Bitcoin Forum
August 07, 2025, 03:44:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 29.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
1  Local / Трейдеры / Re: Торговля на бирже .С чего начать? on: June 25, 2021, 06:01:05 AM
Имею опыт торговли на Forex и после не одного слитого депозита, десятков обучающих курсов, сотен советников и индикаторов с моей точки зрения самое важное это психологическая составляющая и в первую очередь нет ли у вас игровой зависимости и готовы ли вы двигаться по плану несмотря ни на что. Лично я так и не смог избавиться от привычки немедленно отыграться после минусовой сделки и соответственно слитых депозитов. Перешел на инвестирование.
Это проблема многих. Иногда начинает казаться, что рынок издевается над тобой и хочется немедленно ему набить морду, так что стратегия - это далеко не все. В свое время, мне очень понравилась книга Бретт "Стинбарджер Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений", которая раскрывает суть проблемы.)
2  Local / Новички / Re: Как объяснить человеку в возрасте что так on: June 09, 2021, 06:07:51 AM
Криптовалюту можно сравнить с акциями, которые могут падать и рости в цене. Не знаю как для пожилых, но людям старшего поколения становится немного понятнее. Про структуру блокчейна и майнинг лучше даже не упоминать.
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: На сколько долго будут актуален заработоl on: September 24, 2020, 05:13:24 PM
Народ!!!Доброго времени сутокСколько еще дней,месяцев,лет будутт актуальны баунти.Сколько еще осталось этому виду заработка?Заранее спасибо за ответ Wink

Не заходил в эту ветку с момента ее создания. Хотел написать большой пост, с цитатами моих постов за 2018, 2019й годы (хотя тогда баунти было мертво уже) о том, что этот заработок скоро издохнет, но зачем?

Я скажу проще - Баунти сдохло уже давно

Пускай этот пост станет завершением моих необходимых для микро подписной, сообщений. Подписной которая никогда не сравнится с теми славными подписными, что привлекли сюда тысячи шалтай болтаев засравших форум и практически не потопивших его в говне.

Ничто не вечно под Луной (с) классик
Все верно написали - славные были времена, аж скупая слеза навернулась.) Форум, прощай! И спасибо за чудесные походы к банкомату за очередной стопкой баксов.
4  Local / Разное / Re: Кухня on: August 06, 2020, 08:04:32 AM

В том то и дело.Это все равно что стирать пару трусов в стиральной машинке), проще руками за пару минут.Посудомоечная машина нужна, если семья большая, человек 6 -10 и то мне кажется каждый в состоянии за собой тарелку помыть). У родителей стоит посудомоечная машина, подарили год назад мамке, она за все время ее несколько раз включала после гостей.Главное не смотреть рекламу и ихний  черный пиар про экономию воды и моющих средств, а электричество они походу не считают.Как говорил один знакомый лучшая стиральная машина - это 2ЖРСД (2 женские руки и стиральная доска)  )))
У меня был знакомый, который стирал в машине только 1 пару трусов и носков. На вопрос: "А нужна ли тебе машинка?", он отвечал, что очень нужна и без нее он не сможет.
Если говорить о кухне, то лучше из дерева. Я взяла бюджетный вариант ЛДСП и через несколько дней мы ее знатно обмыли в прямом смысле... Сантехник неправильно установил мойку и вода медленно, но верно подмывала боковинки стола, увеличивая их в размерах.
5  Local / Разное / Re: Должны ли родители обеспечить жильем? on: August 06, 2020, 07:31:14 AM
Родители себя, часто, обеспечить квартирой не могут, не то что детей. К совершеннолетию ребенка как раз рассчитаются со своей ипотекой, а тут впору брать еще одну.  Grin
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][+5% Pre-Sale] Republia - Передовые экосистема и технологии on: April 16, 2019, 06:18:38 AM
 
Так же убедительная просьба не снимать подпись на платформе Bitcointalk до 15.05.2019.

