Show Posts
|
Pages: [1]
|
pufig, тут нужен лишний знак? Но добавление 3 нуля тут добавит его везде.  То есть и на главной, будет Не подтверждено 0.000 NVC, вместо Не подтверждено 0.00 NVC. И в транзакциях, Получено <Адрес> 10.000, вместо Получено <Адрес> 10.00 Не знаю лучше это или нет... Лучше так, хотя бы будет видно комиссию, в противном случае эта строка вообще не имеет смыла. На двух виндовых 64 битных машинах так: 
|
|
|
Опять таки по комиссии. Титаническая просьба к разработчикам: поправить отображение комиссии в вкладке отправка монет при отображении Выбора входов, комиссия указана в сотых долях, а снимается в тысячных из-за этого её не видно. Проще говоря добавьте еще один знак после запятой.
|
|
|
Это опциональная комиссия за 1 килобайт, её добавлять необязательно.
А как отправить средства без комиссии? заполнил кому и сколько, жму отправить, соглашаюсь с переводом на такой то адрес, идет запрос на комиссию жмешь ОК все отправляется с комиссией, жмешь отмена отправление не происходит.
|
|
|
А кому удалось запустить клиент собранный новым компилятором и P2Pool?
вчера по пробовал клиент x86 рухнул: Имя события проблемы: BEX Имя приложения: novacoin-qt.exe Версия приложения: 0.7.5.0 Отметка времени приложения: 5466d38b Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000 Смещение исключения: 4c4c554e Код исключения: c0000005 Данные исключения: 00000008 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 0a9e Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789 Дополнительные сведения 3: 0a9e Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
|
|
|
Появилось "незрелые". У меня их -3 968 569 932 807.693253 NVC
И у меня появились, но только наоборот 196 504 718 535.72714 NVC. Пожалуй это превосходит денежную массу новакоинов, но зато хорошо иллюстрирует природу долговых фиатных денег  В данном случае мои миллиарды являются отчасти наверное вашими обязательствами  Таки найдено и исправлено, в следующем билде такого уже не будет. В дополнение появится RPC функция для дефрагментации мелочи.  58950178610.260734 NVC незрелых на upd7 32 бита на винде. Как то не очень эта "проблема с кэшированием "незрелого" баланса, приводившая к выводу неправдоподобных значений" исправилась.
|
|
|
pufig, обнови клиент сети nvc, у тебя update5, когда последний update6 с исправлением этого визуального косяка (или откатись на update4)
Спасибо, помогло. На первом скрине все исправилось, а вот на втором так и осталось, до еще и 68775208378.490691 NVC монет в незрелых оказалось. В принципе конечно фиг с ними, но с каждой сборкой становится все интересней.
|
|
|
Ну подвожу итог в ситуации конкуренции битка и новакоина, человек вложит деньги в биток. Все финита комедия.
Сам придумал -- сам посмеялся? Аргументы где? В следующий раз не мучай форум -- оставляй голословные утверждения у себя в голове. Рад что тебе весело. Представь как мне весело, представляю экономику с биткоином, никто не покупает сотовые, а зачем через год же два можно купить. Авто тоже не берут. Телевизоры тоже, ходят в старых штанах пока те не разорвутся. Ездят на телегах. Битки хранят на бумаге, ведь комп тоже не покупают, ждут пока биток вырастет тогда купят два компа. Ну и соответственно везде кризис, в автопромышленности, в компьютерной и так далее. Реальная картина  Ах да еще почитал твой список аргументов. Ты просто порвал меня. Или ой где твои реальные аргументы ?  ++ я им тут об этом давно писал - они нее верят! тогда даю реальную статистику с полей; Статистика по использованию криптовалют на этом сервисе: 1697 Copper Lark 999 Bitcoin 684 Litecoin 149 Novacoin с сервиса 7Pay.in и это при том что новакоины больше нигде не прииают! причем я еще и в убытке так как новакоины падают в цене а развивать их никто не собирается - денег нету у разрабоов - они молчат потупив взоры Сервис на попытку оплаты сотового Novocoin`ом (конкретно при получение номера кошелька для оплаты) говорит что связь с кошельком потеряна. откуда объемам взяться?
|
|
|
HD 6450 около 25 Кх, если на litecoin.
|
|
|
Предположим есть 5 компов, 2 считают довольно быстро, 3 медленно. Компы в разных сетях и соединяются через инет. На одном из них запущен кошелек в режиме соло, на других майнеры настроены на кошелек этого компа. Вопрос собственно в следующем: все эти компы совместно будут считать один блок или каждый из них будет считать отдельный блок? Я просто пытаюсь понять, имеет ли смысл подключать слабые пк к майнингу или это пустая трата энергии.
|
|
|
|