Bitcoin Forum
September 27, 2025, 04:52:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
1  Local / Трейдеры / Re: Тех анализ - материалы для самообучения on: July 12, 2019, 06:08:24 AM
Тех. анализ достаточно абстрактная штука, особенно когда речь идёт о криптовалютах, данные материалы больше будут полезны для того кто трейдит на форексе или ещё подобной площадке, где речь идёт об акциях ,нефти , долларе и т.д.
Как по мне, в крипте, достаточно в проект более детально погрузиться и следить за новостями и от этого и будет строится тех анализSmiley
p.s. в крипте уже 4 года и это сугубо моё мнение (это для заядлых трейдеров которые захотят забросать меня гнилыми помидорами) Grin
2  Local / Трейдеры / Re: Что сейчас происходит с рынком on: August 09, 2018, 08:57:06 PM
Крупные игроки хотят зайти на рынок. Вот и давят. Когда цена упадет до мизера нужно будет скупать по максимуму и ожидать хорошего прыжка. Поэтому все что не делается это к лучшему)
Такой момент ещё наступит не скоро, так как по рынку видно что он не планирует расти))
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ICO] Primalbase: Pacпpeдeлeннoe paбoчee мecтo для tech cooбщecтв 26 Июня on: August 09, 2018, 08:55:15 PM
Очень здоров, что проект продвигается и движется к своей цели настолько быстро, насколько это возможно, и при этом он показывает качественный результат.
Я читал что у проекта всё ок будет, так как представители норм .


они то конечно молодцы, открывают новые офисы! только нам то нужно что бы спрос на токены вырос, мы хотим высокой цены, а не 2000$ за монету.
4  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Выгодно ли покупать на ICO "в долгую" on: August 09, 2018, 08:53:33 PM
Если веришь в проект и не хочешь делать лишних движений, то есть смысл покупать в долгую. Но на сегодняшнем рынке, можно купить интересные проекты по цене ниже ICO.
На самом деле это очень субъективная тема, т.к. часто отдаешь себя проекту, а он скамит) 
5  Local / Новички / Re: Почему сейчас еще не время для криптовалю on: August 09, 2018, 08:27:22 PM
не могу предпологать точно через сколько лет, но то, что криптовалюта  в будущем будет активно использоваться в мире - так в этом я уверен.
Ну так это к бабке  не ходи, за криптой весь мир)
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) on: August 09, 2018, 08:23:59 PM
Очень неплохая затея сделать такой кошелёк, только вот ребят я почти уверен что у вас мало что получится)
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: August 08, 2018, 06:40:47 AM
Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...
но это не точно

Ждем рост кефира уже четвертый месяц. Хорошо, что предупредили, что это не точно Smiley А ведь были времена, когда стоимость эфира доходила до полутара тысяч долларов.

Надеюсь что рынок все же цикличен и  закупившись сейчас по 400$ мы все же дождемся роста эфира до 1500$  пусть даже и к новому году.
Я предполагаю, что ситуация будет такая же, как и в прошлом году, когда кефир к новому году был под 1к.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: August 08, 2018, 06:38:36 AM
Определённо, крипта будет нужна и актуальна ещё в течении долгого времени, так как отследить по ней кого то невозможно,  а это значит, что в гос. делах, что в чёрных делишках можно смело ею пользоваться)
9  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Заработок на баунти в США on: August 08, 2018, 06:35:30 AM
Пусть лучше работает на основной работе в США и не дурит себе голову, там зарплаты хорошие - не зачем заморачиваться над копеечным баунти.
Согласен, там уборщиком больше заработаешь, чем на данный момент пытаться на баунти зарабатывать)
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Первое децентрализованное государство on: August 08, 2018, 06:32:40 AM
1 Августа я получил первые токены, только не знаю что с ними делать. Значит буду ждать
На дельте можешь попробовать слить, если монета есть, или держи если знаешь что проект развиваться будет.
11  Local / Новички / Re: Какие монеты выживут в будущем on: August 02, 2018, 07:37:31 PM
В биткоин и эфир верят почти все).А ещё я смотрю EOS довольно популярен среди пользователей.
Честно сказать это единственная монета в которую я верю в данный момент, она может составить спокойно конкуренцию и битку и эфиру)
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: August 02, 2018, 07:33:29 PM
Такие иксы огромные в теме что было даже интересно прочитать че посоветует кто) уже при нынешнем положении рынка это почти невозможно)
13  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ on: August 02, 2018, 07:30:58 PM
В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.

И на этом общем падении все ICO выходят в жутки минус. А многие вообще боятся платить баунтистам, так как те укатают любой проект сразу же, если он не сильно ликвиден.
Остаётся только надеяться, что рынок начнёт зеленеть и всем холдерам принесёт долгожданные иксы))
14  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: ICO как казино? on: August 02, 2018, 07:28:11 PM
Крипта поинтересней, тут риски более оправданы,  и может повести, что если токен и обесценится, то когда нибудь может стрельнуть)
15  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Выгодно ли покупать на ICO "в долгую" on: August 02, 2018, 07:24:13 PM
Очень субъективная штука с холдом исо монет, сам держу 42к. LUC  в надежде исков, хотя монета движется к нулю...
16  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: О продлении баунти компании on: August 02, 2018, 07:21:21 PM
По стате 90% всех баунти что продлевали участие это скам,  либо цена токенов обесценивается до мизера..
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Telegram убьет биткоин в 2019 году on: August 02, 2018, 07:19:47 PM
не помню где и не буду утверждать, что это прауда, но я читала, что проект Дурова где собрали очень солидную сумму, оказался скамом.
Это в принципе невозможно, т. к.  очень много солидных инвесторов, да и сам Пашка не станет рисковать своей репутацией!
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: August 02, 2018, 07:16:59 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Я могу лишь посоветовать, что если у тебя по курсу к доллару портфель не сильно большой, то лучше уже держи до последнего, т.к. есть возможность неплохо приумножиться)
19  Local / Разное / Re: KYC через телегу on: August 02, 2018, 07:13:17 PM
KYC, если не ошибаюсь, обязаны проходить только инвесторы, покупатели токенов (криптовалюты). И это не должно касаться тех, кто зарабатывает токены, т.е. нас, баунтихантеров. Не существует такого закона, где тех, кто зарабатывает токены (или криптовалюту) обязывают проходить KYC. Стало быть если кто-то из баунтихантеров соглашается раскрыть свою личность - это только лишь его добрая воля и за последствия отвечает только он, а не компания, незаконно требующая паспорт.

А у нас вообще по поводу крипты, как таковых законов нет. Но идея с телеграмм паспортом с одной стороны интересная, с другой стороны, надо посмотреть какие бреши в безопастности найдут и как исправят. Сырому продукту я бы свои данные не доверял.
Несомненно это удобнее будет, чем сохранять в фотоальбоме свои документы, ли бо же по несколько раз их фотографировать.
Согласен на счёт удобства, очень устаешь когда по несколько раз фоткаешь одно и тоже)
20  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Конец или начало "эры bounty"??? on: August 02, 2018, 07:09:12 PM
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!