Bitcoin Forum
October 02, 2025, 10:47:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Первый шаг к серьезному инвестированию on: January 11, 2019, 05:41:30 PM
Доброго времени всем, мне кажется что сейчас очень актуален вопрос инвестирования,это не вопрос о том как купить пару эфирок и закинуть их на свой езер валет и ждать 2-3 икса.Очень важен грамотный подход к безопасности ,предостеречь себя от разного рода угроз потери средств,у тебя может быть самый крутой и перспективный набор монет, но если что то пойдет не так, то ты лишишься своего портфеля.Было бы неплохо если бы вы поделились своими интересными и подробными советами как подойти серьезно к инвестированию и безопасному хранению монет до лучших времен. Smiley
Да, сейчас безопасность очень важный этап при инвестировании, много мошенников которые только и ждут когда мы совершим ошибку и на нас заработать, поэтому советую очень тщательно пересмотреть все этапы перед началом криптовалютной деятельности.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Чего не хватает альткоинам? on: January 11, 2019, 05:35:59 PM
Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
А зачем им познавать славу Биткоина, если они и так себя хорошо чувствуют? И при всех минусах и плюсах мы не плохо на них зарабатываем, не правда ли?
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: NEO стоит инвестировать? on: January 11, 2019, 05:33:29 PM
Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Однозначно что стоит. Если Китай смягчит свою позицию относительно крипты, то Необходимо взлетит раз в 5 минимум)
Я тоже поддерживаю эту криптовалюту, считаю, что она хороший и претендент и конкурент по сравнению с многими криптовалютами на рынке.
4  Local / Новички / Re: когда рынок пойдет вверх on: January 11, 2019, 05:32:03 PM
Лично я верю что скоро , в 2019 году всё пойдёт верх ,рынок снова станет на наги и монеты будут взлетать одни за другими ,просто нужно подождать когда пройдёт кризис ,.
Думаю многие криптовалютчики так думают, я тоже верю, что 2019 год для криптовалютного рынка будет особенным во всех смыслах, поэтому нам остается ждать этого времени Smiley
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: January 11, 2019, 05:23:58 PM
Криптовалюта в том виде, который у нее сейчас есть уже может приносить очень хорошую пользу для общества. Но проблема в том, что правительство продолжает этот вопрос игнорировать и эти технологии остаются невостребованными. Надеюсь, что в будущем эта ситуация изменится
Все ждут этих самых изменений, поэтому стоит сосредоточить свое внимание именно на этом, криптовалюта в любом случае будет иметь большой спрос от многих лиц.
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: January 11, 2019, 05:17:13 PM
Я не знаю, кого и что держит на рынке. Но меня держат реальные заработки на текущем рынке. Данный рынок самый предсказуемый. Основные валюты находятся в боковом тренде, и реально зарабатывать на мелких альткоинах относительно основных валют, которые имеют большую волантильность на текущий момент.
Ну сейчас ситуация немного иная. Меня например держит наверное больше вера в будущее, думаю новый рынок принесет нам много интересного и хорошую перспективу на будущее.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 on: January 10, 2019, 05:02:38 PM
Суть игры то в чём? В чём будет заключатся основной интерес игрока? Будет ли рейтинговая система, или что то в этом роде?
Ознакомится с тем или иным городом, страной нестандартным способом, это не только игра, но еще и библиотека знаний.
В принципе идея не плоха, думаю что своего пользователя игруха будет иметь. Вопрос только в том, насколько много будет этих игроков. Есть маркетинговый план?
Я конечно очень спокойно отношусь к различным играм, но смотрю идея и тематика очень привлекательная))) Нужно попробовать ради интереса и разнообразия.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Где спрятать прайвит кей кошелька ETH? on: January 10, 2019, 05:00:51 PM
На флешке
Я тоже только за качественные носители. Для меня это просто и безопасно, а главное очень практично, нежели придумывать что-то из области фантастики.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как сравнивать ICO: основные принципы. on: January 10, 2019, 04:57:39 PM
Хорошая статья,В любом проекте нужно все изучить, а уж потом что то делать.
Да, я скажу подборка достаточно хорошая я считаю, что такой план должен быть у каждого, особенно у новичков которые инвестирую впервые в ICO проекты.
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Защита от СКАМ-проектов on: January 10, 2019, 04:49:21 PM
идея хорошая, все чаше создаются различные сервисы/форумы/топики по противодействию и вычислению скама, повлиять на процесс и количество вряд ли удастся, но вот предостеречь от вступления в подобные проекты можно.
А лучше просто научится самому хорошо разбираться. Ведь такие проекты разрабатывают обычные, умные люди, почему не стать и нам такими же? И обезопасить себя самих от скам-проектов.
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Как криптовалюта меняет вашу жизнь? on: January 10, 2019, 04:44:52 PM
Как криптовалюта меняет вашу жизнь?
Для каждого криптовалюта принесла свои плоды, кто-то здесь развивается и меняет таким образом свою жизнь, а для других криптовалюта послужила неудачным опытом.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Виртуальное государство без лишних слов. on: January 06, 2019, 03:47:57 PM
.    https://t.me/bitcoinbelarus/117101  on


