Bitcoin Forum
September 29, 2025, 09:29:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Huobi Primelist. Делимся мыслями, опытом, успехами on: December 16, 2021, 07:37:50 AM
Последние два сейла были уже не такими сладкими как первые. UNB в реале дал 10 иксов. Там только кто в первые секунды продал сняли больше. 10 иксов конечно неплохо тоже, но не сравнить с первыми сейлами месяц назад где реально было снять 30 иксов не спеша. Лично мне удивительно что их токен HT до сих пор такой дешевый. Учитывая какие возможность он дает, уверен, что рост цены не за горами.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Huobi Token (HT) on: December 16, 2021, 07:25:44 AM
По мне так эта монета заслуживает сейчас пристального внимания как минимум. Ожидаю что до конца 2022 года она даст иксы. Тема с Primelist плюс ежемесячная дефляция должны сделать свое дело. Надеюсь что будет как с BNB.
У кого какие мысли?
3  Local / Трейдеры / Re: Время покупать крипту. on: August 01, 2018, 07:45:06 AM
Восходящий тренд конечно начал рисоваться. Но все же покупать на все деньги я бы не посоветовал. Во-первых тренд не выглядит уверенно пока, потому что ключевое сопротивление в 10к еще не преодолено. Во-вторых, крипта это все-таки высорискованный актив и вбухивать все деньги сюда вот так разом в корне неправильно с точки зрения оценки рисков.
4  Local / Трейдеры / Re: Биткоин пойдет к 3000 или ниже? on: August 01, 2018, 07:38:44 AM
Уровень 3000 не так уж далеко сейчас, но все же это нельзя рассматривать как вероятный сценарий от текущих уровней. Сейчас даже если рассматривать падение, то до поддержки в области 6к. Но и это не самый вероятный сценарий, потому что все-таки начал рисовать восходящий тренд.
5  Local / Трейдеры / Re: Чего ждать в 2018? Уже паника! on: August 01, 2018, 07:30:38 AM
Ждите роста, верьте в лучшее и всё у вас будет хорошо. Туземун уже на подходе, я думаю этот год будет очень профитным
Мне бы ваш оптимизм по поводу туземуна, я скорее склонен думать что совсем скоро будет новое дно и вполне реально увидеть 5к
Вряд ли будет так печально как вы пишете,сейчасновости выходят или нейтральные или позитивные поэтому все указует на рост в ближайшем будущем.
Пока биткоин топчется на планке ниже 9к и никак не может ее взять. Думаю, что если перепрыгнет эту планку, то пойдёт моментально в рост. Печали в крипте нет места. Заработать можно и на падении курса.

Там ключевой уровень даже не 9к, а 10к. Пока все это, если смотреть глобально, просто широкий боковик. Падающий тренд остановился, но и растущего пока нет. Посмотрим, может быть осенью ситуация изменится.
6  Local / Трейдеры / Re: Аналитика,новости ТА Биткоина on: July 30, 2018, 12:45:06 PM
ТА наверное не мнго работает на биткоине, и совсем чуток на ефириуме, на остальных же альтах совсем нет

ТА хорошо работает на высоколиквидных инструментах. Так что да, чем выше ликвидность, тем лучше для анализа и соответственно наоборот. В любом случае лучше опираться не только на теханализ, а на совокупность факторов. А их достаточно немало как правило.
7  Local / Трейдеры / Re: Покорение уровня 10K on: June 30, 2018, 03:44:22 AM
О 10к говорить пока рано разумеется. Но от уровней ниже 6к отскочили довольно бодро. Даже сам факт, что поддержка устояла, вселяет надежду. Так что подождите, может и 10к не за горами. Хотя я сам думаю, что шансов на рост все же больше ближе к осени.
8  Local / Трейдеры / Re: BTC USD trading idea on: June 29, 2018, 02:22:54 AM
И снова рекомендации покупать на падающем рынке) Это просто непрофессионально. Не понимаю в чем кайф сидеть в минусе. Покупать надо когда все растет. Сейчас надо шортить. Думал, что идея здравая заходя сюда, а тут снова о покупке)
9  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: ✅ [ANN] [ICO] ✅ PRE-SALE SOLD OUT - ACORN COLLECTIVE! ✅ MAIN SALE 26 MAY 2018 on: June 29, 2018, 02:19:45 AM
I don't think so the correction of market already stop yet. perhaps it's beginning for all of us. correction can be a long time.
Apparently, the market correction continues. That was in principle predictable. Nothing bad is happening. It's just a market phase. Plus, in the summer there is always a decline in investor activity.
10  Local / Трейдеры / Re: Какие прогнозы на 2018-ый? on: June 28, 2018, 02:31:40 AM
Я все же хочу верить что в этом году ему окажется по силам пробить курс в 15к и более, все таки то что сейчас, даже близко не его уровень.

15к как-то далековато от текущих уровней. При сегодняшнем раскладе очень хорошим признаком было бы покорение 10к. затем сопротивление в районе 11-12к. На это может понадобиться много времени. Больше чем раньше однозначно. Просто хотя бы по причине совсем другой капитализации.
11  Local / Трейдеры / Re: Чего ждать в 2018? Уже паника! on: June 28, 2018, 02:29:30 AM
Я для себя решил ждать до конца, в биток верю и либо увижу полный крах, либо все же туземун) Те средства что в битке, уже давно в реале отбил, так что не страшно.
Я тоже верю в биткоин, не думаю, что он может уйти в абсолютный минус, у него есть будущее. Сколько уже раз грозились, биткоин сдуется, а он все на плаву.

