Bitcoin Forum
October 03, 2025, 06:58:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8
1  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: 🐰🐰🐰[ANN] [ICO] 🛍 BunnyToken 💖Payments solution for adult industry 👯💸👯 on: June 15, 2018, 01:01:04 PM
congrads
2  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: 🚀✴️🚀✴️[ANN]Bitcoin Private On The way! (BTCPPAY.COM, COINTIGO.IO)🚀✴️🚀✴️ on: June 07, 2018, 10:16:16 PM
Hello is anyone out there?? Is crypto dead?

Huh
3  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Re: ⚡ ⚡ ⚡Sending cryptocurrency(BTCP) via SMS worldwide! on: June 04, 2018, 05:58:13 AM
Nice article for everyone to read

https://medium.com/@DrHushchak/an-investment-in-bitcoin-private-why-should-you-c3f571e737d1
4  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: 🚀✴️🚀✴️[ANN]Bitcoin Private On The way! (BTCPPAY.COM, COINTIGO.IO)🚀✴️🚀✴️ on: June 03, 2018, 10:19:29 PM
https://medium.com/@DrHushchak/an-investment-in-bitcoin-private-why-should-you-c3f571e737d1

kindly ask to read Smiley
5  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: [ANN] [BTCP] BitcoinPrivate: A Truly Private Bitcoin [Equihash] on: June 03, 2018, 10:07:38 AM
GG guys you're doing a good job, I've been from the beginning, and I like the turn, I was lucky the zcl was 10 usd when I got interested in him.
and I do not regret my choice

You're a lucky man!
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: May 31, 2018, 03:40:55 PM
Bitcoin Private
летом х3-4 вангую
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 31, 2018, 02:58:18 PM
человек, который является примером для подражания для всех верст населения и всех возрастных категорий.
Джон умеет взбодрить толпу, настроить на правильный темп и принять верный решающий выбор - это мастерство.
Мастерство это да. Пример для подражания как зарабатывать на твиттах и репутации. Человек просто деньгу зарабатывает, причём не скрываясь, на официальном уровне https://mcafeecryptoteam.com/effect.html Чем больше платишь, тем больше он энтузиаст и последователь.

Он когда получает пеню и шиллит - он говорит об этом
прувы что с БТЦП не так - я скинул внизу поста
Так все делают, что в пиаре главное? Правильно, главное создать хайп вокруг проекта и это привлечёт внимание, как минимум! МакАфи умеет это делать хорошо вот на этом и зарабатывает. Сейчас трудно найти достойный проект для инвестирования и этот тоже не внушает доверия.

Конечно, кто куда хочет - туда деньги и сует, чего кого-то винить.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 31, 2018, 02:23:55 PM
У Макаффи очень большая подержка среди крупных игроков рынка и хороших адвайзеров,  и многие используют его сигналы,
Макаффи молодец конечно, но зачем свое имя на форке светить. Не лучше ли стать лицом ICO компании, чего-нибудь инновационного?

Ну он же не голд или даймонд пиарит.
У Bitcoin Private большие шансы закрепиться в топ-10 в этом году.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 31, 2018, 11:51:55 AM
дядьку Джо уважаю как человека преклонного возраста, а не как спеца по крипте. Сейчас работает его "набитый авторитет" а не умные мысли или прогнозы
Он свой авторитет в одно время хорошо реально набил и теперь его имя играет исключительно на него. Да молодец,что еще скажешь. А что касается проекта,проект и так достаточно сильный и интересный.

достаточно того, что этот человек сделал очень много полезного для мира
и конечно же начал немного заниматься криптовалютой и развивать его
понятно, что у него есть свои люи, которые ему помогают
но всё же, это ответственный человек на когорого можно положиться

А еще он хорошо подхватывает бычий тренд и хайпит на масс медиа, что приводит большое количество хомяков Smiley

Со всех сторон, получается макАфи молодец, и хомяков приводит, и аутсайдерсике проекты выводит на памп одним твитом. Молодец.

И еще бабки с этого имеет) всем хорошо сделал, главное не набокопорить)
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 08:57:03 PM
дядьку Джо уважаю как человека преклонного возраста, а не как спеца по крипте. Сейчас работает его "набитый авторитет" а не умные мысли или прогнозы
Он свой авторитет в одно время хорошо реально набил и теперь его имя играет исключительно на него. Да молодец,что еще скажешь. А что касается проекта,проект и так достаточно сильный и интересный.

