно участвовал в баунти а виплат не било.Пишут scam ??? А так вообще зарабатывал на других баунти? нет ето мой первий опит, неудачний Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Garisson on September 01, 2017, 07:00:36 AM А есть ли подборка похожая на русскую ветку по всем подписным кампаниям как на русском языке, только в английской ветке?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: andycee on September 01, 2017, 10:02:25 AM А есть ли подборка похожая на русскую ветку по всем подписным кампаниям как на русском языке, только в английской ветке? Много раз пытался найти такую, и спрашивал в обоих разделах, имеется ли такая. Так и не нашел, попробуй ты поискать, может и найдешь. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MSTuTeJIb on September 01, 2017, 11:33:16 AM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. пока за это платят, хоть и немного, люди будут заходитьTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Kozyavkin on September 01, 2017, 02:58:05 PM По баунти у меня вопрос с вашего позволения. Как отлечить нормальную баунти прибильную, от лохотронской типа без виплат.Просто недавно участвовал в баунти а виплат не било.Пишут scam ??? Да никак. Скам здесь - дело привычное. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dio1715 on September 01, 2017, 02:59:37 PM Дипонион уже только от Мембера. А так да, для Джуниоров масса сигнатур. Отут искать https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 Ambrosus будет еще 2 недели. Посмотрите COMSA - обещают очень быстрое ико. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Bito4ec on September 01, 2017, 03:20:42 PM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. пока за это платят, хоть и немного, люди будут заходитьTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MSTuTeJIb on September 01, 2017, 05:41:38 PM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. пока за это платят, хоть и немного, люди будут заходитьTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: wiserico on September 01, 2017, 07:48:47 PM А мне вот кажется. что фб пока не вымрет т.к. по статистике люди в англ. говорящем сегменте минимум 1,5-2 часа жизни в сутки тратят на фб. Для крипто компании это хороший повод быть всегда на виду, просто чтобы люди визуально видели логотип, название , так повышается доверия на подсознательном уровне. И когда человек захочет инвестировать в крипту, то будет больше доверять той компании, что он уже видео неоднократно. Ну это только для новичков.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: olhamaggot on September 01, 2017, 08:04:39 PM Любая реклама нужна. Пусть 10 человек не обращают на нее внимание, а один заинтересуется. Раз компании пользуются этим способом представить себя, значит это реально работает. Не думаю, что кто-то бы занимался этим просто так, без выгоды, да еще и деньги в это вкладывал.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MSTuTeJIb on September 02, 2017, 09:12:49 AM Любая реклама нужна. Пусть 10 человек не обращают на нее внимание, а один заинтересуется. Раз компании пользуются этим способом представить себя, значит это реально работает. Не думаю, что кто-то бы занимался этим просто так, без выгоды, да еще и деньги в это вкладывал. Если бы им это не приносило прибыли, они бы забили на фб и твиттерTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ico-russia701 on September 02, 2017, 09:46:39 AM ФБ и твиттер больше развит на Западе, там народ сутками пропадает в соц.сетях и читает все подряд, так что на на все найдутся глаза жадных последоватетелей криптобума!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MSTuTeJIb on September 02, 2017, 01:20:23 PM ФБ и твиттер больше развит на Западе, там народ сутками пропадает в соц.сетях и читает все подряд, так что на на все найдутся глаза жадных последоватетелей криптобума! Так плюс к этому - ещё и заработать токенов можно. А они в большинстве случаях выстреливаютTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KTChampions on September 02, 2017, 01:26:38 PM ФБ и твиттер больше развит на Западе, там народ сутками пропадает в соц.сетях и читает все подряд, так что на на все найдутся глаза жадных последоватетелей криптобума! Так плюс к этому - ещё и заработать токенов можно. А они в большинстве случаях выстреливаютTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: rolezar on September 02, 2017, 01:35:03 PM чем хорош твиттер и фейсбук, что репосты(ретвиты) ты делаешь на английском языке с хэштегами, и пост увидеть и понять может практически любой развитый человек. А фейсбук стоит на первом месте по кол-ву пользователей в мире.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Feuerbach on September 02, 2017, 05:51:40 PM Если до сих пор проводят баунти - значит эффективно. Хотя то, что снизили оплату в баунти, думаю, о чем то, все таки, говорит...))
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Garisson on September 03, 2017, 11:32:32 AM А есть ли подборка похожая на русскую ветку по всем подписным кампаниям как на русском языке, только в английской ветке? Много раз пытался найти такую, и спрашивал в обоих разделах, имеется ли такая. Так и не нашел, попробуй ты поискать, может и найдешь. Оказывается, надо было просто повнимательней поискать прямо по списку на главной странице. Это как подветка от топика ANN https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: wiserico on September 03, 2017, 11:49:35 AM Ребят, а кто сталкивался с баунти в QQ? Как там с аудиторией? Китайцы ведутся на промо-ссылки?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: md.falkone on September 07, 2017, 06:13:11 PM пока ефективность баунти нормальная, но чем больше нас стает, тем меньше выплаты, и условия жошче становятся, много скамов, за подписные хорошо платят, а твитер и фейсбук не особо они выделяют, хоть там реклама лучше работает как по мне, сейчас много компаний меняют на 3 -4 неделе условия, сдавать отчеты и т.д.ну посмотрим сколько эта ефективность протянется
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Elen27 on September 12, 2017, 04:05:26 PM Мое мнение - твиттер и ейсбук в баунти постепенно будут отмирать. Уже сейчас регистрируется огромное количество участников и пул делится на всех, давая каждому совсем немного. Скоро туда уже не будет смысла заходить. Если посмотреть сейчас на участинков таких баунти то там многие из индии, африки, и прочих рабских стран. Я думаю что они не будут исчезать, просто админы будет ужесточать правила и отсеивать не угодных. Да, и ещё обычно в каждом баунти указывается максимальное количество участников, что для компании в Твиттере, что для компании в Фейсбуке и в других так же. Соответственно, не думаю, что они отомрут. когда-либо. А вот проверка акков скорее всего действительно ужесточится. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bernashka on September 12, 2017, 04:53:57 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Кажется, что любая реклама все равно реклама. Даже если среди горы "мусора" в ленте, точно такие же баунтеры могут обратить внимание и принять участие. При этом аудитория расширяется, и охват. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Grishanya1234 on September 12, 2017, 06:13:40 PM По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: F9rnand0 on September 12, 2017, 06:36:29 PM По мне так главное чтоб платили), а где ты там, что делаешь не важно, хоть в маил ру))
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Bito4ec on September 12, 2017, 07:58:19 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Кажется, что любая реклама все равно реклама. Даже если среди горы "мусора" в ленте, точно такие же баунтеры могут обратить внимание и принять участие. При этом аудитория расширяется, и охват. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: oneidentity on September 12, 2017, 08:12:02 PM По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть. Да? Интересная логика, и в чем это смысл репостов если их ни кто не увидит кроме твоих ботов?Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GreyClaws on September 13, 2017, 03:42:39 PM Ну, вероятно количество лайков/репостов/комментов влияет на то, какие посты будут показыватся пользователям по разным запросам и просто в ленте.
