Bitcoin Forum

Local => Альтернативные криптовалюты => Topic started by: shtefan on January 14, 2014, 02:18:45 AM



Title: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: shtefan on January 14, 2014, 02:18:45 AM
DigiByte это профессиональная и прозрачная децентрализованная криптовалюта, которая была разработана для устранения некоторых слабых мест Bitcoin & Litecoin .

Поскольку Капитализация Bitcoin и Litecoin растет скорее всего волатильность цены будет еще выше, а товарных спекуляций будет еще больше, что приведет к уменьшению числа сделок с товароми и услугами в качестве чего криптовалюты были предназначены.      
Таким образом, мы, как команда разработчиков решили, что лучше создать Digibyte с общим количеством монет в 21 млрд. DGB.
Это поможет снизить волатильность цен, как только DigiByte будет привязан непосредственно к доллару США и евро или юань, сохраняя при этом паритет с числом успеха Bitcoin 21. Это будет способствовать развитию DigiByte, который, будет принят в качестве транзакционной валюты и не как спекулятивный товар.

     С появлением крупных ASIC майнеров сейчас мы все наблюдаем смерть майнинга, основанного Bitcoin. Мы, команда разработчиков, считаем, что это централизация хэш мощности, это централизация власти, что идет вразрез с основными принципами, на которых был создан Bitcoin. Учитывая эту и другие причины мы решили использовать Scrypt в Digibye .

    Scrypt надежный и испытанный алгоритм, который пользуется большим успехом в криптосообществе. Мы считаем, что нет необходимости заново изобретать велосипед. Исходя из нашего исследования мы пришли к выводу, что даже если будут разработаны ASIC scryt майнеры,  они не дадут такой импульс роста степени сложности, который был замечен с Bitcoin и, скорее всего, данное аппаратное устройство не будет экономически эффективным для разработки или покупки.

    Так же, как Facebook обогнал MySpace или Chrome доминирует над Internet Explorer, так и  Scrypt-based монета займет место Bitcoin. Bitcoin проложил путь, и сделал это достаточно хорошо, но он не будет царем крипто валют всегда. Bitcoin сталкивается с целым рядом проблем прямо сейчас в том числе: медленные транзакции, ограниченного количество монет и централизации хэш мощностей. При изучении новых интернет-технологий редко первый на рынке когда-либо оставался на вершине надолго. Lycos был захвачен Google, Napster был с тех пор заменен как многие другие.

   Еще более важно, что есть место для нескольких криптовалют, поскольку есть Visa, MasterCard, American Express и Discover. У нас есть Wells Fargo, Банк Америки, JP Morgan Chase и многие другие. У нас есть PayPal, Western Union, OKPAY и другие. Есть место и для профессиональной криптовалюты, такой как DigiByte.


     Мы считаем, что у DigiByte есть огромное количество возможностей прямо сейчас. Наша цель состоит в том, чтобы сделать DigiByte профессиональной валютой с твердым именем. Все знают, что мегабайт или гигабайт есть, так почему бы не использовать DigiByte как хранилище имеющее денежную стоимость на вашем компьютере, планшете или смартфоне? Сколько DigiByte может ваш кошелек держать?



Зачем использовать DigiByte ?


1) Скорость: DigiByte супер быстр! Гораздо быстрее, чем Bitcoin & Litecoin, достаточно быстрый, чтобы купить кофе в Starbucks!

2) Транзакционная Валюта: С 21 млрд монет Digibyte во всем мире станет, прежде всего, валютой для торговли товарами и услугами, а не летучим спекулятивным товаром, как Bitcoin. DigiByte имеет естественную соотношение к Bitcoin 1:100. Так что если Bitcoin стоит $ 1000 DigiByte должна стоить $ 10 или меньше. Прекрасная цена для приобретения товаров и услуг .

3) Сообщество : DigiByte разрабатывался достаточно долго командой разработчиков. Теперь мы открываем сообщество для всех желающих принять участие и внести свой вклад в его успех.

4) Справедливый запуск: о запусе DigiByte было объявлено за три днея загодя. Он был открыт в ту секунду когда таймер на оффициальном сайте показал 0. Оборудовании ценой более полумиллиона долларов начало обработку данных только в первые несколько минут.

5) Прозрачность: О pre-mine DigiByte было публично объявлено, pre-mine используется для дальнейшего долгосрочного успеха DigiByte.

6) DigiByte это имя: Вы храните данные в мегабайтах и гигабайтах. Почему бы не хранить деньги с DigiBytes ?

www.DigiByte.co (http://www.DigiByte.co)
Wallet Downloads:
  • GitHub Source: https://github.com/digibyte/DigiByteProject
    Windows Wallet DigiByte.co: http://www.digibyte.co/sites/digibyte.co/files/crypto/DigiByte-Win-1.0.zip
    Windows Wallet Mega: https://mega.co.nz/#!JZRCQQDY!az0jiGSwKU1OQjfBmcvDd3TirUg_UJ4WLC1NVtCkFFA
    Linux Wallet Digibyte.co: http://www.digibyte.co/sites/digibyte.co/files/crypto/DigiByte-Ubuntu-1.0.zip
    Linux Wallet Mega: https://mega.co.nz/#!8VxiGCqQ!DOBZUhfCmm7EzZSJMLIu-DNRokslEY7qpltjhmRBo3c
    Mac OSX Wallet: http://www.digibyte.co/sites/digibyte.co/files/crypto/DigiByte-Qt-MacOSX-1.0.zip
    Android Wallet: в разработке

Facebook: https://www.facebook.com/pages/Digibyte/387715571362968
Twitter: https://twitter.com/DigiByte2

Coin Facts:
Общее количество монет 21 Миллиард
60 Секунд на генерацию блока
первые три дня награда будет 16,000 за блок
Далее 8,000 DGB за блок, награда уполовинивается каждые 2 года
0.5 % Pre-Mine (105 Миллионов)
Scrypt, POW
Сложность меняется каждые 2.4 часа или 144 блока

Initial Core Development Team:
BitcoinTate - Windows Wallet, Linux Wallet, DigiByte.co Website
The Finchster - Expert Programmer Consultant (world renowned)
Giggler - Alt Coin Expert & Graphics
EDOG - Legal & Editor
SifuGT - Project Management & Quality Control
This is our very 1st coin and we plan on making it our only one.

Additional Development & Support Team After Launch:
InstaCash - Mac OSX Wallet
Block Chain Explorer - Who was this, PM us?
Chrisoldinho - Trading Thread & Spreadsheet
creativecuriosity - Mining Pool, Twitter Support
cryptic4000 - Marketing
andnexus - Marketing
hearnomore- Mining Pool Operator
shtefan - Mining Pool Operator
Bigal - Mining Pool Operator
xtrapool - Mining Pool Operator
jochem - Mining Pool Operator
pickaxe.cc - Mining Pool Operator
thrassos - Mining Pool Operator
Pythonideus - Mining Pool Operator
robinvand - Dutch Translation
pterion2910 - reddit
nicksly - French Translation
shtefan - Russian Translation
wenwen - Chinese Translation
vectisitch - German Translation

DigiByte Language Threads
Français (French)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=414359.0
Русский (Russian)- Coming soon!
Nederlands (Dutch)- Coming soon!
Español (Spanish)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=414408.0
中文 (Chinese)- Seeking a translator
Deutsch (German)- https://bitcointalk.org/index.php?topic=414428.0
Italiano (Italian)- Seeking a translator
한국어 (Korean)- Seeking a translator
Português (Portuguese)- Seeking a translator
**250,000 DGB bounty for translating this entire thread to a new language and posting it into the appropriate language section on BitcoinTalk.**


DigiByte Development Goals:
Завершить разработку кошелька под Android.
Разработать DigiByte Block Explorer.
Перевести это сообщение и всь сайт на разные языки.
Основать DigiByte foundation.
Запустить Digibyte forum.
Разработать облегченную версию кошелька.
Разработать coin mixing сервис.
Integrate DigiByte with a world wide POS charity system.
Launch a DGB-USD Exchange.
Запустить DigiByte доску объявлений для товаров и услуг.

Pre-Mine Details:
52500000 DGB будут розданы в первые два месяца для стимулированию DGB.
Адрес для раздачи размещен на сайте в публичных отчетах всех сделок.
52500000 DGB для дальнейшего развития DigiByte.
Адрес Счет развития будет публично размещен на сайте в публичных отчетах всех сделок.

Pre-Mine Accounts:
Giveaway Account: DFsSa6kVoCyHK8ryZYDNX2fi5294kSuH2Q
Initial Balance: 52,500,000.00 DGB
Current Balance: 31,259,999.00    DGB
Development Account: DQkqGjRqyfsmzFQ27tPK2PNJe7gPZUVm1U
Initial Balance: 52,596,000.00 DGB
Current Balance: 52,596,000.00 DGB

DGB Blockchain Explorer:
Alt Explorer: http://altexplorer.net/chain/DigiByte

WARNING: Make sure to use a different and complex password on each pool.
The Pick Axe pool was brute forced & some accounts were compromised. Pool appears to be working fine now.

DGB Mining Pools
Xtra Pool: http://dgb.xtrapool.com/index.php
More Coins Pool: http://digi.morecoins.org
Get-By Pool: http://dgb.get-by.com/
Idcray Pool: http://dgb.idcray.com:808/
Small Time Miner: http://dgb.smalltimeminer.com
Valid Error Pool: http://dgb.validerrorpool.com
Pick Axe Pool: http://www.pickaxe.cc/digi/public/
Lucky Miner's Pool: http://dgb.luckyminers.com/
Crypto Pool Mining: https://www.cryptopoolmining.com/dgb/
Hackshard Pool: http://dgb.hackshard.com/
Mining Pool.co: https://www.miningpool.co/
Power of Beast Pool: http://powerofbeast.com/index.php

DGB Exchanges:
Скоро!

Merchants Accepting DGB:
Скоро!

Forum:
Скоро!

Reddit:
http://www.reddit.com/r/Digibyte/
http://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/1v2l6k/digibyte/

IRC Channels:
http://webchat.freenode.net/?channels=#digibytecoin

DigiByte Press & News
http://www.cryptoarticles.com/crypto-news/2014/1/13/digibyte-a-professionally-transparent-cryptocurrency
http://www.followthecoin.com/digibyte-launch-first-promising-altcoin-of-2014/

DigiByte.conf:
rpcuser=**YourUsername**
rpcpassword=**YourPassword**
rpcport=14022
port=12024
server=1
daemon=1
addnode=74.208.230.160
addnode=31.220.25.91
addnode=184.155.218.183
addnode=24.119.23.61
addnode=70.196.193.231
addnode=198.98.118.241
addnode=142.4.204.115

DigiByte Giveaways:
Open:2nd Giveaway (10,000 DGB): https://bitcointalk.org/index.php?topic=413969.0;topicseen

DigiByte Reward Bounties:
500,000 DigiByte reward for an original DigiMan re-design (winner will be voted on by community)Will will keep the current DigiMan for now.
500,0000 DGB Reward for 1st 6 DigiByte Mining Pools to be setup and working upon launch. (0/6 remaining)
Early miners will receive a reward of 16,000 DGB per block for 1st 3 days before reward halves to 8,000 DGB per block
**250,000 DGB bounty for translating this entire thread to a new language and posting it into the appropriate language section of BitcoinTalk.**

The DigiMan


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boinc on January 14, 2014, 04:37:40 AM
Очередной LTC DOGE? Да кому сегодня нужен чистый PoW?
Quote
О pre-mine DigiByte было публично объявлено, pre-mine используется для дальнейшего долгосрочного успеха DigiByte.
Успехов!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: shtefan on January 14, 2014, 09:30:23 AM
0.5 % не так уж и много, я бы даже сказал, что это совсем не существенно.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: saamxx on January 14, 2014, 09:34:21 AM
Quote
DigiByte это профессиональная нубская и прозрачная мутная, премайненная децентрализованная криптовалюта, которая была разработана исходный код которой был, как и у десятков подобных позаимствован,  для устранения некоторых слабых мест для развода хомяков на вычислительные мощности, возбуждения у них необоснованных надежд, и последующего вымывания хомячиных грошей на торгах.
Вот и сюда добрался прогресс)) Удачи, потенциальным адептам)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ri on January 14, 2014, 03:16:54 PM
Quote
2) Транзакционная Валюта: С 21 млрд монет Digibyte во всем мире станет, прежде всего, валютой для торговли товарами и услугами, а не летучим спекулятивным товаром, как Bitcoin. DigiByte имеет естественную соотношение к Bitcoin 1:100. Так что если Bitcoin стоит $ 1000 DigiByte должна стоить $ 10 или меньше. Прекрасная цена для приобретения товаров и услуг .

Есть ощущение, что этой команде  разработчиков не хватает то ли специалиста по арифметике второго (примерно) класса, то ли специалиста по гуглению количества монет биткойна...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Nyameegah on January 14, 2014, 05:39:17 PM
Без PoS-а? До свидания!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 14, 2014, 10:12:00 PM
Без POS-a! Ещё одна валюта! Да сколько можно уже ? Как вам не надоело ныть? Не нравится не капайте, есть идеи круче? Так вперед, где посмотреть?   


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: shtefan on January 15, 2014, 07:15:12 PM
Присоединяйтесь к моему DigiByte pool
http://digi.morecoins.org/
1% fee. Stratum with VARDIFF, Proportional Payout!, SSD cloud hosting, 
uptime 99%


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 15, 2014, 07:31:11 PM
Хоу хоу хоу ! Новый год прошел а раздача подарков все еще продолжается!

Подписывайтесь и получайте 5000DGB на счет!

https://vk.com/digibyte?w=wall-64456660_25


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 16, 2014, 08:14:20 AM
Регистрироваться в этой помойке ради...чего?
Я и сам могу ctrl+c ctrl+v форк создать.

Эту "помойку" как ты говоришь, развивают. А то что ты через свои ctr+c ctrl+v выпустишь только в унитаз смывать. Да и даже это от тебя ждать не придется. Как гласит пословица - На словах ты Лев толстой, а дальше сам знаешь.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: JohnnySM on January 16, 2014, 08:18:54 AM
 ;) Голосуем за добавление DigiByte на Cryptsy!!!

https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/72581

--
DGB - DTqEyZ4BzGupkUeqsibfsoJjVbUCi9m5qT


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: der_laufer on January 16, 2014, 02:33:31 PM
Хоу хоу хоу ! Новый год прошел а раздача подарков все еще продолжается!

Подписывайтесь и получайте 5000DGB на счет!

https://vk.com/digibyte?w=wall-64456660_25

Подписался, репостнул, оставил комент. Хачу падарак :D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: shtefan on January 16, 2014, 03:16:05 PM
Хоу хоу хоу ! Новый год прошел а раздача подарков все еще продолжается!

Подписывайтесь и получайте 5000DGB на счет!

https://vk.com/digibyte?w=wall-64456660_25

Подписался, репостнул, оставил комент. Хачу падарак :D
разработчики спят, как очнутся все будет.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sammy007 on January 18, 2014, 09:54:13 PM
Парни, хватит дурковать. Успевайте занять свои места в пулах.

Ребята из DigiByte раздают премайн, в остальных форках сидят голимые клоуны. В понедельник будем на обменниках. К тому же разработчики собираются запускать собственную биржу, с парой в DGB/USD. Инвесторы уже плачут, чтобы взяли их деньги. Успевайте.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: icreator on January 19, 2014, 01:01:08 PM
это РАЗВОД

монетт в 1000 раз больше чем битков? или в 10000 раз?
а цену они назначили 1к 100 - да - ребята лохоа ищут

скорость перевода в сети биткоин и так мгновенная

то что биткоин майнят на асиках - наоборот ++ большой - тупить то чего


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ri on January 19, 2014, 02:30:34 PM
Случайно обратил внимание

DigiByte разрабатывался достаточно долго командой разработчиков.

С учетом нулевой инновационности - стандартный PoW на scrypt, никаких индивидуальных особенностей - звучит как минимум странно... Это что ж за супер-команда такая, которая "достаточно долго" работала, чтобы поменять парочку чисел в исходниках?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 20, 2014, 04:19:05 AM
это РАЗВОД

монетт в 1000 раз больше чем битков? или в 10000 раз?
а цену они назначили 1к 100 - да - ребята лохоа ищут

скорость перевода в сети биткоин и так мгновенная

то что биткоин майнят на асиках - наоборот ++ большой - тупить то чего

ДА все уже не кипишуй =) Поезд уехал. Кстати курс сейчас вот такой - 0.00000260.
Торгуют тут - https://www.coinmarket.io/


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 20, 2014, 05:08:44 AM
Случайно обратил внимание

DigiByte разрабатывался достаточно долго командой разработчиков.

С учетом нулевой инновационности - стандартный PoW на scrypt, никаких индивидуальных особенностей - звучит как минимум странно... Это что ж за супер-команда такая, которая "достаточно долго" работала, чтобы поменять парочку чисел в исходниках?

На сколько я понимаю имеется в виду не столько код. Ведь создание монеты не ограничивается написанием кода. Нужно выпустить кошельки, создать платформу для запуска, разработать стратегия продвижения. Думаю что именно совокупность факторов подразумевает под собой эта фраза.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: icreator on January 20, 2014, 09:15:39 AM
вот обоснуй чтобы я его включил в свой сервис 7Pay.in


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: EvgenS on January 20, 2014, 07:35:55 PM
вроде раскрутка идет нормально, судя по кол-ву писем которые приходит за голоса добавленные на форум Cryptsy


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gema on January 21, 2014, 06:44:10 AM
Нормуль все идет. Надо ждать когда криптси откроет торги. Не сливайте на уже открытой стремной бирже.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Zedd on January 21, 2014, 11:49:50 PM
Quote
Оборудовании ценой более полумиллиона долларов начало обработку данных только в первые несколько минут.
Я просто оставлю это здесь. Тык (https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZisAfonNF9I0xMaZ3MOS3yZnI-6fOXejVg6n7slYbTsckm0OeQT3_1XEVRNSuIeJzooFudh1oyvq_1iQn1iUEVAIO-Nn3az8WW8JPubTBhB_1K00l2q5w6yEBDJsbrlY8Ph7mAEBvrN1G69OqBRcH47Al2i9SESZSH2K9TJYWFszAxQ3q281NMEVjAsfGHLSUWjUm-58olDXpY0fZb7aiW_1PJrCjSc-7IRHa0WAW9n9WTq4BD2uBjTWIVNq4As6q1XIOQ1F51xquX8u0Q3tp6UQ7qX-2_1ufCZULNm6nILim-FwFIDvreU89U4L9k4OzeOm5GWUil1Vu_1e7CZdFZHr2YNb1kOIVbctGf-eRHPdyxSVaPiJxBqmCf6ag-2VQDrE9m2asRBFxzUrgp4gp13UycrsyLcVRRjzeI1HRKumtfOlOUZilEkUUxoecJJU2e0OM8elxzzdGd38ZQfgu5y6k_14YI75cK8dBoIb2yKwjlhiUln55D2CESJGsnfxm1JaKkh-6PeBpxI9J7b5LFyf_1uyIHpsyvLkYr-f0Kx0BIcIccCehE5GswAQt9cP8VX2YbGY0-pK1iVptKu59A7kj6HHLGBhm9RS379vv-jRybZPhnkSUkjRWRDg8uYbs2BJltyPUJdPo3wEGFZiPCsgiATadKmAJHeuUUiMfee9DfSS8oAh_1MVpkV0ZfTyGwaol2WJf5fHqhhkWIMWFr1MSH5U8T6dU9aefyk2OJ-6VoAzV6svsD3fCJu6z4_1gh8xk3a-p9wbsuqxRlc4UJqmEfEv6CILcqqXxvFFLWYLCQdmCt6Ke7yjxjxJuN1DNyUNSCsOSXd4phiyXSNc97jxAVu2w3GCs2pbJ8FlMVqwMGGaUFRNJ30un0PIGNEueFAPsxV3TkH99MHfjexOIBUuR5gL_1NQtsgUD2k8kDeUzApuCW_1g-uZhDwa5XR4yehPvEYPiRmtK0KrK0NaR6xPU-5V7A4uMGztXapZdK_1BkgNP6JsFmqt-Wie3JDmLI72kSXaiPNBWBD-2qgzb6CI9m5kZIuUTySY6Kq3LifxTK0cXO0jgRpwrS9D9WpYDso7ggZAkeE-g1BP50cVcpnCdT2xpLUWPhexwNJ9ndLZD3AZH2KjlbPcNrNyOxwsDwLsTpVdGs-DUignoFDDuC540RaeAsU0vjOwMJ05fu89s1sSP1sZVqgB4cAXN3HQ38g_1zw_1zzeKUd2YP96xEKoO4m-3xgh4JW_123daXL_1b5yJzSPMZlpgXiKwHP0tqimp1HgkjL4WLlhss5pWVDGz1bKzaJhTF22VRpoZqw5fiQ&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5) и вот сайт: http://refaktorthemes.com/demos/?theme=Porto
Логотип тоже уркали - http://www.distrisulsc.com.br/home , паблик шрифт.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sammy007 on January 22, 2014, 07:55:28 AM
Quote
Оборудовании ценой более полумиллиона долларов начало обработку данных только в первые несколько минут.
Я просто оставлю это здесь. Тык (https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZisAfonNF9I0xMaZ3MOS3yZnI-6fOXejVg6n7slYbTsckm0OeQT3_1XEVRNSuIeJzooFudh1oyvq_1iQn1iUEVAIO-Nn3az8WW8JPubTBhB_1K00l2q5w6yEBDJsbrlY8Ph7mAEBvrN1G69OqBRcH47Al2i9SESZSH2K9TJYWFszAxQ3q281NMEVjAsfGHLSUWjUm-58olDXpY0fZb7aiW_1PJrCjSc-7IRHa0WAW9n9WTq4BD2uBjTWIVNq4As6q1XIOQ1F51xquX8u0Q3tp6UQ7qX-2_1ufCZULNm6nILim-FwFIDvreU89U4L9k4OzeOm5GWUil1Vu_1e7CZdFZHr2YNb1kOIVbctGf-eRHPdyxSVaPiJxBqmCf6ag-2VQDrE9m2asRBFxzUrgp4gp13UycrsyLcVRRjzeI1HRKumtfOlOUZilEkUUxoecJJU2e0OM8elxzzdGd38ZQfgu5y6k_14YI75cK8dBoIb2yKwjlhiUln55D2CESJGsnfxm1JaKkh-6PeBpxI9J7b5LFyf_1uyIHpsyvLkYr-f0Kx0BIcIccCehE5GswAQt9cP8VX2YbGY0-pK1iVptKu59A7kj6HHLGBhm9RS379vv-jRybZPhnkSUkjRWRDg8uYbs2BJltyPUJdPo3wEGFZiPCsgiATadKmAJHeuUUiMfee9DfSS8oAh_1MVpkV0ZfTyGwaol2WJf5fHqhhkWIMWFr1MSH5U8T6dU9aefyk2OJ-6VoAzV6svsD3fCJu6z4_1gh8xk3a-p9wbsuqxRlc4UJqmEfEv6CILcqqXxvFFLWYLCQdmCt6Ke7yjxjxJuN1DNyUNSCsOSXd4phiyXSNc97jxAVu2w3GCs2pbJ8FlMVqwMGGaUFRNJ30un0PIGNEueFAPsxV3TkH99MHfjexOIBUuR5gL_1NQtsgUD2k8kDeUzApuCW_1g-uZhDwa5XR4yehPvEYPiRmtK0KrK0NaR6xPU-5V7A4uMGztXapZdK_1BkgNP6JsFmqt-Wie3JDmLI72kSXaiPNBWBD-2qgzb6CI9m5kZIuUTySY6Kq3LifxTK0cXO0jgRpwrS9D9WpYDso7ggZAkeE-g1BP50cVcpnCdT2xpLUWPhexwNJ9ndLZD3AZH2KjlbPcNrNyOxwsDwLsTpVdGs-DUignoFDDuC540RaeAsU0vjOwMJ05fu89s1sSP1sZVqgB4cAXN3HQ38g_1zw_1zzeKUd2YP96xEKoO4m-3xgh4JW_123daXL_1b5yJzSPMZlpgXiKwHP0tqimp1HgkjL4WLlhss5pWVDGz1bKzaJhTF22VRpoZqw5fiQ&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5) и вот сайт: http://refaktorthemes.com/demos/?theme=Porto
Логотип тоже уркали - http://www.distrisulsc.com.br/home , паблик шрифт.

