Bitcoin Forum
September 30, 2025, 10:17:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: Altowl Project - Signature campaign - 100ETH/70K$ PER WEEK [OPEN] on: February 07, 2018, 03:20:06 PM
Woshib tell me please when payments are expected
2  Local / Разное / Re: Секс на первом свидании. on: February 06, 2018, 05:14:57 AM
А я не против секса на первом свидании)) От жизни надо получать удовольствие))
3  Local / Разное / Re: Семейный отдых: вместе или раздельно? on: February 06, 2018, 05:12:29 AM
Конечно только вместе, только неадекватные люди будут отдыхать раздельно.
Да, отдых раздельный нужен, безусловно, но только в пределах разумного.
Жена к родителям уехала или по магазинам пошла, муж на рыбалку или дома в спокойствии смотрит футбол, например.
Вот тут полностью согласен. И по поводу семейного отдыха,и по поводу раздельного.
4  Other / Archival / Re: Работаете ли вы по специальности? on: February 06, 2018, 04:57:50 AM
По специальности не работаю ( 2 года отработал), но сейчас постоянно знания полученные во время учебы пригождаются
5  Local / Разное / Re: Важно ли наличие диплома on: February 06, 2018, 04:54:47 AM
Диплом в нашей стране ооочень важен! Вдруг хлеб порезать не на чем!
Шутка! Смотря какая специальность. Мне мой не пригодился. Я если б мог в прошлое вернуться то не поступал бы.
Мне мой то же до сих пор не пригодился, но если бы был выбор поступать или не поступать,я бы не задумываясь еще раз закончил бы универ
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [BOUNTY] Проект altOWL (продажа токенов) on: February 04, 2018, 09:53:13 AM
Я что-то так и не понял, как закончилась компания - успешно или не успешно. Будут продолжать работать или нет. Если будут когда на биржак появятся, что-то нигде информации не нашел.
7  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]JOYTOKEN - INFRASTRUCTURE PROTOCOL FOR GAMING INDUSTRY -$800K ALLOCATION on: January 30, 2018, 04:50:49 PM
WEEK 5 SHARES FOR SOCIAL AND SIGNATURE ARE ALREADY COUNTED

PLEASE ADVISE THAT THOSE ONLY WHO MADE THEIR SHARES WITHIN JANUARY 23, 2017 - JANUARY 29, 2018 IN THIS BOUNTY THREAD WERE COUNTED FOR WEEK 5 SHARES. WE DON'T COUNT FOR ANY DELAY SUBMISSION

* Week 6 will start on PAGE 72 and only posts on this thread within JANUARY 30, 2017 - FEBRUARY 5, 2018 will be counted.

* DO NOT ATTEMPT TO ADD ANY SHARES ONCE WE HAVE COUNTED YOUR POSTS HERE.

* We are aware that our social medias still have few posts. We humbly ask everyone to make a short Tweet or post about our ICO and please use our official hashtags.

I ask to change the status in the Signature company: Jn.Member on Member
8  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / Re: [BOUNTY]JOYTOKEN - INFRASTRUCTURE PROTOCOL FOR GAMING INDUSTRY -$800K ALLOCATION on: January 30, 2018, 11:04:15 AM
I ask to change the status in the Signature company: Jn.Member on Member
9  Local / Барахолка / Re: Куплю аккаунты: Member, Full Member on: January 30, 2018, 09:54:45 AM
Интересуют аккаунты Member или Full Member для личного пользования. В приоритете ищу Full Member. Желательно с почтой и без кошелька.
Предложения пишите в личку, но прежде откройте возможность, чтобы я смог вам писать сообщения.

У вас битков не хватит Smiley по сегодняшним ценам Grin Grin Grin
Про merit читали?

Читал, конечно  Cheesy И какие цены, просветите? Сколько сейчас Full Member стоит?

 От 500$. И нажо еще дурака найти за эти деньги
Да не, проскакивают еще аккаунты по адекватным ценам, вот через пару неделек уже думаю будет проблема.
10  Local / Барахолка / Re: Продаю Full member on: January 30, 2018, 09:45:28 AM
Личный аккаунт. Собственно с которого и пишу. 3 smerit.
0.95eth @ingodnotrust в телеграмм или личку

Всё отлично, только зачем аккаунт засветили который продаёте Roll Eyes Человеку с ним работать потом

А к чему такая конспирация?=) вы реально думаете, что тут кто-то что-то проверяет?  Grin Grin Grin


Здесь может и не будут проверять, но потом вполне могут быть неприятности. Такое уже видели.
Какие неприятности о чем вы говорите? Продажа аккаунтов разрешена правилами форума.
Правилами, если точнее, не запрещена торговля акками, а вот когда будете участвовать в баунти, организаторам может не понравиться , если выясниться, что акк рокупной и соответственно лишний повод ничего вам не заплотить.
11  Local / Разное / Re: Насколько полезны социальные сети? on: January 30, 2018, 09:41:17 AM

Твиттер я как раз рассматриваю в последнюю очередь.

Очень даже зря  Smiley

Вполне возможно. Просто опыта работы с ним нет. Теперь посмотрю повнимательнее. Спасибо.
[/quote]
Твиттер хорошая соц.сеть, при грамотном подходе и правильной раскрутке акка принесет больше чем многие соц сети вмести взятые, причем забугор. траффика.
12  Local / Бизнес / Re: Мерит-миксер on: January 30, 2018, 09:38:46 AM
Предлагаю услугу мерит-миксера.

