Show Posts
|
Pages: [1]
|
Приветствую!
Посоветуйте плиз сервис на котором можно конвертировать небольшие суммы из BTC на карту без идентификации.
|
|
|
Посоветуйте приличный сервис для перевода BTC на кошелек Яндекс.Деньги. Спасибо!
|
|
|
Доброго всем времени! Интересуюсь таким вопросом как работает механизм пул<->Биткойн? Верно ли я понимаю что, пул это приложение которое обеспечивает коллективные вычисления блока и последующее распределение вознаграждения за проделанную работу между работниками (воркерами). Т.е. любой пользователь может установить на компьютер такое приложение, "взять" у Биткойна работу в виде блока, рассчитать и получить вознаграждение, или для работы пула существуют какие-то ограничения? Еще хочется понять какие нужны вычислительные ресурсы чтобы рассчитать блок в своем пуле?
|
|
|
Доброго всем времени суток!
Прикупил б/у майнер ANTMINER S7 с нерабочим контроллером "S5+_CtrlBoard_V1.5" Т.к. у меня уже есть точно такой же майнер но полностью рабочий, а контроллер рассчитан на работу до 9 хэш бордов или 3 майнеров. Хочу запустить 2 майнера с одного контроллера, но боюсь что-нибудь запалить. Нужно ли менять настройки софта на компьютере? Как правильно (в какие гнезда) нужно подключать шлейфы от хэшбордов и вентиляторов? У меня будет 2 фирменных блока питания APW3-12-1600 (т.е. по одному на майнер получается) нужно ли объединять их общий провод GND или можно подключать как есть?
Заранее благодарен!
|
|
|
На discarted можно вообще не смотреть, оно показывает непонятно что, если скорость майнера в норме. Мониторить нужно HW, чтобы было меньше 1%, имхо. PS Возможно, discarted показывает статистику пула, а не вашего майнера.
HW=0.0001%, а что означает сей таинственный параметр? Посмотрел статистику по пулу, на пике максимума показывает 2.1 GH, по локальной же статистике 4.8 GH (avr), как оно такое может быть? Может быть имеет смысл поменять пул? Спасибо!
|
|
|
Доброго всем времени суток! Получил долгожданную игрушку Antminer S7, это мой первый майнер. Изучил мануал, подключил, настроил на Antpool, на базовых настройках (600MHz) хэшрейт выдал ~4.8GH/S stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333 stratum+tcp://stratum.antpool.com:443 stratum+tcp://stratum.antpool.com:25
Вроде бы порядок, но параметр DISCARDED 810 при ACCEPTED 289 как-то пугает...  Из-за чего может быть такое бешеное значение DISCARDED??? Заранее благодарен!
|
|
|
имеется в виду новые асики на новом техпроцессе. что в перспективе сулит увеличение мощности. вроде даже на форуме читал что сейчс идет предзаказ этих асиков
на каком новом процессе? на данной железке стоят чипы 28nm технологии и меньше скока я знаю еще нет >>А сколько стоит одна такая железка, если не секрет? 360usd+транспорт
|
|
|
хотя к концу года что то более интересное обещали
имеется введу полный швах..?
|
|
|
если я поставлю 10 таких железок - ANTMINER S5 (Hash Rate: 1155 GH/s, Power Consumption: 590 W) сколько реально на сегодня намайнить за месяц без учета електричества? и очень субъективно, но сколько будет актуально это железо?
|
|
|
ну вообще на текущий момент сложность не росла так быстро, но вот думаю это уже исправят в ближайшее время, поэтому асики брать это риск, если вам нужно битки, то купите просто их.
где про ето можно почитать? а если у меня электричество халявное, все равно не окупится?
|
|
|
Если новичок, то не стоит сразу поглядывать в сторону АСИКОВ, так как можно остаться у разбитого корыта.
позвольте поинтересоваться в чем заключается риск?
|
|
|
Доброго всем времени! Я новичок в теме биткойнов, потому прошу посоветовать самый производительный на сегодняшний день ASIC криптопроцессор.
Спасибо!
|
|
|
|