|
Title: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 20, 2011, 04:36:39 PM Требуется зарегистрировать 4 домена в зонах ru и org так, чтобы имя реального владельца не было нигде указано.
Предлагайте цены, можно в жаббер или в личку. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: Zi on February 20, 2011, 04:53:19 PM http://www.privacyshark.com ?
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 20, 2011, 05:14:58 PM Что-то похожи они на сквоттеров. Ни регистрации (а как я DNS-зоной управлять буду?), ни собственного биткойна...
У кого есть положительный опыт работы с ними? Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: Qtiger on February 20, 2011, 05:55:06 PM Могу помочь с доменами ru рф и и т.д. по льготным ценам.
ru, рф - 5 биткоинов в год com,net,org - 14 биткоинов Написал в личку. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: kiav on February 20, 2011, 06:57:48 PM Требуется зарегистрировать 4 домена в зонах ru и org так, чтобы имя реального владельца не было нигде указано. Какой-то владелец, по крайней мере в .ru, все равно будет указан. Без него никак. Если есть желание попросить кого-то за Вас быть владальцем - это одно, а скрыть драные в Whois или заказать услугу представительства от юрлица - дргое. Предлагайте цены, можно в жаббер или в личку. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 20, 2011, 07:03:13 PM По большому счёту всё равно, какие данные будут указаны в Whois. Главное, чтобы они не указывали на того человека, которому эти домены нужны и который будет размещать информацию на сайтах.
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: kiav on February 20, 2011, 07:16:57 PM По большому счёту всё равно, какие данные будут указаны в Whois. Главное, чтобы они не указывали на того человека, которому эти домены нужны и который будет размещать информацию на сайтах. Никогда такую услугу не заказывал. Посмотрел у своего регистратора. Есть бесплатная услуга защиты данных в whois для .ru (вместо имени владельца пишут private person, что с телефоном и e-mail - не знаю) и есть защита регистрационных данных для .org за 300 р. (вместо реального владельца указывается название и координаты фирмы представителя). От компетентных органов это все равно не спасет, если у них интерес возникнет.Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 20, 2011, 07:31:27 PM Компетентные органы что не найдут, то нарисуют и скажут, что так и было. Проходили уже.
Мне нужно всего лишь, чтобы не было того, на которого можно было сразу показать пальцем, чтобы связь надо было доказывать и т.п. Создать побольше геморроя, впутать заграницу и прочее. По максимуму задействовать лень и некомпетентность исполнителей, чтобы то, что нарисуют, выглядело как можно нелепее. Более того, сайты такие, что компетентные органы обязательно докопаются. Потому хостить их придётся за границей и регистрировать желательно тоже. И это притом, что ничего противозаконного на них не будет. Такое у нас государство... Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: kiav on February 20, 2011, 08:07:43 PM ...Более того, сайты такие, что компетентные органы обязательно докопаются. Потому хостить их придётся за границей и регистрировать желательно тоже. И это притом, что ничего противозаконного на них не будет. Такое у нас государство... Тогда зона .ru Вам сразу не подходит. Причин две:
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 20, 2011, 08:23:35 PM Это я знаю, да и заказчик тоже. Потому домены будут дублироваться в зоне org.
Но в зоне .ru заказчик хочет тоже, и светиться сам при этом не хочет. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: mico on February 20, 2011, 09:26:52 PM могу предложить домен по выгодным ценам
.com /.org /.net /.biz /.ws - 15 BTC .info - 7.5 BTC если требуется privacy + 2 BTC Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: ArsenShnurkov on February 21, 2011, 03:38:47 AM светиться сам при этом не хочет В качестве решения могу предложить подделку паспорта. Поиск по интернет выдает: Quote Переклейка Переклейка, зарекомендовала себя , как самый надежный и безопасный способ использования поддельных документов. Всего-то и нужна фотография. Отделение ламинирующей пленки на общегражданском паспорте производится по специальной технологии, поэтому найти отличия от оригинальной склейки может только специалист. Стоимость общегражданского паспорта в зависимости от ликвидности $250.00-450.00. В наличии имеются паспорта как нового так и старого образца, загранпаспорта МИД и ОВиР. Чтобы подобрать паспорт с нужными Вам параметрами, необходимо сообщить примерныйhttp:// возраст и предпологаемый адрес прописки (Москва, МО, С-Петербург, Лен.