Bitcoin Forum
October 03, 2025, 02:01:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »
1  Local / Бизнес / Локализация сервиса от Bitmain опрос: on: May 16, 2018, 06:46:24 PM
По соглашению с Bitmain грузинская компания IT-Technologies и российская ProkInvest Consulting Group открывают в Грузии сервисный центр оборудования компании Bitmain, сервис будет осуществляться специалистами прошедшими обучение и получившими сертификаты от BITMAIN
Данная тема создана с целью проведения иследования на установления региона или города в Российской Федерации для открытия сервисного центра со специалистами получившими акредитацию и сертификаты от BITMAIN.
Как Вы считаете в каком городе (регионе) необходимо открытие такого сервисного центра и почему?
2  Local / Барахолка / Re: Bitmain постоплатой от Prokinvest on: May 16, 2018, 06:02:56 PM
Что говорят люди, когда давно не виделись?.......здарова братан где пропадал?.....или ну здраствуй дружище, давно о тебе не слышали!!!........Huh
Так или иначе суть одна....возвращение, встреча, вопросы, ответы, сожаление, надежды...
Очень долгое время (по течению крипто-времени) ProkInvest отсутствовал в рядах Спекулянтов полулегальных в РФ антмайнеров.
Это было великое время взлета-взлета и падения-падения-падения и опять падения и чуть взлёёёё.....и опять падения-падения и падения. Не радужные времена все мы наблюдаем за последние 4 месяца.
Многие из Вас, кто впервые читает эту тему могут ниже увидеть с чего всё начиналось, мы предлагали кирки и лопаты по выгодным для нас и для Вас ценам и на более чем приемлемых условиях, ни с одного из бронировавших не было взята предоплата ни цента, но ни кому мы так и не поставили ни одной единицы техники по простой на тот момент причине (самим не хватало так как была биткойновая лихорадка) в чём просим искренне прощения за это. За первые две недели открытия брони на 100 ед. Техники было забронированно более 500 ед.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ РАЗУВЕРИЛСЯ В МАЙНИНГЕ!!!
Компания ProkInvest предлагает любой вид оборудования от монополиста BITMAIN на 100$ дороже чем на сайте shop.bitmain.com , даже тех позиций, которые считаются закрытыми для общей продажи
ПО ПОСТ ОПЛАТЕ!!!!
Если кто не понимает что такое постоплата, то гугл в помощь...)
Вопросы можно задавать в контактах:
tel: +79624481888
WhatsApp: +79624481888
WeChat ID:Vozhga
E-mail: Prokinvest@gmail.com
Telegram: @Prokinvest

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ ОСТАЁТСЯ ПО СТАРОЙ СХЕМЕ:
От Вас для оформления заказа:
1) наименование майнера
2) количество штук
3) фамилия имя отчество
4) адрес (реальный), индекс и телефон (действующий) получателя
5) предпочтительная курьерская служба
6) адрес электронной почты
7) имя в telegram
Cool имя на bitcointalk.org (не обязательно)
9) WeChat ID: ? (Если есть) желательно установить (пожалуй самый удобный меседж)
3  Local / Новости / Re: Припачкин: криптовалюта станет условием l on: May 08, 2018, 10:48:58 AM
В китае давно все расплачиваются везде через приложение WeChat, просто сканируют QR код и вводят сумму, так же можно и кешем расплатиться, но зато банковскую карту принимают далеко не везде. Велика вероятностьчто так же будет применена возможность оплаты криптовалютой, ведь там тоже просто сканируешь QR код. А по поводу крипта не заменит ни когда фиат можно задуматься, в мире все так не постоянно.
4  Local / Майнеры / Новый майнер от Ebit on: May 01, 2018, 03:08:34 PM
На прошлой недели довелось побывать в головном офисе компании EBANG и обсудить ряд вопросов по их линейки товара, а в частности закупок асикмайнера Ebit E10.1 18T.
Так вот компания не видит дальнейшего смысла выпуска данной позиции в связи с малым спросом на нее из за большого потребления электроэнергии данным устройством.
Сейчас компания Ebang проводит испытания нового майнера, который будет именоваться:
 T10
Характеристики:
Hash rate: 12T/h
Chip: 10nm
Algorithm: Sha 256
Power consumption: 120-130w/Th
Ориентировочный прайс 1200$ в комплекте с PSU
Первые партии будут отпускать уже в 20-х числах мая.
На мой вопрос почему ваш новый асик работая на тех же чипах что и Bitmain выдает всего 12T/h и потребляет энергии так же как и S9 они сказали что после испытаний показатели могут измениться.
Так что кому интересна эта компания имейте ввиду новую инфу.
Если интересует покупка у них на прямую, а не через их сайт, то пишите в лс, чем нить помогу.
5  Other / Archival / Re: Биржа Мерита on: April 06, 2018, 06:44:34 PM
не далек тот день когда мерит отменят и придумают что то еще
6  Local / Новости / Re: 21 марта 2018 года дата легализации биткоин в Р on: March 04, 2018, 08:27:19 PM
Мало вероятно, что правительство рф откажется от крипты, даже путин в своём послании сказал, что кто не хочет смотреть вперед в будущее уйдет на заслуженный покой
7  Local / Новости / Re: Ledger приостановил поставки в Россию? on: February 02, 2018, 08:26:02 PM
блин, надеюсь не придется ехать в Беларусь, чтобы прикупить lenger... Видно батька Лукашенко шарит как поднимать страну Cheesy

