Show Posts
|
Pages: [1] 2 »
|
Что-то никто не хочет 5 доралов нахаляву? даже странно. ок .плачу по 10 юсд , за торгующего рефферала. Рефферал получает до 30% комиссии назад.
|
|
|
Пишем здесь, и получаем по 5 долларов за реферала на бинанс. Реферал получает до 30% комиссии обратно. По-моему очень выгодно. Да? Писать сюда binancefee@gmail.com
|
|
|
Да васильев наоборот, за трейдеров был, просто его обманули самого
|
|
|
а если открыть суб аккаунт на юрика, можно белорусов пускать?
кстати кому интересно, возврат части комиссии (до 30% )с бинанс при регистрации по рефералке. пишите кому интересно
|
|
|
user id 1325606
 кутак (автор сообщения в img) в переводе с татарского означает "хуй". ну нормально, там на толке пеньку один йух написал, что биржа шатать будет 
|
|
|
можно вывести рубли кодом через обменник... Сайт сервиса, по крайней мере на территории РФ - в ближайшее время РКН заблокирует, это я вам гарантирую, я постараюсь)
А смысл? Кому от этого хуже/легче? Дать хороший повод уйти в туман под воздействием "внешних факторов"? Он что, этот сайт, наносит ущерб самим фактом существования? Люди, не зная что выводы закрыты - заводят средства, и не могут их от туда вывести. Мошенничество, о чем я уже писал выше, все признаки по 159 есть. Не будет доступа к сайту для "чайников", не будет притока новых лохов для wex. Блокировка сайта: а) никак не информирует о причинах блокировки; б) не пряпятствует зайти, например, через впн; в) не мешает созданию зеркал; г) и самое главное, никоим образом не блокирует адреса для пополнения, которые у большинства уже есть или настроены на фермах. Зато возможность хоть какого-то вывода будет потеряна, там только вебморда или апи. Причем заводить могут ту самую крипту, которая свободна для вывода. Читайте выше, сайт сервиса - типичные мошенники. Тот кто захочет, зайдет через впн. Люди впервые узнавшие о сервисе, не разбирающиеся в тонкостях обхода блокировки - не смогут туда зайти, соответственно финансово не пострадают. Зеркала РКНом блокируются элементарно. Да пусть они хоть порождение дьявола. Но они не перекрыли вывод основных майнерских монет, кроме эфира. И соответственно, блокировка морды никак не может помешать пополнению кошельков, зато исключает любой вывод. И масса народу автоматом попадает на деньги. Вы хоть в курсе, чего стоит сменить адрес для вывода на пуле? Это либо невозможно, либо требует живого общения с саппортом векса. Напомнить прошлый год? На сервисе уже нет Ваших денег. Вы можете от туда рубли вывести ?? или биткойны например ? Диалог закончен.
|
|
|
выведите через обменник на яндекс . вот Вам вывод там же где и ввод(если вводили через яндекс например) Доп инфаФИО: Васильев Дмитрий Александрович Дата рождения: 08.07.1987 Место рождения: гор. Минск Белорусской ССР ИНН: 781695797674 СНИЛС: 140-109-364 07 Место жительства: г. Санкт-Петербург,ул. Гаврская, д. 15, кв. 9 Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На форуме не мало пострадавших от сервиса wex.nz, привлечь к установленной ответственности владельца сайта, или директора юр.лица которому принадлежит сайт можно подав заявление, причем в отдел "К" ГУ МВД. Образцы на гугл диске -- https://drive.google.com/open?id=1yMFsKjvb3hcBTRRI0LTFZQDzHeoZSoWaПодавать заявление, имеет смысл тем, кто вводил на сервис финансовые средства в рублях, к заявлению с объяснением в обязательном порядке должны быть приложены документы ( выписки ) с платежных систем или обменников ( Яндекс.Деньги и п.р. ) подтверждающие факт перевода денежных средств на сервис wex.nz, все обстоятельства переводов, должны в точности указаны в объяснении. Если Вы находитесь не в Санкт-Петербурге, в шапку заявления и объяснения вписывайте Отдел К Вашего региона, можно легко найти в поисковых системах. Если Вы указываете Васильева, как возможного директора или владельца сервиса, приложите выписку из реестра юрлиц Сингапура, или укажите ссылку на нее или иной источник, из которого Вы узнали что Васильев является директором сервиса. Чем больше будет заявлений, тем лучше. На этом форуме и в чатах менеджера телеграмм, наблюдается существенное количество лиц, намеренно создающих массы бессмысленных сообщений или сообщений о неэффективности подачи заявлений, не обращайте на них внимание, просто игнорируйте их сообщения. Это или сотрудники биржи или связанные с ними лица. Так же не обращайте внимание на фэйковые вбросы, якобы о скором восстановлении сервиса, покупки третьими лицами, новыми инвесторами и т.д. С сервиса, за последний период времени активно выводятся средства в неустановленном направлении. Своих финансовых средств, не предпринимая активных действий вы более никогда не увидите. Готов ответить на адекватные вопросы, все остальное мной будет проигнорировано. Дело обречено на провал 1. Вы приняли оферту при регистрации 2. Вывод через ZEC намеренно открытый. Так что обвинять в полной блокаде выводов - бессмысленно. Никто не мешает выводить через ZEC. Балансы и аккаунты не блокирвоаны 3. Биржа есть биржа. Разница курсов - суть биржи Что такое Zec никто разбираться не будет. Был подтвержденный факт ввода финансовых средств в рублях на сервис, с возможность вывода рублей в течении 72 часов посредством сервиса, через который был осуществлен ввод. Вывод средств в рублях закрыт с июля 2018 года. Признаки 159 в "полный рост". Спорить далее не намерен.
