Bitcoin Forum
September 29, 2025, 01:02:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Local / Новички / Re: Сигналы по криптовалютам on: January 11, 2019, 03:09:48 PM
Всем привет, подскажите есть ли актуально заходить в сигналы с бесплатной группы?
Не думаю, я бы не рискнул туда заходить и тем более верить всем этим сигналам, ну тут дело каждого
2  Local / Новички / Re: возможно ли заработать с малыми вложенияl on: January 04, 2019, 03:32:26 PM
Это не ставки, здесь не получится быстро и с малой суммы поднять действительно большие деньги. Инвестиции - это постепенная работа! Wink
Согласен, поэтому, если все пойдет по плану, то можно будет заработать и с малыми инвестициями
3  Local / Новички / Re: Зачем вообще нужна криптовалюта? on: January 04, 2019, 03:29:48 PM
А как же блокчейн? Его можно применить во многих сферах.
Его можно применить практически везде, потому что много где применяются деньги
4  Local / Новички / Re: Из какой сферы люди приходят в крипту? on: January 04, 2019, 03:27:09 PM
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Многие пришли в крипту, когда она была на хайпе, многие из-за этого и потеряли свои деньги
5  Local / Трейдеры / Re: Курс биткоина будет 3000$ или 100000$? on: January 04, 2019, 03:24:27 PM
Мне кажется что к концу года в лучшем случае будет цена где то 10000.
Может быть такое, хотелось бы, чтобы цена была хоть 5000-6000$
6  Local / Новички / Re: Сколько времени нужно, чтобы что-то получи on: January 04, 2019, 03:20:42 PM
Чтобы токен, в компании баунти которой вы участвовали вышел на биржу, нужно ждать порой от 3 до 6 месяцев, и то не факт, что будет продажа по хорошей цене
Согласен, обычно после выхода на биржу, цена вырастает, а потом сильно начинает падать
7  Local / Новички / Re: Советы инвестирования в крипту on: January 04, 2019, 03:17:51 PM
Вкладывайтесь в долгосрочный период, хотя бы на год. И будете в плюсе. В краткосрочную вообще невозможно предугадать движение монет.
Я хоть и новичок в криптовалюте, но считаю тоже правильным вступать в долгосрочные инвестиции. В ином случае, нет развития и больших успехов в стабильном заработке.
Согласен, всегда нужно немного откладывать на долгосрок, потому что она всегда будет расти
8  Local / Новички / Re: Осторожно. Очень грамотный развод on: January 04, 2019, 03:14:58 PM
И склько еще таких разводов есть, вы себе даже не представляете. Это еще детский лепет.
Согласен, просто нужно никому не верить и заниматься криптой в свое удовольствие
9  Local / Новички / Re: Ходлеры не изменят мир on: January 04, 2019, 03:11:08 PM
Цену двигают только рыночные ордера! Пока от холдера нет действий он ни как не влияет!
Рыночные ордера не сильно двигаю цену, больше цену двигают манипуляторы, которые легко манипулируют людьми
10  Local / Новички / Re: Кто обучал своих друзей Крипто теме?) on: January 03, 2019, 03:41:24 PM
Я пробовал обучать,но так как фаза рынка тогда ,да и сейчас падающая, то они забили,а в баунти вообще не верят.
А вообще мне нравится тема обучения
Если что-то понимать в крипте, то почему бы и не попробовать, а так я только помогал сначала и не больше того Smiley
11  Local / Новички / Re: С какой суммы 1000$ 5000$ 10000$ лучше старт в крипте on: January 03, 2019, 03:38:02 PM
Первую сумму вы скорее всего всю потеряете, но зато заработаете опыт, так что я бы начинал с минимальной суммы, хотя тут все зависит от вашего благосостояния.
Первые свои инвестиции нужно для того, чтобы потренироваться, они нужны небольшие, например 50-100$ хватит
12  Local / Новички / Re: Какой зароботок наиболее продуктивный. on: January 03, 2019, 03:35:36 PM
Услышал про arbitrage. Это я так понимаю скрип для торговли в автоматическом режиме. Я так понял там минимальный депозит 250$ . кто-то занимался работой с ним?
Я бы не рекомендовал заниматься таким, потому что у некоторых депозит уходит в минус, да и боты могут быть нерабочими
13  Local / Новички / Re: Не поздно ли еще вкладывать? on: January 03, 2019, 03:32:57 PM
Думаю никогда не поздно, а сейчас вообще идеальное время  Smiley
Согласен, сейчас ещё можно инвестировать, чтобы в будущем получить хорошую прибыль  Smiley
14  Local / Новички / Re: Существуют ли на форуме наставники? on: January 03, 2019, 03:30:43 PM
Чтобы кого-то обучать необходимо иметь много свободного времени и хотя бы небольшой опыт преподавания.Поэтому наставников на форуме практически нет,тем более бесплатных.