Кроме того, когда потенциальный инвестор будет смотреть на проект и оценивать его, то увидит шумиху/движуху вокруг, что положительно повлияет на его решение вкладывать. Ну или посмотрим с другой стороны: заходит он в твиттер и видит десяток подписчиков, полтора лайка и два коммента - вот какое это впечатление произведет? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: IrinaKooker on September 15, 2017, 07:31:49 PM По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть. А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламуTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: jaspita on September 16, 2017, 01:10:30 AM По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть. А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламуTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Dimonhamon on September 16, 2017, 06:12:08 AM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BestCoinW on September 16, 2017, 07:47:03 AM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: nargizochka12 on September 18, 2017, 01:13:37 PM По моему мнению FB и твитер имеют смысл в ICO, так как для компании главное как можно больше репостов и не особо важна какая аудитория будет их смотреть. А почему не важна аудитория, в чем тогда смысл? Я думала, что важно до нужных людей донести рекламуTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: max999 on September 18, 2017, 02:31:05 PM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: darksanya on September 18, 2017, 02:56:51 PM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Feuerbach on November 06, 2017, 03:38:17 PM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Mr. Twiister on November 06, 2017, 05:15:18 PM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: admtall on November 06, 2017, 05:24:31 PM Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Fess_911 on November 06, 2017, 05:25:33 PM один за одним,кто-то по моим твитам глазом кинул - или в баунти подписался или токенов купил. или я у кого-то увидел кампанию и вроде ничего так, можно поучаствовать... да и просто имя на слуху чтоб было. смысл есть)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: eugeney on November 06, 2017, 05:26:52 PM Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка? В разных компаниях совершенно разные условия. В некоторых видел что и 100 было достаточно, в других от 500. Лучше, конечно, к 1000 стремиться.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: DimaS1574 on November 08, 2017, 09:59:17 AM Незнаю по поводу ФБ/Твиттера а на подписи на этом форуме лично я внимание обращаю и бывает перехожу по ссылкам в подписи, значит данный вид продвижения работает по отдельности может и не эффективно но когда тебе мелькнула подпись чьята на БТТ, затем тебе попался пост на ФБ и Твиттере то уже осознанно и не осознанно начинаешь обращать внимание на прект интересоваться им. у меня так было с проектом Rivertz Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: V1talyR on November 08, 2017, 10:14:25 AM Какое количество подписчиков необходимо для начального уровня заработка? В разных компаниях совершенно разные условия. В некоторых видел что и 100 было достаточно, в других от 500. Лучше, конечно, к 1000 стремиться.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GayaneGayane on November 08, 2017, 10:27:50 AM Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Упоминаемость компании и лайки на основной странице-инструмент создания рекламы однонаправленная форма неличной коммуникации, осуществляемая на основе с целью привлечения внимания к компании ... Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BitFace on November 08, 2017, 10:38:29 AM У большинства компаний во всех странах мира есть определённый бюджет, который они тратят на то, чтобы засветить имя и попиарить себя на какой то конкретной местности, мероприятии и т.д.. Есть статистика, но никто не даёт гарантий что какой то один метод раскрутки будет самый действенный. Используют обычно комплексно всё.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Yumolie on November 08, 2017, 10:45:31 AM Ну, на меня лично не особо влияет реклама в соцсетях в принципе. И потом, из-за обилия всякого мусора в Твиттере, фб и иже с ними сложно вообще вычленить что-либо стоящее. Не думаю, что это эффективный пиар.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GayaneGayane on November 08, 2017, 11:23:00 AM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Cacaparg on November 08, 2017, 12:12:36 PM ФБ и Твитер очень полезны для компаний, и чем больше хештегов тем лутче для ранжирования в гуглояндексе, выплатами нам они убивают сразу несколько зайцев на нескольких плащадках, плюс с каждым днем все больше и больше новичков появляется, к примеру я пришел через этот мусор, и уверен что много других так-же увидели рекламу раз-два-три-сто и тд и на тысячный раз, оп и заинтересовались Если не заморачиваться с анализом статистике то можно проще подойти Твиттер и фб используется довольно долгий период соответсвенно он приносит результаты.если бы нет то ни кто бы и не внедрял эти программы. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Stogramm on November 08, 2017, 12:29:30 PM в фб и твитер главное фоловеры от етого зависит количество заработаных токенов. посмотрите разницу между прокачаным тем же фб и стоковым, там разница в десятки раз. разница как между наименьшим рангом и наивысшим. Там тоже разные стейки насчитывают, так и с количеством фоловеров.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Balab01 on November 08, 2017, 12:32:38 PM поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MAKSIMMARYIN on November 08, 2017, 12:53:50 PM поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке. Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Balab01 on November 08, 2017, 12:57:37 PM поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке. Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ElizaZX on November 08, 2017, 01:11:24 PM поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке. Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц :) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: EvaBoucheron on November 08, 2017, 01:29:44 PM поправьте меня, если я ошибаюсь. в некоторых кампаниях предпочитают твиттер. видел, что иногда за 1 репост в твиттере платят столько же, сколько за неделю репостов в фейсбуке. Да,все верно. Твиттер лучше, чем фб. Но это также зависит от количества подписчиков(фоловеров). Как правило от 1000 фоловеров в твиттере, более менее, и только начало. Бывают и более 100т.Я думаю что не очень дорого. Кажется где-то на форуме цифра была от 100-300 условных единиц :) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: airvalan on November 09, 2017, 09:14:46 AM В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. ;D Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости...