|
|
|
вы все вышли и пишете или сидите и поливаете?
Мне не дали выйти, забанили оба аккаунта с деньгами еще до того как произошли события. без обЪяснений и причин?
|
|
|
чо уж , могу ваш фиат аккумулировать, комса еще меньше 1.5 процента в мес
|
|
|
смысл отдавать Вам если можно: вывести альтернативным способом, или подождать. Биржа работает вывод есть , ввод есть. зачем отдавать Вам биток? и Комсу?
|
|
|
что узнать то хотите? васильев в мск не прячется. монахов в тайланде тоже не прячется
Как на них заявить в прокуратуру по поводу блокировки аккаунта на этой бирже? Задолбали они мне уже, 4 месяца два аккаунта зажали и выдумывают разные предлоги и стебуться. Напишите пожалуйста людям инструкицю как на этого хотя бы того что в Москве заявлять в прокуратуру или в суд. У многих очень беда, одним обнулилим аккаунты, другим удалили вообще словно его и не было. Им писали что сделавли бы цифровую подпись подтвердить что аккаунт был, конечно они не будут. Жулики, они даже в тикете не могут написать что деньги на месте когда акк заблочили, чтобы всегда был вариант мурыжить мурыжить и вернуть с 0 на балансе. вот хороший адвокат law.doweb.online
|
|
|
Регистрируйте компанию выбирайте оквэды 72.10, 72.20, 72.30, 72.40, 72.50, 72.60. Организовывайте мерчант. И спокойно принимаете средства, в чем вопрос то.. Конечно если вы не будете заниматся обналичной, но если ваши доходы легальны у Вас не должно быть причин для беспокойства.
Компания уже зарегистрирована и это Благотворительный фонд, в части приема крипты у меня как раз нет проблем, проблема каким образом мне собранную крипту конвертировать в фиат (гривну, доллар или евро) и перевести на расчетный счет Благотворительного Фонда? Какие биржи работают с Юридическими лицами? как то принимает крупняк то ли подари жизнь то ли русфонд , через филиал в юрисдикции, работающей с криптой или через физика и он пожертвует фиат
|
|
|
всем привет. готов обсудить возврат комиссии на бинансе , через реферальную программу. я возвращаю вам от 50 до ... процентов полученной по реферлке комсы . это может быть интересно?
|
|
|
Hi. What is the name of the coint  Bitcoint?
|
|
|
Коррупцию победить совсем не получиться, можно только снизить её уровень до минимальных значений.
Наверное так и есть. Но хорошим способом в перспективе считаю максимальное исключение влияния человека на организацию государства. Во-первых - через более простые и однозначные законы которые нельзя двояко трактовать. Во-вторых через онлайн сервисы которые заменят таковые от государства (получение разных справок, разрешений и т.п.) блокчейн победит коррупцию
|
|
|
Коррупция создаётся людьми которые готовы дать, чтобы быстрее или больше получить, и и которые готовы взять. Не давайте , и все будет ок.
|
|
|
Вам много надо? Думаю можно взять, а возврат обеспечить залогом. Криптовалюта - мое имущество, и пусть суды и закон пока так не считают, это их трудности.Безопасность оного , пока обеспечивать самому имхо естественно
|
|
|
- консультируем по вопросам налогообложения криптотрейдеров и майнеров
Здравствуйте. В условиях существующего сырого и несформированного (только обсуждаемого) законодательства в этой области налогообложения, что посоветуете тем, кто хочет вести свою деятельность прозрачно с уплатой всех налогов? Какие документы и какого вида отчетность предоставляется обеими группами физических лиц? через процентные займы просто расчеты криптой, как отступным , определяя какую то прибыль и уплачивая налог, причем налоговая тоже не особо будет разбираться за что вы заплатили. пока не урегулировано законом, только химичить. но это сугубо имхо
|
|
|
|