Поддержка бтт. Старт, Сегодня, считайте что спам.

Кто в теме разберётся.


Ай си о.
Интересно, ну пока я буду вникать, но сама тема и идея очень привлекает общественное внимание. Удачи вам и вашему творению  Grin
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: криптовалюты с прогнозом на подорожание on: January 06, 2019, 03:45:25 PM
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%
сейчас много перспективных монет на данном этапе,но может быть такое,что вложитесь а через год у них что то не получится и все уйдёт на ноль.. Sad
Да, спрогнозировать реально трудно, сегодня это один курс и прогнозы, а уже через пару месяцев ситуация либо идет в ноль, либо поднимается до небес.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто из личностей влияет на рынок? on: January 06, 2019, 03:44:02 PM
я уверен в том что больше всех на рынок влияют люди о которых вообще мало кто слышал,и это врядли медийные личности
Думаю так и есть в наше время. Все известные, влияющие люди в тени, как обычно. Так, что лучше следите за общим состоянием криптовлюты и стройте стратегические планы.
15  Local / Новички / Re: Массовая адаптация крипты on: January 06, 2019, 03:42:56 PM
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.
Со временем ситуация изменится и все сми как один будут говорить о биткоине как о будущем и о технологии блокчейн. Вот и будет вам массовая адаптация.
Информация которая исходит от сми, это еще не о чем не говорит, следите за рынком и большими игроками, там сразу все будет видно, как и когда массовая адаптация внедрится в общество.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Куда пойдет LTC? on: January 06, 2019, 03:40:24 PM
Всем привет! Лайткоин как и все коины продолжает бурный рост. Как быстро он дойдет до 100, а также уровни поддержки и сопротивления? Ваше мнение всегда важно! Кто что думает по этому поводу?
Скажу просто, следите за Биткоином, как только он начнет выдавать первые признаки движения, вся остальная криптовалюта пойдет следом.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: January 06, 2019, 03:39:27 PM
Коррекция не закончится никогда, потому что это рынок , ещё и крипто , а волатильность у него очень высокая. Просто она будет проходить в разных интервалах Wink
Это и так понятно, но пока коррекция перекрывает рост и это не правильно, рынок должен динамично двигаться, а не вечно падать вниз.
18  Local / Новички / Re: Какие планы на криптовалюту в 2019 году? on: January 06, 2019, 03:38:04 PM
Лично мне хочется чтобы так и было, как вы написали : "бум и мы в шоколаде )". Главное, чтобы этому способствовали многие факторы. К примеру, долгожданный запуск etf
Главное верить и настраивать себя именно та такой исход событий, чем больше энтузиазма и веры, тем ближе мы к долгожданному успеху, я так считаю.
19  Local / Новички / Re: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по on: January 06, 2019, 03:36:43 PM
Это очень печальный и депрессивный сценарий развития событий... к сожалению этот вариант не лишен логики. Хочется надеяться что в этот раз затяжного флета на пару лет не будет.
Да, действительно как-то грустно, думаю что такого исхода событий не будет и мы увидим криптовесну скоро. И так коррекция напорядок затянулась. Angry
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Заблуждение о покупке "Мелких криптовал on: January 04, 2019, 03:18:51 PM
Хорошие рассуждения! Даже тема есть такая по покупке мелких криптовалют, где пишут много ошибочных суждений, что надо закупаться кучей мелочи дешевле доллара и что-нибудь да выстрелит.
Конечно такое будут писать, ведь мелкие монеты нужно как-то сбывать, для этого даже с помощью маркетинга их популяризируют, но голова у каждого своя на плечах и принимать решение в итоге каждый сам будет.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!