Надеюсь, у них сборы проходят с привязкой к эфиру. Просто обидно будет если допустим сборы пройдут, а эфир упадет на 20% допустим.
А если не просядет а взлетит? например до тысячи, что тогда? я понимаю что лишних денег не бывает и им всегда найдется применение, но бюджеты кампаний планировались при цене на эфир 250-300 долларов. профицит финансирования тоже не есть хорошо. а вот как кампания поступит в данном конкретном случае - будет показателем серьезности ее намерений.
|
|
|
долгожданную коррекцию вангуют еще с лета, а биток только все выше и выше. он открывает все большие горизонты, капитализация увеличивается, свои активы вливают огромные корпорации, целые государства переводят свои золото-валютные резервы в биткоин, чтобы снизить инфляцию в стране и дать толчок для роста экономики. это не сумасшествие, это новая эра.
Неплохо сформулировано. Сегодня буквально мельком по телеку слышал, как говорили про биткоин. А конкретнее слышал, что предсказывают (предполагают, кому как удобнее) курс биткоина в 2018 году в $60.000, а в 2019 году пузырь лопнет, то есть иными словами - резкий спад резкого спада не будет, возможны небольшие коррекции процентов на 20-30. а спад будет долгим и затяжным на несколько лет, когда массовая истерия по поводу биткойна схлынет - он начнет свое планироване.
|
|
|
лично мое мнение по лайту, что он пробьет отметку в 1000$ т.к. на данный момент он очень недооценен. медленно разгоняется. про то что он труп не согласен, ибо весь китай сидит на лайте. так же посмотрите на график капитализации: это 4 монета по капитализации в мире после битка, битка кэш и эфира. мое мнение что стоит.
|
|
|
Мы начинаем знакомство с нашими эдвайзерами (консультантами). Один из них Александр Рикерс.Частный инвестор из Германии, буквально первый кто поверил в проект FinTab и участвовал в нашем pre-ICO. Ранее контакты с криптовалютами начал с покупки Биткойна в 2013 году . GPU-Mining лайткойна и фэзеркойна, стройка 16 майнинговых построений для майнинга Лайткойна и Фэзеркойна. Написание сценариев для програм Cudaminer для получение лучшего хэш ставок из каждой графической карты. Начал торговлю и инвестицию в конце 2016 . Инвестиции в проектах таких как Fintab, GraphgrailAl, Taas, SPHERE AIR, DCORP, SONM, Polybius, MASS, Kickico, Aeternity и LAToken. Впечатляющие достижения. Какая именно роль у этого эдвайзера в проекте? расскажите, в чем именно заключается сотрудничество Александра и Финтаб. нам это интересно. Я так понимаю что Александр Рикерс со своим богатым опытом криптоинвестирования задает вектор движения для максимального привлечения инвесторов. Благодарю, теперь понятно. Т.е. как флажок для инвесторов "проверено, мин(скама) нет". тогда действительно стоит присмотреться детально и поучаствовать.
|
|
|
good project. good concept and idea. very well done. I think the project is very promising. I will watch and thank you made a beautiful project
|
|
|
an excellent implementation. above all praise. the most convenient airdrop. I will watch the progress
|
|
|
530 за эфирку радует, еще бы и классик подтянулся, вообще красота была бы
Все будет. он немного тормознутый. Чтож не сбылись наши прогнозы - эфир стал по 540 ДО нового года. ввиду этого вопрос: какой прогноз на новый год и январь месяц? как думаете?
|
|
|
Мы начинаем знакомство с нашими эдвайзерами (консультантами). Один из них Александр Рикерс.Частный инвестор из Германии, буквально первый кто поверил в проект FinTab и участвовал в нашем pre-ICO. Ранее контакты с криптовалютами начал с покупки Биткойна в 2013 году . GPU-Mining лайткойна и фэзеркойна, стройка 16 майнинговых построений для майнинга Лайткойна и Фэзеркойна. Написание сценариев для програм Cudaminer для получение лучшего хэш ставок из каждой графической карты. Начал торговлю и инвестицию в конце 2016 . Инвестиции в проектах таких как Fintab, GraphgrailAl, Taas, SPHERE AIR, DCORP, SONM, Polybius, MASS, Kickico, Aeternity и LAToken. Впечатляющие достижения. Какая именно роль у этого эдвайзера в проекте? расскажите, в чем именно заключается сотрудничество Александра и Финтаб. нам это интересно.
|
|
|
The technology of smart construction is very promising at this point in time. promises a lot of profit. support this project.
|
|
|
The video game industry is progressing at a good pace thanks to the cryptocurrency and the blockchain. this is a very good idea for a project. I will support this project
|
|
|
this is a very interesting project with a well thought out idea and concept. I will watch the progress of this project.
|
|
|
Lizicoin is very nice project. I will support this project. I wish you success and participation in the project. good luck!
|
|
|
до которого числа продлится подписная кампания?
