По прогнозам экономистов он будет 10к $, но как оно на самом деле будет, никто не знает. Я закупил бы немного. В крайнем случаи ты просто продашь и все. просто вовремя успеть.
Возможно автор не верно выразился? Опишите подробнее что это за блоки такие
Это блоки которые создаются параллельно и которые не входят в основную цепь для подтверждения транзакции. Какой принцип выбора блока для записи (брошенный или основной) дальнейших транзакций и что происходит с записанными параллельно транзакциями в данный блок?
Всем кто сюда зашёл ПРИВЕТ . Кто знает хоть какую-то литературу по брошенным блоках? Очень интересен принцип их создания. Если возможно то посоветуйте на русском, английский знаю к сожалению плохо.
http://imgur.com/ разве в русской части форума никто не юзает? По-моему бурги только через него и заливают картинки.
Но не знаю, как по мне лучше piccy.info. Там только 1 окно и 1 кнопка. больше ничего. И так как говорилось в предыдущих ответах сразу генерируются ссылки на форумы и не только. Каждый выбирает для себя то что ему больше по вкусу.