Bitcoin Forum
September 27, 2025, 07:16:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Майнеры / Re: Запуск 50ти S9 on: December 03, 2017, 05:07:21 PM
Круто, что столько людей здесь сразу родились умными, опытными и с потрясающим чувством юмора. Но если среди других окажутся люди по-доброжелательнее, то буду рад адекватному ответу. Особенно в части интернета.
2  Local / Майнеры / Запуск 50ти S9 on: December 03, 2017, 08:52:04 AM
Друзья, в принципе понимание есть, но хочу посоветоваться с вами, чтобы не терять время.

Хочу запустить в одном помещении 50 S9.
Это возможно сделать через удлинители, или обязательно делать разводку? Если так, то на каждый асик свой автомат, или группировать?
Как подключить интернет: какие свичи и на сколько слотов использовать? Если по месту не будет скоростного интернета, то по сколько асиков кидать на один свисток мтс?
Вопрос с вентиляцией зимой не особо беспокоит.
Больше ничего не упустил?
3  Local / Новички / Re: Проблемы с доступом к кошельку blockchain.info on: November 20, 2017, 10:29:49 AM
Сорри за долгий ответ.
Да, действительно, вариант с заходом через ссылку в старом письме сработал.
В приложении платеж пока по-прежнему не отобразился (хз почему), но в браузере все видно.
Спасибо!
4  Local / Новички / Проблемы с доступом к кошельку blockchain.info on: November 16, 2017, 06:58:10 AM
Друзья, возникла проблема с кошельком, обращаюсь за советом.

Уже, наверное, не меньше недели не могу зайти на свой кошелек blockchain.info. Сайт работает, но при входе на страницу авторизации или любые страницы, связанные с кошельком, показывает белый экран. Пробовал и из других браузеров и с телефона – тоже самое.

Временно решил эту проблему, войдя с приложения на телефоне, но когда вчера мне был отправлен платеж, а в приложении не отобразился, решил обратиться к вам за советом.

В общем че делать-то?)

Похожую тему не нашел, если что-то было, дайте, пожалуйста, ссылку.
5  Local / Трейдеры / Биткоин на зимбабвийской бирже по 13к on: November 12, 2017, 11:30:36 AM
Друзья, кто-нибудь изучал вопрос: как может быть такое, что на зимбабвийской бирже битки продают по 13к?
Кому и зачем они за эти деньги нужны?
Почему они не покупают на обычных биржах? Или покупают?
И почему туда не приедут люди с холодными кошельками, полными битков, и не собьют их цену? Объем там не великий, вроде, 150 биток в месяц.
6  Local / Майнеры / Импортеры оборудования в Москве on: October 28, 2017, 02:01:19 PM
Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, крупных импортеров оборудования в Москве, со складом и наличием, ну и само собой адекватными ценами, тк разброс доходит до десятков тысяч рублей.
Яндекс смотрел, но отличить "школьника" от компании со 100% уверенностью не могу.
7  Local / Трейдеры / Re: Сигналы на покупку криптовалюты on: October 23, 2017, 10:00:44 AM
Друзья, я искренне и от души хочу вас поблагодарить за то, что у нас получилась нормальная ветка, из которой плюс-минус понятна суть, и практически не было флуда!

Положа руку на сердце, хотел сам перепродавать сигналы, покупая их в дорогих каналах и продавая в своем за "стандартные 0,01 бтс". Но благодаря вам понял, что это пустое.

Если решите продолжать обсуждение, очень прошу вас больше опираться на конкретику и ваш личный опыт, и избегать не подкрепленных оценочных суждений Smiley
Какими каналами пользовались, какие результаты, ведете ли статистику или журнал сделок, из которого можно однозначно судить о результатах, ну и все в таком духе.

Еще раз огромное спасибо!
8  Local / Трейдеры / Сигналы на покупку криптовалюты on: October 14, 2017, 01:47:57 PM
Друзья, привет!

Хотелось бы разобраться в сигналах по крипте. Наверное, каждый из вас сталкивался с подобными каналами в телеграме.
Какие каналы вы знаете?
Лично пользовались?
Может есть какие-то мировые или очень авторитетные каналы?

Один нюанс – почитал форум и увидел очень много не аргументированных и эмоциональных мнений. Буду очень благодарен, если нам тут удастся сохранить конструктивный фон)
Предвижу, что сейчас посыплются комменты в стиле: "Это все говно для любителей халявы" или "Результат можно сделать только своим трудом и мозгами", но объективно я не вижу причины, по которой какой-нибудь достаточно компетентный товарищ не может в дополнение к своему доходу от торговли монетизировать свои мысли еще и продавая сигналы.
Поэтому надеюсь на по-настоящему компетентные мнения)

Поискал на форуме, в актуальных темах не нашел. Если пропустил, пожалуйста, киньте ссылки.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!