У меня нет проблем со стейками, но снимать подпись все-равно стремно. Лучше еще месяц поношу, чем потом окажется, что полгода в пустую потратила.
p.s.  Крипта уже не та...печалька.
7  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Тематика проектов ICO on: March 12, 2019, 08:41:00 AM
Проголосовала за финансы, они не столько надежны, сколько хайповые. Надежности в капитализме нет, а особенно в криптовалюте.)
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей on: January 16, 2019, 11:36:38 AM
Хочу спросить в знатоков по данному проекту,сейчас еще можно продать токены по фиксированной цене 1$ или какая она там сейчас,а то еще до сих пор лежат токены на кошельке за баунти компанию
У меня тоже лежат.  Smiley Объемов нет, как и ордеров на покупку в стакане. Странно, вроде биржа производила хорошее впечатление в самом начале, но на деле пока мы видим, что фантики MDX пока никому не нужны. Angry
просто сейчас уже переизбыток бирж. и биржа даже с самой лучшей и инновационной идеей может оказаться просто лишней. что мы и видели весь прошлый год. скоро и инвесторы и баунтисты будут обходить биржевые ico десятой дорогой.
Да уже обходят, если не в танке сидят.  Wink Задумка сделать токен, торгующийся только по баксу крутая. но я уже начинаю сомневаться, что когда-нибудь это произойдет.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: FLOGmall - Международная торговая площадка on: January 16, 2019, 11:29:17 AM
Надо было мне действовать, как в старые времена: получила токены - вывела - купила себе тортик с шампанским. В чате осталась еще пару штук оптимистов, но на чем основан их приподнятый настрой? Или это они от безысходности друг друга поддерживают... Sad
10  Local / Токены / Re: 📢[ANN] [ICO] - MenaPay - Лучше крипта, чем кэш - PRIVATE SALE (LIVE) on: January 16, 2019, 11:21:17 AM
Крипта для мусульман - халяль или харам? https://ihodl.com/opinion/2018-10-30/first-islamic-crypto-exchange-be-100-halal/

Статья как минимум сомнительная т.к. опубликовалась какой то женщиной, которая ну никак не способна судить о том запрещено это или разрешено.

Почему женщина не может судить? Вы сексист?
Женщина у мусульман - хуже собаки сторожевой. Но бывают исключения и существуют борцы за женскую независимость. Мне кажется, вопрос крипты в исламе - это тема для обсуждения, как минимум, еще лет на 200. Очень многие считают, что это харам, поэтому и привязывают свою крипту к золоту, чтобы хоть как-то завуалировать свой "грех". Grin
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Монеты X100 - X1000 on: January 16, 2019, 11:11:43 AM
Я лично считаю что разговоры про то что нужно инвестировать в проекты из топ 10 или топ 50 зачастую распространяют держатели этих самых монет. Как показал рынок в 2018 году падает все и Эфир и Биткоин...
Зато когда памп то взлетают все непропорционально... кто то дает х10, а кто-то х100.
Я лично инвестирую в биржевые монеты. Хотя бы потому что они имеют функционал и прямое использование.
Из новых перспективных проектов, я думаю что может хорошо выстрелить токен HTR от крипто гиганта Huobi Russia. По-моему для этого есть все предпосылки!


Я думаю монетка TRX из топ 10 даст в этом году значительные иксы и прирост. Слишком заманчивая цена. Да и проект стоящий.
Плюс думаю проекты 2018 года начнут листятся, столько времени прошло, а подвижек ноль.
Холдеры всегда думают, что их монетка взлетит.  Smiley Сейчас времена сложные пошли, когда даже годная идея и развитие не всегда приносит памп. Я даже не знаю, что нужно сделать разрабам до получения Х100  Grin Наверное, что-то мега-масштабное.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: January 10, 2019, 04:32:13 PM
А курс при этом не реанимируется(
ну зато вниз пошел, видимо кого то карта не устроила и решил слиться. Да тут народ скорее привлекал большие проценты от парковки а не всякие карты и т.д.
Проценты не могут быть вечными, это вам не МММ все-таки.  Smiley Ну меня карта тоже привлекает, говорят скоро второй транш отправят - надеюсь получу уже. Карты сейчас очень нужны тем, кому есть чего снимать и хочется не делится с государством.
а ты уверен что там деньги снимаются без конской комиссии? Вообще есть здесь люди которые пользовались картой? Имеется в виду из тех кто получил через заказ недавно.
Я - дама.) Комиссия вроде не конская..., но там мудреная таблица была, не совсем поняла. Пока что никто не успел попользоваться, я думаю.

Кстати о комиссиях, Карточка Голд - сколько какая комиссия за снятие в банкомате?
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Minexcoin - Новая эра платежей on: January 10, 2019, 04:09:44 PM
А курс при этом не реанимируется(
ну зато вниз пошел, видимо кого то карта не устроила и решил слиться. Да тут народ скорее привлекал большие проценты от парковки а не всякие карты и т.д.
Проценты не могут быть вечными, это вам не МММ все-таки.  Smiley Ну меня карта тоже привлекает, говорят скоро второй транш отправят - надеюсь получу уже. Карты сейчас очень нужны тем, кому есть чего снимать и хочется не делится с государством.
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей on: January 10, 2019, 03:58:46 PM
Хочу спросить в знатоков по данному проекту,сейчас еще можно продать токены по фиксированной цене 1$ или какая она там сейчас,а то еще до сих пор лежат токены на кошельке за баунти компанию
У меня тоже лежат.  Smiley Объемов нет, как и ордеров на покупку в стакане. Странно, вроде биржа производила хорошее впечатление в самом начале, но на деле пока мы видим, что фантики MDX пока никому не нужны. Angry
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: January 10, 2019, 03:52:42 PM