Оставляй, лого куплен, шаблон тоже. Это для тебя проблема? Надо было спиздить?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gema on January 22, 2014, 08:48:13 AM
Quote
Оборудовании ценой более полумиллиона долларов начало обработку данных только в первые несколько минут.
Я просто оставлю это здесь. Тык (https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZisAfonNF9I0xMaZ3MOS3yZnI-6fOXejVg6n7slYbTsckm0OeQT3_1XEVRNSuIeJzooFudh1oyvq_1iQn1iUEVAIO-Nn3az8WW8JPubTBhB_1K00l2q5w6yEBDJsbrlY8Ph7mAEBvrN1G69OqBRcH47Al2i9SESZSH2K9TJYWFszAxQ3q281NMEVjAsfGHLSUWjUm-58olDXpY0fZb7aiW_1PJrCjSc-7IRHa0WAW9n9WTq4BD2uBjTWIVNq4As6q1XIOQ1F51xquX8u0Q3tp6UQ7qX-2_1ufCZULNm6nILim-FwFIDvreU89U4L9k4OzeOm5GWUil1Vu_1e7CZdFZHr2YNb1kOIVbctGf-eRHPdyxSVaPiJxBqmCf6ag-2VQDrE9m2asRBFxzUrgp4gp13UycrsyLcVRRjzeI1HRKumtfOlOUZilEkUUxoecJJU2e0OM8elxzzdGd38ZQfgu5y6k_14YI75cK8dBoIb2yKwjlhiUln55D2CESJGsnfxm1JaKkh-6PeBpxI9J7b5LFyf_1uyIHpsyvLkYr-f0Kx0BIcIccCehE5GswAQt9cP8VX2YbGY0-pK1iVptKu59A7kj6HHLGBhm9RS379vv-jRybZPhnkSUkjRWRDg8uYbs2BJltyPUJdPo3wEGFZiPCsgiATadKmAJHeuUUiMfee9DfSS8oAh_1MVpkV0ZfTyGwaol2WJf5fHqhhkWIMWFr1MSH5U8T6dU9aefyk2OJ-6VoAzV6svsD3fCJu6z4_1gh8xk3a-p9wbsuqxRlc4UJqmEfEv6CILcqqXxvFFLWYLCQdmCt6Ke7yjxjxJuN1DNyUNSCsOSXd4phiyXSNc97jxAVu2w3GCs2pbJ8FlMVqwMGGaUFRNJ30un0PIGNEueFAPsxV3TkH99MHfjexOIBUuR5gL_1NQtsgUD2k8kDeUzApuCW_1g-uZhDwa5XR4yehPvEYPiRmtK0KrK0NaR6xPU-5V7A4uMGztXapZdK_1BkgNP6JsFmqt-Wie3JDmLI72kSXaiPNBWBD-2qgzb6CI9m5kZIuUTySY6Kq3LifxTK0cXO0jgRpwrS9D9WpYDso7ggZAkeE-g1BP50cVcpnCdT2xpLUWPhexwNJ9ndLZD3AZH2KjlbPcNrNyOxwsDwLsTpVdGs-DUignoFDDuC540RaeAsU0vjOwMJ05fu89s1sSP1sZVqgB4cAXN3HQ38g_1zw_1zzeKUd2YP96xEKoO4m-3xgh4JW_123daXL_1b5yJzSPMZlpgXiKwHP0tqimp1HgkjL4WLlhss5pWVDGz1bKzaJhTF22VRpoZqw5fiQ&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B5) и вот сайт: http://refaktorthemes.com/demos/?theme=Porto
Логотип тоже уркали - http://www.distrisulsc.com.br/home , паблик шрифт.

Пусть полежит. Молодец. Работу проделал хорошую. Иди к Навальному - ты ему пригодишься.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 25, 2014, 10:04:03 AM
вот обоснуй чтобы я его включил в свой сервис 7Pay.in

Попробую на примере Novacoin который у тебя уже есть. Большинство форков существуют исключительно за счет торговли на биржах. Так и нова с мая месяца 13 года кроме бирж и твоего сайта и хостинга ничего не добилась. Вот список который ты наверняка видел:

  • btc-e (биржа) - https://btc-e.com/
  • litehosting (хостинг и домены) - http://litehosting.org/
  • Оплата сервисов (связь, электронные деньги, ...) - https://7pay.in/
  • Satoshi Roulette (казино) - http://satoshiroulette.com/
  • Block explorer - http://explorer.novaco.in/ http://nvc.cryptocoinexplorer.com/chain/Novacoin http://novacoin.ru/chain/NovaCoin
  • Novacoin P2Pool Stats - http://novaco.in/

А вот список который парни из Digibyte сделали за неделю:


DigiByte Exchanges:
  • Coin Market: https://www.coinmarket.io/
  • CryptoToken: http://cryptokopen.eu/digibyte-coin

    Merchants Accepting DGB:
    • mininGRAFIK Design: http://minigrafik.com/minigrafik-now-accepting-digibyte-dgb-payment-method/
    • San Francisco SEO: http://sanfranciscoseoagency.com/cryptocurrency/
    • Crypto Directory: http://www.cryptodirectory.info/
    • Glivet Clothing E-Store: http://glivet.com/index.php?
    • Portuguese Hotel: http://residencialcastor.com.br/
    • Intraweb Design: http://intrawebstudio.com/contact/
    • AUSE Electronic Cigarettes: http://ausecigs.com.au/cryptocurrency/
    • Web911 Creative Agency: http://www.web911.co/
    • Crypto Crock Alligator Meat:http://cryptocrock.com/
    • Euro Inks: http://www.2euroinks.com/
    • Black Cat Games: http://www.blackcatgames.org/
    • OEM Concept: https://www.oemconcept.com/
    • Project ONE Hookahs: http://projectonehookahs.com/
    • Pyrenees Dog Trainer: http://www.psychodog.eu/
    • Iquidus Technologies: http://www.iquidus.co.nz/?q=crypto

    По этому если хочется поиграть в "биткоины" со школьниками. Покупать и продавать воздух то вопросов нет и объяснить я тебе ничего не смогу. Если же все таки хочется поучаствовать в развитии валюты которой можно пользоваться. А не заморачиваться потом на кросс курсах сначала к битке а потом к доллару для получения реального профита, то добавляй их к себе.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: meating on January 25, 2014, 04:22:02 PM
А есть калькулятор для подсчета монет от майнинга?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on January 25, 2014, 07:29:43 PM
А есть калькулятор для подсчета монет от майнинга?

Пока нет, но скоро будет.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gema on January 31, 2014, 01:42:31 PM
А есть калькулятор для подсчета монет от майнинга?

Пока можешь пользоваться такой схемой. Заходишь на dgb пул, смотришь статистику пула с указанием хэшрейтов и примерной прибылью. Можешь еще вычислить свой % хэшрейта от пула. И посчитать какой процент вознаграждения ты получишь от суточной прибыли пула. Все это, конечно, с какой-то погрешностью. Но это лучше, чем все время запускать свои фермы и ждать какое-то время. Ну как-то так.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: kostyan on January 31, 2014, 10:04:41 PM
На своей древней машине с нв9600гсо майню просто ради фана ;D. Использую интегрированое видео для себя, а видюху для майнинга, по копейкам получается даже +, так что почему бы и нет:)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: POOL.MN on February 13, 2014, 01:01:21 PM
http://pool.mn/images/gif/dgb.gif (http://dgb.pool.mn/)

Мы рады пригласить вас работать с нашим DigiByte Пулом (http://dgb.pool.mn/)!

dgb.pool.mn (http://dgb.pool.mn) offers:
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif 0% комиссия
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif 100% аптайм
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif Мощный выделенный сервер
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif Дружественный саппорт по мылу и форуму (http://pool.mn)
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif Опытный админ
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif DDOS защита
http://pool.mn/imgsss/nyancoin2.gif Подарки и раздачи - следите за новостями!

Присоединяйтесь! Мы будем вам очень рады! (http://dgb.pool.mn/index.php?page=register)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: boozoodoo on February 16, 2014, 04:12:39 PM
Народ! Мы сделали калькулятор для Digi и Lemoncoin. Протестируйте плиз скажите кто что думает.
http://morecoins.org/


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: r00tbear on February 21, 2014, 06:25:27 AM
Quote
DigiByte имеет естественную соотношение к Bitcoin 1:100.
считать то умеете?
1 миллион к 1 миллиарду это стало 1:100...  ;D
и при настоящем соотношении стоимость к битку не 10 баксов, а 1 бакс *facepalm*


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: radi324 on February 24, 2014, 10:19:34 AM
Новое обновление! Digishield V2.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: quazzy on March 03, 2014, 08:03:45 AM
А есть калькулятор для подсчета монет от майнинга?

Калькулятор можно использовать тут
http://morecoins.org/#calculator


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on January 29, 2016, 01:12:57 PM
Смотрю тема с данным форком не особо популярна на ру-ветке. В последнее время на Поло это одна из моих любимейших монет для спекуляции. Объемы не особо низкие, цена - дешевле хлеба, колебания курса 5-10%. 2 дня ордер по 46 сатоши висел и ждал когда его закроют, а с сегодняшнего утра половские барыги кинули взор на монету и она пошла вверх, правда, не так стремительно, как в свое время кефир, НЕМ и собаки.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on January 29, 2016, 05:07:23 PM
Смотрю тема с данным форком не особо популярна на ру-ветке. В последнее время на Поло это одна из моих любимейших монет для спекуляции. Объемы не особо низкие, цена - дешевле хлеба, колебания курса 5-10%. 2 дня ордер по 46 сатоши висел и ждал когда его закроют, а с сегодняшнего утра половские барыги кинули взор на монету и она пошла вверх, правда, не так стремительно, как в свое время кефир, НЕМ и собаки.

да, на поло по DGB интересные торги сейчас

DGB еще игру свою двигает

DigiByte Gaming

расценки есть )

Per Game Win: 20 DGB
Per Champion Kill: 1.47 DGB
Per Turret Kill: 1.47 DGB
Per Assist: 0.98 DGB
Per Minion Kill: 0.1 DGB

и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: 0n0t0le on January 29, 2016, 05:38:11 PM


и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/

Написано получи соточку за репост, а по факту даже в репосте пишет правду=)

I earned 0.0  $DGB by playing #LeagueOfLegends @DigiByteGaming Get Paid 2 Play


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on January 29, 2016, 06:37:48 PM


и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/

Написано получи соточку за репост, а по факту даже в репосте пишет правду=)

I earned 0.0  $DGB by playing #LeagueOfLegends @DigiByteGaming Get Paid 2 Play

я изменил и твитнул )

Earn $DGB by playing #LeagueOfLegends @DigiByteGaming Get Paid 2 Play #LoL #DigiByte #DGBZGdiNDk2


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on January 30, 2016, 07:13:13 AM


и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/

Написано получи соточку за репост, а по факту даже в репосте пишет правду=)

I earned 0.0  $DGB by playing #LeagueOfLegends @DigiByteGaming Get Paid 2 Play

я изменил и твитнул )

Earn $DGB by playing #LeagueOfLegends @DigiByteGaming Get Paid 2 Play #LoL #DigiByte #DGBZGdiNDk2

удивительно
таки засчитали и выплатили 100 DGB )

http://www.hostpic.org/images/1601301241080111.jpg


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on January 31, 2016, 02:01:05 PM
вот и DGB начал радовать

http://www.hostpic.org/images/1601311930250122.jpg


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Topknotbam on February 01, 2016, 01:33:24 AM
вот и DGB начал радовать

http://www.hostpic.org/images/1601311930250122.jpg


не долго пришлось радоваться,произошёл слив на 11 битков.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on February 01, 2016, 06:27:14 AM
не долго пришлось радоваться,произошёл слив на 11 битков.

а чем плохо? покупаешь по 44-45, продаешь по 47-48, разницу в карман, все замечательно


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on February 01, 2016, 08:57:08 AM
не долго пришлось радоваться,произошёл слив на 11 битков.

а чем плохо? покупаешь по 44-45, продаешь по 47-48, разницу в карман, все замечательно

DGB хорош и для быстрых спекуляций, и для оперативного переброса между биржами


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Topknotbam on February 03, 2016, 05:58:09 AM
не долго пришлось радоваться,произошёл слив на 11 битков.

а чем плохо? покупаешь по 44-45, продаешь по 47-48, разницу в карман, все замечательно

DGB хорош и для быстрых спекуляций, и для оперативного переброса между биржами


он мне сильно напоминает doge, цены у них почти одинаковые. Шортить самое то)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: leshutov on February 03, 2016, 11:47:46 AM
не долго пришлось радоваться,произошёл слив на 11 битков.

а чем плохо? покупаешь по 44-45, продаешь по 47-48, разницу в карман, все замечательно

DGB хорош и для быстрых спекуляций, и для оперативного переброса между биржами


он мне сильно напоминает doge, цены у них почти одинаковые. Шортить самое то)

А чего росли? новости какие-то или так минипам был? Как ни странно но в прошлом году в феврале он тоже рос, и тоже примерно в первой декаде.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on February 03, 2016, 12:04:17 PM
А чего росли? новости какие-то или так минипам был? Как ни странно но в прошлом году в феврале он тоже рос, и тоже примерно в первой декаде.

многое, что росло по непонятным причинам в последнее время и никаких объяснений этому не находили. Рост данной крипты совпал с очередным апом, но не уверен, что именно это было главной причиной роста.
там ребята разрабатывают в Telegram чат-бота для DigiByte


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Topknotbam on February 07, 2016, 01:41:37 AM
А чего росли? новости какие-то или так минипам был? Как ни странно но в прошлом году в феврале он тоже рос, и тоже примерно в первой декаде.

многое, что росло по непонятным причинам в последнее время и никаких объяснений этому не находили. Рост данной крипты совпал с очередным апом, но не уверен, что именно это было главной причиной роста.
там ребята разрабатывают в Telegram чат-бота для DigiByte

самое главное что цена не зависает на одном месте, а постоянно скачет.
А это условия для шорта, хоть и маленького.имхо


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on February 12, 2016, 10:19:52 PM
Памперы обратили внимание, наконец-то, и на эту монетку. Пошла монета вверх намного резвее, чем в предыдущий раз, немного до 100 сатоши не хватило, а ведь с утра по 45 торговалась.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: krupenin on February 15, 2016, 05:48:55 PM
Памперы обратили внимание, наконец-то, и на эту монетку. Пошла монета вверх намного резвее, чем в предыдущий раз, немного до 100 сатоши не хватило, а ведь с утра по 45 торговалась.

Было даже 104 но сейчас уже вниз откатилась  и понять с чем это было связано сложно. Год монета висела в аутсайдерах и тут на тебе


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: diks on February 15, 2016, 06:00:43 PM
Памперы обратили внимание, наконец-то, и на эту монетку. Пошла монета вверх намного резвее, чем в предыдущий раз, немного до 100 сатоши не хватило, а ведь с утра по 45 торговалась.

Было даже 104 но сейчас уже вниз откатилась  и понять с чем это было связано сложно. Год монета висела в аутсайдерах и тут на тебе

да, была красота

http://www.hostpic.org/images/1602152329440116.jpg


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: OSYA on February 29, 2016, 11:22:54 AM
Смотрю тема с данным форком не особо популярна на ру-ветке. В последнее время на Поло это одна из моих любимейших монет для спекуляции. Объемы не особо низкие, цена - дешевле хлеба, колебания курса 5-10%. 2 дня ордер по 46 сатоши висел и ждал когда его закроют, а с сегодняшнего утра половские барыги кинули взор на монету и она пошла вверх, правда, не так стремительно, как в свое время кефир, НЕМ и собаки.

да, на поло по DGB интересные торги сейчас

DGB еще игру свою двигает

DigiByte Gaming

расценки есть )

Per Game Win: 20 DGB
Per Champion Kill: 1.47 DGB
Per Turret Kill: 1.47 DGB
Per Assist: 0.98 DGB
Per Minion Kill: 0.1 DGB

и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/

Интересует это направление, кто то пробовал?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: zhuravskij3 on February 29, 2016, 12:12:09 PM
Смотрю тема с данным форком не особо популярна на ру-ветке. В последнее время на Поло это одна из моих любимейших монет для спекуляции. Объемы не особо низкие, цена - дешевле хлеба, колебания курса 5-10%. 2 дня ордер по 46 сатоши висел и ждал когда его закроют, а с сегодняшнего утра половские барыги кинули взор на монету и она пошла вверх, правда, не так стремительно, как в свое время кефир, НЕМ и собаки.

да, на поло по DGB интересные торги сейчас

DGB еще игру свою двигает

DigiByte Gaming

расценки есть )

Per Game Win: 20 DGB
Per Champion Kill: 1.47 DGB
Per Turret Kill: 1.47 DGB
Per Assist: 0.98 DGB
Per Minion Kill: 0.1 DGB

и вроде за посты в соцсетях обещают по 100 DGB

кому интересно http://digibytegaming.com/

Интересует это направление, кто то пробовал?

Сумма призовых как-то не гармонично смотрится с общим объемом запланированных монет - 21 миллиард и 20 за победу ;D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on February 29, 2016, 12:30:25 PM
Сумма призовых как-то не гармонично смотрится с общим объемом запланированных монет - 21 миллиард и 20 за победу ;D

20 DGB было раньше, сейчас расценки немного снизились
Per Game Win: 5 DGB
Per Champion Kill: 0.47 DGB
Per Turret Kill: 0.47 DGB
Per Assist: 0.47 DGB
Per Minion Kill: 0.05 DGB

В игры не играю, поэтому ничего не могу сказать сколько времени надо потратить, что заработать 100 и т.п.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: OSYA on February 29, 2016, 07:32:31 PM
Меня интересуют моменты регистрации и верификации, что то у меня ничего не получилось!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on March 03, 2016, 01:00:07 PM
а ведь под конец февраля начало марта ждал когда же закроют мой ордер по 51 сатоши
http://i76.fastpic.ru/big/2016/0303/52/c16a36358d75e5dfd6f8e4432772a052.jpg

стреляет монета время от времени


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: igorokkk on March 03, 2016, 01:33:25 PM
а ведь под конец февраля начало марта ждал когда же закроют мой ордер по 51 сатоши

стреляет монета время от времени
А в октябре её до 900 сатош пропампили.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on March 03, 2016, 02:16:48 PM
а ведь под конец февраля начало марта ждал когда же закроют мой ордер по 51 сатоши

стреляет монета время от времени
А в октябре её до 900 сатош пропампили.

смотрю по истории и не нахожу такого. Почти 7 млрд монет и стоимость 900 сатоши - капитализация под 30 млн должна получится, а на графиках рисуют максимум в 2,4 млн


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on March 17, 2016, 11:48:54 AM
очередной памп добрался до монеты, еще с утра по 50, а после обеда уже 90.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: slesar21 on March 17, 2016, 02:15:00 PM
очередной памп добрался до монеты, еще с утра по 50, а после обеда уже 90.
Только собрался прикупить немного монет, на всякий случай, зашел на поло а она уже 130 сатош  :o
Что то часто я опаздываю  :'(
Или упадет опять к 50-60?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on March 17, 2016, 02:43:17 PM

Только собрался прикупить немного монет, на всякий случай, зашел на поло а она уже 130 сатош  :o
Что то часто я опаздываю  :'(
Или упадет опять к 50-60?