Здравствуйте, Изначально планировалось, что Баунти программа (в т.ч. подписная) будет действовать до конца ICO, но данное условие было пересмотрено, и теперь Баунти может закончится в любой момент. вот именно этот нюанс и пытаюсь у вас уточнить. кампания закончится 15 числа?
|
|
|
до которого числа продлится подписная кампания?
|
|
|
а что за голосование, где проходит и в чем смысл? считаю что финтаб неплохо себя анонсировал, и это довольно перспективный проект. тоже бы проголосовал за него
Аналитический ресурс Hype.Codes составил ТОП 10 предстоящих ICO в декабре. В рейтинге собраны самые интересные и перспективные проекты для инвестирования. FinTab также вошел в данный рейтинг. Проголосовать можно на этой странице: https://hype.codes/top-upcoming-ico-10th-16th-december-voting#pollИ пока ФинТаб там в лидерах)) Вот скриншот: https://prnt.sc/hlo4cg  быть может потому, что этот проект с самой внятной и прозрачной программой развития из всех представленных и то, что они собрали софткапу одно из подтверждений этому.
|
|
|
Добрый вечер! участвую в подписной кампании. За период с 1 по 8 декабря написал на форуме 30 конструктивных сообщений, о чем подал отчет в четверг. в таблице стоит оплата только за 20. доначислите пожалуйста. номер в таблице 76. Спасибо!
Здравствуйте, Вам засчитали 20, поскольку остальные 10 относятся к Баунти программе. Посты относящиеся к Баунти не считаются. Спасибо! Добрый день! все сообщения были сделаны за пределами ветки "trade.io" в разделе альтернативные криптовалюты, что соответствует правилам подписной кампании. Про запрет публикации сообщений в ветках баунти-кампаний информации в русских и английских правилах нет. Здравствуйте, Публикации в разделе альтернативных криптовалют считаются, но на тему Баунти программы нет. Благодарим заранее! теперь ясно. такие условия надо заранее прописывать в правилах. Здравствуйте, К сожалению, невозможно всем угодить с правилами. Но для уточнения всех ньюансов всегда можно обратиться к нам. Я прошу прощения за эту образовавшуюся дискуссию. это не угода и не ньюанс. это вполне себе самостоятельное правило. во многих баунти проектах сразу в правилах написано - писать в "альтернативах", кроме баунти. Либо как у вас: в "альтернативах" кроме "домашней" ветки. Так как у вас это в правилах изначально не было прописано, мною было истолковано как писать в "альтернативах" везде кроме домашней ветки, что и было мною сделано. а сейчас задним числом всплывает этот "ньюанс"
|
|
|
Приветствую! присоединяюсь к программе Bounty Community Management.
|
|
|
Добрый вечер! участвую в подписной кампании. За период с 1 по 8 декабря написал на форуме 30 конструктивных сообщений, о чем подал отчет в четверг. в таблице стоит оплата только за 20. доначислите пожалуйста. номер в таблице 76. Спасибо!
Здравствуйте, Вам засчитали 20, поскольку остальные 10 относятся к Баунти программе. Посты относящиеся к Баунти не считаются. Спасибо! Добрый день! все сообщения были сделаны за пределами ветки "trade.io" в разделе альтернативные криптовалюты, что соответствует правилам подписной кампании. Про запрет публикации сообщений в ветках баунти-кампаний информации в русских и английских правилах нет. Здравствуйте, Публикации в разделе альтернативных криптовалют считаются, но на тему Баунти программы нет. Благодарим заранее! теперь ясно. такие условия надо заранее прописывать в правилах.
|
|
|
до которого числа будет продолжаться подписная кампания?
|
|
|
Добрый вечер! участвую в подписной кампании. За период с 1 по 8 декабря написал на форуме 30 конструктивных сообщений, о чем подал отчет в четверг. в таблице стоит оплата только за 20. доначислите пожалуйста. номер в таблице 76. Спасибо!
Здравствуйте, Вам засчитали 20, поскольку остальные 10 относятся к Баунти программе. Посты относящиеся к Баунти не считаются. Спасибо! Добрый день! все сообщения были сделаны за пределами ветки "trade.io" в разделе альтернативные криптовалюты, что соответствует правилам подписной кампании. Про запрет публикации сообщений в ветках баунти-кампаний информации в русских и английских правилах нет.
|
|
|
|