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Vodoley on November 09, 2017, 09:40:26 AM Народ, всем привет! Подскажите сколько должно быть друзей в фб и твиттере, чтобы был толк в баути? Есть ли инструкции?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: airvalan on November 09, 2017, 09:53:24 AM Чуть выше писали ответ на это вопрос. На этом форуме видела темы по раскачке и твиттера, и ФБ. Правда модераторы там через некоторое время ссылки на аккаунты удаляют.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Grib on November 09, 2017, 10:13:49 AM В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. ;D Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости... Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: tor9 on December 21, 2017, 07:20:39 AM Любая реклама полезна даже такая агресивная как тысячи репостов в фб и твитере. Хочешь не хочешь а сам заходишь на интересные картинки - даже если 1-3% прийдет по этому пути уже будет успех для компании. Плюс там с тегами, которые наверно индексирует яндекс и гугл что есть тоже отличный пиар для компании. Баунти хантеры же как жучки разносят все по всемирной паутине. Где то видел статистику 1 компании у которой то ли за неделю толи за месяц милион репостов я тоже с этим согласен-кто то посмотрел,кто то ретвитнул-а кто то и деньги вложилреклама -двигатель торговли,но хоть что то можно заработать Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dminvest on December 21, 2017, 07:25:02 AM Эффективность от всего этого есть, даже если вы просто просмотрите, название отложится в памяти. К примеру есть очень недооцененные монеты, например Spectrecoin (XSPEC), у него не было маркетинга. Так вот он сейчас не так популярен, хотя делает свои иксы, а что было бы если у него был маркетинг? Уже давно переплюнул бы тот же Монеро
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Krik98277 on December 21, 2017, 08:08:36 AM Тут работает психология, когда человек постоянно смотрит на один сайт, он потом невольно об этом думает...Вскоре и интерес появляется
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: alanzhelon on December 21, 2017, 08:17:31 AM Это на самом деле очень грустно. Мир и так засорен огромным количеством ненужной и неинтересной информации, и она только пополняется с каждым днем. Думаю, с этим нужно что-то делать. Хотя бы не добавляться к тому большому количеству пользователей, которые создают ненужный контент. Можно же создавать толковый, тем самым получая, вероятно, еще больше подписчиков, раз уж все кликают просто так. Быть может, заинтересуются
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: darksanya on December 21, 2017, 08:30:02 AM В фейсбуке моментально набираются люди. Особенно, если не дай бог, в друзья затесался араб. ;D Сразу куча запросов по добавлению в друзья появляется от лиц той же национальности. Даже страшно становится от их настойчивости... Это если страница девушки естественно ,добавил пару арабов и жди ещё пару тысяч)Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: polonez on December 21, 2017, 09:27:03 AM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: argroupru on December 21, 2017, 09:49:43 AM Безусловно, эффективность есть. Если подходить к данному вопросу серьезно и обстоятельно. А если пытаться делать тяп-ляп и "как бы прокатит", то и браться не стоит. Так в каждом деле. Систематизируешь процесс, выполняешь его каждый день и получишь в скором времени достойный результат.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BearuBear on December 21, 2017, 09:55:38 AM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки? А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: tyap_lyap on December 21, 2017, 09:57:44 AM Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: danaec on December 21, 2017, 10:17:00 AM Люди читают любой мусор, который летит к ним, если просто убивают время пялясь с этот мусор от нечего делать.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Moto_angel on December 21, 2017, 10:21:11 AM Сам думал, что это не эффективно, пока не разместил реферальную ссылку, так по ней 46 человек зарегистрировалось за час) Ого, это как и в какой социальной сети?? Ну ладно, даже если и зарегистрировались, то что вы с этого получили? Важен итог конечный в виде $$$Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: polonez on December 21, 2017, 10:40:30 AM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки? А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Ttexav on December 21, 2017, 11:04:26 AM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки? А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: polonez on December 21, 2017, 03:55:02 PM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки? А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: LilGrape on December 21, 2017, 04:54:16 PM Подскажите новичку!
твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: AlexanderRkr on December 21, 2017, 05:11:02 PM Подскажите новичку! а где такое вообще смотреть?твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Coolwar on December 21, 2017, 05:26:38 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. А на самом то деле всё просто... Смотрите! Вы накручиваете акк в твиттере и фб... в основном, через взаимоподписку... я сейчас занимаюсь тем же самым... и волей не волей пробегаюсь по ленте новостей... так же поступает каждый из нас! Посмотрите в твиттере на странице профиля количество показов ваших твиттов... у меня за неделю 3990 показов! 3990 Карл! А у меня в подписчиках всего-то 600 с небольшим человек... а у кого 5000 и более??? представляете какой охват? и это только твиттер... так что думаю, что там парни сидят не безголовые вовсе... https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/21/2204b080329c77ead19867fa04bca2da-full.jpg это моя стата по твиттеру Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: LilGrape on December 21, 2017, 05:27:48 PM Подскажите новичку! а где такое вообще смотреть?твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? на этом сервисе https://www.twitteraudit.com/ Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: 3JIO on December 21, 2017, 05:34:05 PM Если бы я проводил своё ICO то я бы ни за что в жизни не использовал баунти программу для соц сетей. Максимум это подписная на форуме и блоги
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: genii77 on December 21, 2017, 06:22:01 PM Мне вообще непонятно зачем с люди участвуют в фб/твиттер кампаниях? Ладно, новички, это ещё понять можно, но люди с рангами hero и legendary??? Неужели настолько нравится тратить кучу времени и получать за это буквально копейки? А что по вашему приносит большую прибыль, нежели твиттер и фейсбук? Ну так, для себя на будущее знать хотя бы..Да я вот тоже заметил что участников в той же медийной компании меньше чем в социалках, да и вознаграждение там больше. да может быть работа и совсем простая и платят копейки ну а где тогда учится новичкам как не на социлке Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: AlexanderRkr on December 21, 2017, 06:33:38 PM Подскажите новичку! а где такое вообще смотреть?твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? на этом сервисе https://www.twitteraudit.com/ Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Nick Luis on December 21, 2017, 07:01:58 PM Подскажите новичку! твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? В основном в для участия в баунти считается 65% реальных фолловеров и выше, т.е ты почти на грани. Советую присмотреться к своим читателям. ;) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ArdiK on December 21, 2017, 07:05:29 PM Подскажите новичку! Обычно не меньше 85% реальных подписчиков надо. Если 30% - это шлак какой-то, а не аккаунт, такие часто не допускают к участию в баунти.твиттер аудит показал что у меня 30% ботов. как избавиться от них? какое должно быть процентное соотношение реальных людей и ботов для участия в баунти? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BlackFalcon09 on December 21, 2017, 07:23:51 PM А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Byuko on December 21, 2017, 07:32:34 PM Для их это главное реклама!!!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Nick Luis on December 21, 2017, 07:37:46 PM А что легче качать твиттер или фейс и по какому больше платят Мне Твиттер легче. Платят по разному. В день набираешь по 50-100 человек. Главное хэштэги нужные поставь. Возьми в твиттере посмотри какие. Там все легко. А лучше вот почитай здесь на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0 Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: grar1997 on December 28, 2017, 04:15:29 PM Я думаю если бы эффекта не было, то никто бы это не использовал