И что интересно нашлись ведь такие баунтисты которые отдали им эфир , такое унижение просто жесть .
Вы так говорите, будто мы тут ботинки языком чистим.
Очень хочется понять, будут ли выплаты в этом месяце и стоит ли напрягаться с 1 эфиром и KYC? И еще, можно ли KYC пройти сейчас или кто опоздал, тот не успел?
Выплаты в этом месяце уже были. Вроде как в чате проскакивала информация что можно пройти KYC в любое время, но про те выплаты которые пропустили можно забывать. Хотя наверно лучше такое уточнять в телеграме, если конечно не забанят вас за вопрос о баунти  Grin
Как мило! Они с таким умным видом повторяют: "this is not a bounty chat", что аж страшно становится. Создали бы специальный чат для баунти и проблем бы не было.

Именно так. В 2017 году твит толковой команды о скорых новостях и приближающемся "туземуне" уже были достаточными, чтобы народ начинал докупаться. Сейчас же даже четкое следование дорожной карты не особо влияет на рост цены токена.
Боюсь, что туземуна уже не будет никогда. Только если Дональд Трамп решит через Атлант продать свой домик курс может улететь.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: FLOGmall - Международная торговая площадка on: January 10, 2019, 03:40:10 PM

Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
"стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно..."
Ох, по ценам ICO мы уже все давно мультимиллионеры Cheesy Я тоже помню, когда еще только заходил в первые баунти, "доход" считал по ценам ICO  Grin
А я еще искренне верила, что можно дождаться цену ICO. Такой наивной была.  Smiley За всю свою историю только раз вывела токены выше цены ICO. Бесполезно Флогмоллом возмущаться, все-равно ничего не вернешь... Ну вот ATES обещают, хоть и с опозданием, посмотрим...
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: DENT on: January 09, 2019, 12:42:45 PM
Хорошую прибыль он уже давал, жаль что она прошла мимо меня, до сих пор вспоминать тяжко, с какого-то перепугу я решил, что ничего путнего не будет и слил свои токены приблизительно за 400 у.е. но потом буквально спустя месяц то количество что я продал стоили уже более 30 000 у.е. Полагаю подобные истории есть у многих.
Да, я эту упущенную возможность на долго запомню, обычно холд не приносит мне ничего хорошего. Может быть мы с вами еще не готовы к таким деньгам, поэтому нам и не достались эти десятки тысяч долларов.  Smiley
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: FLOGmall - Международная торговая площадка on: January 09, 2019, 12:38:43 PM

Если вам и 100 баксов не деньги, то тогда чего вы тут вообще жалуетесь и сидите, идите бабками воротите в другом месте.
Я тут, мне и 10 баксов тоже деньги, на дороге не валяются. их еще заработать нужно.
была кстати моя первая баунтюха у этого проекта и очень круто что она выстрелила. Мой первый опыт - очень даже успешный. Кто из вас может таким похвастатьсяHuh Вот именно.
Это первое.
Ну, когда в моей жизни случилась первая выплата за баунтюху в объеме 50 баксов - я тоже была безмерно счастлива и прыгала по комнате озорным козликом.  Grin Я тогда даже на цену ICO внимания не обращала, а зачем, если у меня аж 50 баксов было? Поэтому и говорят, что горе от ума - меньше знаешь - счастливее живешь. Я даже не знаю, стоит ли мне вам советовать смотреть на цену ICO или не нужно... Будьте счастливы в своем незнании..., я вам даже завидую.  Wink
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: January 09, 2019, 12:23:14 PM

И что интересно нашлись ведь такие баунтисты которые отдали им эфир , такое унижение просто жесть .
Вы так говорите, будто мы тут ботинки языком чистим.
Очень хочется понять, будут ли выплаты в этом месяце и стоит ли напрягаться с 1 эфиром и KYC? И еще, можно ли KYC пройти сейчас или кто опоздал, тот не успел?
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей on: January 09, 2019, 12:17:01 PM
Команда Midex рада объявить о партнерстве с DeStream! DeStream.io

Токен DST будет доступен на бирже Midex в первом квартале 2019 года!
 Wink
DeStream создает децентрализованную финансовую экосистему, предназначенную для снижения комиссии за транзакции, выплачиваемой стримерами за пожертвования. Экосистема построена на технологии Blockchain, работающей через гибкие смарт-контракты.
 Smiley
Мы рады приветствовать владельцев DST на платформе Midex в 2019 году и надеемся на плодотворное сотрудничество!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!