Смотря что понимать под "сдуется". Если падение в три раза за год, то он именно это и сделал. Для тех кто покупал выше 18к, а такие были, он уже сдулся. И причем нет никаких признаков разворота наверх пока. Я не сторонник холда на падающем рынке просто. Эта стратегия приносит плоды только на растущем рынке. Сейчас явно не подходящее время. Падать всегда можно еще.
12  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: June 27, 2018, 03:08:03 AM
Да, жалко что всё получилось не так, как мы ожидали. Очень много инвесторов потерпели фиаско и навсегда ушли с криптовалюты. Но я буду ждать чем всё это закончится.
И правда, жалко. Но вот про ушедших именно навсегда инвесторов я бы не стал говорить. Это навсегда сразу кончится если все опять попрет вверх. Опять набежит и инвесторов и хомяков и много нового народа, первый раз вошедшего в крипту.

Вот именно. Что значит - навсегда ушли? Вернутся и принесут еще больше денег, как только будет тема к росту. Все нормально. В прошлом году мы увидели только первую "пробную" волну. Уверен, что у крипты огромное будущее. Возможно даже более яркое чем мы сейчас представляем.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какие монеты лучше всего прикупить ? on: June 27, 2018, 03:03:09 AM
Я держу ETH , мне кажется это надёжно и удобно , правда в последнию неделю он не радует .

Не разделяю оптимизма насчет Эфира. Да и вообще на мой взгляд лучше в портфеле если и держать, то несколько топовых монет. Эфир с неограниченной эмиссией, очень вряд ли будет расти, при развороте рынка, быстрее других.
14  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: О продлении баунти компании on: June 26, 2018, 08:20:20 AM
Я разумеется понимаю почему продляют эти банутни-компании, но не поддерживаю. Да бывает не собрали средств сколько планировали, но как говорится с деньгами и дурак сделает. Просто сидеть и ждать денег не вариант. Надо запускать проекты в работу, показывать промежуточные результаты. Тогда и инвесторы найдутся. Уверен на 100%.
15  Local / Трейдеры / Re: Биткоин рухнул? on: June 26, 2018, 08:12:32 AM
Полтора года теме, биток с копеек дорос до 20к и сейчас стоит в разы дороже чем был, а мы все обсуждаем рухнул он или нет.
Да многие оцениваются на дневном курсе битка и паникуют что все пропало, я с Вами согласен, если считаете что он рухнул,продавайте все за копейки, и выходите с мира крипты. Слабым тут не место.

Я бы добавил не только из мира крипты, но и вообще из трейдинга. Принципа заработка на всех биржах одинаковы. Конечно везде есть свои особенности, но основа одна. Далеко не всем дано инвестировать и торговать в плюс, это надо признать.
16  Local / Трейдеры / Re: Какие прогнозы на 2018-ый? on: June 25, 2018, 05:18:57 AM
Идем как предполагалось в район 5000-5500. Ничего страшного на самом деле не происходит. Чтобы был рост мы должны сперва упасть. Так рынок и работает. Конечно сложно сказать до каких уровней мы будем падать. Но в целом я убежден, что потом будет новая волна роста с обновлением хаев. Просто не все сразу. Не все так резко и легко должно быть. Но все будет Wink
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!! on: June 25, 2018, 05:14:40 AM
А мне Эфир что-то совсем разонравился. Не знаю, но даже у Битка на мой взгляд больше шансов к росту. Все-таки неограниченная эмиссия это очень плохо. А на сегодня ситуация именно так выглядит. Держу эфир последнее время на минимуме. Так, чтобы на газ хватало.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 24, 2018, 03:32:14 AM
Любые просадки рано, но в нашем случае скорее поздно, заканчиваются, и прихордит смена тренда, а с ней и долгожданная прибыль, если кто успел закупиться на дне.

Такое верно для традиционных финансовых рынков. Крипторынок - только зарождающийся новый вид рынков, которому могут быть присущи и другие законы.

Да и кто может утверждать, что мы достигли этого дна. Может оно на 5000 проходит, а может и на 1000. Да в общем-то Биткоин как и почти вся крипта ничем не обеспечены и формально дно это ноль. Так что да, крипторынок это новый вид рынков и здесь нужно быть ко всему готовым.
19  Local / Трейдеры / Re: Как сделать себе капитал on: June 22, 2018, 03:31:07 AM
С 200 евро можно сделать себе капитал 220 за год) Трейдер и/или инвестор ставящий себе задачу заработать с 200 евро миллионы просто обречен на провал. Даже пробовать не стоит.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Аналитика, анализ, прогнозы, новости. on: June 22, 2018, 03:28:03 AM
Ну что, на выходные ждём что-то в стиле 12 апреля?  Roll Eyes
Только вниз

Скукота, никакого разнообразия в прогнозах Smiley

В этом году любого криптомана на улице вычислить можно на раз - по сломанным пальцам, которыми тыкал в пол, а не в небо  Grin


Да никто не знает что дальше будет. Наиболее вероятно сползание вниз на мой взгляд. Но это тоже наверное пальцем в небо или пол. Просто нет предпосылок для роста, нет и предпосылок для падения. Холдеры будут сливать потихоньку от этого и сползать будем. Но это все догадки. Одна какая-нибудь новость может все резко и сильно изменить.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!