Опустится, никуда не денется. Там из новостей только - добавили Контру в их геймблинг, но такая новость не может удвоить и утроить капитализацию. Пару дней монета будет торговаться выше сотки, а потом спустится, если не к 50, так 60-70 сатоши наверняка


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: wonko86 on March 17, 2016, 02:56:39 PM

Только собрался прикупить немного монет, на всякий случай, зашел на поло а она уже 130 сатош  :o
Что то часто я опаздываю  :'(
Или упадет опять к 50-60?

Опустится, никуда не денется. Там из новостей только - добавили Контру в их геймблинг, но такая новость не может удвоить и утроить капитализацию. Пару дней монета будет торговаться выше сотки, а потом спустится, если не к 50, так 60-70 сатоши наверняка
И это через такие новости так курс стреляет.
Вот собственно ихняя новость в твиттере https://twitter.com/DigiByteGaming/status/710349775233818624


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Jazzycrypt on March 17, 2016, 04:07:43 PM
по этой монете возможен сильный рост в ближайшее время, с откатами, но не стоит рассчитывать, что монета будет плавать продолжать в диапазоне 50-60 сат

https://cryptrader.com/c/oPNy185I


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Noolz39 on March 17, 2016, 05:18:51 PM
да-да, тоже смотрел на закуп оч. мощный
помните монету пропампили на поло до 998? вроде в день добавления, я думаю история может повториться
продаем квартиры и сапоги жены и покупаем DGB ;D

p.s вы тоже слышали про азуру?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Papajager on March 17, 2016, 05:26:58 PM
да-да, тоже смотрел на закуп оч. мощный
помните монету пропампили на поло до 998? вроде в день добавления, я думаю история может повториться
продаем квартиры и сапоги жены и покупаем DGB ;D

p.s вы тоже слышали про азуру?


ее раньше добавили чем бил памп. Тогда DGB х20 лупанул с 50 до 998. Может повторится.. 8)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Noolz39 on March 18, 2016, 06:53:50 PM
Почти вернулись тудаа где  стартовали, даже ралли нету просто вниз..
Когда уже вверх? Закуп то хороший был


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Olekso on March 31, 2016, 12:48:45 PM
Странно, что сюда 2 недели никто не пишет, капитализация увеличилась в 3 раза, объемы на Полониксе вторые после кефира. С утра падаем, в обед растем - рай для спекулянта


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ufish on March 31, 2016, 01:31:27 PM
Странно, что сюда 2 недели никто не пишет, капитализация увеличилась в 3 раза, объемы на Полониксе вторые после кефира. С утра падаем, в обед растем - рай для спекулянта

Согласен, сейчас только вниз слишком ушел. ждем отскоков


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: kollapsik on April 02, 2016, 12:50:02 PM
Кажись пошло на дно, где последние полгода и лежало)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Ivanech on April 10, 2016, 08:26:08 AM
Вот видео выступления Jared Tate (разработчик DigiByte) с его презентации на недавно прошедшей конференции FinDEVr.

http://findevr.com/videos/findevr-2016-digibyte-holdings/

От первого лица хорошо рассказано о текущем состоянии DigiByte и о его ближайшем будущем.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: msdoter7 on August 15, 2016, 09:43:49 PM
ну что пришло пора дигибайтам , скоро космос ,как китайцы проснутся  :D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nezaigor on August 16, 2016, 06:05:19 AM
Пора снова в норку. ;D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: rail2007 on October 13, 2016, 06:51:18 PM
Какие перспективы у монеты кто что думает? Сегодня был неплохой рост.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ManagerVirta on October 13, 2016, 06:52:21 PM
Какие перспективы у монеты кто что думает? Сегодня был неплохой рост.
А за счет чего был рост? Какие то новости появились?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: qwed on October 13, 2016, 07:54:24 PM
Какие перспективы у монеты кто что думает? Сегодня был неплохой рост.
А за счет чего был рост? Какие то новости появились?
Уже ни для кого не новость, что завтра выходит дорожная карта, вот поэтому и рост. Для этой новости почти неделя и тут на форуме я это писал, можно было закупиться по относительно низкой цене.
https://twitter.com/JTKDGB/status/785468752905302016


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: viverra on October 13, 2016, 08:11:07 PM
Какие перспективы у монеты кто что думает? Сегодня был неплохой рост.
А за счет чего был рост? Какие то новости появились?
Уже ни для кого не новость, что завтра выходит дорожная карта, вот поэтому и рост. Для этой новости почти неделя и тут на форуме я это писал, можно было закупиться по относительно низкой цене.
https://twitter.com/JTKDGB/status/785468752905302016
фигня все. влезал уже. на каждую новость находится бэгхолдер с охрененной заначкой сливающий ее с остервенением


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: qwed on October 13, 2016, 08:18:11 PM
Какие перспективы у монеты кто что думает? Сегодня был неплохой рост.
А за счет чего был рост? Какие то новости появились?
Уже ни для кого не новость, что завтра выходит дорожная карта, вот поэтому и рост. Для этой новости почти неделя и тут на форуме я это писал, можно было закупиться по относительно низкой цене.
https://twitter.com/JTKDGB/status/785468752905302016
фигня все. влезал уже. на каждую новость находится бэгхолдер с охрененной заначкой сливающий ее с остервенением
Ну пока что цена идет плавно вверх, с задержками и небольшими откаьами но вверх. Всегда найдется человек который ливанет по крупному и весь памп закончится, от этого не спрячешся.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: foserfox on October 14, 2016, 05:54:04 AM
по этой монете возможен сильный рост в ближайшее время, с откатами, но не стоит рассчитывать, что монета будет плавать продолжать в диапазоне 50-60 сат

https://cryptrader.com/c/oPNy185I

Дата поста: 17 марта 2016 года.

Сейчас на дворе 14 октября 2016 года, продолжает плавать именно в таком диапазоне  ;D
Правда, что удивляет, одна из не многих, кто не просел в момент роста битка.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: belmax on April 22, 2017, 03:30:29 PM
И хорошо, что молчание в ветке.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: igorokkk on April 23, 2017, 11:01:42 PM
да-да, тоже смотрел на закуп оч. мощный
помните монету пропампили на поло до 998? вроде в день добавления, я думаю история может повториться
продаем квартиры и сапоги жены и покупаем DGB ;D

p.s вы тоже слышали про азуру?

ее раньше добавили чем бил памп. Тогда DGB х20 лупанул с 50 до 998. Может повторится.. 8)
Помню, помню тот памп. Это было 14 октября- на "покрова". Я тогда закупился на 90, а продал на 400. Потом перезакупился на 600, а дальше мой ордер на 999 не сработал. Но кажется тогда пик был 898.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Cipalino on April 23, 2017, 11:11:05 PM
да-да, тоже смотрел на закуп оч. мощный
помните монету пропампили на поло до 998? вроде в день добавления, я думаю история может повториться
продаем квартиры и сапоги жены и покупаем DGB ;D

p.s вы тоже слышали про азуру?

ее раньше добавили чем бил памп. Тогда DGB х20 лупанул с 50 до 998. Может повторится.. 8)
Помню, помню тот памп. Это было 14 октября- на "покрова". Я тогда закупился на 90, а продал на 400. Потом перезакупился на 600, а дальше мой ордер на 999 не сработал. Но кажется тогда пик был 898.
Может еще постреляют,незря оживили.Побьет рекорд прошлого раза.Будет повод слить у кого завалялось)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Kitaiev on May 16, 2017, 07:25:46 PM
Та-а-а-ак - просчелкали клювиком - х2...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 16, 2017, 07:37:30 PM
Отлично dgb пошёл в рост, оживился ) у них вроде сегвит будет скоро


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ancientcoins on May 16, 2017, 09:29:55 PM
Скоро это когда? На какой новости DGB так вырос и что ожидаеться на рост вроде плавный расчитываем, учитывая как ростет


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: btcfan1000 on May 16, 2017, 10:56:51 PM
Quote
Транзакционная Валюта: С 21 млрд монет Digibyte во всем мире станет, прежде всего, валютой для торговли товарами и услугами, а не летучим спекулятивным товаром, как Bitcoin. DigiByte имеет естественную соотношение к Bitcoin 1:100. Так что если Bitcoin стоит $ 1000 DigiByte должна стоить $ 10 или меньше.
Сейчас курс https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-DGB
300 сатоши ($0.005). Далеко не 10$ :)
Ждем мегароста?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: maxwelllord on May 16, 2017, 10:58:36 PM
Наконец-то DGB начал оправдывать название ветки: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен  ;D
Как высоко полетим?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: btcfan1000 on May 16, 2017, 11:02:01 PM
И хорошо, что молчание в ветке.
x100?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gugis on May 16, 2017, 11:22:21 PM
Может как стеллар х20 покажет  ;D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Rogerdale on May 16, 2017, 11:40:30 PM
Удивительно что вообще происходит. В чате поло просто хайп несусветный. Геймы выросли в 2.5 раза за неделю, выросли без манипуляции, чисто на закупах под MobileGo - в чате поло всё было тихо, про геймы почти ничего. DGB стартанул на очевидном пампе - и в чате поло хайп что это новый риппл, покупайте, покупайте... Проторговали за сегодня уже 40% всех монет, между прочим, скорее всего превысим 50%. Т.е. видно что боты манипулятора сами с собой торгуют, невозможно столько капы за день проторговать честно.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: btcrost on May 17, 2017, 02:04:57 AM
И хорошо, что молчание в ветке.
x100?
Неее х1000!Пора уже.Сколько можна сидеть на низах.
Какие низы он стоил 17 Сатош, сейчас 400 взяли это же х40 почти для полоновского манипулятора, и так хорошо выросли, я думаю на врятли будут поднимать как STr


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 17, 2017, 06:36:36 AM
Растём ) Жду следующую планку 1000 сат


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Rogerdale on May 17, 2017, 10:26:24 AM
Растём ) Жду следующую планку 1000 сат
Ждем, вопрос только когда, надеюсь на днях :)

Выходите пока не поздно выйти с хорошим профитом. Уже проторговали 11 млрд. токенов. ММ уже должен был раздать всё что у него было в наличии (всего у монеты 8 млрд. токенов). Теперь рынок будет тихо скатываться вниз и следующего пампа будете ждать долго (посмотрите на голем - в чате поло людям голову сносило когда он рос, а теперь тихо падает).


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 17, 2017, 10:45:48 AM
Растём ) Жду следующую планку 1000 сат
Ждем, вопрос только когда, надеюсь на днях :)

Выходите пока не поздно выйти с хорошим профитом. Уже проторговали 11 млрд. токенов. ММ уже должен был раздать всё что у него было в наличии (всего у монеты 8 млрд. токенов). Теперь рынок будет тихо скатываться вниз и следующего пампа будете ждать долго (посмотрите на голем - в чате поло людям голову сносило когда он рос, а теперь тихо падает).
Лучше положить в холд в ближайшее время 4000 сат


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Kazladoev on May 17, 2017, 11:01:14 AM
А майнить в соло можно? Мой конфиг:

rpcallowip=127.0.0.1
rpcuser=Mx
rpcpassword=x
server=1
daemon=1
debug=1
txindex=1
algo=groestl
rpcport=14022
port=12024
addnode=216.250.125.121
addnode=74.208.230.160
addnode=69.164.206.169
addnode=192.99.215.234
addnode=96.126.114.208
addnode=54.204.36.33
addnode=192.99.41.108
addnode=199.83.128.91
addnode=199.83.132.91

Батник:
ccminer-x64 -a groestl -o 127.0.0.1:14022 -u Mx -p x -i 10 -P

Ярлык:
D:\Soft\Wallets\DigiByte\digibyte-qt.exe --server

В итоге:
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0517/91/4b18ac672fcec01ac389a99cf7817b91.png (http://fastpic.ru/)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on May 17, 2017, 06:11:25 PM
Сделал п2пулы для добычи DGB на алгоримах GROESTL, QUBIT и SHA256D:
http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(GROESTL) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5021 || http://crypto.mine.nu:5021
Code:
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
or
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB Форум:DigiByte(QUBIT) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5023 || http://crypto.mine.nu:5023
Code:
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5023 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
or
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5023 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(SHA256D) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5027 || http://crypto.mine.nu:5027
Code:
cgminer -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5027 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
or
cgminer -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5027 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: oleg1984a on May 17, 2017, 07:23:45 PM
Сделал п2пулы для добычи DGB на алгоримах GROESTL, QUBIT и SHA256D:
http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(GROESTL) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5021 || http://crypto.mine.nu:5021
Code:
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
or
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB Форум:DigiByte(QUBIT) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5023 || http://crypto.mine.nu:5023
Code:
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5023 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
or
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5023 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(SHA256D) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5027 || http://crypto.mine.nu:5027
Code:
cgminer -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5027 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
or
cgminer -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5027 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
а Skein забыл >:( все под асики да под зеленых, красным тоже нужно  ;D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on May 17, 2017, 08:05:40 PM
а Skein забыл >:( все под асики да под зеленых, красным тоже нужно  ;D
Завтра сделаю скрипт и скейн.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nezaigor on May 18, 2017, 02:13:29 AM
О ожил. И снова в бой.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: buharikx31 on May 19, 2017, 09:42:34 AM
Не могу вывести digibyte со своего кошелька digibytegaming на любой другой кошелек, плюс сам акаунт не работает не добавляется в баланс больше коинов


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 19, 2017, 09:51:44 AM
Что за аккаунт не работает? На каком кошельке держишь монеты? А я хочу вывести на кошелёк, разбираюсь как


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: buharikx31 on May 19, 2017, 02:59:37 PM
Что за аккаунт не работает? На каком кошельке держишь монеты? А я хочу вывести на кошелёк, разбираюсь как
https://digiexplorer.info/address/D9yjqMKaGZm3142AFp7RcF6V7fX16SK9Xu вот с данного кошелька не могу вывести это web кошелек


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 19, 2017, 04:21:55 PM
Что за аккаунт не работает? На каком кошельке держишь монеты? А я хочу вывести на кошелёк, разбираюсь как
https://digiexplorer.info/address/D9yjqMKaGZm3142AFp7RcF6V7fX16SK9Xu вот с данного кошелька не могу вывести это web кошелек
На сайте написано временно обновление, не знаю этот ли кошелёк.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: buharikx31 on May 19, 2017, 06:57:19 PM
Что за аккаунт не работает? На каком кошельке держишь монеты? А я хочу вывести на кошелёк, разбираюсь как
https://digiexplorer.info/address/D9yjqMKaGZm3142AFp7RcF6V7fX16SK9Xu вот с данного кошелька не могу вывести это web кошелек
На сайте написано временно обновление, не знаю этот ли кошелёк.
Его как то можно использовать, с помощью импорта ключей в клиент, но они мне ключей не давали, нет такого варианта в опциях на сайте


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AlexeyUser on May 21, 2017, 08:46:33 AM
Нет выплат с Digihash.co  , кто нить сталкивался с подобным? Или может кто нибудь из разработчиков монеты, что нибудь ответят.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on May 21, 2017, 11:42:57 AM
Добавил ноду для добычи DGB на алгориме SKEIN:
http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB Форум:DigiByte(SKEIN) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5029 || http://crypto.mine.nu:5029
Code:
cgminer --skein -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5029 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
или
cgminer --skein -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5029 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0

Скрипт не буду добавлять - скорость сети большая, у меня нет мощностей на скрипте для разгона ноды.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ADReHaJIuH4uK on May 21, 2017, 01:49:17 PM
Люди с чего такой памп?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ADReHaJIuH4uK on May 21, 2017, 01:53:46 PM
Смешно "DigiByte имеет естественную соотношение к Bitcoin 1:100. Так что если Bitcoin стоит $ 1000 DigiByte должна стоить $ 10 или меньше. Прекрасная цена для приобретения товаров и услуг ."

Отношение 1:100, но может быть другое... Это не монетка для привязок игр? Или я путаю?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: rolezar on May 21, 2017, 02:51:24 PM
Люди с чего такой памп?

Какой-то лютый памп,  капа за сутки выросла на миллионы баксов😕


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 21, 2017, 02:57:13 PM
Видимо это ещё не предел, хороший рост)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: isprofits on May 22, 2017, 07:33:36 PM
Видимо это ещё не предел, хороший рост)
Рост впечатляет! А в чем причина есть у кого новости?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 22, 2017, 07:50:32 PM
Видимо это ещё не предел, хороший рост)
Рост впечатляет! А в чем причина есть у кого новости?
Посмотрите дорожную карту, много новостей http://www.digibytegaminghub.com/single-post/2017/01/10/Official-DigiByte-Road-Map-Released


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Rogerdale on May 23, 2017, 02:01:46 PM
Видимо это ещё не предел, хороший рост)
Рост впечатляет! А в чем причина есть у кого новости?
Посмотрите дорожную карту, много новостей http://www.digibytegaminghub.com/single-post/2017/01/10/Official-DigiByte-Road-Map-Released

Этой дорожной карте 5 месяцев от роду. Дигибайт конечно хорошая монета, но недавний взлёт - это чистый памп. Теперь монета будет отходить очень долго (ещё и майнеры будут давить продавая свежеотмайненные монеты сразу же). Посмотрите на декред, который так вот пампили в марте. Замер на половине от хая и ни туда ни сюда, а ведь девелопмент у них ещё лучше и считалось что перспективы очень большие.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 23, 2017, 04:36:18 PM
Видимо это ещё не предел, хороший рост)
Рост впечатляет! А в чем причина есть у кого новости?
Посмотрите дорожную карту, много новостей http://www.digibytegaminghub.com/single-post/2017/01/10/Official-DigiByte-Road-Map-Released

Этой дорожной карте 5 месяцев от роду. Дигибайт конечно хорошая монета, но недавний взлёт - это чистый памп. Теперь монета будет отходить очень долго (ещё и майнеры будут давить продавая свежеотмайненные монеты сразу же). Посмотрите на декред, который так вот пампили в марте. Замер на половине от хая и ни туда ни сюда, а ведь девелопмент у них ещё лучше и считалось что перспективы очень большие.
Реализация этой дорожной карты в основном начало 2017 основные разработки июнь - сентябрь и т.д., с пампом бы не сравнивал да и с декредом тоже, не долго она будет корректироваться, монетка пользуется хорошей популярностью, так что для холда то что нужно


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Rogerdale on May 23, 2017, 05:47:40 PM
В общем понятно, уже вижу что в крипте сейчас можно только неудачно продать. Чтобы неудачно купить надо очень постараться, но даже в этом случае можно выйти легко в ноль. А чтобы уйти в минус надо обладать особенным талантом (в основном теряют те, кто шортит или лонгует на марже).


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: BtcVolcano on May 23, 2017, 05:51:30 PM
Дигибайт вообще жестко лютует на фоне общего роста всей крипты. Я как увидел, чуть не упал со стула. Загнали аж под тысяцу сатошей. Возможно еще памп не окончен. Весьма интересно наблюдать за происходящим.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Margary on May 23, 2017, 07:40:12 PM
Без POS-a! Ещё одна валюта! Да сколько можно уже ? Как вам не надоело ныть? Не нравится не капайте, есть идеи круче? Так вперед, где посмотреть?   

верно говоришь
многие только и умеют, что возмущаться на счет валют
и что же здесь такого)
валюта себе и валюта  ::)
их количество и разнообразие с каждой неделей будет увеличиваться))


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on May 23, 2017, 08:06:54 PM
Конечно интересно понаблюдать за финалистами, участие в Сингапуре в июне http://www.techforintegritychallenge.com/wp-content/uploads/sites/3/2017/02/Citi-Tech-For-Integrity-Challenge-Demo-Day-Finalists.pdf?x82031


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on May 27, 2017, 01:02:02 PM
Добавил ноду для майнинга DGB на алгоритме SCRYPT:
http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB Форум:DigiByte(SCRYPT) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.0) P2Pool: http://crypto.office-on-the.net:5025 || http://crypto.mine.nu:5025
Code:
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://crypto.office-on-the.net:5025 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
или
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5025 -u Your_DGB_address -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 02, 2017, 03:42:44 PM
Всем привет. Подскажите нормальный пул DGB


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 02, 2017, 05:13:25 PM
Всем привет. Подскажите нормальный пул DGB
На каком алгоритме и с каким хешрейтом собираешься копать?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 02, 2017, 05:34:23 PM
Асиками около 75Тх, картами около 1300 Мх


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 02, 2017, 06:48:55 PM
Асиками около 75Тх, картами около 1300 Мх
Я думаю что для DGB на любом алгоритме мощностей хватает.
Вот моя ветка форума со списком пулов: https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0
Прочти первые пару строк, как выбрать канал к серверу. От этого потери зависят.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 04, 2017, 04:23:15 PM
Попробовал пару пулов на картах, супрнова, theblocksfactory.com, ну никак даже близко нет той доходности, что ваттумайн считает. Это ваттумайн врет или пулы плохие?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 04:41:33 PM
Попробовал пару пулов на картах, супрнова, theblocksfactory.com, ну никак даже близко нет той доходности, что ваттумайн считает. Это ваттумайн врет или пулы плохие?
Это ты ко мне не заходил. Асиками заходи на http://crypto.mine.nu:5027
К нему сейчас ещё нода подключилась, пошли блоки стабильно.
На GROESTL http://crypto.mine.nu:5021 мощностей не хватает, чувак что копает просит народ присоединиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.msg19357543#msg19357543
На QUBIT http://crypto.mine.nu:5023 подключилась чья-то приватная нода, блоки стабильны.
SKEIN http://crypto.mine.nu:5029 - тоже нехватка мощности. SCRYPT http://crypto.mine.nu:5025 - абсолютная тишина.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 04, 2017, 04:46:55 PM
Я так понимаю на этих пулах только на локальный кошель копать? На биржевой не прокатит?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 04:55:27 PM
Я так понимаю на этих пулах только на локальный кошель копать? На биржевой не прокатит?
Да, только локальный. Не проблема же. Поставь https://digibyte.co/digibyte-wallets
Пока кошель синхронится сними с адреса в консоли кошелька привкей:
dumpprivkey Твой_DGB_адрес
Распечатай или сохрани его где-нибуть вместе с адресом.
Твой_DGB_адрес - смотри в адресах получения.
Получив привкей можешь не дожидаясь синхрона уже копать.
Привкей относится только к адресу а не ко всему кошельку, поэтому если ещё адрес добавишь то на добавленный адрес надо снять привкей.
С помощью приватного ключа потом можно свой адрес в другой кошель этой монетки вогнать если с синхроном пошло что-то не так. Или если ещё какая проблема с кошельком или диском.

