Bitcoin Forum
September 27, 2025, 02:55:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Трейдеры / Re: Биржа Binance 🔶 on: March 31, 2020, 07:02:33 PM
Ребят, объясните момент по бирже, ниже скрин приложу чтобы было понятнее.

Вопрос насчет order book, это страничка где можно мониторить последние 100 ордеров купли/продажи. Так вот я конкретно мониторю BTC/USD.
Я понимаю это все так:
1 колонка (price usdt) - цена за 1 биток,
2 (amount btc) - это кол-во битка которое хочет купить 1 человек,
3 (total usdt) - эквивалент битка на 1 человека в usdt,
4 (sum usdt) - это общее количество битка в usdt которое хотят купить суммарно.
Только я не понимаю почему все суммируется именно по последней колонке, ведь логичнее было бы все суммировать по второй, ведь биток все покупают в очень разных количествах. Допустим смотрю за 6500 хотят купить там 10 btc образно говоря, за 6000 - 20 btc, а тут все суммируется в usdt. В торговле только разбираюсь так что сорян если не очень понятно все сформулировал.
Главный вопрос - если я поставлю ордер на сумму в btc которой там вообще нет, я так понимаю в order book он вообще тогда не отобразится или он уйдет в другую сумму по второй колонке(amount btc)?
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!