1) Попробовать найти человека в Беларуси, на которого можно оформить посылку, и договориться, чтобы он вам ее отправил в Россию.
или
2) Найти транспортную компанию, которая сделает тжс, это будет надежнее.
чувак ранее уже отписал с белорашки что готов помочь в оформлении леджера
8  Local / Русский (Russian) / Re: Обмен меритом друг с другом on: January 26, 2018, 09:49:07 PM
В чём тогда смысл появления мерита? Либо он выйдет на биржу как токен, либо это действительно пресечение новичков с целью защиты интересов высших рангов.
Нет. Скорее всего это делается с целью истребления мульти аккаунтов. Ну и новичков соответственно. Но в первую очередь думаю для начала мультиков уберут)
как то в одной из тем меня возмутила цена за мембера в 3000 рубасов и я отписал что когда имеешь один акк который нянчил до мембера и теперь продавать его за 3к это смешно и бональное не уважение своего труда и времени
если сейчас введя этот мерит уберут с амбразуры кучу продаваемых мульт акков за копейки, то от этого форум станет более информационным, живым и сконцентрированным на реальных вопросах
9  Local / Новости / Re: 👀 ✔ Более половины россиян знают о Битке on: January 26, 2018, 09:35:06 PM
все эти опросы проходят в мск или спб, как можно определять процентное соотношение отталкиваясь от столицHuh
лично я задавал вопросы своим друзьям из ростовской облости, косторомской облости, астраханской области и тд и тп и они краем уха даже не слышали не о каких битках
10  Local / Барахолка / Re: ЦЕНЫ НА АККАУНТЫ BITCOINTALK.ORG on: January 22, 2018, 07:29:35 PM
Вообще не понимаю как можно ценить свой акк так дешево, конечно если за компом сидит пацан который ведет сразу десяток акков и потом их продает то да
Но когда у тебя один акк, которого ты няньчишь и перед тем как поднять активити перелопачиваешь кучу тем трача свое время на него, а не на свою семью или свой досуг Вот потратил я 5 месяцев на свой акк и что я теперь мембера должен за 3000 продать что ли ХАХ)))
Когда знаешь себе и своему времени цену тогда то теперь задумаешься продавать его и за сколько
А вообще я считаю, что акки как и биткойны, со временем все дороже и тяжелее
И тем более что на мембере можно иметь 200-300$ в мясяц
11  Local / Новости / Re: Над криптой сгущаются тучи on: January 21, 2018, 12:05:02 PM
Глава фашистского (зачёркнуто) немецкого Бундесбанка (центрального банка Германии) Йоахим Вюрмелинг (Joachim Wuermeling) заявляет, что любые попытки регулировать криптовалюты на национальном или региональном уровне не приведут к успеху, так как крипта представляет собой глобальный феномен, и поэтому любое её регулирование должно осуществляться на международном уровне. Засим ждём выпадения радиоактивных осадков (зачёркнуто) тотального запрета крипты

Статья от Рейтерс: https://www.reuters.com/article/us-bitcoin-regulations-germany/any-rule-on-bitcoin-must-be-global-germanys-central-bank-says-idUSKBN1F420E?il=0

Почему же запрещать-то сразу? Может все же межправительственное регулирование смогут отстроить и внедрить, тогда и посмотрим?) Хотя...учитывая, что страны по более мелким вещам обычно не в состоянии договориться, то на успех здесь вообще наверное наивно рассчитывать.

Напомнить, что говорила госпожа Наебулина?

Советую обратить внимание на должность этого чела, это как бы директор Бундесбанка - центрального банка Германии, т.е. деятель того же пошиба, что и Наебулина. У кого-то есть сомнения, что данная особа при возможности не запретила бы биток и прочую крипту под страхом самого жёсткого уголовного преследования? Это же одна криминальная банда, так называемые банкстеры, и крипта именно им сильнее всего стоит поперёк горла
Конечно существует вероятность того, что в будущем останется только биткоин, а все остальные валюты выпущеные под проекты настоятельно попросят перевести в биткоин для возможности его повсеместной легализации и стабилизации валатильности
Если это произойдет, то цена на биткоин может достичь 1000000$
12  Local / Новости / Re: Над криптой сгущаются тучи on: January 21, 2018, 11:50:47 AM
Крипта вошла в мир как третий вид денег (наличные, безнал и крипта) и от этого уже ни куда не деться. Если кто то не верит в развитие информационной отрасли в том числе и развитие крипто экономики которая будет замкнута на биткойне, то это не значит, что этого нет и не будет.
13  Local / Барахолка / Re: Помещение для майнинга аренда продажа on: January 17, 2018, 04:16:23 PM
предложение до сих пор является актуальным, звоните пишите)
14  Local / Новости / Уточнение статьи Bloomberg on: January 16, 2018, 02:56:25 PM
Просто для уточнения статьи Bloomberg: торговля в OTC / P2P не запрещена в Китае, но услуги по составлению матчей больше похожи на частные биржи. Именно эти состязательные услуги, которые сейчас нацелены на Китай. Речь идет о нелицензированной торговле, а не о блокхейне / токенах.