Размер блокчейна DGB на момент написания 4672M.
Никогда свои средства не доверял онлайн сервисам. На биржах, конечно, приходится держать немного на депозите - но только средства достаточные для торгов.



Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 04, 2017, 04:58:53 PM
На этих пулах доходность как ваттумайн считает? Больше, чем на тех где я копал?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 05:09:39 PM
На этих пулах доходность как ваттумайн считает? Больше, чем на тех где я копал?
Я не знаю по каким формулам считает ваттумайн. Реальность всегда отличается от расчётов в ту или другую сторону.
НА п2пуле можно прикинуть доход по количеству блоков в сутки.
Когда начнёшь копать, смотри свой график здесь: http://crypto.mine.nu:5027/static/classic/graphs.html?Day
Там будет видно когда на максимум выйдешь.
Как вышел на максимум то "Predicted payout" на основной странице статистики напротив своего адреса умножай на количество блоков за 24 часа.
Получишь примерную выплату в сутки.
Это теоретически, практически может подвалить мощный майнер и снизить выплаты, но частота блоков при этом увеличится.
Или наоборот все уйдут а ты останешься - выплата увеличится но блоков станет намного меньше.

Одно точно гарантирую - п2пул не может пиворовать. Потому как сразу найденный блок раскидывается по тем, кто копает. На п2пуле нет средств вообще. Поэтому сколько владелец заявил - столько он реально и берёт комиссию (даже меньше, там в формуле генератор случайных чисел не в пользу владельца ноды). Чтобы владелец получил комиссию блок должен быть найден на его ноде. Нашедший блок получает дополнительные выплаты. Это тема не п2пула, если есть желание углубить знания то лучше ко мне https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0 - там много написано.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 04, 2017, 05:41:01 PM
Сколько сейчас блоков в сутки на пуле твоем? И сколько будет если я свою мощность подключу? 1,3 Gh


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 05:49:49 PM
Сколько сейчас блоков в сутки на пуле твоем? И сколько будет если я свою мощность подключу? 1,3 Gh
На страницу статистики зайди, там внизу видно блоки полученные за 24 часа. Например на http://crypto.mine.nu:5027
Про все алгоритмы я написал выше: https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.msg19362550#msg19362550 правда без цифр но со ссылками, зайти на ноду глянуть можно всегда.
Куда бы ты не переключился смотри на "Expected time to block (pool):" - этот параметр показывает примерное прогнозируемое время требуемое для получения блока.
Как только твоя мощность разгонет пул и его "Global pool rate:" увеличивается до суммы предыдущей скорости и твоей, то прогноз времени на блок должен уменьшиться.
Смотри сам сколько он покажет и думай устроит ли тебя время на получение блока.
Ну а дальше: нашли блок - сразу раскидался на всех кто копает, не нашли - не получили выплаты. Как в соло, только совместно.
Риски есть при большом прогнозе на блок. И сильном увеличении скорости сети самой монеты (не пула). Например неделю назад вот этот майнер DDuuUYF9omEGnyQmTvCbK8R1EQpMMFNWwJ  со 150 мегахешами на скейне  http://crypto.mine.nu:5029 один блоки ловил, а сейчас скорость в 2 раза больше а прогноз с суток до 4-х вырос


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 06:05:16 PM
Что-то блок эксплорер https://digiexplorer.info на этой монете больше лежит чем работает


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: pinkzebra on June 04, 2017, 06:34:58 PM
Digibyte-Qubit
Digibyte-Scrypt
Digibyte-Sha256
Digibyte-Skein

на зеленых какой алгоритм лучше использовать?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 06:41:21 PM
Если я не сильно отстал от жизни, то
Digibyte-Qubit
- копают асиками (байкалами)

Digibyte-Scrypt
- копают скриптовыми асиками

Digibyte-Sha256
- копают асиками SHA256

Digibyte-Skein
- видеокарты

Ешё есть Digibyte-Groestl, тоже видеокартами копают (вернее там алгоритм myriadcoin-groestl )

на зеленых какой алгоритм лучше использовать?
На зелёных человечиках? Увидел - беги )))


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 04, 2017, 07:15:27 PM
Сдулся DGB (


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 08:06:51 PM
Сдулся DGB (
Ещё не понять - качели на бирже.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 04, 2017, 08:13:36 PM
На GROESTL http://crypto.mine.nu:5021 мощностей не хватает, чувак что копает просит народ присоединиться https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.msg19357543#msg19357543
Однако, умудрился блок словить 500 мегахешами при сети 142 гигахеша:  https://chainz.cryptoid.info/dgb/block.dws?a6d2009ef00ed63505c4d67612d0591fabbb409caa5fbf6ef853104fa6b69274.htm

Кстати в блоке чётко видно что и куда ушло:
DTvN7hB8dXEVLNjvEkCaEm34AXb8LpxmKM   6.23226837 DGB    - fee 1% мне (реально меньше, 1% - это 8.8, но так п2пул сделан)
D7UYPeaVtSq7rbGdq1PwrkvCyrntvxBxYQ      874.99639788 DGB - майнер
undefined 0.00000001 DGB - пыль на адрес связывающий ноды п2пулов


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 05, 2017, 06:28:24 AM
В топике:
первые три дня награда будет 16,000 за блок
Далее 8,000 DGB за блок, награда уполовинивается каждые 2 года

Почему 874.99639788 DGB - майнер?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: yurkevich on June 05, 2017, 07:44:23 AM
Оживает чат по тихой, как и диги ) Прочитал дорожную карту, позитивно )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on June 05, 2017, 08:18:57 AM
В топике:
первые три дня награда будет 16,000 за блок
Далее 8,000 DGB за блок, награда уполовинивается каждые 2 года

Почему 874.99639788 DGB - майнер?
Потому что такую формулу расчёта разработчики сделали.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: CursedProtector on June 06, 2017, 10:59:43 AM
 Каким лучше всего способом DigiByte выводить на Сбербанк или Яндекс деньги


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gorserg on June 07, 2017, 07:38:12 AM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bct2 on June 07, 2017, 08:20:28 AM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sergsen on June 07, 2017, 12:22:37 PM
Читал вроде кошелёк jexx добавили dgb. Зарегистрировался там но пока не наблюдается. Может нужно адрес добавить, кто знает? На каком кошельке вообще лучше держать дгб. Планирую на годик их туда закинуть. А то на бирже постоянно появляется желание чуть продать )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: algo1024 on June 07, 2017, 12:27:20 PM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.

Дело в том, что на данный момент Полонекс вообще непонятно что делает:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, 31 мая оформил первый раз вывод битков с полониекса. Висит в статусе "Ожидает подтверждения", саппорт морозится: "ждите". Троллбокс вообще куда-то убрали с сайта. Это такой стандарт для индустрии? Все по несколько недель выводят?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Rogerdale on June 07, 2017, 05:18:59 PM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.

Дело в том, что на данный момент Полонекс вообще непонятно что делает:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, 31 мая оформил первый раз вывод битков с полониекса. Висит в статусе "Ожидает подтверждения", саппорт морозится: "ждите". Троллбокс вообще куда-то убрали с сайта. Это такой стандарт для индустрии? Все по несколько недель выводят?

Наверное посчитали что транзакция подозрительная и автоматика не вывела битки. Теперь придётся ждать пока суппорт соизволит разобраться.

Если автоматика разрешает вывод, то выводится быстро - пару минут и транзакция уже оформлена.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: up_in_here on June 08, 2017, 12:26:59 PM
Джентльмены, подскажите, пожалуйста. На офф сайте DigiByte вижу 3 адреса пула для SHA-256, с разными сложностями (8К, 16К и 32К). Как из них выбирать? Чем руководствоваться?
Спасибо.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: BtcVolcano on June 08, 2017, 12:51:17 PM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.
Все вроде бы хорошо это. Но тут загвозка бывает с выводом битков. Полоникс часто транзакцию оставляет в ожидании и все. Пишешь потом в поддержку, а там тупо тишина на несколько дней или недель. Такое бывало со мной и не раз.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Barben on June 08, 2017, 02:21:03 PM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.

Дело в том, что на данный момент Полонекс вообще непонятно что делает:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, 31 мая оформил первый раз вывод битков с полониекса. Висит в статусе "Ожидает подтверждения", саппорт морозится: "ждите". Троллбокс вообще куда-то убрали с сайта. Это такой стандарт для индустрии? Все по несколько недель выводят?

Наверное посчитали что транзакция подозрительная и автоматика не вывела битки. Теперь придётся ждать пока суппорт соизволит разобраться.

Если автоматика разрешает вывод, то выводится быстро - пару минут и транзакция уже оформлена.

Если 2FA  и подтверждение по почте включено то должно все быстро выводить. Ну по край ней мере раньше все было быстро. Правда я все оттуда вывел :), из-за лагов торговать было не возможно.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: greek1313 on June 08, 2017, 02:46:33 PM
Я меняю на поло на битки, битки перекидываю на бтц-е, оттуда либо кодом через менял p2p, либо сразу с биржи вывод есть.

Сейчас вроде Полонекс нормальную комиссию для транзакции Биткоина делает, поэтому можно и напрямую Биткоинами выводить через обменники. Кодами хорошо, когда не хочешь рисковать с загруженностью сети.

Дело в том, что на данный момент Полонекс вообще непонятно что делает:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, 31 мая оформил первый раз вывод битков с полониекса. Висит в статусе "Ожидает подтверждения", саппорт морозится: "ждите". Троллбокс вообще куда-то убрали с сайта. Это такой стандарт для индустрии? Все по несколько недель выводят?

Наверное посчитали что транзакция подозрительная и автоматика не вывела битки. Теперь придётся ждать пока суппорт соизволит разобраться.

Если автоматика разрешает вывод, то выводится быстро - пару минут и транзакция уже оформлена.

Если 2FA  и подтверждение по почте включено то должно все быстро выводить. Ну по край ней мере раньше все было быстро. Правда я все оттуда вывел :), из-за лагов торговать было не возможно.
Висит в статусе "Ожидает подтверждения" Так обычно висит пока не подтвердишь по почте, но был давно такой косяк даже с подтверждением, поддержка решила вопрос за 3-4 дня. После поставил 2FA и с тех пор проблем не было


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dgigit on June 08, 2017, 04:28:08 PM
Каким лучше всего способом DigiByte выводить на Сбербанк или Яндекс деньги
...на бирже в битки, потом на локал,там выбирай куда тебе нужно-по курсам очень приемлимо ( https://localbitcoins.net/ru/sell_bitcoins )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: greek1313 on June 08, 2017, 04:52:46 PM
Каким лучше всего способом DigiByte выводить на Сбербанк или Яндекс деньги
...на бирже в битки, потом на локал,там выбирай куда тебе нужно-по курсам очень приемлимо ( https://localbitcoins.net/ru/sell_bitcoins )
А не проще через yobit? Продать за битки и выводи куда хочешь. На киви 0% на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%) Yandex.Money (2%) Сейчас ввод на QIWI тоже без комиссии.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dgigit on June 08, 2017, 05:26:01 PM
Quote
А не проще через yobit? Продать за битки и выводи куда хочешь. На киви 0% на Visa\Mastercard (70 RUR + 3%) Yandex.Money (2%) Сейчас ввод на QIWI тоже без комиссии.

Может и проще,но не выгодно.Как вариант прибыльнее чем на локале-это ( https://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT )
И на yobit курс DGB  ниже чем на poloniex.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Cipalino on June 09, 2017, 01:01:48 AM
Скоро будет доллар стоить? Неплохой рывок с 30 сатох.почти х100.еще напрячщя надо на х20.И миссия выполнена. :D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: mitch_homan on June 10, 2017, 12:25:37 PM
Падаем


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: s0sunny on June 11, 2017, 03:55:18 PM
Падаем
Отлично ,время закупаться!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawokww on June 19, 2017, 07:36:23 PM
У всех норм кошель обновляет? одно-ноль соединений. уже и ноды добавил. ???


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: igoryastij on June 30, 2017, 05:10:53 PM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: skdsw on July 07, 2017, 09:27:42 AM
Дело в том, что на данный момент Полонекс вообще непонятно что делает:

Коллеги, подскажите, пожалуйста, 31 мая оформил первый раз вывод битков с полониекса. Висит в статусе "Ожидает подтверждения", саппорт морозится: "ждите". Троллбокс вообще куда-то убрали с сайта. Это такой стандарт для индустрии? Все по несколько недель выводят?
Выводится быстро. Стандарт - у юзеров выборочно морозить платежи, к сожалению, стандарт для индустрии. И не только этой - пэйпал и прочие адвкэши то же самое исполняют много лет.
Скажем так - это дополнительный приятный доход владельцев бирж, эл денег, онлайн кошельков и тп
Ждите - обычно через месяц апрувят на полониксе.
Причем если платеж повис в ждущий аппрувал, остальные после него идут отлично.
На бтцмедиа есть тема, там у товарища около 25 кдолларов висит уж два месяца в эвэйтинг аппрувал


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: hlopchik3000 on July 07, 2017, 04:37:39 PM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: timonhost on July 13, 2017, 05:41:48 PM
всем добра!
Подскажите плз начинающему майнеру digi, у меня rx480, мне какой алгоритм для начала лучше попробовать?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Shadowkipper on July 20, 2017, 09:30:58 PM
На битрексе сёдня стенку видел по 60 битков на продажу это ппц!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on July 26, 2017, 12:01:11 PM
Желающие установить ноды п2пула DGB (все алгоритмы) могут скачать исходный код здесь: https://github.com/kr1z1s?tab=repositories


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: CUH on July 26, 2017, 12:06:15 PM
На битрексе сёдня стенку видел по 60 битков на продажу это ппц!
[/quote

Надежда все таки остается, что хотя бы до 2к поднимут
думаю до 2к долго будем востанавливаться, но все же вернемся когда рынок пойдет на поправку, а произойдет это если решаться все вопросы с битком


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: biznes35 on July 26, 2017, 01:39:09 PM
Желающие установить ноды п2пула DGB (все алгоритмы) могут скачать исходный код здесь: https://github.com/kr1z1s?tab=repositories

Какое количество монет нужно на Ноду?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on July 26, 2017, 05:42:40 PM
Желающие установить ноды п2пула DGB (все алгоритмы) могут скачать исходный код здесь: https://github.com/kr1z1s?tab=repositories

Какое количество монет нужно на Ноду?
Никакое. Это п2пул. Часть нод уже разогнаны и идут вовсю блоки. http://crypto.mine.nu:5021 (вверху страницы кнопочки-ссылки на другие ноды).
Просто ставишь и начинаешь копать на себя без комиссии.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: DynamQ on July 26, 2017, 08:47:57 PM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500
смотрю сейчас на битрекс и вижу цену 700 не думаю что увидим 450. а даже если цена просядет до такого уровня то с радостью прикуплю ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dron Pelya on July 27, 2017, 09:04:10 AM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500
смотрю сейчас на битрекс и вижу цену 700 не думаю что увидим 450. а даже если цена просядет до такого уровня то с радостью прикуплю ;)

Как показывает практика, может и просесть. Было время, не так давно, он торговался по 2000...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: foserfox on July 27, 2017, 09:47:24 AM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500
смотрю сейчас на битрекс и вижу цену 700 не думаю что увидим 450. а даже если цена просядет до такого уровня то с радостью прикуплю ;)

Как показывает практика, может и просесть. Было время, не так давно, он торговался по 2000...
Ну вообще-то наоборот, то, что он не так давно торговался по 2000 говорит о том, что текущая цена в 650 - это уже практически самое дно.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: BtcMan2009 on July 27, 2017, 10:08:19 AM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500
смотрю сейчас на битрекс и вижу цену 700 не думаю что увидим 450. а даже если цена просядет до такого уровня то с радостью прикуплю ;)

Как показывает практика, может и просесть. Было время, не так давно, он торговался по 2000...
Ну вообще-то наоборот, то, что он не так давно торговался по 2000 говорит о том, что текущая цена в 650 - это уже практически самое дно.
А так крутые Горки были.) эх, когда теперь такое увидим?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Slasher on July 27, 2017, 11:53:49 AM
Интересное мнение о новом дне ;D только недавно было 23-26 сат, а тут прям уверовали в титановый уровень нового дна на 450  :) Что-то сверхестественное произошло в проекте, что обеспечит поддержку выше 450 сат?

Где-то был кошелек, точнее приват ключ с транзакциями от майнинга, по 16000 сат и по 8000 в соло, в какой-то момент переключил 3 фермы на пул, а тот через несколько недель слился в аут прихватив мои digi :D, в то время много скам-пулов появлялось...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Elifey on July 27, 2017, 07:55:44 PM
Есть один момент, как расписано что, скорость DigiByte очень быстрая! Гораздо быстрее, чем Bitcoin & Litecoin, но то что за биткоины уже в некоторых странах  не проблема с транзакциям, и можно купить не только кофе, да и эта крипта себя уже зарекомендовала, что ее принимают на гос уровне, а как с новым альткоином DigiByte быть ведь он только начинает делать первые шаги да и не такой пока распространенный, не сможешь воспользоваться.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: candybubble on July 27, 2017, 08:17:32 PM
жаль что цена упала так- но помниться он стоил вообще копейки


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: mitch_homan on July 28, 2017, 05:04:14 AM
Интересно до какой отметки DGB собрался падать? есть предположения? об пол постоянно бьется и иной раз пробивает
450-500
смотрю сейчас на битрекс и вижу цену 700 не думаю что увидим 450. а даже если цена просядет до такого уровня то с радостью прикуплю ;)

это надо было делать пол месяца назад )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: foserfox on July 28, 2017, 06:07:55 AM
Интересное мнение о новом дне ;D только недавно было 23-26 сат, а тут прям уверовали в титановый уровень нового дна на 450  :) Что-то сверхестественное произошло в проекте, что обеспечит поддержку выше 450 сат?

Где-то был кошелек, точнее приват ключ с транзакциями от майнинга, по 16000 сат и по 8000 в соло, в какой-то момент переключил 3 фермы на пул, а тот через несколько недель слился в аут прихватив мои digi :D, в то время много скам-пулов появлялось...

По-моему должно быть очевидно, что если обновляется ATH, а он увеличился более чем в 2 раза, то и теоретическое дно так же смещается выше. Учите матчасть.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sherkhan on August 02, 2017, 11:59:16 AM
Знающие люди, подскажите пожалуйста - какой командой генерировать новые адреса через cli? (или через демона - хотя он пишет, что функционал перенесен в cli)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AiraFlex on August 03, 2017, 06:07:59 AM
Доброго дня всем!
Кто торгует DGB, посоветуйте биржу не в США?
Стоит ли уходить с poloniex ?  торгую из России


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: FiboNacchi on August 03, 2017, 06:26:54 AM
Доброго дня всем!
Кто торгует DGB, посоветуйте биржу не в США?
Стоит ли уходить с poloniex ?  торгую из России
Ну вот и началось: "посоветуйте биржу не в США", вас всех так BTC-e напугал что ли?  ;D
С Poloniex можно перейти на Bittrex, более чем достойная замена. Уходить с поло или нет? Скорее всего да, слишком уж много у них негатива разного рода пошло, за последнее время.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: asradoni on August 03, 2017, 07:09:14 AM
Доброго дня всем!
Кто торгует DGB, посоветуйте биржу не в США?
Стоит ли уходить с poloniex ?  торгую из России
Ну вот и началось: "посоветуйте биржу не в США", вас всех так BTC-e напугал что ли?  ;D
С Poloniex можно перейти на Bittrex, более чем достойная замена. Уходить с поло или нет? Скорее всего да, слишком уж много у них негатива разного рода пошло, за последнее время.
Валить нужно однозначно, весь интернет пестрит заголовками о том, что под него уже копают, возможно в скором будущем его ожидает участь BTC-E.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dron Pelya on August 03, 2017, 07:52:58 AM
Доброго дня всем!
Кто торгует DGB, посоветуйте биржу не в США?
Стоит ли уходить с poloniex ?  торгую из России
Ну вот и началось: "посоветуйте биржу не в США", вас всех так BTC-e напугал что ли?  ;D
С Poloniex можно перейти на Bittrex, более чем достойная замена. Уходить с поло или нет? Скорее всего да, слишком уж много у них негатива разного рода пошло, за последнее время.
Валить нужно однозначно, весь интернет пестрит заголовками о том, что под него уже копают, возможно в скором будущем его ожидает участь BTC-E.