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dyndina on December 28, 2017, 04:17:04 PM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: CryptoArvind on December 28, 2017, 04:23:40 PM в порядке убывания значимости, мой новичковый взгляд:
1. Подписи. Изучаю ICO которые в подписи у людей с рангом от Member - считаю что у таких людей какой-никакой опыт и в откровенный шлак они не полезут. Думаю, не я один прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей. 2. Твиттер. Лично мне его легче раскачивать, и на самом деле интересно. Сейчас участвую в паре твиттер-кампаний, разбавляя ретвиты своими оригинальными твитами. Просто нравится, да и вот говорят что если рефссылки постить - может кто и перейдет. У меня пока не было, но мне несложно, да и мало ли.. 3. Фейсбук. На самом деле его надо ставить наравне с твиттером, но лично у меня не сложилось - аккаунт забанили хотя он был реальный, с реальными фотками, привязанным телефоном и прочим. Саппорт на загруженную фотку паспорта не реагирует никак уже вторые сутки. Мне обидно, что соцсеть №1 в мире так относится к пользователям. Да и пошли они ) Как-то так. Но вообще уповаю на подписные с ростом ранга. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: SinRin on December 28, 2017, 04:24:01 PM Многое наверно от твоей аудитории зависит , ведь если большинство подписчиков твои из криптовалюты, то шанс что заинтересованных будет больше, он выше , поэтому скоро наверно будут жесткие ограничения по аудитории
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: LieToMe85 on December 28, 2017, 05:39:36 PM Я тоже удивлялся, но недавно запостил в твиттере рекламу какой-то монеты со своей реферальной ссылкой, так по ней таки зарегистрировались, и далеко не раз. Я хз как это работает и кто этот мусор читает, но работает же. Аналогично. У меня так с Сигналс получилось. Шок и удивление, что мой пост кто-то увидел. Думаю, компании прекрасно понимают ситуацию. Скорее всего, им нужен шум вокруг проекта... Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: John Wallker on December 28, 2017, 06:17:59 PM Я думаю тут работает еффект масштаба, твиттер и ФБ баунти очень вместительны в плане людей.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: WaterMan768 on December 28, 2017, 08:16:04 PM Наверное надежда на то что в бочке дегтя найдется ложка меда. Информационный шум который создается все равно положительно сказывается на продвижении. Вот возьмем к примеру телевизионную рекламу. Все переключают каналы, когда она включается. И стоит она очень и очень недешево. Какой в ней прок. Но рекламы меньше не становится. Значит это выгодно.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: groove1994 on December 28, 2017, 10:28:09 PM все равно это хороший вариант неплохо заработать с вложениями только на раскрутку соцсетей
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Ypser on December 29, 2017, 06:01:51 AM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Leona Lewis on December 29, 2017, 07:20:36 AM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке набить и уже на каком-то баунти с небольшим порогом вхождения тренироваться? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: SinRin on December 30, 2017, 09:21:02 PM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке набить и уже на каком-то баунти с небольшим порогом вхождения тренироваться? да 500 заходи, при росте подписчиков ,пиши менеджеру баунти, чтобы исправил и считал по новым данным Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KRec on December 31, 2017, 11:14:44 AM НУ во многом для компаний главное счётчик лайков и ретвитов. И то что ихние хештеги гуляют по сети. Вопрос в другом, какое самое оптимальное колличество подписчиков для участия в баунти?А что бы Вы посоветовали дождаться такого числа подписчиков и уже с ним в Баунти входить более-менее серьезные, или например около 500 подписчиков в твитере/фейсбуке набить и уже на каком-то баунти с небольшим порогом вхождения тренироваться? да 500 заходи, при росте подписчиков ,пиши менеджеру баунти, чтобы исправил и считал по новым данным Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bitsticker on December 31, 2017, 06:48:59 PM это же крауд маркетинг, его эффективность не узришь, много спама но и охват большой. я думаю не работало бы, не пользовались бы уже
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: beastY on January 02, 2018, 01:47:17 PM это же крауд маркетинг, его эффективность не узришь, много спама но и охват большой. я думаю не работало бы, не пользовались бы уже Пользуются тупо по причине того, что платят воздухом, а сэкономить, заплатив фиатом - не могут, не хотят, мол нету денег, да и уже это фактически "обязаловка" - ибо набегают нытики и орут "нет баунти? ууу скам".Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: frost_wind on January 02, 2018, 02:02:39 PM Это работает . Если б толку не было , то и денег за это не платили . Предположим , что из всех ваших репостов 10% будут прочитаны. Из них половина даже заинтересуется и зайдет на сайт познакомится с проектом ближе . Из них еще какая-то часть решит инвестировать . И вот так понемножку проект привлекает новых инвесторов . Когда подписчиков мало - эффективность вообще нулевая , а вот когда тысяч 10 набираешь , то там уже хоть какой бред не запостишь его уже десяток ретвитит , лайкает и тп . Идет реклама постоянная
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: rockfelj on January 02, 2018, 02:04:59 PM Эффект есть от такой рекламы. К тому же за нее в основном платят всего 1-2% от всего объема. Брызги в море.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: hunter1989 on January 02, 2018, 02:13:55 PM А как у вас в фейсбуке ситуация с банами?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: SayEri on January 02, 2018, 04:22:21 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Есть множество инвесторов, которые предпочитают узнавать новости о криптомире именно из твиттера, потому что там они появляются быстрее. И когда они просматривают свежие твиты, есть вероятность, что среди них, они увидят твит или ретвит конкретного проекта, а если его проретвитят несколько из его читаемых аккаунтов, то вероятно он заинтересуется и ознакомится с проектом, и возможно инвестирует в него. Кроме того, сами баунтисты нередко также инвестируют в ICO проекты. В общем, у любого криптопроекта должна быть страница в соцсетях и на ней должна быть хорошая активность, и это имеет для проекта свою пользу.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ingvarfervent on January 02, 2018, 04:33:03 PM Очень всё это хорошо работает и можно получить неплохое кол-во разных монеток. Сейчас ещё телеграмм очень активно стали принимать, хотя конечно всё ещё самый жирок за подпись, но тут Вы ограничены буквально одним выбором, а на соц. площадках можно хоть в 100 баунти \ аирдропах участвовать, было бы время и желание
