Bitcoin Forum
September 21, 2025, 11:34:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новости / Re: Goldman Sachs признал Bitcoin надежным активом on: January 14, 2018, 09:05:52 PM
Золото в долгосроке не такой уж малодоходный актив и перспективы только оптимистичные, в связи с ростом потребления электронными и другими отраслями.
2  Local / Новости / Re: Снова Украина on: January 13, 2018, 11:39:58 PM
Видно доходы падают, кредиты не дают - нужно опять кого-то грабить.
3  Local / Новости / Re: 90% своих сбережений пользователи вкладыва on: January 05, 2018, 10:08:34 PM
Неплохо. Статистика и радует и пугает. Ребята реально живут этим. Скорее всего, так и надо, чтобы чего-нибудь достичь и достойно зарабатывать в этой сфере.

А если цена вдруг пойдет устойчиво вниз на продолжительном участке? Сначала потихоньку начнут скидывать, а потом - лавина!
4  Local / Новички / Re: Как заработать on: January 03, 2018, 10:36:37 PM
На мой взгляд лучше начать на бирже все таки с соткой вклада. Сотку найдут все. А баунти заниматься попутно

На всякий случай напомню, что 90 процентов начинающих трейдеров прогорают вчистую. Так что сотку то найти можно, но так же легко ее и потерять. Торговать на бирже, не понимая сути предмета - равнозначно быстро все потерять.

На фондовой бирже ,по статистике 98% процентов прогорают.
5  Local / Oбcyждeниe Bitcoin / Re: День рождения Биткоина on: January 02, 2018, 10:59:24 PM
С Днем Рождения, отца! Ну и всех причастных!
6  Local / Новички / Re: Платежи в криптовалюте on: December 30, 2017, 07:48:16 PM
Если только кто-нибудь принципиально прикрутит, для расширения аудитории. А цены автоматом менять в крипте в зависимости от биржевой стоимости, т.е. цена может меняться раз в минуту.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!