Как-раз DGB было последнее, что вывел с поло на трекс. Около месяца назад. Хотя гарантий никто никаких не дает, но трекс пока выглядит понадежней.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AiraFlex on August 03, 2017, 04:36:55 PM
Доброго дня всем!
Кто торгует DGB, посоветуйте биржу не в США?
Стоит ли уходить с poloniex ?  торгую из России
Ну вот и началось: "посоветуйте биржу не в США", вас всех так BTC-e напугал что ли?  ;D
С Poloniex можно перейти на Bittrex, более чем достойная замена. Уходить с поло или нет? Скорее всего да, слишком уж много у них негатива разного рода пошло, за последнее время.
Валить нужно однозначно, весь интернет пестрит заголовками о том, что под него уже копают, возможно в скором будущем его ожидает участь BTC-E.

Как-раз DGB было последнее, что вывел с поло на трекс. Около месяца назад. Хотя гарантий никто никаких не дает, но трекс пока выглядит понадежней.
Мои опасения прежде всего из-за новых правил на poloniex, и  санкций США по отношении к России, и поэтому хочу перейти на европейскую или иную биржу, а вот в какую пока нет решения. То что ВТС-Е так попала, ну это судьба такая )) Из-за того что Bittrex - тоже в США, этот вариант рассматривать не хотелось бы.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: artemium on August 06, 2017, 04:59:55 PM
Валить нужно однозначно, весь интернет пестрит заголовками о том, что под него уже копают, возможно в скором будущем его ожидает участь BTC-E.

Лично я не рискну на Poloniex больше 10 баксов закидывать. Уж больно много вопросов вызывают их задержки с выплатами.

Кстати, по дигибайту, где крупнейшие пулы? Весь список из шапки не доступен.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on August 06, 2017, 07:44:42 PM
Обновил исходники п2пула DGB (Scrypt) https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-scrypt.git
Продолжаем копать: http://crypto.mine.nu:5025


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: vebrion on August 06, 2017, 07:53:44 PM
если будет хорошей разменной валютой, то успех придет


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: DedMedved on August 06, 2017, 09:26:47 PM
если будет хорошей разменной валютой, то успех придет

Главная фраза "если", конечно хотелось бы что бы у DigiByte всё получилось, и все ихние задумки увенчались успехом. Но вот насколько всё хорошо продумано, и приведёт ли это к успеху, вопросик. Но как бы то не было думаю у ребят всё выйдет как нужно и появиться новая достойная разменная валюта, что замечательно само по себе!)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Shepard777 on August 07, 2017, 07:39:39 PM
диги конечно хороши НО! я был в шоке почитав их твитер ....поливают другие коины, пишут мы типа самые крутые , а по существу ни одного информативного твита......


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Cryptomator on August 11, 2017, 07:34:50 AM
Что творится с дигибайтом? Почему пикирует? Я чего то не знаю?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Casper L on August 11, 2017, 07:49:55 AM
Цена за три года выросла больше чем в 100 раз!!! :D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Cryptomator on August 11, 2017, 08:56:25 AM
Цена за три года выросла больше чем в 100 раз!!! :D

Стратис в 800 раз вырос за полгода и не падает  :)  так что это не показатель. Новости что ли какие то неблагоприятные вышли? Норм же монета, что она сыпется то...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Grandik29 on August 14, 2017, 04:59:55 PM
Диги знатно просел, кто нибудь знает по нему инфу? Вроде как хотели когда монеты сжигать?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: artemium on August 25, 2017, 02:51:50 PM
Обновил исходники п2пула DGB (Scrypt) https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-scrypt.git
Продолжаем копать: http://crypto.mine.nu:5025

Расскажите подробнее про "разгон" ноды. Блоки что-ли не будут сразу находиться? Имею ввиду среднестатистическое время.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on August 25, 2017, 07:53:18 PM
Обновил исходники п2пула DGB (Scrypt) https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-scrypt.git
Продолжаем копать: http://crypto.mine.nu:5025

Расскажите подробнее про "разгон" ноды. Блоки что-ли не будут сразу находиться? Имею ввиду среднестатистическое время.
п2пулы так сделаны что содержат в своей базе образ блокчейна (не полный а достаточный для расчёта выплат по PPLNS).
Когда на п2пуле резко прекращают копать, либо скорость становится критически низкой, то образ блокчейна (шаречейн) устаревает и не успевает за скоростью сети.
Накапливается много устаревших шар. И процесс выдавливания из шаречейна п2пула старых шар можно назвать разгоном.
При этом блоки находятся, так как сеть всё-равно не разгадала все цепочки которые начал п2пул, но при этом ДОА значительно повышается (много старых/мёртвых шар, входящих в уже найденные блоки). Сложность не растёт и пул отдаёт майнерам большой количество работы с низкой сложностью, что тоже повышает ДОА.
Основной признак - локальная скорость значительно превышает глобальную скорость ноды. Найденные блоки на п2пуле показывают дату нахождения до нескольких недель а то и месяцев ранее (первоначальное время нахождения п2пулом шары входящей в найденный блок). Хотя в блок эксплорере эти же блоки показывают текущее время, когда реально они были переданы в сеть.

Как только глобальный хешрейт начал расти и догнал локальный, ДОА снижается до минимума и время нахождения блоков начинает догонять реальность. Пул разогнан.
Так делают если пул связан с другими пулами.

Если нода одиночная то достаточно попросить владельца очистить шаречейн. Связана или нет нода с другими нодами видно на страничке статистики в поле "Node peers:". Если там 0/0, то пишите владельцу.
Со мной оперативнее общаться в реалтайме в конференции мессенджера Telegram https://t.me/p2pool
Также много вопросов по п2пулу обсуждалось в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=851992.0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: qavtaradzez on August 25, 2017, 08:30:24 PM
диги конечно хороши НО! я был в шоке почитав их твитер ....поливают другие коины, пишут мы типа самые крутые , а по существу ни одного информативного твита......

Это, либо внушительная самоуверенность, либо величайшая глупость! Время всё расположит на свои места, и будет видно кто чего
стоит и достоин. Digi займут в нём свою нишу, хорошую или плохую, увидим! И тогда можно будет сравнить кто чего стоит ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: artemium on August 28, 2017, 06:36:38 AM
п2пулы так сделаны что содержат в своей базе образ блокчейна (не полный а достаточный для расчёта выплат по PPLNS).

Тогда я с вами. За выходные есть неплохое отставание от среднего значения добытого, относительно обычных пулов.
Но я смотрю в будущее с оптимизмом.
Приходите все на P2P, будем быстрее блоки находить!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on September 02, 2017, 06:41:06 AM
Хороший рост показывает DGB за последние дни.
До 735 сатош за монетку может дойти, а там видно будет.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Cymatoxa on September 23, 2017, 02:28:33 PM
Ребят скиньте пожалуйста телеграмм канал если есть желательно русский


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dongyy on September 24, 2017, 04:12:45 PM

Цена будет отскакивать от линии восходящего тренда. MACD-линии подтверждают движение вверх в краткосрочной перспективе. DMI позволяет открывать длинные сделки. Это возможность торговли, и мы можем попытаться поймать возможное восходящее движение. Отложите отложенные ордера на покупку на уровне 0.00000370. Стоп-приказы должны быть ниже линии восходящего тренда и поддержки. Это уровень 0,00000325. Цели прибыли - 0,00000450 и 0,00000480. На основе дневного графика у нас есть диаграмма треугольной диаграммы. Цена находится на линии поддержки этой модели, и рынок имеет потенциал для движения вверх. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gp40g6


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: First1by on September 24, 2017, 04:19:17 PM

Цена будет отскакивать от линии восходящего тренда. MACD-линии подтверждают движение вверх в краткосрочной перспективе. DMI позволяет открывать длинные сделки. Это возможность торговли, и мы можем попытаться поймать возможное восходящее движение. Отложите отложенные ордера на покупку на уровне 0.00000370. Стоп-приказы должны быть ниже линии восходящего тренда и поддержки. Это уровень 0,00000325. Цели прибыли - 0,00000450 и 0,00000480. На основе дневного графика у нас есть диаграмма треугольной диаграммы. Цена находится на линии поддержки этой модели, и рынок имеет потенциал для движения вверх. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gp40g6

Очередной аналитик нарисовался , а то после летних просадок повымерали все) Видимо скоро все рости будет если уже прогнозы пошли направо и налево )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: manadger on September 24, 2017, 04:36:58 PM
Ребят скиньте пожалуйста телеграмм канал если есть желательно русский
https://t.me/DigiByteCoin
https://t.me/DGBalerts
https://t.me/DigibyteMarketing


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: manadger on September 24, 2017, 04:51:34 PM
Ребят скиньте пожалуйста телеграмм канал если есть желательно русский
русский тоже есть, спросишь в основном там тебе скинут линк


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: manhont on September 24, 2017, 05:03:20 PM

Цена будет отскакивать от линии восходящего тренда. MACD-линии подтверждают движение вверх в краткосрочной перспективе. DMI позволяет открывать длинные сделки. Это возможность торговли, и мы можем попытаться поймать возможное восходящее движение. Отложите отложенные ордера на покупку на уровне 0.00000370. Стоп-приказы должны быть ниже линии восходящего тренда и поддержки. Это уровень 0,00000325. Цели прибыли - 0,00000450 и 0,00000480. На основе дневного графика у нас есть диаграмма треугольной диаграммы. Цена находится на линии поддержки этой модели, и рынок имеет потенциал для движения вверх. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gp40g6

Очередной аналитик нарисовался , а то после летних просадок повымерали все) Видимо скоро все рости будет если уже прогнозы пошли направо и налево )

))) давно уже пора, а то дгб который месяц на дне валяется, помню как то его по 1400 брал, все жду сижу когда выстрелит


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: manadger on September 24, 2017, 05:29:20 PM

Цена будет отскакивать от линии восходящего тренда. MACD-линии подтверждают движение вверх в краткосрочной перспективе. DMI позволяет открывать длинные сделки. Это возможность торговли, и мы можем попытаться поймать возможное восходящее движение. Отложите отложенные ордера на покупку на уровне 0.00000370. Стоп-приказы должны быть ниже линии восходящего тренда и поддержки. Это уровень 0,00000325. Цели прибыли - 0,00000450 и 0,00000480. На основе дневного графика у нас есть диаграмма треугольной диаграммы. Цена находится на линии поддержки этой модели, и рынок имеет потенциал для движения вверх. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gp40g6

Очередной аналитик нарисовался , а то после летних просадок повымерали все) Видимо скоро все рости будет если уже прогнозы пошли направо и налево )

))) давно уже пора, а то дгб который месяц на дне валяется, помню как то его по 1400 брал, все жду сижу когда выстрелит
да если от этой цены к 1400 так это х4 было б совсем неплохо)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Shepard777 on September 30, 2017, 11:54:16 AM
Парни поймите диги так стрельнули из-за очень хорошего новостного фона + вливания были весной огромные .....но сейчас время совсем другое ...
что бы взять прежние хаи разработчикам нужно на очередном росте всего рынка вывалить кучу новостей или реально осуществить свои идеи и разработки ...сам по себе он расти не будет


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: RUNNY on September 30, 2017, 01:06:31 PM
Я только помню время, как продал его по 60 сат, а кто-то умудряется покупать по 1400, живут же люди ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Shepard777 on September 30, 2017, 04:16:35 PM
да ...сам по 69 сатошей купил сделал х2 и радовался как хомяк.....потом на спуске с 2500 откупил по 800 вроде додержал до 500 сатошей плюнул продал и забыл....вот думаю отлежится на дне стрельнет или нет...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: amnizu on October 08, 2017, 09:59:12 PM
Какой реальный потенциал у DGB, как вы считаете? Он очень старый и мне не совсем ясно чем он выигрывает перед эфиром, дашем, лайтом, например. Про биток не говорю тк биток по понятным причинам в разы медленнее. Интересно ваше мнение, особенно тех кто давно в нем сидит :) Есть предпосылки для роста?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: First1by on October 08, 2017, 10:19:05 PM
да ...сам по 69 сатошей купил сделал х2 и радовался как хомяк.....потом на спуске с 2500 откупил по 800 вроде додержал до 500 сатошей плюнул продал и забыл....вот думаю отлежится на дне стрельнет или нет...

Как по мне 500 сатошиков для такой монеты вполне нормальная цена, да и ДГБ любят инвесторы и активно набирает он объемы при росте и при хороших новостях, но сейчас конечно рынок тонет и врятли он сходит на 500 в ближайшее время как и все остальное


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nixonu on October 12, 2017, 07:00:17 PM
Закупился на самых низах в долгосрок, за 245


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gorkii on October 12, 2017, 07:19:05 PM
да ...сам по 69 сатошей купил сделал х2 и радовался как хомяк.....потом на спуске с 2500 откупил по 800 вроде додержал до 500 сатошей плюнул продал и забыл....вот думаю отлежится на дне стрельнет или нет...

Как по мне 500 сатошиков для такой монеты вполне нормальная цена, да и ДГБ любят инвесторы и активно набирает он объемы при росте и при хороших новостях, но сейчас конечно рынок тонет и врятли он сходит на 500 в ближайшее время как и все остальное
думаю, что ближайший месяц точно! Купил за 320 думал дно,но получил второе дно в подарок!)))) после хардфолка альты будет не остановить!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dongyy on October 18, 2017, 03:14:43 PM
На основе дневного графика у нас есть возможность купить. Возможное восходящее движение подтверждается изменением RSI в зоне перепроданности и гистограммой MACD. Мы можем использовать более низкие временные рамки для получения лучшего начального уровня. Если мы посмотрим на диаграмму 4H, мы увидим бычью дивергенцию на уровне поддержки. Это дает нам сигнал разворота тренда. MACD поддерживает движение вверх. Мы можем разместить отложенные ордера на покупку на уровне 0,00000220 с стоп-ордера на уровне 0,00000150. Цели прибыли - 0,00000300 и 0,00000450. Также часть длинных позиций может быть оставлена ​​на длительный период. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gyzieq


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: stoneberry on October 18, 2017, 03:41:04 PM
На основе дневного графика у нас есть возможность купить. Возможное восходящее движение подтверждается изменением RSI в зоне перепроданности и гистограммой MACD. Мы можем использовать более низкие временные рамки для получения лучшего начального уровня. Если мы посмотрим на диаграмму 4H, мы увидим бычью дивергенцию на уровне поддержки. Это дает нам сигнал разворота тренда. MACD поддерживает движение вверх. Мы можем разместить отложенные ордера на покупку на уровне 0,00000220 с стоп-ордера на уровне 0,00000150. Цели прибыли - 0,00000300 и 0,00000450. Также часть длинных позиций может быть оставлена ​​на длительный период. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.

http://prntscr.com/gyzieq
Немного не разумно сейчас брать на уровне 220, т.к  были свечки до 230 и сразу вниз до 175. после вчерашнего пампа можно еще разок сыграть на  волнах коррекции а дальше смотреть развития событий.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: stoneberry on October 18, 2017, 03:46:16 PM
да ...сам по 69 сатошей купил сделал х2 и радовался как хомяк.....потом на спуске с 2500 откупил по 800 вроде додержал до 500 сатошей плюнул продал и забыл....вот думаю отлежится на дне стрельнет или нет...

Как по мне 500 сатошиков для такой монеты вполне нормальная цена, да и ДГБ любят инвесторы и активно набирает он объемы при росте и при хороших новостях, но сейчас конечно рынок тонет и врятли он сходит на 500 в ближайшее время как и все остальное
думаю, что ближайший месяц точно! Купил за 320 думал дно,но получил второе дно в подарок!)))) после хардфолка альты будет не остановить!
Не скажу что совсем не удачная покупка, и есть возможность на данный момент заняться скальпингом пока есть такая возможность. и как говорится сравнять счет. амплитуду движения на мой взгляд задали.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: D0dgeR on October 18, 2017, 04:22:01 PM
да ...сам по 69 сатошей купил сделал х2 и радовался как хомяк.....потом на спуске с 2500 откупил по 800 вроде додержал до 500 сатошей плюнул продал и забыл....вот думаю отлежится на дне стрельнет или нет...

Как по мне 500 сатошиков для такой монеты вполне нормальная цена, да и ДГБ любят инвесторы и активно набирает он объемы при росте и при хороших новостях, но сейчас конечно рынок тонет и врятли он сходит на 500 в ближайшее время как и все остальное
думаю, что ближайший месяц точно! Купил за 320 думал дно,но получил второе дно в подарок!)))) после хардфолка альты будет не остановить!
Не скажу что совсем не удачная покупка, и есть возможность на данный момент заняться скальпингом пока есть такая возможность. и как говорится сравнять счет. амплитуду движения на мой взгляд задали.

В будущем он ещё раз вырастит это точно, думаю вся крипта ещё в будущем хорошо вырастит.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: maxilovean on October 18, 2017, 05:20:46 PM
Вижу хорошее будущее у DGB. Нужно купить или у кого есть -забыть. Они же там премию получили от citybank и сотрудничество еще с кем-то... ждем их по 1$ :P


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dongyy on October 22, 2017, 04:08:53 PM
Это новая попытка поймать разворот тренда и открыть длинные сделки на хорошем уровне. У нас двойное бычье расхождение, которое подтверждает изменение цены с дальнейшим восходящим движением. RSI подтверждает изменение цены в зоне перепроданности. MACD поддерживает движение вверх, а DMI позволяет открывать длинные сделки. Это возможность покупки, основанная на подтвержденном сигнале разворота тренда. Начальный уровень - 0,00000170 с остановками на уровне 0,00000125. Цели прибыли - 0,00000300 и 0,00000450. Если вы не используете рычаги, рекомендуемый объем торговли для этой сделки составляет до 5% от вашего депозита.


http://prntscr.com/h0k180


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Skrudzh on October 23, 2017, 11:06:15 PM
Всем привет. Хотел спросить, что стало с сайтом digibytegaming ? У меня эта страница не открывается, была добавлена в закладки.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nazar92 on November 01, 2017, 12:43:02 PM
Полгода назад, был немного купил этой монеты, уже и забыл о ней)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: farproc on November 17, 2017, 12:11:13 PM
Полгода назад, был немного купил этой монеты, уже и забыл о ней)
вроде они там и сайт пилят и листинги новые, команда работает, только срокиперености частенько, а таак все норм, ждем нового пампа


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nipponbit on November 24, 2017, 08:55:07 AM
Интересно почитать спустя месяц-другой прогнозы о скрытых бычьих трендах и будущем восходящем движении...
Курс упал еще в два раза и медленно скользит вниз...

Есть ли смысл покупать его сейчас, что скажут рыночные аналитики? )

Куча народа держит ведь наверное миллионы монеток, стоимость которых медленно скатывается ноль... За счет чего же возможен рост?
За счет чего их держатели расчитывают, вероятно, в один прекрасный день проснуться, и увидеть какой-то сумасшедший памп в разы?

Тот же дог, хотя бы где-то используется, на разных капельных кранах, которые платят им за просмотр рекламы, и вполне ликвиден, для разных мелочных расчетов. Подозреваю, что что по кол-ву транзакций он м.б. даже в десятке. Но его это не спасло от скатывания на уровень ~20 сатош.

Что может удержать DGB хотя бы на этом же уровне? Где он востребован? Где используется?
Кто-то может рассказать?

А если нигде, то почему он не должен опуститься ниже дога в итоге?

Есть ли вообще смысл в анализе разных кривых, свечей, уровней поддержки т.п. маеты?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on December 03, 2017, 01:05:15 PM
Поднял ноды п2пула DGB на сервере в Сибири (Красноярск):
+ DGB (алгоритм myriadcoin-groestl) http://siberia.mine.nu:5021
+ DGB (алгоритм qubit) http://siberia.mine.nu:5023
+ DGB (алгоритм scrypt) http://siberia.mine.nu:5025
+ DGB (алгоритм sha256d) http://siberia.mine.nu:5027
+ DGB (алгоритм skein) http://siberia.mine.nu:5029

Моя старая нода продолжает работать:
DGB (алгоритм myriadcoin-groestl) http://crypto.mine.nu:5021
DGB (алгоритм qubit) http://crypto.mine.nu:5023
DGB (алгоритм scrypt) http://crypto.mine.nu:5025
DGB (алгоритм sha256d) http://crypto.mine.nu:5027
DGB (алгоритм skein) http://crypto.mine.nu:5029


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Lunar Crank on December 03, 2017, 09:13:50 PM
Из последних новостей: Монеты DGB добавлены в сервис мгновенного обмена Changelly. Только смотрю, что цена почти не отреагировала на новость.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: wonko86 on December 03, 2017, 10:52:31 PM
Из последних новостей: Монеты DGB добавлены в сервис мгновенного обмена Changelly. Только смотрю, что цена почти не отреагировала на новость.
Такие новости уже не новости в наших реалиях, люди поняли что от новой биржи или обменника с оборотом пару битков в сутки, смысл от монеты не очень появляется. Сейчас жаждут каких-то более интересных новостей с технической стороны и чтоб наворотов было побольше, ну или халява в виде снимка сети и дальнейшим начислением новых монет холдерам старых :)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gymnast87 on December 04, 2017, 05:12:24 AM
одна из самых недооцененных монет
хоть и много положительных новостей по ней выходило за последние пару месяцев,но цена должна быть гораздо выше
так что нужно держать


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: wonko86 on December 04, 2017, 08:58:38 PM
одна из самых недооцененных монет
хоть и много положительных новостей по ней выходило за последние пару месяцев,но цена должна быть гораздо выше
так что нужно держать
И чем же она недооценена? Тем что эта монета позиционирует себя как монета для игрового мира (внутриигровая валюта), но за 3 года так и не была интегрирована ни в одну игру?  ;D
Обычный форк коих тысячи.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AlexeyB on December 04, 2017, 09:48:58 PM
Поскольку Капитализация Bitcoin и Litecoin растет скорее всего волатильность цены будет еще выше, а товарных спекуляций будет еще больше, что приведет к уменьшению числа сделок с товароми и услугами в качестве чего криптовалюты были предназначены.     
Таким образом, мы, как команда разработчиков решили, что лучше создать Digibyte с общим количеством монет в 21 млрд. DGB.
Это поможет снизить волатильность цен, как только DigiByte будет привязан непосредственно к доллару США и евро или юань, сохраняя при этом паритет с числом успеха Bitcoin 21. Это будет способствовать развитию DigiByte, который, будет принят в качестве транзакционной валюты и не как спекулятивный товар.
А как и кем Digibyte будет привязан к фиатным деньгам, кто это будет контролировать и каким образом он это будет регулировать - будет скупать/продавать Digibyte, чтобы удерживать цену (и на какие деньги это будет делаться) или как?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: ZloiRediska on December 04, 2017, 10:02:34 PM
Не знаю... у них постоянно какие то обещания и постоянно что то им мешает... помните историю с пиаров вокруг майнкрафт? Чем все закончилось?! по тихому замяли и забыли, а пафоса было. кстати с майнкрафтом думаю прокатило бы. игра мега популярная и внутриигровой валюты там нет. почему ни кто не реализует?!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: kroshedu on December 06, 2017, 06:25:17 PM

Обычный форк, коих тысячи?


