Bitcoin Forum
September 27, 2025, 06:00:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новая мировая валюта в 2018 году? on: October 25, 2018, 08:04:17 PM
Альт 2019 года можно предположить будет ДиФинити. А вот мировая валюта в 2019 году точно останется доллар.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: October 25, 2018, 08:03:39 PM
Давайте лучше зададимся вопросом, а сможет ли теперь биткоин отвязаться от влияния пиджаков с Уолл Стрит? Этот вопрос гораздо острее нынче стоит, чем про альты.
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Новая мировая валюта в 2018 году? on: October 20, 2018, 08:08:53 AM
Да бакс с каждым годом становится менее привлекательным из за политики сша

Да, по логике всё так. А на деле, как только рынки всех стран закладываются на кризис, то все бегут в доллар и фонду. И до сих пор и доллар и фонда штатов является единственными ААА+ активами на рынке.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: October 20, 2018, 08:06:54 AM
Как только объемы перейдут с классических на сегодня бирж, где торгуются все альты в паре к битку, на биржи нового поколения, где все монеты будут торговаться к настоящему доллару под контролем СЕК и прочих комиссий, вот тогда альты отвяжутся.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупаем монеты на падающем рынке on: October 20, 2018, 07:55:42 AM
Год назад о таких ценах на крипту мечтали только самые отчаянные фантазеры, а сейчас даже самые смелые оптимисты осторожничают с увеличением инвестиций на падающем рынке. Я себя все еще отношу к оптимистам и стараюсь по мере возможности только наращивать объем своего портфолио. Надеюсь это будет не зря и надо мной не будут смеяться мои потомки.
Все кто остаются на этом форуме ,тоже оптимисты , потому что верят и ждут когда рынок пойдет вверх .

Да, на форуме явно остались только самые стойкие. Всех пугливых и нетерпеливых давно высадили. Так что мы будем вознаграждены. Не сомневаюсь ни минуты.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Куда инвестировать в октябре? on: October 20, 2018, 07:52:19 AM
Мне кажется, что если BAKKT все-таки запустят 12 декабря, то больше всего вырастет Биткоин и Эфир. А по традиции все за ними подтянется. Поэтому можно брать любой топовый альт и ждать))

Да, почти наверняка так и будет. Так как недавно на панике было отчетливо видно, что в случае непонятных ситуаций инвесторы сразу же бегут в биток и эфир, как было с тезером.
7  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: October 20, 2018, 07:49:42 AM
Рынок стоит на месте потому что все кто хотел закупиться уже сделали это, а новых желающих немного.

А по моему как раз сейчас и идет процесс закупа акулами. Они это делают не истерично и сразу на всю котлету, а медленно, забирая активы у пугливых и торопливых мелких игроков. Вот уже три квартала они это делают.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: October 20, 2018, 07:48:20 AM
Судя по всему эфирчику не дают уйти ниже страшного психологического уровня в 200. При каждом проливе ниже 190, идет огромный объем покупок. Так что брать можно уже сейчас.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Давление ETH ко дну.Почему!?! on: October 20, 2018, 07:46:29 AM
Очевидно же что все было перекуплено, куча ферм у каждого студента, куча эфира на биржах а цена росла, ну вот и получили...

Обычный эффект хайпа, пузыря и фомо. Сейчас прошлая волна зараженных выйдет, и будем ждать новую волну. Думаю, без повтора не обойдется. Слишком жирный кусок прибыли произошел зимой.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: October 20, 2018, 07:44:56 AM
Стало практически очевидно, что многие проекты очень нагло и почти нескрываемо работают рука об руку с биржами и манипуляруют схемами памп и дамп чтобы порваться в топ-20 любыми путями, тем самым привлечь крупные деньги в ряды ходлеров.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Хорошие альткойны on: October 20, 2018, 07:43:49 AM
Лично я сделал выбор в инвестирование в монеты со списка топ 50 крипто валют. Одним из самых перспективных монет ,на мой взгляд,есть Нео,Кардано,Монеро,риппл и Волны.

И я тоже, но только в топ-20. В промежутке с топ-20 до топ-50 есть слишком много подозрительных проектов с агрессивным маркетингом или явным эффектом пузыря и манипуляций ценой маркетмейкерами.
12  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 20, 2018, 07:42:05 AM
На мой взгляд определённо может, но только не в ближайшее время....ведь любой рынок должен пройти полноценную стадию развития...а для этого просто нужно время....поживем увидим.... все возможно

Да, цифровые деньги рано или поздно абсолютно точно вытеснят бумажные, как банковские карты вытеснили чековые книжки. Но это далекое будущее киберпанка.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему ETH не вырастит больше х3 on: October 20, 2018, 07:38:53 AM
при цене эфира в 1000, да даже в 500 его очень трудно использовать каждый день, ведь комиссия при выводи с биржи и при переводе между кошельками становиться весьма ощутимой!

Обычно комиссия для вывода с биржи уменьшается пропорционально росту цены. А комиссия для переводов с кошелька на кошелек зависит от загруженности сети.
14  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: October 17, 2018, 06:16:02 PM
Видимо еще не прошла фаза накопления. А быть может сейчас идет отжатие рынка стейблкоинов. И только после этого будут дуть рынок.
15  Local / Новички / Re: ПОЧЕМУ РЫНОК КРИПТОВАЛЮТ СТОИТ НА МЕСТЕ?? on: October 12, 2018, 05:25:53 PM
В этой долгой и изнурительно проторговке на уровне депрессии и отчаяния акулы с Уолл Стрит забирают биток у простого населения. Медленно и планомерно.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда точка входа ETH? on: October 12, 2018, 05:24:58 PM
Очень уверенно Эфир держится на 200. Объемы сильно выше, чем в том году были на 200. Как биток держится выше шести. Думаю, можно заходить тут.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Давление ETH ко дну.Почему!?! on: October 12, 2018, 05:23:26 PM
Как думаете, уход Бутерина из проекта эфира - это бегство с тонущего корабля или просто предложили что-то более интересное?
Я думаю, что вне зависимости от причин ухода в ближайшие месяцы эфир будет падать относительно битка. Очень жаль, но похоже, что монета сдает свои позиции.

Думаю, он просто устал. Финансовую ступень пирамиды Маслоу он уже у себя закрыл, и теперь ему не хочется нести ответственность за пузырь.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Манипуляции на рынке криптовалют on: October 12, 2018, 05:22:37 PM
Соглашусь, что главный манипулятор это новости, ведь благодаря им  инвесторы поддаются панике или создают хайт вокруг проекта, а киты могут, конечно, сбить цену, но если кит зашел в какой-то проект он же не будет через месяц продавать токены, такие инвестиции на года.  

Про года - это огромное заблуждение. Умные деньги умеют выходить ровно тогда, когда это надо. Даже если это завтра.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Хорошие альткойны on: October 12, 2018, 05:21:33 PM
Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

Как показал опыт последних лет, то, как идут разработки - мало влияет на цену в долгосрочной перспективе. Надо смотреть исключительно на маркетинг. Где маркетинг, туда и бабки текут.
20  Local / Новички / Re: Может ли крипта вытеснить обычные деньги? on: October 12, 2018, 05:20:38 PM
Может быть она и станет актуальна, но только в условиях сильно развитого общества. А нам дикарям до него еще долго идти. А может придет какой-то гибрид крипты и национального фиата, кто знает.

Да почти наверняка будет именно некий гибрид. Криптоактивы в том виде, в котором они сейчас на рынке, не подходят под систему оплаты товаров населением на постоянной основе как дефолтное средство.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!