Bitcoin Forum
September 21, 2025, 09:46:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новички / Re: Подскажите хорошие краны) on: April 28, 2018, 12:36:01 PM
Всегда хотела узнать что такое кранWink)) прочитала здесь пару сообщений... чего то уже не хочетсяWink

Ну а чего вы хотели, ничего не делая, не рискуя, без вложений деньги зарабатывать ?) Такого не бывает !

Как же не бывает? А баунти и айрдропы? 😊

Это можно назвать зароботком ? Видимо я многого не знаю )
2  Local / Новички / Re: Подскажите хорошие краны) on: April 28, 2018, 12:16:58 PM
Всегда хотела узнать что такое кранWink)) прочитала здесь пару сообщений... чего то уже не хочетсяWink

Ну а чего вы хотели, ничего не делая, не рискуя, без вложений деньги зарабатывать ?) Такого не бывает !
3  Local / Новички / Re: Подскажите хорошие краны) on: April 28, 2018, 12:03:12 PM
Пробывал заниматься кранами. Быстро понял, что это того не стоит. Очень уж маленький зароботок

Заниматься как владелец крана или как пользователь ?
4  Local / Новички / Re: Подскажите хорошие краны) on: April 28, 2018, 11:42:02 AM
Доброго времени суток. Хотел попробовать запустить свой кран, смотрел готовые решения CMS, скрипты, но в свободном доступе все оказалось кривое и косое. Короче начал писать самописный кран.

Идея у меня в том (не претендую на первооткрывателя Smiley ), что:

Хочу попробовать реализовать возможность прокачки параметров крана - время между сборами, размер выплаты, процент комисси с рефералов.

Т.е вы заходите за день n раз. Мне с рекламы прилетело за это, допустим 100 сатоши, ну или 1000, не в этом суть. На всех кранах размер выплаты ~30%-50% от дохода с этого клика. Я хочу попробовать сделать так что бы при достижении максимального уровня вы получали 100% от рекламы которую вы посмотрите.

Например. Всего 10 уровней. 1-й = 10%; 2-й = 20% ... 10-й = 100%;
далее ... прокачка 2 уровня будет стоить 20 сатоши, 3 ур = 30 ... 10 = 100 в сумме 540 сатоши т.е. моя выгода в том что прежде чем вы накопите 10-уровень, вы принесете мне 540 сатоши и дальше типа вы свободны )

Логически это максимум , никакой кран не сможет платить больше чем зарабатывает.

http://fairfaucet.ru

Первым 100 зарегистрированным будут плюшки. Пока эти плюшки технически не реализованы, но они будут на днях.

Мне все это интересно концептуально, не как зароботок, просто спортивный интерес + ну если получится отбить 200 рублей за домен вообще сказка будет )
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!