Ledger Nano S добавил поддержку digibyte

Trezor обновил прошивку для поддержки digibyte

Разве это не новости для Вас? По крайней мере, какую нибудь скамную говно-монету туда вряд-ли бы добавили. Держу в холде. Уверен - не зря.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: pekacoin on December 07, 2017, 01:41:59 AM
https://i.imgur.com/JUtZsNO.jpg


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Lunar Crank on December 07, 2017, 11:02:31 AM

Врядли при таком растущем битке можно что-то ждать позитивного от DGB. Впрочем как и от остальных альтов. Здесь вообще было б хорошо, если б не укатали ее еще ниже.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: pekacoin on December 07, 2017, 11:14:11 AM
Зря вы так думаете, советую вам пересмотреть свои взгляды.
Сейчас видно что некоторые инвесторы потеряли много DGB с целью перезакрепится ниже, но у них это не выйдет, поэтому они будут спекулировать.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: lexalebas on December 07, 2017, 11:56:00 AM
я лично особых перспектив в дигибайтах не вижу, держу как памповую монету, которую надеюсь еще раз на х20 отправят, кстати когда сжигание токенов у них планируется?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: pekacoin on December 07, 2017, 12:08:42 PM
я лично особых перспектив в дигибайтах не вижу, держу как памповую монету, которую надеюсь еще раз на х20 отправят, кстати когда сжигание токенов у них планируется?
По поводу сжигания токенов ничего не могу сказать, я не доверяю таким псевдо новостям если только это не прописано в коде самой валюты.
Это можно посмотреть примерно здесь, где майнеры получают награду https://github.com/digibyte/digibyte/blob/master/src/validation.cpp#L1165-L1235


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: osnova on December 13, 2017, 05:00:59 PM
DigiByte немного прибавил в росте по сравнению с предыдущим месяцем


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gmaxim on December 14, 2017, 03:52:29 PM
Подскажите! Перевел dgb с биржи на биржу, но не вижу их у себя на кошелке. На coinmarket explorer не отображається. Где можно посмотреть транзакцию и как долго идет транзакция. Переводил с Bitrex на Polo.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nipponbit on December 16, 2017, 06:53:05 AM
Подскажите! Перевел dgb с биржи на биржу, но не вижу их у себя на кошелке. На coinmarket explorer не отображається. Где можно посмотреть транзакцию и как долго идет транзакция. Переводил с Bitrex на Polo.
Транзакции обычно ходят быстро, пара-тройка минут у меня. Но могут биржи тормозить, что та, что другая. С учётом микроскопической комиссии, я бы не рисковал и пересылал через кошелёк


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: furunduk on December 17, 2017, 09:28:50 PM
Ребята, подскажите, пожалуйста, хоть один нормальный PPS пул dgb-sha256d? PPLNS не интересуют, спасибо


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: givemesummer on December 20, 2017, 10:27:13 AM
Есть кто живой в ветке? Подскажите плиз – действительно ли майнинг DGB на алгоритме Qubit значительно профитнее, чем на SHA-256, или whattomine гонит?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Vladi90 on December 21, 2017, 06:06:10 AM
Как-то странно, что DGB в русскоязычной ветке вызывает мало интереса, в англоязычной уже 1746 страниц. У людей вызывает большой интерес данный проект и постоянно им интересуются. В англоязычной ветке фанатично пишут, что DGB будет стоить 1$. Монетка у меня давно, но если растёт то нехотя и ещё более стремительно быстро падает вниз. Своих прежних максимумов в $ ели достигла, думаю будет откат.
Интересно откуда у людей в англоязычной ветке такая вера в него. Чтобы он стоил 1$, капитализация при текущем количестве монет должна увеличиться примерно в 17 раз! Никакого развития не наблюдается, новостей тоже, вообще, жив ли DGB? Кто-нибудь интересуется этим проектом? Интересно мнение владельцев монет, на что рассчитываете? Я сам являюсь обладателем данной монеты, как год назад прикупил, так и продавать жалко. Вроде и проект нормальный и разработчики толковые, большой интерес в англоязычной ветке, а роста никакого...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Golstrim on December 23, 2017, 03:45:41 PM
40 минут назад пампанули - кто знает в чем причина или опять обычный памп даже без новостей ?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: iscariah on December 23, 2017, 03:47:23 PM
40 минут назад пампанули - кто знает в чем причина или опять обычный памп даже без новостей ?

Пампанули нормально, Джон Макафи его пиарил в своем твиттере, типо это спящий гигант


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Margary on December 23, 2017, 04:26:56 PM
Из последних новостей: Монеты DGB добавлены в сервис мгновенного обмена Changelly. Только смотрю, что цена почти не отреагировала на новость.

это хорошо, что цена держится и не проседает
возможно какие-нибудь движения будут в лучшую сторону


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: carbal1987 on December 23, 2017, 04:35:16 PM
я уже долго удерживаю эту монету,но как оказалось в то время брал на пике,почти пол года ожидания и счастье пришло :)
надеюсь,что к весне до 0.5 $ дойдет 8)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: TheDevo on December 25, 2017, 11:28:03 AM
Подскажите плз, сделал стандартную ошибку новичка .
Выводил с битрекса  DGB и по ошибке указал свой кошелек Doge. 
По адресу другой монеты не должны же уйти или вернутся с ошибкой.
Или улетели навсегда?  Можно что то сделать?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Arcantent on December 25, 2017, 11:34:15 AM
я уже долго удерживаю эту монету,но как оказалось в то время брал на пике,почти пол года ожидания и счастье пришло :)
надеюсь,что к весне до 0.5 $ дойдет 8)

Обычно это монету сначала очень сильно опускают, потом пампят. Да и на мой взгляд, данная монета слишком спекулятивная и я на ней один раз уже обжёгся.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: GabitKZ on December 28, 2017, 03:54:17 PM
Доброе время суток,

Хотел попробовать майнинг на ASIC L3.
Подключил свой асик к этому пулу по алгоритму скрипт digihash.co

Не понял как посмотреть сколько было добыто ?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AmatorX on December 28, 2017, 04:06:41 PM
Доброе время суток,

Хотел попробовать майнинг на ASIC L3.
Подключил свой асик к этому пулу по алгоритму скрипт digihash.co

Не понял как посмотреть сколько было добыто ?
Никак. Можешь только посмотреть текущий хешрейт тут http://digihash.co/workers
Вообще пул походу выплачивает как только ты намайнил 100 монет. У меня по крайней мере так, правда оборудование слабое. Приходило по 100 монеток на кошелек чуть более чем через сутки майнинга.
Так что возможно пул выплачивает раз в сутки, но не менее 100 монеток


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Praetorian.1legion on December 28, 2017, 04:17:26 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: GabitKZ on December 28, 2017, 04:26:01 PM
Никак. Можешь только посмотреть текущий хешрейт тут http://digihash.co/workers
Вообще пул походу выплачивает как только ты намайнил 100 монет. У меня по крайней мере так, правда оборудование слабое. Приходило по 100 монеток на кошелек чуть более чем через сутки майнинга.
Так что возможно пул выплачивает раз в сутки, но не менее 100 монеток
Спасибо,
Какой пул считается лучшим ?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AmatorX on December 28, 2017, 04:30:39 PM
Вопрос к знающим.
Установил кошелек DigiByte Core
При запуске не хочет категорически синхронизироваться с сетью. Начинает синхронизацию, показывает 1 активное соединение, пару секунд проходит  уже 0 активных. И так и висит.
перезапускаешь клиент, подгружает в синхронизации заголовков пару десятых процента. И через несколько секунд то же самое, 0 активных соединений.
Пробовал ставить программу на съёмный жесткий диск, и на диск С с каталогами по умолчанию. Эффект один и тот же. В файерволе приложению разрешена любая сетевая активность
Всю голову себе сломал уже... Может нужно файл конфиг прописать с адресами нодов?

Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
Это общая проблема (или достоинство?) альткоинов, конечно в большей или меньшей степени


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AmatorX on December 28, 2017, 04:42:12 PM
Спасибо,
Какой пул считается лучшим ?
Тут у каждого своё мнение наверно. Для меня лично это несколько факторов:
- большой хешрейт на пуле, потому как с малым хешрейтом можно долго копать и неизвестно когдай найдется блок
- подробная статистика
- стаж работы в сети
мой список https://dgbq.suprnova.cc и digibyte-qubit.miningpoolhub.com
пул digihash.co мне не понравился из-за скудности статистики


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: GabitKZ on December 28, 2017, 04:48:53 PM
https://dgbq.suprnova.cc

Не нашел настройки для Scrypt.
Можете подсказать ?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AmatorX on December 28, 2017, 04:55:51 PM
Не нашел настройки для Scrypt.
Можете подсказать ?
Посмотрел suprnova и miningpoolhub DGB на скрипте не майнят. Варианты - использовать digihash.co или попробуйте посмотреть в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: plzdance on December 28, 2017, 04:58:59 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
и не только, обычно о дгб вспоминают если пора надувать хомячков. сразу какое то движение возникает и курс немножко растет, но ровно до того уровня что бы хомяки не вышли.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: GabitKZ on December 28, 2017, 05:07:00 PM
https://dgb-scrypt.theblocksfactory.com/server
Подходит ?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: AmatorX on December 28, 2017, 05:17:26 PM
https://dgb-scrypt.theblocksfactory.com/server
Подходит ?
подойдет ли вам не знаю ))), но хешрейт достаточно высок. Если что спрашивайте в ЛС, а то топик превращается в наш с вами чат


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dongyy on December 29, 2017, 06:02:57 PM
Рынок дает высоту качания, которая может быть использована для размещения заказов на покупку и присоединения к основному восходящему тренду. Гистограмма MACD поддерживает движение вверх, и если цена движется выше локального максимума, мы получим дополнительный бычий сигнал. Начальный уровень - 0,00000500 с стоп-ордерами ниже местного минимума на уровне 0,00000340. Цели прибыли - это уровень 0,00000600 для краткосрочной торговли и уровень 0,00001000 в качестве основной цели. Часть объема торговли также может быть оставлена ​​на длительный срок. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: DGBBTC
Buy: 0.00000500
Stop: 0.00000340
Profit Targets: 0.00000600 and 0.00001000

http://prntscr.com/htw8lv


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Praetorian.1legion on December 29, 2017, 06:26:25 PM
Прочитал, что изначально эта монета разрабатывалась не для спекуляций, а как транспортная монета, но когда смотрю на график цены - глаза говорят об обратном.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: NeonXL on December 29, 2017, 06:29:08 PM
Прочитал, что изначально эта монета разрабатывалась не для спекуляций, а как транспортная монета, но когда смотрю на график цены - глаза говорят об обратном.
Разве одно мешает другому? Разработчики внедряют монету в какие-либо транспортные системы, люди видят новости, скупают монетки. Это же рынок, а монетка - актив


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Vasa101 on December 29, 2017, 08:25:38 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
как и практически все остальные, причем что интересно, что в последнее время альты не так уже сильно реагируют на движения биткойна, а некоторые вообще умудряются стоять на месте или даже расти, раньше такого вообще не было, если биток вниз на 5-10%, альты вниз на все 30-40%


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Gorkii on January 03, 2018, 05:26:37 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
как и практически все остальные, причем что интересно, что в последнее время альты не так уже сильно реагируют на движения биткойна, а некоторые вообще умудряются стоять на месте или даже расти, раньше такого вообще не было, если биток вниз на 5-10%, альты вниз на все 30-40%
я думаю, что это связано с ростом капитализации альтов в целом! Много людей засадили в биток осенью, теперь они будут искать возможность приумножить свои битки! И тут альты самое то! Так что скоро криптовесна))))


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Geor on January 03, 2018, 05:58:50 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
как и практически все остальные, причем что интересно, что в последнее время альты не так уже сильно реагируют на движения биткойна, а некоторые вообще умудряются стоять на месте или даже расти, раньше такого вообще не было, если биток вниз на 5-10%, альты вниз на все 30-40%
я думаю, что это связано с ростом капитализации альтов в целом! Много людей засадили в биток осенью, теперь они будут искать возможность приумножить свои битки! И тут альты самое то! Так что скоро криптовесна))))
Тоже придерживаюсь такого мнения. А с альтами все скоро станет ясно, но приятно, что не все колеблются вместе с колебанием битка.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on January 03, 2018, 08:16:23 PM
Ноды п2пула DGB:

DGB (алгоритм myriadcoin-groestl) http://siberia.mine.nu:5021 http://crypto.mine.nu:5021

DGB (алгоритм qubit) http://siberia.mine.nu:5023 http://crypto.mine.nu:5023

DGB (алгоритм scrypt) http://siberia.mine.nu:5025 http://crypto.mine.nu:5025

DGB (алгоритм sha256d) http://siberia.mine.nu:5027 http://crypto.mine.nu:5027

DGB (алгоритм skein) http://siberia.mine.nu:5029 http://crypto.mine.nu:5029


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: kostepanych2 on January 04, 2018, 03:44:02 PM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
как и практически все остальные, причем что интересно, что в последнее время альты не так уже сильно реагируют на движения биткойна, а некоторые вообще умудряются стоять на месте или даже расти, раньше такого вообще не было, если биток вниз на 5-10%, альты вниз на все 30-40%
я думаю, что это связано с ростом капитализации альтов в целом! Много людей засадили в биток осенью, теперь они будут искать возможность приумножить свои битки! И тут альты самое то! Так что скоро криптовесна))))
многие, кто зашли первый раз в биток осенью, начали узнавать, что есть куча более быстрых и удобных монеток с очень дешевыми транзакциями... вот и переливают...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 05, 2018, 09:38:02 PM
Ребят, какие мысли, в перспективе может цена до бакса дойти ну или выше? с таким саплаем многие монеты и больше стоят, кто что думает?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: grigorii557 on January 05, 2018, 09:59:55 PM
Ребят, какие мысли, в перспективе может цена до бакса дойти ну или выше? с таким саплаем многие монеты и больше стоят, кто что думает?

Раньше проект был перспективным, сейчас что-то новостей по нему не стало. В гитхабе тоже обновления давно.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Bahelm on January 05, 2018, 10:26:18 PM
многие, кто зашли первый раз в биток осенью, начали узнавать, что есть куча более быстрых и удобных монеток с очень дешевыми транзакциями... вот и переливают...
ага, и дело в том что такой сценарий будет повторятся периодически, только успевай ловить такие моменты)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 05, 2018, 10:32:15 PM
Ребят, какие мысли, в перспективе может цена до бакса дойти ну или выше? с таким саплаем многие монеты и больше стоят, кто что думает?

Раньше проект был перспективным, сейчас что-то новостей по нему не стало. В гитхабе тоже обновления давно.

Отправлял на анализ толковому блокчейн разрабу, сказал что dgb толковый проек, и все еще впереди, говорт что это спящий кит на сегодня.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: tomsoier on January 05, 2018, 10:48:28 PM
многие, кто зашли первый раз в биток осенью, начали узнавать, что есть куча более быстрых и удобных монеток с очень дешевыми транзакциями... вот и переливают...
ага, и дело в том что такой сценарий будет повторятся периодически, только успевай ловить такие моменты)
Биткоин же сейчас вроде бы и не претендует на то, чтобы быть монетой номер один в техническом плане, он скорее как эталон, а для быстрых и дешевых переводов, конечно, существовали, существуют и будут существовать другие монеты


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 06, 2018, 12:06:12 PM
Ребят, отправил транзу с полыни на битру, на полыни висит статус выполнено, и с баланса сняты монеты, а на битру так и не пришли, и не висят в ожидании, прошло мин 20 с момента отправки, ждать еще?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dorvei on January 06, 2018, 07:45:36 PM
Большие надежды у меня на эту монетку, закупал по 100 сатоши 100000 DGB..верю  в в цену в 1бакс..саплай позволяет быть и больше цене..спящий кит) команда старается,постоянно обновления различные выходят..


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 07, 2018, 03:35:18 PM
DGB пишут в твитере что у многих проблема с выводом монет с полыни, надеюсь пофиксят, не охота свои монеты в космос отправить.....

https://twitter.com/dgb_ycagel/status/949806595784949760?ref_src=twcamp%5Eshare%7Ctwsrc%5Eios%7Ctwgr%5Enet.whatsapp.WhatsApp.ShareExtension


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Praetorian.1legion on January 07, 2018, 04:14:04 PM
Монета за последние часы упала, но моим подсчетам, должна опять вырасти процентов на 15. Там образовалась фигура треугольник, и уже свечки пытаются выбиться за верхнюю грань.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 07, 2018, 08:38:17 PM
Большие надежды у меня на эту монетку, закупал по 100 сатоши 100000 DGB..верю  в в цену в 1бакс..саплай позволяет быть и больше цене..спящий кит) команда старается,постоянно обновления различные выходят..
Я даже уверен, что когда нибудь ее стоимость достигнет одного доллара (учитывая то, что монета всегда была привязана к курсу битка), но радует тенденция последних недель: стоимость DigiByte подходит к 0,00000900 BTC, а это означает, что монета реально растет к биткоину.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 08, 2018, 08:38:18 PM
Фух, спустя двое суток мои ДГБ дошли до битры, видать полынь тупила, на сколько я понял, последнее время биржи начали злоупотреблять подобными фокусами.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Vasa101 on January 10, 2018, 09:43:15 AM
Динамично развивающаяся монета. К сожалению, слишком  сильно привязана к колебаниям биткоина.
как и практически все остальные, причем что интересно, что в последнее время альты не так уже сильно реагируют на движения биткойна, а некоторые вообще умудряются стоять на месте или даже расти, раньше такого вообще не было, если биток вниз на 5-10%, альты вниз на все 30-40%
я думаю, что это связано с ростом капитализации альтов в целом! Много людей засадили в биток осенью, теперь они будут искать возможность приумножить свои битки! И тут альты самое то! Так что скоро криптовесна))))
похоже, что криптовесна уже идет полным ходом, причем началась она намного раньше, чем все ее ожидали, нужно обязательно успевать принимать в ней участие и брать от нее все что можно, дгб конечно нужно было покупать намного раньше, сейчас уже прилично вырос, но все равно он еще покажет хороший рост, так как цена у него еще совсем небольшая относительно битка


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 10, 2018, 07:28:07 PM
Я очень жду цену в бакс, странно что команда постоянно что то делает, твитер очень активет, и так слабо растет, думаю в будущем мы дождемся хорошей цены.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Muhtarok on January 10, 2018, 07:47:37 PM
а собственно я не совсем понял как связан биток с данной валютой? ну, соотношение количества монет 1 к 100 не дает соотношения 1 к 100 в их цене


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 11, 2018, 11:44:04 AM
Сегодня выкатили кошелек под ios, вот это отличное решение для холда, у меня 5S где то валялся, сделаю из него типа холодный кошель, главное не потерять его ;D


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on January 11, 2018, 12:09:09 PM
Я очень жду цену в бакс, странно что команда постоянно что то делает, твитер очень активет, и так слабо растет, думаю в будущем мы дождемся хорошей цены.
Сейчас ситуация с dgb очень напоминает xlm, когда был анонс партнерства с ibm.
А по цене: 0,2 $ за монетку в январе вполне реально.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 11, 2018, 10:58:12 PM
Был в сети анонс кошеля на ios, не могу теперь ссылку найти, на сайте нет инфы, кошель на ios не доступен, фейк? Жаль очень, жду кошель подяблоко!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on January 12, 2018, 10:59:55 AM
Был в сети анонс кошеля на ios, на сайте нет инфы, кошель на ios не доступен, фейк? Жаль очень, жду кошель подяблоко!
В твиттере пишут, что apple одобрила их кошелек для бета-тестирования.
Т.е. полноценного релиза еще нет, но протестировать уже можно.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/12/0006/3873/433953/53/420c325309.png


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 12, 2018, 06:21:48 PM
Был в сети анонс кошеля на ios, на сайте нет инфы, кошель на ios не доступен, фейк? Жаль очень, жду кошель подяблоко!
В твиттере пишут, что apple одобрила их кошелек для бета-тестирования.
Т.е. полноценного релиза еще нет, но протестировать уже можно.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/12/0006/3873/433953/53/420c325309.png

По идее если выкотят кошелёк на ios, то курс по идее пойдет вверх, хотя релизы DGB не всегда влияют на курс, слежу за их твитером, и не вижу особой связи, сложилось впечатление что сообщество забило на проект.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dorvei on January 12, 2018, 10:22:38 PM
Был в сети анонс кошеля на ios, на сайте нет инфы, кошель на ios не доступен, фейк? Жаль очень, жду кошель подяблоко!
В твиттере пишут, что apple одобрила их кошелек для бета-тестирования.
Т.е. полноценного релиза еще нет, но протестировать уже можно.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/01/12/0006/3873/433953/53/420c325309.png

По идее если выкотят кошелёк на ios, то курс по идее пойдет вверх, хотя релизы DGB не всегда влияют на курс, слежу за их твитером, и не вижу особой связи, сложилось впечатление что сообщество забило на проект.