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: smorozov356 on January 02, 2018, 04:35:34 PM я так думаю, что использование Твиттера и Фейсбука баунти кампаниями заключается в их массовом охвате... таким образом гораздо больше людей узнают о проекте, в отличии от подписи на форуме... кроме того подпись статична в основном, а через социалки можно дополнительные новости постить, также косвенно себя рекламируя 8)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dnbusterzz on January 02, 2018, 04:59:39 PM А как у вас в фейсбуке ситуация с банами? Банят, причем если забанили, то надо высылать фото паспорта, но на это шансов мало, что разблокируют, тем более если акк на вымышленные данные, то есть не твой реальный.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Gatsby club on January 02, 2018, 05:25:51 PM А как у вас в фейсбуке ситуация с банами? Банят, причем если забанили, то надо высылать фото паспорта, но на это шансов мало, что разблокируют, тем более если акк на вымышленные данные, то есть не твой реальный.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: CryptoMax2018 on January 02, 2018, 05:27:14 PM Реклама в Фейсбуке очень эффективна. Вопрос лишь в правильно отобранной аудитории. Если вашу рекламу часов за 1000$ будут видеть лишь дети от 10 до 16 лет, то как вы думаете, какой будет конверт?
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: nodir_butaev on January 02, 2018, 06:06:52 PM Ну эти все баунти можно сказать малый часть их рекламы что бы на их странички было больше на счетчике лайков и ретвитов и что бы у людей было какое то малое часть их токенов а основную рекламу делают размещая рекламы на сайтах
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: rockfelj on January 03, 2018, 09:02:31 PM Ну многие баунти уже и не рады, что компании в фейсе проводят - все посты помечаются как спам :(
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ninavera on January 04, 2018, 11:50:00 AM Я сама в один проект заходила по рекламе в твиттере. До этого я свою страницу вообще не читала, заходила иногда только по баунти программам. А тут открыла и в глаза бросилась реклама, чем то она меня привлекла - перешла по ссылке и осталась. Так что работает реклама. Есть люди которые репостят, а есть которые специально заходят с целью найти проект.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: dimabit92 on January 09, 2018, 03:35:35 PM Я думаю ФБ и Тв не очень эффективны т.к большинство народу там смотрят баунтисты и банановые люди.В основном как мне кажется роль играют блоги.Я лично смотрю сайт,команду и саму идею.И по этому всему делаю вывод.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Umida on January 09, 2018, 03:52:16 PM Почему? Я например всех читаю. А как иначе понят и разбираться? Жалко что как только начинаешь понимать дороги к информациям сужаются ф
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Doznyk777 on January 13, 2018, 11:12:53 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Если за этот твит или ретвит дают какието монеты то я только за.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: zoird on January 13, 2018, 11:26:01 AM Если эффективность баунти подразумевается для проекта, а не для баунтиста, то наибольший эффект получают команды, которые сразу отсеивают аккаунты с примерно одинаковым соотношение читателей и читаемых. Сразу видно, чо этот акк нужен только для массовки и имитации жизни.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: ingvarfervent on January 13, 2018, 11:29:26 AM Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям.
Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме. В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники 8) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: CryptoMishka on January 13, 2018, 08:42:43 PM Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям. Да они наверное скоро всплывать будут, как реклама в ГуглеПолучается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме. В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники 8) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: SERGEI-100 on January 13, 2018, 10:01:06 PM Баунти в фейсбук очень даже эффективное,социальные сети продвигают информацию лучше любого платного тв,причем намного дешевле!!!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: refreshka on January 13, 2018, 10:33:37 PM Все зависит от аудитории, которая у вас в друзьях. Но своей профессиональной деятельность скажу, что реклама в фб очень даже эффективна.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KornD on January 13, 2018, 10:51:01 PM Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям. Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме. В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники 8) У меня к примеру по статистике в сутки 1000-1500 просмотров моих твитов. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Saniksin on January 13, 2018, 11:39:28 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Большая цель баунти - привлечь интерес к проекту и аудиторию. (даже среди тех кто делает эти репосты) Вам кажется что поток мусора, по большей части так и есть.. Но я наблюдаю лично, что хорошо выстреливают проекты которые полюбому раздают свои токены. Так или иначе им полюбому пришлось бы их раздать, а раздать и еще пропиарится, пусть и в бесконечном потоке мусора, но уже гениальная идея! Суть в том что пришлось бы все равно что-то раздавать.. Так почему не сделать это грамотно?) Аудитория как раз таки растет от владельцев токенов, а не тех для кого делаются репосты, мы сами и являемся комьюнити, и чем больше нас, независимих владельцев токенов, тем более доверие, популяризация и отношение к проекту. Думаю, вы уловили суть моих мыслей. Пусть это и выглядить хайпово, с целью заработать, но сделано очень грамотно..! Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BeeKeeoEr on January 14, 2018, 04:17:27 AM Почему же. Уверен, что в ФБ и Птичке есть некий алгоритм согласно которому записи набравшие прорву лайкосиков и репостов - поднимаются в топе и предлагаются для просмотра другим зарегистрированным в соц. сети людям. Получается, что это бесплатная реклама, так же как и подпись на форуме. В общем от баунти в выигрыше все и организаторы, и участники 8) У меня к примеру по статистике в сутки 1000-1500 просмотров моих твитов. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Kildin11 on January 14, 2018, 04:26:34 AM Эффект конечно меньше чем от того же ютуба, но все же он есть.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: felstep on January 15, 2018, 01:01:15 AM фэйсбук реклама эфективна если знать как грамотно ее проводить вставляя при этом свои реферальные ссылки
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: tuxachevskayan on January 15, 2018, 02:09:49 AM цель каждой кампании - чтобы их название увидело как можно больше народу, ну и не только название, а чтобы и на сайт заходили, и про суть проекта знали. видимо все эти соцсети дают свое, иначе бы не платили вообще
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: bitadviser on January 15, 2018, 07:57:15 AM Если грамотный чел постит то много людей прочитают его пост и посмотрят
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: CuriousCripto on January 15, 2018, 09:53:24 AM Эффективность рекламы баунти в Твиттере и ФБ безусловно есть. Сам нередко отслеживаю некоторые проекты после размещения твиттов от фолловеров, и учавствую понемногу в ICO. :)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: 20Alex20 on January 15, 2018, 04:34:12 PM Не было бы смысла, организаторы и не заморачивались бы. Не зря маркетологов привлекают. Сам не раз попадался на рекламу, особенно если грамотно и эффектно оформлено.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Chinasky on January 15, 2018, 04:50:14 PM Эффективность так себе. Когда я пишу блог в какой-то кампании, я делаю это, например на медиуме, а потом раз в недельку делюсь им в твиттере (3500 подписчиков) и фейсбуке (5000 друзей). И если с этого количества людей у меня выходит хотя бы 30 просмотров, то уже хорошо. Так что, вот она эффективность.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: FishVoice on January 15, 2018, 05:03:43 PM Что-то после чтения обсуждения укрепилась в мысли, что заводить ФБ аккаунт ради баунти не стоит. А если и заводить, то шифроваться от знакомых, чтобы не стыдно было...