обл. или другой регион). Изготовление фотографии и переклейка занимает 2-5 дней, доставка оговаривается отдельно. Чистые бланки Бланки продаются как в чистом виде, так и с внесением данных, вклейкой Вашей фотографии и простановкой штампов прописки. Плюсом данного вида документа можно назвать возможность использовать любые данные ФИО, возраста и прописки. Бланки без заполнения высылаются на следующий день после оплаты, если это не праздники или выходные. Стоимость чистого бланка общегражданского паспорта $250.00. Если Вы хотите получить паспорт в заполненном виде с фотографией, Вам необходимо заполнить анкету и подготовить фотографию или фотографии. Стоимость вклейки c внесением данных и простановкой штампа прописки $50.00, срок 2-4 дня. Доставка оговаривается отдельно. В статье УК 327 (http://ukru.ru/code/10/327/index.htm) ("Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков") указано, что максимальный штраф за использование фальшивых документов составляет 80 тысяч рублей. Если документы подделывались с целью совершения другого преступления, то срок заключения до четырех лет. http://oi55.tinypic.com/28at1yb.jpg Передачу документов можно осуществлять через http://press.rzd.ru/isvp/public/press?STRUCTURE_ID=654&layer_id=4069&id=76130 Предполагаемый план работ: 1) заказать чистый паспорт с абстрактными паспортными данными и реальной фотографией исполнителя (проследить, чтобы ксерокопию паспорта не оставили в компании-регистраторе доменов при заключении договора, а только паспортные данные) 2) заключить договор на обслуживание 3) изготовить другую фотографию 4) выполнить перелицовку 5) передать документы заказчику Оценка стоимости операции: 1) отсидка, 4 года по 12 месяцев, по 120 т.р. в месяц (это моя з/п) = 5 760 000 рублей 2) штраф = 80 000 рублей 3) чистый бланк паспорта $250 = 250 * 29,2585 = ~7315 рублей 4) вклейка, прописка = $50 = 50 * 29,2585 = ~1463 рубля 5) рисование фотореалистичной фотографии вымышленного персонажа = ~3000 рублей 6) Стоимость организации работ (~неделя) = 30 000 7) чистый бланк паспорта $250 = 250 * 29,2585 = ~7315 рублей 8) доставка (аренда камеры (http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/4/3/2/)) = 190 * 3 дня = 570 рублей Итого: 5889663 рублей, при курсе 25 рублей за 1 BTC это будет стоить 235 587 BTC Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: adv on February 21, 2011, 04:14:27 AM Почему просто не сосканировать паспорт алкаша из соседнего района?
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: ArsenShnurkov on February 21, 2011, 04:38:52 AM Почему просто не сосканировать паспорт алкаша из соседнего района? Откуда вы все такие умные вылезаете? Человек спрашивал цену - я ему написал цену. А ты только языком можешь трепать. Готов сам на этот риск пойти? За какую сумму? Есть бесплатная услуга защиты данных в whois для .ru (вместо имени владельца пишут private person, что с телефоном и e-mail - не знаю) nic.ru показывает мыло и телефон, даже если включена услуга защиты данных и отображается "private person" Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: adv on February 21, 2011, 12:21:05 PM Почему просто не сосканировать паспорт алкаша из соседнего района? Откуда вы все такие умные вылезаете? Человек спрашивал цену - я ему написал цену. А ты только языком можешь трепать. Готов сам на этот риск пойти? За какую сумму?Сумма зависит от профиля сайта. Терроризм одно, детское порно и пиратчина -- другое. Ну и надо учитывать, что мне надо будет заинтересовать себя и того чела, у которого я возьму паспорт. Лично я бы меньше 500б поленился. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 21, 2011, 02:40:34 PM Терроризм одно, детское порно и пиратчина -- другое. Ничего такого не планируется.Но, если о чём-то говорит фамилия Навальный, должно быть понятно, почему принимаются меры предосторожности. ;) Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: adv on February 21, 2011, 03:30:26 PM Но, если о чём-то говорит фамилия Навальный, должно быть понятно, почему принимаются меры предосторожности. ;) Ну, насколько я знаю, у него все законно, а следовательно давление будет косвенное, что не так страшно. И, следовательно не предполагает необходимости действительно серьезных вложений в анонимизацию.Давить скорее всего будут на регистратора и он прикроет имя. Поэтому я бы на вашем месте сразу занял несколько разных имен у разных регистраторов (и, наверное, на разные паспорта). А подключал их по мере закрытия старых. Что, конечно, не слишком удобно, т.к. имя сайта будет меняться. Получается что от анонимизации пользы особой нет, т.к. собственно владелец домена вобщем-то нафиг никому не сдалася. Нужно думать в сторону как зарегить имя, которое не закроют через неделю. Тут лучший вариант -- хостинг где-нибудь в Нидерландах, но вот что делать с зоной .ру -- не ясно. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 21, 2011, 04:57:56 PM Там тоже всё законно. Только ФСБ не устаёт заказчика прессовать. Давление идёт самое прямое.