как не печально, но так и есть, когда же уже пойдет рост? но если и кошелек для ИОС не поднимет цену, не знаю, что еще им нужно придумать? ???


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: KirillAkula on January 13, 2018, 09:42:02 AM
одна из самых недооцененных монет
хоть и много положительных новостей по ней выходило за последние пару месяцев,но цена должна быть гораздо выше
так что нужно держать
как показывает практика, многие монеты стоило бы держать, а еще больше монет превосходят все наши ожидания.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 14, 2018, 09:55:15 AM
Как бы сейчас курс вниз не развернуло, как это было летом? что то у меня появились такие предчувствия...

В курсе кто по мартовскому хард форку?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 14, 2018, 11:09:16 AM
Как бы сейчас курс вниз не развернуло, как это было летом? что то у меня появились такие предчувствия...

В курсе кто по мартовскому хард форку?
И правда, такая информация есть! https://coindar.org/ru/coin/digibyte (https://coindar.org/ru/coin/digibyte) Задал вопрос в их телеграм чате Digibyte Marketing, подождем ответа...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: tommyj1 on January 14, 2018, 11:11:16 AM
Как бы сейчас курс вниз не развернуло, как это было летом? что то у меня появились такие предчувствия...

В курсе кто по мартовскому хард форку?
И правда, такая информация есть! https://coindar.org/ru/coin/digibyte (https://coindar.org/ru/coin/digibyte) Задал вопрос в их телеграм чате Digibyte Marketing, подождем ответа...

Хард это хорошо, считаю , что диги должны стоить минимум 1500 сатош  и скорее всего эта цена будет достигнута в ближайшие недели , они пока толком не росли


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Xodor on January 14, 2018, 11:14:26 AM
Как бы сейчас курс вниз не развернуло, как это было летом? что то у меня появились такие предчувствия...

В курсе кто по мартовскому хард форку?
И правда, такая информация есть! https://coindar.org/ru/coin/digibyte (https://coindar.org/ru/coin/digibyte) Задал вопрос в их телеграм чате Digibyte Marketing, подождем ответа...

Хард это хорошо, считаю , что диги должны стоить минимум 1500 сатош  и скорее всего эта цена будет достигнута в ближайшие недели , они пока толком не росли

Не помешало бы им и хай обновить , всякие монеты которые еще ICO проводят уже имеют капитализацию пару миллиардов, а тут готовый проект, явно недооцененный


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 14, 2018, 02:21:20 PM
Как бы сейчас курс вниз не развернуло, как это было летом? что то у меня появились такие предчувствия...

В курсе кто по мартовскому хард форку?
И правда, такая информация есть! https://coindar.org/ru/coin/digibyte (https://coindar.org/ru/coin/digibyte) Задал вопрос в их телеграм чате Digibyte Marketing, подождем ответа...

Хард это хорошо, считаю , что диги должны стоить минимум 1500 сатош  и скорее всего эта цена будет достигнута в ближайшие недели , они пока толком не росли

Не помешало бы им и хай обновить , всякие монеты которые еще ICO проводят уже имеют капитализацию пару миллиардов, а тут готовый проект, явно недооцененный

Вот именно, реально хороший проект, но не растет так как растут свежие монеты, по 50-100% каждые два дня делают, толпы людей в них инвестят вообще не разбираясь что за монетой..


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Praetorian.1legion on January 14, 2018, 02:37:11 PM
А зачем разбираться в монете? Я считаю, что если у мелкой монеты есть перспектива роста, то она предпочтительнее уже именитой, на которой нельзя и одного икса заработать. Купил, выждал, продал с прибылью, а чего на них молиться - не икона.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: yavdm on January 14, 2018, 02:37:57 PM
Вопрос к знающим.
Установил кошелек DigiByte Core
При запуске не хочет категорически синхронизироваться с сетью. Начинает синхронизацию, показывает 1 активное соединение, пару секунд проходит  уже 0 активных. И так и висит.
перезапускаешь клиент, подгружает в синхронизации заголовков пару десятых процента. И через несколько секунд то же самое, 0 активных соединений.
Пробовал ставить программу на съёмный жесткий диск, и на диск С с каталогами по умолчанию. Эффект один и тот же. В файерволе приложению разрешена любая сетевая активность
Всю голову себе сломал уже... Может нужно файл конфиг прописать с адресами нодов?

И у меня та же проблема. Жду помощи...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 14, 2018, 03:15:08 PM
А зачем разбираться в монете? Я считаю, что если у мелкой монеты есть перспектива роста, то она предпочтительнее уже именитой, на которой нельзя и одного икса заработать. Купил, выждал, продал с прибылью, а чего на них молиться - не икона.

Ну лично я ананирую на DGB потому что держу пачку, и охота дождаться нормальной цены, а так конечно я бы не заходил бы в них сейчас, есть куча всего на чем можно спекулировать


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Serge32 on January 14, 2018, 03:23:18 PM
А зачем разбираться в монете? Я считаю, что если у мелкой монеты есть перспектива роста, то она предпочтительнее уже именитой, на которой нельзя и одного икса заработать. Купил, выждал, продал с прибылью, а чего на них молиться - не икона.

Ну лично я ананирую на DGB потому что держу пачку, и охота дождаться нормальной цены, а так конечно я бы не заходил бы в них сейчас, есть куча всего на чем можно спекулировать

Рано или поздно и dgb опять начнут пампить, их довольно часто раньше пампили. 


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 14, 2018, 07:43:38 PM
А зачем разбираться в монете? Я считаю, что если у мелкой монеты есть перспектива роста, то она предпочтительнее уже именитой, на которой нельзя и одного икса заработать. Купил, выждал, продал с прибылью, а чего на них молиться - не икона.

Ну лично я ананирую на DGB потому что держу пачку, и охота дождаться нормальной цены, а так конечно я бы не заходил бы в них сейчас, есть куча всего на чем можно спекулировать
Я тоже надеюсь на лучшее, но это не мешает кататься на недельных волнах DigiByte, на 650 сатош прикупил, на 830 слил - пока биток во флете это лучше, чем просто ждать и мечтать...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 16, 2018, 02:43:53 PM
Эх, ждали бакс, а китайци уронили все наши надежды ;D
Хотя можно немного затарить на откате, а возможно нафиг нада, как выше писали, спекулировать можно и на более спекулятивных монетах.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Dorvei on January 17, 2018, 08:50:45 PM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Park.Bom on January 18, 2018, 12:11:31 PM
У DGB есть гитхаб? Не нашел в основной ветке ссылку. В одном канале писали, что год ничего не обновляли - это правда?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Macinto$h on January 18, 2018, 12:27:44 PM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)
Тоже мне просадка) С 0.000007 до 0.000005 и то уже отскакиваем хорошо. Это еще цветочки. На других альтах ситуация похожая. Просто ждем и верим. Вскоре надеюсь освоим снова тот же уровень с какого скатились.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: neuro25 on January 18, 2018, 12:45:05 PM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)
Тоже мне просадка) С 0.000007 до 0.000005 и то уже отскакиваем хорошо. Это еще цветочки. На других альтах ситуация похожая. Просто ждем и верим. Вскоре надеюсь освоим снова тот же уровень с какого скатились.
нормальная просадка - dgb за 4 дня слил почти 2х недельный рост, слишком резковато) и отходит медленно - медленнее, чем siacoin та же или ripple (у них хоть и больше обороты были, но динамика роста оч похожа была) Как бы еще сильнее котировки не съехали)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Inv.proffi on January 18, 2018, 12:49:15 PM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Allleeexxx on January 18, 2018, 02:19:44 PM
Что-то кошелёк уже целый день синхронизируется...
Как-то долго. В основном, показывает 0 соединений.
Хотя прописал conf файл как в стартовом топике.
Где-то можно скачать базу данных?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 18, 2018, 03:14:47 PM
У DGB есть гитхаб? Не нашел в основной ветке ссылку. В одном канале писали, что год ничего не обновляли - это правда?
Вот Вам ссылка на github, как просили https://github.com/digibyte (https://github.com/digibyte)
По поводу просадки DigiByte - это можно и коррекцией называть, смотря как посмотреть. Ведь в декабре 2017 DigiByte стоил 88 сатошей и за это время сделал 10х. А по всем приметам, чем ниже коррекция - тем выше последующий рост. Так что не унываем и ждем 1 доллара за DigiByte!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Turbo-S on January 18, 2018, 03:26:06 PM
Монета развивается активно, только напрягает слишком сильная зависимость от  биткоина!
Естественно скоро восстановит свои позиции.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: explorder on January 18, 2018, 03:37:38 PM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад

Его могут очень легко помпануть в любой момент, не раз уже так было, когда монету пампили в несколько раз.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 18, 2018, 06:03:16 PM
У DGB есть гитхаб? Не нашел в основной ветке ссылку. В одном канале писали, что год ничего не обновляли - это правда?
Вот Вам ссылка на github, как просили https://github.com/digibyte (https://github.com/digibyte)
По поводу просадки DigiByte - это можно и коррекцией называть, смотря как посмотреть. Ведь в декабре 2017 DigiByte стоил 88 сатошей и за это время сделал 10х. А по всем приметам, чем ниже коррекция - тем выше последующий рост. Так что не унываем и ждем 1 доллара за DigiByte!

Ну я так понимаю на гитхабе вроде есть движ, ну и вот вот кошель под ios выйдет, от команды постоянно инфа в твитере, вро де как команда активничает, еще не доганяю почему все говорят что dgb с питком как то связан?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 19, 2018, 11:48:40 AM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)
Тоже мне просадка) С 0.000007 до 0.000005 и то уже отскакиваем хорошо. Это еще цветочки. На других альтах ситуация похожая. Просто ждем и верим. Вскоре надеюсь освоим снова тот же уровень с какого скатились.
нормальная просадка - dgb за 4 дня слил почти 2х недельный рост, слишком резковато) и отходит медленно - медленнее, чем siacoin та же или ripple (у них хоть и больше обороты были, но динамика роста оч похожа была) Как бы еще сильнее котировки не съехали)
очень подходит
НУ по сути проект нормальный, но не хайповый уже, хотя я живу в ЕС и тут иногда в кафехах используют крипту, но чисто ради пиара, а в целом DGB очень подходит для этих задач.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 20, 2018, 08:37:26 PM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)
Тоже мне просадка) С 0.000007 до 0.000005 и то уже отскакиваем хорошо. Это еще цветочки. На других альтах ситуация похожая. Просто ждем и верим. Вскоре надеюсь освоим снова тот же уровень с какого скатились.
нормальная просадка - dgb за 4 дня слил почти 2х недельный рост, слишком резковато) и отходит медленно - медленнее, чем siacoin та же или ripple (у них хоть и больше обороты были, но динамика роста оч похожа была) Как бы еще сильнее котировки не съехали)
очень подходит
НУ по сути проект нормальный, но не хайповый уже, хотя я живу в ЕС и тут иногда в кафехах используют крипту, но чисто ради пиара, а в целом DGB очень подходит для этих задач.
Реальный рост монеты DGB начнется только тогда, когда ее примут на топовую и открытую биржу, ведь если исходить из данных коинмаркета: первое место на Bittrex - регистрация на котором закрыта, Upbit - вообще азиатский ресурс, Poloniex - работа на котором в настоящее время очень проблематична из-за проблем с выводом и верификацией, Cryptopia - торговля только к битку и Kucoin на пятом месте с минимальным объемом торгов. Отсюда вывод - для взлета курса необходим листинг на Binance, без этого - только топтание на месте.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 21, 2018, 10:31:20 AM
По поводу бирж согласен, но врядли это как то сыграет на курсе, ведь монета не новая и не хайповая, нужны прям сильные инфоповоды или релизв от команды что бы рост был ого го..


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Vladi90 on January 21, 2018, 10:37:57 AM
кто-то слил? не выдержал? а то такая просадочка) ух!0) я честно говоря, уже видала просадки, и помню эти горки..представляю как ньюбиты очкуют..) я после каждого прошлого слива потом думала,нафига я это сделала? сейчас держусь, и даже больше скажу,закупаюсь..надеюсь делаю правильно)
Тоже мне просадка) С 0.000007 до 0.000005 и то уже отскакиваем хорошо. Это еще цветочки. На других альтах ситуация похожая. Просто ждем и верим. Вскоре надеюсь освоим снова тот же уровень с какого скатились.
нормальная просадка - dgb за 4 дня слил почти 2х недельный рост, слишком резковато) и отходит медленно - медленнее, чем siacoin та же или ripple (у них хоть и больше обороты были, но динамика роста оч похожа была) Как бы еще сильнее котировки не съехали)
очень подходит
НУ по сути проект нормальный, но не хайповый уже, хотя я живу в ЕС и тут иногда в кафехах используют крипту, но чисто ради пиара, а в целом DGB очень подходит для этих задач.
Реальный рост монеты DGB начнется только тогда, когда ее примут на топовую и открытую биржу, ведь если исходить из данных коинмаркета: первое место на Bittrex - регистрация на котором закрыта, Upbit - вообще азиатский ресурс, Poloniex - работа на котором в настоящее время очень проблематична из-за проблем с выводом и верификацией, Cryptopia - торговля только к битку и Kucoin на пятом месте с минимальным объемом торгов. Отсюда вывод - для взлета курса необходим листинг на Binance, без этого - только топтание на месте.

А что у них вообще с выходом на новые биржи? Что-нибудь слышно? Если разрабы ничего не будут предпринимать, то рост будет стабильный без резких скачков и к концу 2019 года может и будет стоить 1$ за монету. Сейчас увы, сложно верится, но монетка со своей изюминкой, но плохим маркетингом. Давно ничего не слышно о ней.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: undercomander13 on January 21, 2018, 10:50:05 AM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Vladi90 on January 21, 2018, 11:05:35 AM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.

Тоже слышал про 20ый год. Но почему именно 2020? Я уже с трудом вижу, что ждет крипту в 2019 году. Ещё два года ждать.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: neuro25 on January 21, 2018, 11:16:43 AM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.

Тоже слышал про 20ый год. Но почему именно 2020? Я уже с трудом вижу, что ждет крипту в 2019 году. Ещё два года ждать.

потому что сейчас в разработке несколько крупных проектов, и будут реализованы к этому времени + капитализация вырастет. Вообще DGB очень удобен в качестве транзакционной монеты - быстро, торгуется в рублях, низкая комиссия. 5 алгоритмов для майнинга - тоже очень удобно.  У них есть проблемы с листингом на бинанс; как я понял, им трудно подписаться за какие-то отдельные пункты, но Джаред писал, что они сделают все возможное, чтобы добавиться туда.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: nipponbit on January 22, 2018, 04:20:42 PM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.

Тоже слышал про 20ый год. Но почему именно 2020? Я уже с трудом вижу, что ждет крипту в 2019 году. Ещё два года ждать.

потому что сейчас в разработке несколько крупных проектов, и будут реализованы к этому времени + капитализация вырастет. Вообще DGB очень удобен в качестве транзакционной монеты - быстро, торгуется в рублях, низкая комиссия. 5 алгоритмов для майнинга - тоже очень удобно.  У них есть проблемы с листингом на бинанс; как я понял, им трудно подписаться за какие-то отдельные пункты, но Джаред писал, что они сделают все возможное, чтобы добавиться туда.

Он там писал, что китайцы взятку вымогают, а он никак не может на это пойтить )
Правда это еще в прошлом году было, может что сдвинулось с тех пор.
А вообще комьюнити там активное, дружное, фонд должен начать более активно работать, перпективы вижу неплохие.
Другой вопрос, что некоторые считают, что майнинг вообще вчерашний день и уходящая натура. Если в плане долгосрока...

Но в конце концов,  никто не помешает в будущем что-то поменять, и даже ядро переписать, если будут деньги.
Любой софтверный проект должен быть к этому готов в процессе развития.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on January 22, 2018, 05:48:08 PM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.

Тоже слышал про 20ый год. Но почему именно 2020? Я уже с трудом вижу, что ждет крипту в 2019 году. Ещё два года ждать.

потому что сейчас в разработке несколько крупных проектов, и будут реализованы к этому времени + капитализация вырастет. Вообще DGB очень удобен в качестве транзакционной монеты - быстро, торгуется в рублях, низкая комиссия. 5 алгоритмов для майнинга - тоже очень удобно.  У них есть проблемы с листингом на бинанс; как я понял, им трудно подписаться за какие-то отдельные пункты, но Джаред писал, что они сделают все возможное, чтобы добавиться туда.

ёмаё, до 20 ждать это жесть, я уже губу на этот год раскатил, ну что поделаешь, буду холдить если калапсов никаких не будет :-\


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: anadiktv on January 22, 2018, 06:15:14 PM
Я думаю dgb будет все же долго от игрывать, а вот BTS думаю быстрее возьмет свои позиции назад
В планах разработчика к 2020 году только выйти на высокий уровень, эта валюта на долгосрок, прикупил пару тыщ ДГБ. думаю что в минус не уйду. Советую для инвесторов в долгосрок. Опять таки, если криптомир будет развиваться, и за крипту можно купить в кафе кофе, то думаю одна из самых эффективных будет ДГБ.

Тоже слышал про 20ый год. Но почему именно 2020? Я уже с трудом вижу, что ждет крипту в 2019 году. Ещё два года ждать.

потому что сейчас в разработке несколько крупных проектов, и будут реализованы к этому времени + капитализация вырастет. Вообще DGB очень удобен в качестве транзакционной монеты - быстро, торгуется в рублях, низкая комиссия. 5 алгоритмов для майнинга - тоже очень удобно.  У них есть проблемы с листингом на бинанс; как я понял, им трудно подписаться за какие-то отдельные пункты, но Джаред писал, что они сделают все возможное, чтобы добавиться туда.

ёмаё, до 20 ждать это жесть, я уже губу на этот год раскатил, ну что поделаешь, буду холдить если калапсов никаких не будет :-\
я тоже жду луны в этом году, надеюсь команда возьмется за маркетинг!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Soddma on January 23, 2018, 08:56:26 AM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: neuro25 on January 23, 2018, 01:43:33 PM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?


Мое мнение, что прав. Даже несмотря на раздутость рынка за счет маркетинга и p&d. И вот почему: на текущий момент вся капитализация рынка крипты - это, примерно, 1/12 часть ежедневного оборота всего рынка форекс в 2016 году. То есть, ты понимаешь, что денег в системе довольно мало. Но с каждым днем, все больше жирных игроков присматриваются к этому рынку, в том числе и корпоративные игроки, и институциональные, поскольку за финтехом и венчурными компаниями - настоящее и будущее + волатильность традиционных рынков многих не устраивает. Вдобавок постоянно выходят добрые новости, что тут энергетическая компания инвестирует в блокчейн, там банки на блокчейне, экосистема криптоэконмики развивается, одно-другое-третье - и начинаешь понимать, что в скором времени на рынок зайдет еще как минимум столько же денег. Ну, выводы сам сделаешь))


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Soddma on January 23, 2018, 02:00:24 PM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?


Мое мнение, что прав. Даже несмотря на раздутость рынка за счет маркетинга и p&d. И вот почему: на текущий момент вся капитализация рынка крипты - это, примерно, 1/12 часть ежедневного оборота всего рынка форекс в 2016 году. То есть, ты понимаешь, что денег в системе довольно мало. Но с каждым днем, все больше жирных игроков присматриваются к этому рынку, в том числе и корпоративные игроки, и институциональные, поскольку за финтехом и венчурными компаниями - настоящее и будущее + волатильность традиционных рынков многих не устраивает. Вдобавок постоянно выходят добрые новости, что тут энергетическая компания инвестирует в блокчейн, там банки на блокчейне, экосистема криптоэконмики развивается, одно-другое-третье - и начинаешь понимать, что в скором времени на рынок зайдет еще как минимум столько же денег. Ну, выводы сам сделаешь))

В принципе вера в то, что экосистема крипты - это будущее, при чем не мене значимое, чем в свое время стал сам интернет, телефония, мобальная связь, облачные технологии и т.д. и стало отправной точкой решения зайти и попрбовать этот рынок. Другое дело, что на моменте когда я зашел (ну это мое субъективное мнение) - он уже слегка пересыщен деньгами, маркетингом и хайпом. Т.е. есть вероятность, что технология будет жить и развиваться, будет стибальной и неотъемлемой частью будущего, но на сегодня она переоценена в денежном выражении. Должна произойти жесткая коррекция при которой отсеяться крупные спекулянты, хомяки и рынок станет более устойчивым и более-менее правильно оцененным. Я бы только рад, если б не зашел на хаях. За технологию рад, за себя - не очень. Просто когда покрутился в этом месяц, создается впечатление, что все вокруг живут в этом мире, мне кажется, что уже даже дворники знают разницу между битком и эфиром, что все, у кого есть деньги уже зашли сюда. А я все сидел и сопли жевал на работе в то время, как бабло просто лежит уже несколько лет в сейфе. Но надежда на то, что все еще впереди теплется. Очень надеюсь сдержаться и не слиться в больших минусах. Представляю каково тем, кто продавал свои битки в 2015 по 100 долларов...