Согласен, за бесплатно практически никто не захочет учить, потому что это время, да и смысла не будет преподавателю
15  Local / Трейдеры / Re: Курс биткоина будет 3000$ или 100000$? on: January 02, 2019, 02:09:24 PM
Буквально сегодня наткнулся на 2 очень интересные статьи полностью разные по своему характеру и настроению. Обе пишут люди давно сидящие на Wall Street, а значит рынки для них не пустой звук. В первой статье "известный" в узких кругах финансист уверен в том, что курс обвалится вплоть до 3000 баксов к концу этого года объясняя это тем, что в беспрецедентном росте капитализации крипты  виновными являются центральные банки, включая Федеральный резерв США, и проводимая ими политика «легких денег», призванная смягчить последствия глобального финансового кризиса, что ведет к падению курса и дальше до минимальной отметки. Во второй статье же все зеркально наоборот, человек все с той же улицы(а может даже они и в одной башне сидят), уверен что курс поднимется до 100 000 и даже выше. Вот какие доводы он приводит: Тащит котировки вниз, по его мнению , в первую очередь ужесточение политики властей Южной Кореи в отношении криптовалютных бирж и анонимных банковских счетов для трейдинга. Китай также в последнее время не только делает агрессивные шаги по регуляции работ криптобирж, но и лишил всех льгот майнеров, которые вынуждены будут увеличить затраты на электроэнергию и другие ресурсы. Далее цитата: «В США биткоин-биржи неоднократно закрывались», он убежден, что это свидетельствует о том, что биткоин уже находил способ выжить и перетерпеть все трудности, а значит сможет стабилизироваться и в этот раз, после чего продолжит восходящее движение. Так кто же прав и кому верить? Huh Huh

Ну как видим на сегодня курс Биткоина не радует, но я не думаю, что он обвалится настолько, что не сможет восстановится. Уже в новом году все ждут стремительного роста, а он будет, там и видно будет всю ситуацию. А мнений много по этому поводу, но я стараюсь не паниковать.
Я тоже стараюсь не паниковать, да и радует то, что все потихоньку отрастает, думаю все цены вернутся в 2020 году
16  Local / Трейдеры / Re: $1.000.000 за биткоин on: January 02, 2019, 02:03:14 PM
Интересный прогноз от Макафи нооо, НЕТ. Не будет таково что биткойн к 2020 будет стоить $1.000.000. Ну не верится!
Всем не верится, но от таких новостей в душе есть 0.1%, что такое может произойти
К 2020 конечно не будет, процессы интеграции крипты в повседневную жизнь не столь скоротечны, плюс пробелы в законодательстве. Думаю ещё лет пять минимум пройдёт когда курс существенно сможет подняться от текущих уровней.
Думаю даже 5 лет мало, чтобы была такая цена
Я думаю пройдет гораздо много времени, чтобы цена за монету была в 1 млн$
17  Local / Новички / Re: Что будет дальше с криптой? on: January 02, 2019, 01:56:53 PM
Это если предположить что цикличность детерменирована во-времени, что ересь без вариантов.
Да будет дальше расти крипта, тут без вариантов, нужно думать о лучшем
18  Local / Новички / Re: Как узнать, где торгуются монеты? on: January 02, 2019, 01:50:33 PM
про анонсы продаж можно поколупаться в чатах проектов. Либо без колупания и задать вопрос, обычно дают корректный ответ чего ждать от монеты
Согласен, в таких чатах работают админы, которые помогают с решениями вопросов, туда можно обращаться
19  Local / Новички / Re: Опыт в Китае:оплата жизни биткоином on: January 02, 2019, 01:23:52 PM
Зачем что-то оплачивать биткоинами,если всегда можно обменять крипту на фиат.Но если бы оплата криптой была бы повсеместной,это,да,экономило бы нам несколько процентов денег.
Согласен, но сейчас сильно ничего не купишь за крипту, потому что мало где ее принимают, крипта будет постепенно появляться в обычной жизни
20  Local / Новички / Re: Всё? Криптоапокалипсис наступил? on: January 02, 2019, 01:17:44 PM
Вы видели че происходит? Бабки выводят из крипты, каждый день десятки миллиардов долларов уходит из рынка. Что делать? Я думаю надо валить отсда, пока при памяти.
Ну вы можете уходить Grin Я например только пришел, думаю не стоит так паниковать, криптовалюта переживает коррекцию не больше.
Но это коррекция длится больше года, думаю так же долго рынок будет отрастать, будем ждать Smiley
Согласен, думаю в 2019 году будет восстановление рынка, а уже в 2020 году можно что-то грандиозное думать Smiley
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!