@MalcolmLerider
15  Local / Трейдеры / Re: Что сегодня происходит)? on: January 16, 2018, 11:03:39 AM
В такой ситуации как ни когда понимаешь что всегда должен быть актив в фиате, а то рынок в низу а закупиться не за что
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: APEX on: January 14, 2018, 08:19:49 PM
Этот пост к чемуHuh Информационный? Не является официальным?
Информационный
17  Local / Альтернативные криптовалюты / APEX информационный пост on: January 14, 2018, 08:07:19 PM
ICO 29 января - Token Symbol: CPX

Краткое описание: APEX поддерживается Chinapex , компанией, платформа AI которой помогает предприятиям в сборе данных и управлении ими. В основном, они помогают компаниям управлять данными своих клиентов. Работая в Шанхае, Chinapex имеет более 200 корпоративных клиентов.

Почему APEX имеет значение: APEX возвращает управление данными пользователям и потребителям. Вместо того, чтобы пользовательские данные контролировались и продавались корпорациями и поставщиками, APEX хочет, чтобы пользователи могли контролировать эти данные и получать вознаграждение, когда они делят его. У них уже более 250 клиентов, 32% из которых будут участвовать в пробном запуске APEX при запуске. Предполагая, что вы пользователь, вы можете взаимодействовать с их приложением, устанавливать цены и определять, какую информацию вы хотите разделить. Эта информация идет на умный контракт. Оттуда предприятия могут приобретать эту информацию. Затем информация поступает на бизнес-платформу APEX, предоставляя компании расширенную аналитику данных.

Поддержка: APEX также поддерживает огромный спектр партнерских отношений, включая Microsoft Azure , веб-службы Amazon , облако Alibaba , Oracle Cloud China , Baidu , Tencent , OnChain и NEO Council .

Западный конкурс: основное внимание Токен пытается контролировать ваш интернет-данные, но это все еще не охватывает цели APEX. Datum определенно является конкурентом, но тот факт, что APEX привязан к уже мощной компании по управлению данными с сотнями корпоративных клиентов, дает им огромное преимущество.

Анализ. Эти резервные копии указывают на серьезную поддержку предприятий. Соединение APEX с OnChain и NEO подчеркивает, что оба проекта рассматривают APEX как фундаментальный компонент их видения умной экономики.

Обеспокоенность: как и во многих из этих платформ, успешный рынок во многом зависит от количества пользователей. У вас нет eBay без покупателей или продавцов. APEX необходимо будет облегчить это принятие.
18  Local / Трейдеры / Re: Эмоциональный Трейдинг on: January 13, 2018, 08:23:01 PM
Может кто посоветует достойную литературу на этот счет ?
United Traders наши парни, давольно таки проф ориентированные и имеют за плечами огромный запас опыта, свою платформу, свои курсы, как бесплатные так и платные
И что не мало важно им можно позвонить и присесть на ухо хоть на весь день
Короче лично мне их отношение более чем прельстило
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Торговая рекомендация IOTA on: January 13, 2018, 06:53:31 PM
Цена отскочила от зоны поддержки и движется вверх. RSI подтверждает изменение цены. ADX-линия начинает движение вверх, и это дает нам сигнал о том, что быки становятся сильнее. Мы должны быть готовы видеть движение цены до предыдущих максимумов. Это возможность покупки, и мы можем разместить отложенные ордера на уровне 4.18 для присоединения к восходящему тренду. Стоп-ордера должны быть размещены на уровне 2.88. Целевой показатель прибыли для краткосрочной торговли - 5,50. Часть объема торгов может быть оставлена ​​на длительный срок с целевым показателем прибыли на уровне 10,00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.
Рынок: IOTUSD Покупать: 4.18 Остановить: 2.88 Целевые показатели прибыли: 5.50 и 10.00
20  Local / Трейдеры / Re: Эмоциональный Трейдинг on: January 13, 2018, 06:02:39 PM
Привыкнуть к мышлению с точки зрения областей на диаграммах вместо строк может быть немного сложнее для начинающего трейдера , потому что для этого требуется более субъективный подход к трейдингу, который требует опыта для освоения. Однако, как только вам станет комфортно в этом способе мышления, скорее всего, ваши торговые показатели увидят огромный прогресс.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!