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: lovecryptomnss on January 23, 2018, 02:03:53 PM
По поводу перспектив DGB не знаю даже. Она больше как рассчетная единица продвигается. А здесь очень много сильных конкурентов - BCH   , LTC, Dash, XMR, Stellar, Zcash. А если к примеру удуачно к BTC прикрутят Lighting Network. То тогда стоимость DGB стремительно устремится в пропасть.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: neuro25 on January 23, 2018, 02:15:46 PM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?


Мое мнение, что прав. Даже несмотря на раздутость рынка за счет маркетинга и p&d. И вот почему: на текущий момент вся капитализация рынка крипты - это, примерно, 1/12 часть ежедневного оборота всего рынка форекс в 2016 году. То есть, ты понимаешь, что денег в системе довольно мало. Но с каждым днем, все больше жирных игроков присматриваются к этому рынку, в том числе и корпоративные игроки, и институциональные, поскольку за финтехом и венчурными компаниями - настоящее и будущее + волатильность традиционных рынков многих не устраивает. Вдобавок постоянно выходят добрые новости, что тут энергетическая компания инвестирует в блокчейн, там банки на блокчейне, экосистема криптоэконмики развивается, одно-другое-третье - и начинаешь понимать, что в скором времени на рынок зайдет еще как минимум столько же денег. Ну, выводы сам сделаешь))

В принципе вера в то, что экосистема крипты - это будущее, при чем не мене значимое, чем в свое время стал сам интернет, телефония, мобальная связь, облачные технологии и т.д. и стало отправной точкой решения зайти и попрбовать этот рынок. Другое дело, что на моменте когда я зашел (ну это мое субъективное мнение) - он уже слегка пересыщен деньгами, маркетингом и хайпом. Т.е. есть вероятность, что технология будет жить и развиваться, будет стибальной и неотъемлемой частью будущего, но на сегодня она переоценена в денежном выражении. Должна произойти жесткая коррекция при которой отсеяться крупные спекулянты, хомяки и рынок станет более устойчивым и более-менее правильно оцененным. Я бы только рад, если б не зашел на хаях. За технологию рад, за себя - не очень. Просто когда покрутился в этом месяц, создается впечатление, что все вокруг живут в этом мире, мне кажется, что уже даже дворники знают разницу между битком и эфиром, что все, у кого есть деньги уже зашли сюда. А я все сидел и сопли жевал на работе в то время, как бабло просто лежит уже несколько лет в сейфе. Но надежда на то, что все еще впереди теплется. Очень надеюсь сдержаться и не слиться в больших минусах. Представляю каково тем, кто продавал свои битки в 2015 по 100 долларов...


Это ты сейчас на хаях зашел, а в условном "завтра" - это будет лоу 2018 года. Я не думаю, что рынок переоценен. Он сейчас колеблется и ищет справедливую цену; ну, пампы монет сильно портят общий траст к криптоактивам. Лично я сейчас анализирую динамику некоторых монет на недельных чартах и вижу, что на всех, которые "проработал", старт был, как правило, вниз - это уже говорит о необходимой коррекции. То есть, монета начинала искать свою цену сразу. Таким образом я решил, что то, что сейчас есть - это справедливая стоимость на текущий момент. Капитализация и ликвидность это подтверждают. Удручает факт, что на некоторые биржи вход закрыт до сих пор, от этого оборот сильно страдает Каждая коррекция вызывает страх - а вдруг все это закончится-  может быть и другой сценарий, когда все просто обесценивается, но в такое, лично мне, слабо верится... но я же не эксперт xD


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 23, 2018, 07:36:32 PM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?

Что то мне не верится, что просто так, месяц начитавшись и насмотревшись на криптовалюту можно всадить 45 штук (это все таки солидные деньги)...
А по факту - если все полетит к чертям - не советую Вам сливать свои накопления, потому что рынок валюты просто непредсказуем и сегодня Вы уже видите себя нищим, а завтра запросто будете миллионером с такими запасами. Постепенно, в течение этого года каждая из вложенных монет отыграет свое вложение и если не будете тормозить в момент пампа, то заработаете прилично! Причем заметьте - тот же DGB все время на волнах и не надо быть профессиональным трейдером, чтобы словить хорошую волну!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: neuro25 on January 24, 2018, 06:57:40 AM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?

Что то мне не верится, что просто так, месяц начитавшись и насмотревшись на криптовалюту можно всадить 45 штук (это все таки солидные деньги)...
А по факту - если все полетит к чертям - не советую Вам сливать свои накопления, потому что рынок валюты просто непредсказуем и сегодня Вы уже видите себя нищим, а завтра запросто будете миллионером с такими запасами. Постепенно, в течение этого года каждая из вложенных монет отыграет свое вложение и если не будете тормозить в момент пампа, то заработаете прилично! Причем заметьте - тот же DGB все время на волнах и не надо быть профессиональным трейдером, чтобы словить хорошую волну!
Ну а почему нет; к тому же, если это не последние деньги?
У меня такое решение пришло через пару месяцев, сумма не такая, разумеется, но это было все, что у меня на тот момент было и с работы я благополучно ушел))


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Soddma on January 24, 2018, 08:24:49 AM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?

Что то мне не верится, что просто так, месяц начитавшись и насмотревшись на криптовалюту можно всадить 45 штук (это все таки солидные деньги)...
А по факту - если все полетит к чертям - не советую Вам сливать свои накопления, потому что рынок валюты просто непредсказуем и сегодня Вы уже видите себя нищим, а завтра запросто будете миллионером с такими запасами. Постепенно, в течение этого года каждая из вложенных монет отыграет свое вложение и если не будете тормозить в момент пампа, то заработаете прилично! Причем заметьте - тот же DGB все время на волнах и не надо быть профессиональным трейдером, чтобы словить хорошую волну!
В том то и дело, что имея деньги и зайдя на коинмаркет, посмотрев рост альтов за декабрь у меня начался дикий ФОМО и самобичевание почему я раньше не "зашел". Читать про биткоин я начинал и бросал много раз на протяжении двух лет, все никак не заставляя себя чуть углубиться. 45 штук для меня действительно солидные деньги, примерно четверть от сбережений за 10 лет (квартирой и машиной я обеспечен, доходы от работы покрывают текущие расходы), поэтому и принял решение рискнуть. Вы правы, что сейчас чувствую, что ошибся, но понимаю, сколько люедй так чувствовали когда биток падал с 900 до 300 вроде ну и другие обвалы случались. Но чувство, что уж слишком все раздулось неадекватно меня не отпускает и не дает спать спокойно. Сейчас все мои монеты (за исключением MED) стоят в среднем в полтора-два раза меньше, чем я их брал. Насчет "не тормозить в момент пампа" - это немного не моя история. Я не трейдер и необдуманные решения без соответствующих знаний и навыков могут только навредить. Я холдер. Кто-то считал, что рост битка в три раза - этом памп и слился в фиат, а через месяц он вырос еще в три раза. Тут, конечно, мне самому надо определить цели: или поберечь нервы и постараться выйти при своих или определить процент, которого мне будет достаточно, чтобы избежать самобичевания в случае дальнейшего роста. Но выходить в минуса я точно не буду. Ну смысл если вложил 45, сейчас это 20-25... будет 15-10 - вообще не вижу смысла. Тогда точно буду холдить до второго пришествия.
В любом случае, спасибо за советы и ваше мнение.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: bayarau on January 31, 2018, 01:43:49 PM
Сегодня увидел открытое голосование на странице http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/ (http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/), посвященное  "10 THE LEADING CONFERENCE ON DECENTALIZATION"
На этом проекте имеются 15 категорий для голосования. Для упрощенной регистрации достаточно воспользоваться facebook. Вы можете голосовать один раз в день с одного IP.

Предлагаю поддержать DigiByte в этом голосовании! От Вас пять минут времени - а польза для монеты DigiByte огромная в продвижении проекта.
Проголосовать можно в категориях: Top Blockchain (сейчас на 146 месте), Top Blockchain Advisor, Top Blockchain Community Manager, Top Blockchain Developer.
Если пост понравился поддержите при помощи Merit!


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Allleeexxx on February 10, 2018, 09:01:12 PM
Я только месяц как начал интересоваться крипторынком, соответственно хомячина еще та. Вложил 45 тыс. долларов (естественно на самых хаях) и сейчас в Блокфолио просто не смотрю. Распечатал себе на листике список своих монет, их количество, стоимость на момент покупки и оставил столбцы для заполнения раз в две недели (т.к. нервов смотреть на эту кровь чаще у меня нет). Исходил я изначально из долгосрочной перспективы, спекулировать и трейдингом заниматься не планировал и не планирую (разве что избавляться от монет при очевидных негативных новостях).
Их перспективного долгосрока после небольшого изучения у меня получился такой пакет:
1. DGB - 170 тыс монет.
2. MED - 62 тыс. монет
3. Siacoin - 70 тыс. монет
4. STRAT - 170 монет
5. BTC - 0,2
6. OMG - 110 монет
7. ICX - 150 монет

Ну и по 1 тыс долларов примерно в ETC, LSK, LiteCoin, XRP, NEO, SMT, ADX.

Диджибайтс я брал именно по причине отсутствия толкового маркетинга и наличия толковой технологии и команды. Потому что остальные монеты сейчас выглядят наоборот переоцененными за счет маркетинга и хайпа.
Учитывая, что я уже в крепких минусах, мой интерес состоит хотя бы в возврате вложенного. И тут надежда в первую очередь на DGB. Но до 2020 года нервная система может не выдержать.
Ребята, прав ли я в своих ожиданиях от DGB. Ну я по жизни так люблю - когда меньше слов, а больше дела. Рано или поздно ведь технология победит маркетинг, так?

Что то мне не верится, что просто так, месяц начитавшись и насмотревшись на криптовалюту можно всадить 45 штук (это все таки солидные деньги)...
А по факту - если все полетит к чертям - не советую Вам сливать свои накопления, потому что рынок валюты просто непредсказуем и сегодня Вы уже видите себя нищим, а завтра запросто будете миллионером с такими запасами. Постепенно, в течение этого года каждая из вложенных монет отыграет свое вложение и если не будете тормозить в момент пампа, то заработаете прилично! Причем заметьте - тот же DGB все время на волнах и не надо быть профессиональным трейдером, чтобы словить хорошую волну!
Ну а почему нет; к тому же, если это не последние деньги?
У меня такое решение пришло через пару месяцев, сумма не такая, разумеется, но это было все, что у меня на тот момент было и с работы я благополучно ушел))
Да! Кто не рискует - тот не пьёт шампанское )
Продавать своё время на работе сейчас просто глупо, пока рынок крипты развивается. Можно трейдить и наращивать капитал.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: valik777 on February 10, 2018, 09:27:26 PM
Вполне даже интересный проект, ведь это профессиональная и прозрачная децентрализованная криптовалюта, которая была разработана для устранения некоторых слабых мест Bitcoin & Litecoin. Вполне может быть удачным.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: RogerSally on February 10, 2018, 09:47:15 PM
Вполне даже интересный проект, ведь это профессиональная и прозрачная децентрализованная криптовалюта, которая была разработана для устранения некоторых слабых мест Bitcoin & Litecoin. Вполне может быть удачным.
И будет удачным, япы просто так ничего не делают  ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Praetorian.1legion on February 10, 2018, 10:08:46 PM
Хотелось бы понять.  У этого топика всего 17 страниц. А монета вышла на рынок довольно давно. Как это можно понять?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Evil Genius on February 10, 2018, 10:28:11 PM
Хотелось бы понять.  У этого топика всего 17 страниц. А монета вышла на рынок довольно давно. Как это можно понять?

Это может означать, что дигибайт не особо популярен в русскоязычной ветке. Попробуйте поискать на английской, возможно там больше страниц.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on February 15, 2018, 11:27:47 AM
Хотелось бы понять.  У этого топика всего 17 страниц. А монета вышла на рынок довольно давно. Как это можно понять?

Тоже удивил этот топик, старейшая монета/проект.
То что это японцы я не знал, тогда точно не буду сливать, до бакса хотя бы.
Мобильная версия кошеля под яблоко уже работает?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gymnast87 on February 15, 2018, 04:58:37 PM
в эту монету верю,и по ней только холд
хотя я и так по ней в хорошем плюсе,но учитывая её технологию и то,что её постоянно развивают разработчики,так она еще много дивидендов принесет 8)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: justdox on February 20, 2018, 09:21:30 AM
Хотелось бы понять.  У этого топика всего 17 страниц. А монета вышла на рынок довольно давно. Как это можно понять?

Вот ссылка на ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0. Основная активность там, не то, чтобы dgb не популярен среди нас, многие просто сидят именно в англ. ветке. Все события публикуют там, вообще ребята молодцы, почитайте последние новости;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Xodor on February 20, 2018, 09:32:49 AM
Хотелось бы понять.  У этого топика всего 17 страниц. А монета вышла на рынок довольно давно. Как это можно понять?

Вот ссылка на ветку: https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0. Основная активность там, не то, чтобы dgb не популярен среди нас, многие просто сидят именно в англ. ветке. Все события публикуют там, вообще ребята молодцы, почитайте последние новости;)

Разработка идет полным ходом, еще вроде и в стим должны были их добавить. Однозначно , в данный момент недооценены на рынке диги


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: klarki on June 10, 2018, 09:40:59 PM
На бирже Livecoin (https://www.livecoin.net/)  появились новые торговые пары:

DGB/EUR: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=DGB%2FEUR
DGB/ETH: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=DGB%2FETH
DGB/USD: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=DGB%2FUSD
DGB/RUR: https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=DGB%2FRUR


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gymnast87 on June 11, 2018, 01:26:30 PM
По поводу перспектив DGB не знаю даже. Она больше как рассчетная единица продвигается. А здесь очень много сильных конкурентов - BCH   , LTC, Dash, XMR, Stellar, Zcash. А если к примеру удуачно к BTC прикрутят Lighting Network. То тогда стоимость DGB стремительно устремится в пропасть.
когда запустят Lighting Network это сильно повлияет на рост биткоина,но и смысл во многих проектах отпадет как таковой


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: G.Butrik on June 11, 2018, 01:59:39 PM
в эту монету верю,и по ней только холд
хотя я и так по ней в хорошем плюсе,но учитывая её технологию и то,что её постоянно развивают разработчики,так она еще много дивидендов принесет 8)

А я по тупости купил её чуть ли не на самое хае летом 2017-го и также от отчаяния слил в конце осени, опасаясь того, что вообще не верну вложенное, она стремительно падать начала в какой-то момент. Только потом я понял, что, скорее всего, я попал точно в период пампа монеты, и когда другие удачно сливали, я решил закупить, надеясь, что она пойдёт ещё выше.

Теперь у меня её нет -_-
Как и нет желания ещё раз покупать её... уже какой-то страх появился, не потерять деньги ещё раз.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on July 09, 2018, 05:45:55 PM
Тем временем у digibyte отличный новостной фон и, как результат, уверенный рост на медвежьем рынке.
http://dl4.joxi.net/drive/2018/07/09/0006/3873/433953/53/b735e91ffb.png


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: kolega on July 24, 2018, 09:40:32 AM
в эту монету верю,и по ней только холд
хотя я и так по ней в хорошем плюсе,но учитывая её технологию и то,что её постоянно развивают разработчики,так она еще много дивидендов принесет 8)

А я по тупости купил её чуть ли не на самое хае летом 2017-го и также от отчаяния слил в конце осени, опасаясь того, что вообще не верну вложенное, она стремительно падать начала в какой-то момент. Только потом я понял, что, скорее всего, я попал точно в период пампа монеты, и когда другие удачно сливали, я решил закупить, надеясь, что она пойдёт ещё выше.

Теперь у меня её нет -_-
Как и нет желания ещё раз покупать её... уже какой-то страх появился, не потерять деньги ещё раз.
Я думаю, что Digibyte (DGB) одна из самых хайповых монет 2017 года и сделала аж 100 иксов. В конце прошлого года запускала локальный аптренд, а этой весной сделала 100% роста и отправилась в коррекцию вместе с остальным рынком. Сейчас ходит в коридоре примерно 0.00000250 - 0.0000058 BTC и пытается закрепиться выше. При этом, как и большинство альтов, реагирует на биток.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: spopovss on August 13, 2018, 01:39:31 PM
Ребят, подскажите, как экспортировать свой кошель в мобильное приложение, я храню монеты в DigiByte Сore, как из него вытянуть секретные слова, в настройках полазил, но там ничего нет.
И вопрос по нодам, сколько нужно иметь монет что бы поднять ноду?


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Makushimu on August 26, 2018, 04:33:07 PM
Ждем добавления на Бинанс )


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: sawa on August 28, 2018, 05:09:35 PM
Я обновил исходный код п2пула DGB.
Владельцы нод, обновитесь до последней версии
https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-groestl
https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-qubit
https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-scrypt
https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-sha256
https://github.com/ilsawa/p2pool-dgb-skein

Мои ноды обновлены, можете копать:
http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(GROESTL) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0) P2Pool: http://siberia.mine.nu:5021 || http://crypto.mine.nu:5021
Конфигурация ASIC:
Code:
URL: siberia.mine.nu:5021, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
или
crypto.mine.nu:5021, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
Конфигурация SGMiner:
Code:
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
или
sgminer --algorithm myriadcoin-groestl -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5021 -u DigiByteAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(QUBIT) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0) P2Pool: http://siberia.mine.nu:5023 || http://crypto.mine.nu:5023
Конфигурация ASIC:
Code:
URL: siberia.mine.nu:5023, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
или
crypto.mine.nu:5023, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
Конфигурация SGMiner:
Code:
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:5023 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce
или
sgminer --algorithm qubitcoin -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5023 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(SCRYPT) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0) P2Pool: http://siberia.mine.nu:5025 || http://crypto.mine.nu:5025
Конфигурация ASIC:
Code:
URL: siberia.mine.nu:5025, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
или
crypto.mine.nu:5025, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
Конфигурация CGMiner:
Code:
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:5025 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
или
cgminer --scrypt -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5025 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(SHA256D) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0) P2Pool: http://siberia.mine.nu:5027 || http://crypto.mine.nu:5027
Конфигурация ASIC:
Code:
URL: siberia.mine.nu:5027, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
или
crypto.mine.nu:5027, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
Конфигурация CGMiner:
Code:
cgminer -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:5027 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
или
cgminer -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5027 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0

http://crypto.office-on-the.net/logos/digibyte.png DGB форум:DigiByte(SKEIN) (https://bitcointalk.org/index.php?topic=408268.0) P2Pool: http://siberia.mine.nu:5029 || http://crypto.mine.nu:5029
Конфигурация ASIC:
Code:
URL: siberia.mine.nu:5029, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
или
crypto.mine.nu:5029, Login: Ваш_DGB_Адрес, Password: x
Конфигурация CGMiner:
Code:
cgminer --skein -o stratum+tcp://siberia.mine.nu:5029 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0
или
cgminer --skein -o stratum+tcp://crypto.mine.nu:5029 -u Ваш_DGB_Адрес -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on October 11, 2018, 04:42:20 PM
Dgb запустили голосование в твиттере про добавление пары usd/dgb на bittrex.
https://twitter.com/DGBAT_Official/status/1049780030656659456
Продлится еще 5 дней.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Kriptonec on October 13, 2018, 08:03:14 PM
Интересная криптовалюта и весьма недооценённая, в будущем покажет себя только с лучшей стороны :)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Nikolas.Glushe on October 27, 2018, 10:51:43 AM
Уважаемое сообщество DigiByte. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://digichats.info/ который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  DigiByte. Мы верим, что DigiByte Chats станет ценным дополнением к экосистеме DigiByte. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://digichats.info/ Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать китайскую или японскую версию DigiByte телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности DigiByte в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к DigiByte, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: carbal1987 on October 27, 2018, 02:21:03 PM
я эту монету всегда использую для переводов между биржами,так как за 1 цент получается 4-5 транзакций можно сделать
и на этой монете я свои первые иксы сделал в крипте :)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Bakscher on October 27, 2018, 02:56:16 PM
Начал использовать DGB для дешевых и быстрых транзакций между биржами,два месяца назад прикупил еще и на долгосрок надеюсь когда все начнет лететь то эта монета иксы даст
Плохо только то что еще нету ее на Бинанс но это также и плюс ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: dwyane36 on November 04, 2018, 12:23:48 PM
Хоть и нет еще на бинансе, зато на днях DGB добавили на биржу bitfinex.
Доступно две торговые пары dgb/btc и dgb/usd.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: gymnast87 on November 04, 2018, 01:01:40 PM
Хоть и нет еще на бинансе, зато на днях DGB добавили на биржу bitfinex.
Доступно две торговые пары dgb/btc и dgb/usd.
высоко вероятность,что в скором будущем и на бинанс залистят,монета пользуется спросом


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: Kris kross on November 14, 2018, 12:40:12 PM
За последний месяц влили кучу бабла на рекламу. Почти на всех крупных новостных ресурсах появились с обзорами на себя. Не впечатлили аудиторию, оно и понятно очередная супер быстрая, супер анонимная электронная валюта никому не нужна. Ниша уже занята.


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: MaxNike on November 15, 2018, 11:42:21 AM
я эту монету всегда использую для переводов между биржами,так как за 1 цент получается 4-5 транзакций можно сделать
и на этой монете я свои первые иксы сделал в крипте :)
Дигибайт - это очень удобная монета для переводов с нулевой комиссией, но я еще и Вейвс использую)  ;)


Title: Re: ★★ DigiByte ★★ [DGB] - Запущен
Post by: cryptolaowai on November 15, 2018, 04:30:29 PM
Как мне симпатизирует данная монета.За ее скорость транзакций,достаточно сильное комьюнити.Маленькая плата за транзакции.Присутствие на многих бирж.Верю в это монету будущего
Почти всегда пользуюсь ей при отправки с биржи на биржу