Show Posts
|
Pages: [1]
|
Я с перепугу пошел проверил курс - все в пределах разумного. Ну а потом только посмотрел когда тема создана... да тема вечная
|
|
|
Очень много страниц и тяжело найти сразу отзывы, полистал пару страниц и не нашел, подскажите, кто покупал таблицы, стоят ли эти вложения? Судя по видео просто возможность получить список баунти кампаний, как часто обновляется. А куда переезжаете, решили интерфейс свой сделать или что? Цена останется той же или поднимать собираетесь? Сколько у вас уже пользователей?
|
|
|
Криптовалюта это шаг вперед в развитии финансовой сферы.Наши власти может быть и хотели бы запретить,но думаю даже они понимают что раумнее будет возглавить.
Запреты все равно не дадут нужных плодов О каких запретах идёт речь? В России, Украине нет законодательства о крипте. В законе Беларуси запретов касающихся торговли, обмена крипты нет.
|
|
|
ну как мне изветно, сейчас делают по принципу "что не запрещено - разрешено". Официального запрета пока нет, тусуемся дальше
Правильно, торенты вон тоже запретили, и сильно запрет на них повлиял ) так что удачи в вашей тусовке! Запрет возможен в будущем, но вряд ли. Если совсем прижмет то найдут какой нибудь способ, а если и им перепадать будет то вообще начхать станет. Если крипту запретят в России, то очевидно что многие начнут делать операции через соседнюю Белоруссию Они приняли довольно лояльный закон в отношении крипты все криптоманы из рашки дернут в беларусию...ждите, скоро, на всех экранах страны В новостях мелькнуло, что в России будут создавать свою криптовалюту - крипторубль. Отсюда следует, что вопрос о запрете крипты в России не стоит.
|
|
|
С простыми деньгами, если вкладываешь в какой то фонд и тебя кидают, ну хоть теоретический шанс есть, что хоть часть вернут. А в настоящий момент криптовалюта никак не узаконена. По большому счету ты (или у тебя) украли (кинули) но с точки зрения закона ничего не случилось. Пока лучше не рисковать.
Ну в Беларуси приняли закон у регулировании крипты. Больше скажу - в Бресте уже возбудили уголовное дело по факту мошенничества( два человека встретились, чтобы совершить обмен биток-баксы. Один другому биток, перевел, второй -кинул, свалил не заплатив. Сейчас задержан сотрудниками миллиции). Т.е. если бы не признавался биток как ценность- вроде ж и дела бы не было, верно?  Возбудить дело не значит, что оно будет доведено до конца. Доказательная база нужна серьезная. О результатах можно будет говорить только после приговора суда.
|
|
|
В любом случае всему когда нибудь прийдет конец, и блокчейну тоже. Биткоин когда нибудь тоже исчезнет.
Все верно, вечного нет ничего. Но глобально запретить криптовалюты возможно только в том случае, если это решение будет принято на уровне всех государств. А это весьма сомнительно.
|
|
|
Родина там где твои детские воспоминания. Я приезжаю на свою малую Родину раз в год и мне там так хорошо, что словами не передать
|
|
|
Я в нарды люблю играть, жаль не всегда напарник находится с кем можно сыграть в эту интересную игру.
|
|
|
Очень даже правильное решение, сейчас уровень отмороженности среди школьников высок, а свои творения в соц.cетях и публикуют, ну и просто нормальных ребята защищать, от всяких там синих китов и прочей опасной шалупони.
так всегда и было, просто раньше не было контактиков, ютубов и перископов.
|
|
|
Приумножайте свои плюсы и уменьшайте свои недостатки и все будет отлично.
|
|
|
Представляю как зимой все трубы теплотрасс от мороза выйдут из строя. У нас в обычные зимы чп на чп, а тут самая холодная зима будет
|
|
|
Еще сексоин раньше был. Он еще жив?
|
|
|
Биткоину нужно свое место где он будет действительно признан и легален. Остров Мэн может стать местом концентрации лучших блокчейн умов.
|
|
|
|