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: bitcoinex on February 21, 2011, 05:26:56 PM В статье УК 327 (http://ukru.ru/code/10/327/index.htm) ("Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков") указано, что максимальный штраф за использование фальшивых документов составляет 80 тысяч рублей. Если документы подделывались с целью совершения другого преступления, то срок заключения до четырех лет. Использование-то не карается, там другая статья. Покупать и иметь поддельный паспорт не наказуемо Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: ArsenShnurkov on February 21, 2011, 06:15:45 PM Quote В статье УК 327 (http://ukru.ru/code/10/327/index.htm) Использование-то не карается, там другая статья. Покупать и иметь поддельный паспорт не наказуемоне сочти за труд, скопируй, пожалуйста, сюда третий пункт из статьи УК 327 по ссылке в цитате. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: adv on February 22, 2011, 02:12:18 AM Там тоже всё законно. Только ФСБ не устаёт заказчика прессовать. Давление идёт самое прямое. Прямое -- это если его в камеру посадят. А если загранпаспорт не дают и каждый встречный гаец останавливает -- это косвенное, с таким жить вполне можно. Опять же алкашу какому-нить будет насрать что ему кредит ни в одном банке не дадут.В общем, как я и писал ранее: можно попробовать. Я предполагаю такой вариант: Левый чел регит на себя домен и отдает вам пароль и мыло. Телефон указать какой-то из ваших, чтобы регистратор мог связаться в случае технических проблем. Можно и с левым телефоном, но есть риск потерять домен в случае просто технических неполадок. Ничего незаконного в такой схеме нет: ведь нигде не запрещается зарегить домен на свой законный паспорт и подарить пароль кому-то еще. Да, конкретного владельца паспорта я лично знать не буду, о чем и скажу сотрудникам МВД при возникновении вопросов по данному треду. Я всего лишь обналичу БТЦ и передам их по цепочке. Если интересно я могу поискать кандидатов и уточнить сумму. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: bitcoinex on February 22, 2011, 06:26:12 AM Quote В статье УК 327 (http://ukru.ru/code/10/327/index.htm) Использование-то не карается, там другая статья. Покупать и иметь поддельный паспорт не наказуемоне сочти за труд, скопируй, пожалуйста, сюда третий пункт из статьи УК 327 по ссылке в цитате. Ни слова там нету про покупку и имение. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: ArsenShnurkov on February 22, 2011, 09:54:10 AM Quote В статье УК 327 (http://ukru.ru/code/10/327/index.htm) Использование-то не карается, там другая статья. Покупать и иметь поддельный паспорт не наказуемоне сочти за труд, скопируй, пожалуйста, сюда третий пункт из статьи УК 327 по ссылке в цитате. Ни слова там нету про покупку и имение. Зато там есть опровержение словам "Использование-то не карается" Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: Qtiger on February 23, 2011, 11:27:30 AM Quote Навальный победил в споре о коррупции в «Единой России» Адвокат и известный блогер Навальный обменялись с депутатом-единороссом Евгением Федоровым жесткими обвинениями в эфире «ФинамФМ». Навальный уличает партию власти и лично Федорова в коррупции, а депутат считает, что блогер - иностранный агент. В понедельник вечером в эфире радиостанции «ФинамФМ» прошла дискуссия между адвокатом и общественным деятелем Алексеем Навальным, прославившемся заявлениями о хищениях в ВТБ и «Транснефти» и депутатом от «Единой России», председателем комитета Госдумы по экономической политике Евгением Федоровым. Дискуссию организовали после выступления Навального на том же радио, в котором он предъявил партии власти обвинения в «крышевании» коррупционных схем. В Интернете Навальный поблагодарил Федорова за то, что он не испугался участвовать в дискуссии и при этом привел скриншот части документа с официальными данными об имуществе Федорова, состоящем из пяти квартир, жилого дома и автомобиля Mercedes S-класса. http://sergyn9.livejournal.com/315048.html Да, похоже Навального начинают прессовать, как только он начал копать глубже. Тут же, обвинения в шпионаже, найдут что пришить лишь бы свои тёмные дела скрыть. Лучше перестраховаться, если сайт на эту тематику. И хостинг и домен сделать подальше от России. Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: kiav on February 25, 2011, 10:37:33 AM ... Да как бы есть. См. п. 8.2. Правил регистрации доменных имен в зоне .ru (http://www.cctld.ru/ru/docs/RU-2.php#8). На этом основании можно поймать на нарушении правил. Ничего незаконного в такой схеме нет: ведь нигде не запрещается зарегить домен на свой законный паспорт и подарить пароль кому-то еще. ... Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: m0Ray on February 25, 2011, 11:08:34 AM Это правила, а не закон. За их нарушение не посадят. Максимум - отключат домен. И то если только выяснится, что он оформен на чужое имя.
Title: Re: Нужна анонимная регистрация доменов. Post by: adv on February 25, 2011, 02:32:30 PM Это правила, а не закон. За их нарушение не посадят. Максимум - отключат домен. И то если только выяснится, что он оформен на чужое имя. Про закон/правила именно так. А в отношении отключения за чужое имя -- с регистратором еще можно пободаться: например, чувак мог дать мне доверенность в устной форме на управление формально его доменом. Нигде ведь не запрещено помочь кому-либо в получении и администрировании домена, нажимая за него кнопки. Сам этот чувак "болеет и к телефону подойти не может", но вот ксерокс его паспорта. По большому счету проверка паспорта при покупке домена или сотового номера -- жуткий бред. Имея домен уже довольно много лет, общался с RIPNом исключительно по факсу и емылу, так что в принципе мог отослать им любой чужой паспорт. А продавцы симок, вообще зачастую вписывают свои паспортные данные. |