Bitcoin Forum
October 03, 2025, 11:42:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [SUMO] Sumokoin - Безопасный • Частный • Анонимный • CryptoNote. on: June 23, 2019, 12:52:34 PM
А че вообще тут происходит то?

Две проблемы.

1. Давно не открывал sumo wallet. Запускаю он доходит до 86% и приехали. Пытался ставить новые и прочие, он тупо не подгружает все блоки.
На руках лишь сид фраза.

2. Пока пытался получить доступ к средствам, оказалось что только завести sumo можно лишь на cryptopia (которой жопа) и livecoin (на нем временно отключен кошелек) Встает вопрос, где поменять их

Проект живой или можно тупо удалить этот хлам с компа и забыть?
2  Local / Майнеры / Re: Проводка, пилоты, подключение, электричес on: June 24, 2018, 08:12:12 PM
Никак! Конечно это Мощность, а не ток.  Wink

Не владею этим вопросом, поэтому обратился сюда на форум.

У вас кстати, как у человека обучающегося на кафедре электроснабжения, не найдется пару советов по сути темы?
3  Local / Майнеры / Проводка, пилоты, подключение, электричес on: June 24, 2018, 04:44:00 PM
Доброе время суток!

Вопрос по электрике и оптимальному подключению.

Есть мощность* 200кВт, заходит 4 жильным проводом, от него развести нужно по стеллажам.
И тут встает вопрос как это сделать лучше.

1. Слышал есть пилоты серверные на 3 фазы до 22кВт. Но там есть нюанс, от такого пилота можно запусать 16 устройств (типа s9), но в пилоте 30-40 (не помню точно) разъемов. Куча лишних слотов это минус, а плюс что он сетевой фильтр!

2. Простой вариант с автоматами, как сейчас работает. От автомата на 35 ампер, тянуть проводом 2x6 до полки на стойке и там либо автоматами к каждому либо в распаечной коробке до блоков питания.




4  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / Re: ★★DigiByte|极特币★★[DGB]✔ DigiSync v6.16.2 - DigiSpeed - Segwit -DiguSign on: June 14, 2018, 02:37:52 PM
Too have problems!
3 days ago my hashrate was about 1.82 GH/s! No payments have arrived!
Workers Stats - correctly I displayed values!
I need support contacts pool! NOW
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!