В чём суть идеи? Например, вы выращиваете аккаунты и вас уже есть некоторое количество меритов, которыми вы бы хотели поделиться со своими новыми акками. Естественно, вы не хотите, чтобы можно было проследить связь между вашими аккаунтами. Для этого вы делитесь со мной двумя меритами и я через какое-то время, например, день-два отправляю начисленный на мой мерит-счёт один мерит на ваш второй аккаунт.

Идея в разработке, если есть предложения - пишите сюда или в личку (завтра добавлю телеграм).

Два момента:
 1) я не из администрации
 2) мне не нужны ваши мериты
А что, уже санкции за накрутку мерита объявили?

даже уже есть пострадавшие, ходит слух, что один чел трёл легендариев лишился
Ну хоть какая-то польза от этих мерит, глядишь в баунти после такой зачистки весь пул за подписную забирать не будут))
13  Local / Бизнес / Re: Меняю бизнес на Legendary on: January 30, 2018, 09:30:49 AM
Так это все фантик даже легендари тоже просто аккаунт. В так сказать соц сети.

Тебе до такого фантика теперь целую вечность посты набивать  Cheesy
До такого фантика одними постами сейчас не обойдешься, еще необходимо где-то кучу мерита достать
14  Local / Юристы / Re: Покупака зерна за bitcoin. Сделка вне закона? on: January 30, 2018, 09:26:49 AM
Торговля на экспорт за грипту-это действительно способ ухода от налогов и возможно воровство денег у государства.
В России на каждый шаг государства на всякий случай сразу ищется 15 путей обхода, так было и так в ближайшее время наверное будет.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Секьюрити токен on: January 30, 2018, 09:21:20 AM
Я так понимаю если делать смарт-контракт с выплатой дивидентов, то токен автоматически становится секрюрити.
Как работать с таким токеном? Сколько стоит лицензия или разрешения о введении такого бизнеса в США и Сингапуре?
А примеры таких токенов привести можете, что-то я с такими не сталкивался
16  Local / Идеи / Re: Новый ранг ( идея) on: January 29, 2018, 02:00:49 PM
высший ранг здесь - Легендарный с 775-1030 очками активности для достижения. Интересно появиться более высокий ранг, например, 1300-1400 Активити?

Интересно какие привилегии могут быть у такого ранга  Huh
А нам-то теперь какая разница, на собственной шкуре все равно не попробуем, ну или лет так только через цать ))
17  Local / Новички / Re: Мерит и мультики on: January 29, 2018, 01:25:13 PM
Хотели бороться с кучей неконструктивных постов, теперь таких постов станет в разы больше. Я только за сегодня прочитал несколько хвастунов - типа написал сегодня во все треды и нахапал 8 меритов. Т.е. раньше ему бы возможно и в голову не пришло выдавливать из себя кучу постов, а сейчас он идет спамить, пытаясь выдавить из себя что-то дельное.
Спама были и раньше много,но людям нужен был чисто активити,а теперь его действительно станет больше,т.к. охота на мерит открыта.Уже честно говоря надоело о нем читать и слушать.
Мерит, мерит, мерит - вот это кипишу навели, форум прям пополнился толковыми темами, правда они все о мерите ))
18  Local / Новички / Re: Снятие Merit on: January 29, 2018, 01:00:47 PM
А зачем? Зачем это все, ну отдал кто-то кому-то мерит просто так либо за обычный коммент, тут ничего такого нет, к примеру чтоб перейти мемберу до фулл мембера нужно 90 меритов заработать,и где же это сделать? Годные посты набирают 1-3 мерита.
Я и не говорю про стукачество. Меня просто возмущают некоторые посты оскорбительного характера, которые вместо порицания поощряются меритом! В чем годность поста с оскорблением? На мой взгляд будет хорошо если ссылки на отдельные неадекватные посты будут публиковаться здесь.
Как вы не понимаете, уже некоторые высокие ранги дораздавались мерит, что получили красные трасты. И сказали, что теперь боятся давать мериты новичкам. А вы теперь еще и усугубляете ситуацию. Так мы вообще ни от кого не дождемся плюсиков. Каждый будет думать - а вдруг я плюсану и меня за это покрасят.
Я полностью согласен не стоит ворошить осинное гнездо, возможно модераторы вернут всё на место!!
Это вряд ли, это выгодно многим. Что то подкорректировать, могут, но не убрать совсем. Это надо теперь просто принять и как то осваиваться.
Тяжеловато с этим освоиться, боюсь фула мне не видать как своих ушей, может через пару годков 100 меритов и наберется ((
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][BOUNTY][HHEM] Healthureum официальная баунти кампания on: January 28, 2018, 09:21:36 AM
Если у меня в твиттер компании написано нарушение правил имеет ли смысл делать дальше посты? будут ли начисляться токены?
20  Local / Токены / Re: ★BOUNTY★ DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА ★(MTC)★ on: January 24, 2018, 07:20:26 PM
Разрешено 5 репостов и ретвитов в день, а сколько максимально в неделю оплачивается? Или судя по форме отчета только 7 постов + 7репостов?
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!