Всё-таки, активное распространение рекламы - это образ действия, негативно воспринимаемый во многих сообществах. Особенно плохо таргетированная. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: inkovap on January 16, 2018, 03:51:14 AM Что-то после чтения обсуждения укрепилась в мысли, что заводить ФБ аккаунт ради баунти не стоит. А если и заводить, то шифроваться от знакомых, чтобы не стыдно было... Всё-таки, активное распространение рекламы - это образ действия, негативно воспринимаемый во многих сообществах. Особенно плохо таргетированная. я думаю, лучше использовать не личный аккаунт, тем более, что вряд ли все ваши друзья заинтересованы в криптовалютах, а аудитория должна быть такой Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: minerbeaver on January 16, 2018, 04:46:10 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: adamreb on January 16, 2018, 05:00:25 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: gruio on January 16, 2018, 06:37:32 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Super_Leyla on January 16, 2018, 07:04:55 PM Конечно эффект есть. Иначе кто бы платил за бесполезную рекламу? Аналитики видят то что не видим мы, вот и требования к участникам
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: sos13 on January 16, 2018, 07:27:36 PM Я тоже думаю завести левые акки что бы знакомые не выдели поток мусора :)))
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: CryptoToxicAvenger on January 16, 2018, 07:42:16 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию. Такие перекосы в % из-за сложности выполнения: - телеграм, фб и тв, может делать почти каждый, народу там много - выделяют маленькую долю. - подписная, статьи, видеоблоги уже требуют знаний и работы, что ценится очень хорошо. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Polinasev18 on January 16, 2018, 07:44:37 PM Многие ретвиты дают хороший трафик компаниям и привлекают новый пользователей, как ни крути, работает смм маркетинг, тот же самый поисковик при большем упоминании Баунти будет поднимать запрос в поисковиках. Если Баунти не приносили бы результата, то не запускали бы такое количество на новые монеты.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: afterdark on January 16, 2018, 07:47:58 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. На самом деле чаще всего в баунти компании самые низкие ставки как раз на социальные сети. Выгоднее гораздо блоги, видео или подписные компании.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. С чем связаны такие перекосы? Не выгодно равномерно распределить награды чтобы охватить всю аудиторию. Все зависит от целей, которые преследует компания. В некоторых случаях важно набить соц. сети нужными тегами. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: BeeKeeoEr on February 10, 2018, 06:08:14 AM Конечно эффект есть. Иначе кто бы платил за бесполезную рекламу? Аналитики видят то что не видим мы, вот и требования к участникам эффект частоты показов на ленте, а потом каждый новый участник он тоже потенциальный инвестор, но главное чтобы на твитер ленте были постоянные упоминания и страница на фейсбуки была активна в топе.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: denygors on February 10, 2018, 06:14:33 AM Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Rayse on February 10, 2018, 07:18:18 AM Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас. И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов. Я вполне их понимаю - это бизнес, для меня важно, чтобы они не начали оценивать участников баунти по меритам, вот тогда мне придется ждать новый рангов, без активности в ICO Баунти компаний...Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: GreyClaws on February 18, 2018, 04:25:40 PM Сейчас некоторые проекты, смотрю, уже требуют, чтоб акк был с реальным фото и не более какого-то количества твитов в неделю. Значит, не очень их устраивает такое положение дел, как сейчас. И правильно что правило ужесточают. Они же не за мусор деньги платят, а за рекламу, которая им тоже деньги приносит с продажи токенов. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: casiversk on August 13, 2018, 02:06:03 PM Что в твиттере и в фейсбуке главное это подписчики и друзья, от этого зависит количество заработанных токенов. посмотрите разницу между прокачеными тем же фб там разница в десятки раз.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: DimitryCripto on August 13, 2018, 06:00:17 PM Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты.
Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется. Так что - профит определенно есть. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Elitekki on August 13, 2018, 08:22:23 PM Когда наращивал аккаунт набирал людей из темы крипты. Может куча постов и превращает все в мусорку. Но в новостях часть этого мусора у реальных людей появляется. Так что - профит определенно есть. Получается лучше набирать людей не из темы крипты или наоборот? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MaGicsLoT FS on August 13, 2018, 08:39:47 PM пока это есть значит это актуально и работает. иначе убрали бы давно или ввели какие то ограничения, что возможно будет в дальнейшем
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: VladDulor on August 13, 2018, 09:47:14 PM Это создаёт шумиху ,привлекает внимание, и в Баунти есть хоть какая-то реклама проекта , а вот Аирдропы вот это сомнительно.......(на мой взгляд)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: FFF1987 on August 13, 2018, 09:51:31 PM Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: anita_crypta on August 14, 2018, 08:45:39 AM Я занимаюсь баунти твиттерами ( по моему анализу- это самое элементарное и эффективное, если работать много)
Я сто раз думала на тему зачем это самим компаниям, выводов много: упоминание компании, индексация в поисковике, выход на точечную крипто аудитори/ и так далее Многие говорят что зарабатываются копейки. Это правда, особенно, когда рынок летит вниз. Но дело имеет смысл, если бомбить массово, вести в месяц от 100 баунти твиттер компаний. Работа несложная, делать ретвиты может даже ваша бабушка, но жесть начинается когда в конце неделеи вам нужно делать отчет. Я стала зарабатывать в разы больше и работать в разы меньше, когда мне посоветовали специальный сервси для создания репортов! www.bountyreports.com Это просто фантастика, выгружается репорт в один клик. Рекомендую всем баунти хантерам. Ветка проекта https://bitcointalk.org/index.php?topic=4885579.0 Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Michael213 on August 14, 2018, 10:07:11 AM по моим скромным наблюдениям, работа с подписными выгоднее намного. возможно конечно с ботами повыгоднее будет твиттер и фб, надо попробовать. но сначала надо эти тв и фб прокачать)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: OptimisticTrav on August 14, 2018, 10:19:50 AM по моим скромным наблюдениям, работа с подписными выгоднее намного. возможно конечно с ботами повыгоднее будет твиттер и фб, надо попробовать. но сначала надо эти тв и фб прокачать) Само выгодно это статьи и перевод. В подписные много народу набивается и так Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: LukasBrown on August 14, 2018, 12:15:00 PM Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства. Теперь будут платить не 3 доллара, а 0.3? мне такими темпами с одной кампании даже на доширак не хватит Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: qwer1-1 on August 20, 2018, 07:37:43 AM С твиттером и фейсбуком согласен, что толку для проекта мало. У практически всех баунтистов взаимных фоловинг и не один десяток баунти кампаний. Но это создает как бы жизнь кампаний, что о ней говорят и делятся информацией.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Vizarius on August 20, 2018, 08:08:49 AM С твиттером и фейсбуком согласен, что толку для проекта мало. У практически всех баунтистов взаимных фоловинг и не один десяток баунти кампаний. Но это создает как бы жизнь кампаний, что о ней говорят и делятся информацией. Да так и есть, но где то читал, что там важно просто упоминание о проекте в соц сетях, чтоб было много ссылок, создание активности и прочего, а инвесторов через соц сети очень мало можно привлечь таким способом.Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: gollum23 on August 20, 2018, 09:22:19 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. я лично не проверял эффективность данного метода хотя сам это тоже делаю в том числе,но свою рефссылку никогда не вставлял при участии в различных проектах,в целом считается что это не очень эффективный метод,но раз это до сих пор применяют значит это все таки работает,я так думаюТам просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Azragsash on August 20, 2018, 09:29:17 AM ::) как же вы так быстро пиарите свой странички в соцсетях? Не банят?
Сколько времени вам понадобилось на раскрутку? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Dguzzz0202 on August 20, 2018, 09:45:43 AM Я читал как то форум опрос у инвесторов : и они писали ,что узнали о проекте именно из соц сетей. Поэтому эффективность высока
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: VolkoB on August 20, 2018, 10:02:34 AM Даже так называемые мусорные акки, это те акки которые в большинстве своем связаны с криптовалютой, а значит процент целевой аудитории гораздо выше чем у обычных рекламных кампаний.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: sega25ru on August 20, 2018, 10:37:00 AM мое мнение следующее по этому вопросу. Вот допустим вы потенциальный инестор в ИСО, нашли новую перспективную на ваш взгляд монету, начинаете искать по ней инфу, заходите на оф ФБ или Твитер компании и что видете? тысячи лайков репостов и тд. Подсознательно вы начинаете думать что проект пользуется спросом. Если убрать баунтистов и мусорные акки там ретвитов той или иной новости штук 100 может наберется в некоторых компаниях. Хотели бы вы вкладывать в такую монету? Ну и плюс шум в интернете, гуляют хештеги и ссылки компании. 1-2% если по ним перейдет уже хорошою. Из них может еще 1% и вложится
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: kudryashov on August 20, 2018, 01:53:07 PM Баунтил для aunits, и по моим прикидкам несмотря на более высокие цифры по твитеру, ФБ все же приносит больше, но в долгосроке. Тоесть в кампаниях короче 2 недель он менее эффективен, а если несколько месяцев то намного интереснее.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: MeBi_US on August 20, 2018, 10:50:54 PM Я бы на вашем месте не стал ставить крест на тв и фб. Я часто замечаю там бывает находят крупных инвесторов, которые охотно входят в компанию. Но мусора там много не спорю, из за этого пользователи очень часто блокируют, им не нужен этот мусор.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Yoolcha Anohina on August 21, 2018, 01:59:25 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. человек может не читать, но увидит рекламу, даже на секунду. пусть. в голове отложится. так это и работает Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: rezvin on August 21, 2018, 02:41:30 PM Самое выгодное это медиа и видео!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Koujiro on August 21, 2018, 08:38:01 PM Самое выгодное это медиа и видео! согласен, слишком много мороки с социалкамиTitle: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Cat Coin on August 21, 2018, 08:51:45 PM Начала появляться информация, что руководители проектов будут пересматривать политику проведения баунти в социальных сетях, так как не окупаются выделенные средства. Где начала появляться такая информация? Ссылку дадите?Пересматривать будут, точно не в пользу баунтистов ;D Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Marcovoloshis on August 21, 2018, 09:31:54 PM Самое выгодное это медиа и видео! согласен, слишком много мороки с социалкамиСоциалки выгодны если только сразу делать 100 кампаний, из них может 10 выдут на биржи и можно заработать 200 баксов за 2-3 месяца Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: RomaRomius30 on August 21, 2018, 09:49:49 PM Самое выгодное это медиа и видео! согласен, слишком много мороки с социалкамиСоциалки выгодны если только сразу делать 100 кампаний, из них может 10 выдут на биржи и можно заработать 200 баксов за 2-3 месяца Если уж совсем нет таланта к написанию статей, или записыванию видео обзоров, как вариант может сгодится. Сам социальными и занимаюсь. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Fedo25 on August 21, 2018, 10:41:17 PM Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: lebedi on August 22, 2018, 09:54:26 AM Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать. чем больше. тем лучше. но речь идет о том, что раньше с одной кампании выходило по 300-800 долларов, то теперь, как правило, по 10-25.а все это происходит из-за наплыва таких многостаночников, у которых социалками занимаются боты и таких ботов в проект заводят по сотне штук. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: KLoUN287 on August 22, 2018, 10:07:54 AM Со временем, кмк, соцбаунти переформатируется. Будет направленность на целевую аудиторию, на потенциального инвестора. НО. потенциальным инвестором как раз является и сам баунтист. Он видит как себя ведет компания, он просматривает новости(хоть и краем глаза), и проникается идеей. Хоть и небольшие вложения, но по зернышку наберется и софткап)