достаточно того, что этот человек сделал очень много полезного для мира
и конечно же начал немного заниматься криптовалютой и развивать его
понятно, что у него есть свои люи, которые ему помогают
но всё же, это ответственный человек на когорого можно положиться

А еще он хорошо подхватывает бычий тренд и хайпит на масс медиа, что приводит большое количество хомяков Smiley
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 07:30:40 PM
Джон Макафи - это случайно не тот, кто руководит платформой EOS? В англоветке пишут, что он расчитывает на курс eos в 36 долларов к июлу

Руководит врят ли, а вот закупился и пампит - вполне возможно)
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 05:02:03 PM
Голд вообще бесполезная х..ня
Приват уже бета тест платформы для мерчантов пилит и открытый бета смс транзакций
Посмотрим чем он еще закончится. Так-то в роадмапе Голда тоже есть кое-что интересное, и есть ресурс. Но в целом я от него тоже не в восторге, курс валится каждый божий день. Зря майнил.

Джек Лиао тот еще кидок, хотя где в крипте есть честные люди?)
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Хайп оправдан? on: May 30, 2018, 04:15:02 PM
Игра все больше и больше набирает оборот, скоро о ней будут знать все если хочешь быть первым жми сюда https://ponzitrust.com/  это настоящий Хайп который просто взорвет рынок....

класс, только ты не по адресу
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 04:14:03 PM
Участвовать в программе буду.!Криптоэнтузиаст-Джон МакАфи ,известный человек в сфере криптовалют,его сообщения в Twitter имеют мощный эффект. Его слова имеют больше значение,чем чьи либо.
В какой программе вы собрались участвовать?) Форк уже состоялся (зимой), монеты розданы (18 миллионов владельцам биткоина и 3 - Зклассика). Майнить практически нечего. Резкий взлет.. ну х.з. БиткоинГолд, обладающий всеми этими же параметрами, никуда не летит (это если забыть о самом зикеше и зене, как минимум, да Зюклассик пытаются реанимировать). На мой взгляд, тогда уж Равенкоин интереснее намного. Там хоть смарт-контракты какие-то особенные обещают.

Голд вообще бесполезная х..ня
Приват уже бета тест платформы для мерчантов пилит и открытый бета смс транзакций
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 08:35:03 AM
дядьку Джо уважаю как человека преклонного возраста, а не как спеца по крипте. Сейчас работает его "набитый авторитет" а не умные мысли или прогнозы
Он свой авторитет в одно время хорошо реально набил и теперь его имя играет исключительно на него. Да молодец,что еще скажешь. А что касается проекта,проект и так достаточно сильный и интересный.

Все хорошо отзываются, осталось ждать листинга чтобы это и на цене отразилось)
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Хайп оправдан? on: May 30, 2018, 08:32:21 AM
АП!
еще одна статья на русском, на биткоинтолке жалко такое выкладывать, а то посты сносят Sad

https://medium.com/@DrHushchak/btcp-why-should-we-buy-it-30cc90b744f5
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Перспективные альты! on: May 30, 2018, 08:30:56 AM
Не поленитесь и прочтите

https://medium.com/@DrHushchak/btcp-why-should-we-buy-it-30cc90b744f5
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 30, 2018, 07:56:50 AM
Взгляните на еще одну мою статью, если не сложно Smiley

https://medium.com/@DrHushchak/btcp-why-should-we-buy-it-30cc90b744f5
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 29, 2018, 02:29:31 PM
Вероятность пампа этой монеты явно высокая, прикуплю немного и буду ждать вместе с вами. У Джона МакАфи высокая репутация и это все равно даст свои плоды, несмотря на негатив который блуждает в интернете.

Соглашусь. Подобные прогнозы стоит использовать себе на пользу. Иногда рук не хватает на поиск новых интересных проектов, а тут и вероятность пампа монеты и есть на что обратить внимание. По EOS согласен, прогноз реалистичный, Docademic очень сильно набрал капу, вероятно тоже выстрелит. По Private тоже возможен рост до 100$ минимум, учитывая качества монеты и количество монет в обороте

Самый главный вопрос на данный момент это кто именно будет устраивать памп все киты пока в стороне от рынка сидят и не вмешиваться. Может макафи пригласили чтобы устроил рекламу а все присмотрелись но пока не видно результата.
Что за прогноз он давал на эос?

Ну смотрите сам топик.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN]⚡⚡⚡Джон МакАфи и Bitcoin Private on: May 29, 2018, 11:49:55 AM
Лично у меня есть вопросы к команде привата.Почему нельзя пропушить биржи где висит приват мертвым грузом,тот же кукоин например?не ответа ни привета,вот так продвигают свой продукт 5+

Кукоин висит в заявках, ждут ответа от бинанса, все же выбор очевиден на что лучше потратить бюджет, а он не резиновый.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!