Bitcoin Forum
September 27, 2025, 05:27:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Барахолка / продам квартиру в Санкт-Петербурге за бит on: October 27, 2017, 12:21:27 PM
97 квадратов, 2 сан. узла, 4 этаж. Кирпичный дом.
Дом 2009г. п. от компании "Стройтрест". Квартира более 3-х лет в собственности, прямая продажа.
Идеальная квартира для жизни.
Хорошие соседи, продаем не спеша.
1окно - на север (Богатырский пр. вид на церковь) , и 3 окна - на юг (во двор). Район с самой развитой в городе инфраструктурой: у дома расположены две церкви, много школ, гимназий, лицеев и детских садов; кардио клиника и перинатальный центр федерального значения им. Алмазова.
Супермаркеты и торгово-развлекательные центры: Сезон, Сити-Молл, Капитолий, Интерио, Максидом, Леруа Мерлен, Миллер, Променад, Круиз, Метро, О Кей, Карусель, Ашан. В непосредственной близости от дома (через дорогу) - Удельный парк. Выезд на кольцевую дорогу по Парашютной улице в том числе в Курортный район.

Собственник.

связаться можно по почте Andrskafander@gmail.com  обговорим все возможные варианты фото так же отправлю на почту для просмотра

BTCBTCBTCцена 50BTCBTCBTC
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!