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: maxbloom on August 22, 2018, 12:33:47 PM Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать. Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Azragsash on August 22, 2018, 12:36:19 PM Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать. Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)В баунти есть какая то реферальная система? ??? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Cat Coin on August 22, 2018, 01:19:22 PM Говорят, что когда много баунти одновременно вести получается неплохой доход, нужно попробовать. Тут есть люди которые по 80 баунти вели, бездумно копируя своего "гуру", в итоге толком заработать удалось только самому учителю)В баунти есть какая то реферальная система? ??? Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: alexsrx on August 22, 2018, 03:44:21 PM Конечно же, когда человек плюс ко всему ведёт не один десяток компаний, это реально превращается в кучу хлама по итогу. Но ведь значит это работает, если на это есть спрос и люди готовы за это платить.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Goldyar on August 22, 2018, 04:33:37 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. просмотры есть конечно, я смотрел статистику профиля, но все-таки не думаю что от этого есть польза именно для проекта. Пустой слив денег, лучше эти деньги вложить в маркетинг Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Vs225655 on August 22, 2018, 06:14:37 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. мне кажется оно работает следующим образом. Если много людей репост, ретвит какие пост, дальше алгортм видит множество тех репост и начинает сам его показывать на странице других людей.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: lenovbtc613 on August 22, 2018, 06:26:53 PM Моё мнение что эффективность действительно небольшая. Но с другой стороны и платят сейчас за неё совсем уж копейки.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Stavr1992 on August 22, 2018, 08:34:33 PM Я уже перешёл с социальных сетей на другие виды заработка, более сложные. Зато и получить с них можно гораздо больше) Неблагодарный труд сейчас соцсети
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: stunedi on August 22, 2018, 08:38:00 PM я считаю что эффективность Bounty на проект оказывает большое влияние и привлекает новых вкладчиков к проектам.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Alex750G on August 24, 2018, 01:14:14 PM И чем больше ссылок расходиться по интернету тем выше рейтинг этих запросов. Думаю так
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: To the moon777 on August 24, 2018, 01:16:58 PM Да, я тоже так думаю, там все взаимно подписанные и получается что они репостят и ретвитят таким же как и они. Инвесторов среди их друзей и подписчиков я думаю нет.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: shova1 on August 24, 2018, 01:23:46 PM Я уже перешёл с социальных сетей на другие виды заработка, более сложные. Зато и получить с них можно гораздо больше) Неблагодарный труд сейчас соцсети Статьи, видео? Поделитесь своим мнением, если не секрет,на сколько успешно? Каков процент отказа? Спасибо!Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: samrina on August 24, 2018, 01:30:26 PM Работают посты и репосты, пусть и не с такой отдачей как статьи и видео. Когда посты одного проекта по 100 раз в день попадаются на глаза, невольно начинаешь им интересоваться.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Azragsash on August 24, 2018, 02:26:48 PM Я уже перешёл с социальных сетей на другие виды заработка, более сложные. Зато и получить с них можно гораздо больше) Неблагодарный труд сейчас соцсети этот другой вид заработка вообще имеет отношение к крипте? =) Или вы просто нашли прибыльную работу? :) Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: rustoken511 on August 24, 2018, 02:30:38 PM По социалкам и телеграм эффективность минимальная.
Многие вообще от них ушли, или делают десятками. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: daladno12 on August 24, 2018, 03:43:19 PM участников много , выхлоп нулевой
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Alex750G on August 28, 2018, 05:53:02 AM В социалках берут думаю массовостью, куча репостов по сети разлетается и может находят своего инвестора.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Sahok78 on September 01, 2018, 02:48:54 AM Наверно есть смысл раз до сих пор социалки работают а то так бы на контент переводы и подписи все переключились.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Cryptobel on September 01, 2018, 06:20:52 AM Все зависит от Баунти компании!бывает заплатят копейки а бывает и баксов 200 приедет!так что тут не угодаешь.Но оно того стоит имхо!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: long.deep on September 01, 2018, 09:27:34 AM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Согласен, накрутка подписчиков для самой кампании, для чего правда незнаю, может быть для отчета перед инвесторами, мол посмотрите сколько людей нами интересуются. И бесконечное мелькание, которое может кто нибудь и запомнит, а так мне тоже непонятно эфективно это или нет.Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: oleg.yudin.1978 on September 01, 2018, 09:49:20 AM Эффективность баунти ФБ, твиттер самая низкая.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: travolta-1996 on September 01, 2018, 11:27:33 AM да и когда много репостов или постов по компании, они потом в гугле отображаются
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: Stervyatnik on September 01, 2018, 01:23:57 PM Сам удивляюсь как работает этот механизм, но вероятно что работает если за это платят!
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: zorchy on September 01, 2018, 01:31:29 PM Эффективность социальной сети входит на 2-ой план , медиа ресурсы как ютуб и блоги лучше по трафику для баунти , тем более по поисковику они смогут отображаться в гораздо большем порядке , соотвественно больше просмотров.
Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: AltMoses on September 01, 2018, 02:02:12 PM Крайне для меня сомнительна - понятно в какие акки люди все это репостят/ретвитят. Там просто поток мусора, который никто не смотрит и не читает. Единственное что в чем профит - это упоминаемость компании и лайки на основной странице. Может я чего-то не понимаю? У кого какое мнение на этот счет. Все все понимают и баунти менагеры и топы иков, но так принято, чтобы было много подписчиков и упоминаний в соц сетях, но в отместку за соц сети платят копейки, и заработать там могут только мультиботоводы иавтоматизаторы Title: Re: Эффективность баунти ФБ, твиттер? Post by: karavay_71 on September 01, 2018, 09:13:23 PM ФБ-твиттер действительно находятся на неком иерархическом "дне" всех существующих баунти, недолго им осталось, как по мне.
|