Show Posts
|
Pages: [1]
|
нет второй половинки и по этому отмечать особо и не кем,праздник как праздник
|
|
|
в этом обычае вроде и нет ничего плохого,но конкретно такое питание не самым лучшим образом может сказаться на организме
|
|
|
в школе действительно писала,а сейчас как-то и времени особо нет этим заниматься
|
|
|
мне кажется,что нужно просто смириться с тем ,что никак нам утром нормально не проснуться)я с большим трудом просыпаюсь,но никогда не опаздываю на работу)
|
|
|
люблю футбол ,бои без правил и хоккей,это наверное 3 самые зрелищные вещи для меня.
|
|
|
нет,для меня награда , люблю побыть в полном одиночестве,смотреть фильм,слушать музыку ,играть в конце концов,никто тебя не достает и не отвлекает.
|
|
|
ну надеюсь ,что есть,иначе разочаруюсь,эх 
|
|
|
не смотрю телевизор вообще,все что хочу могу в интернете найти
|
|
|
возможно,но ночью работается лучше...меньше раздрожителей
|
|
|
обожала ходить в садик..много хороших воспоминаний
|
|
|
обожаю готовить,хоть не всегда получается,больше люблю выпечку.
|
|
|
не люблю играть на телефоне,сейчас редкость найти действительно интересную игру,так что играю на компьютере 
|
|
|
волейбол 
|
|
|
возможно сначала и да,но со временем все изменится , особенно ,если появятся собственные дети...сама в такой ситуации уже 12 лет..живу с отчимом с 6 лет,не скажу , то все ужасно,но и ничего хорошего тоже..все же больше люблю родного отца. это не зависит от того открытый ребенок или нет,даже если ребенок открытый,при ссоре отчима и мамы ,отчим может воспользоваться ситуацией,что ребенок к нему привык,поверил,и через тебя опять попытаться сойтись и помириться,но так прокатит 1-2 раза ,а потом ребенок сам не захочет жить с таким человеком,не думаю,что ком-то понравиться то,что им воспользовались..Да и когда семье появляется младший ребенок,про старшего забывают(типо у нас своя семья,а ты тут лишний,мешаешь только).все зависит от мужчины.
|
|
|
|