Show Posts
|
Pages: [1]
|
Здравствуйте. Некоторое время назад стал недоступен expo.me. Expo.com был недоступен и до этого, поэтому пользовался expo.me. Через анонимайзер доступны и expo.me, и expo.com. (Пользуюсь расширением Browsec для Chrome).
Сам вопрос - допустима ли работа с expo.me таким способом, то есть через анонимайзер? Просто осторожничаю, поскольку не везде это разрешено. А другого способа сейчас нет.
Пока не открыли зеркало на exmo.me все и работали через анонимайзеры.
|
|
|
Какой оптимальный способ пополнить рублёвый счёт на Exmo?
Лучшие варианты рублевого ввода-вывода обычно предлагает обменка Палтарасыча, насколько я знаю. Если кто то знает варианты лучше - сообщите, поскольку на сайтах мониторинга обменок почему то предлагаются только обменки с явно завышенной комиссией.
|
|
|
Работаю с биржей пока не так долго, но вроде бы проблем ни каких не было. Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Очень содержательный пост, большое, ну просто огромное спасибо. Утерли нос всяким диссидентам, вроде reddish111, которому зашили рот суровыми нитками за пропаганду свободы слова в чате. )))
|
|
|
Лучший меняла на EXMO! 31 числа благодаря его помощи на икру заработал ;-)
Полностью согласен, действительно лучший. Зашел сюда написать благодарственное письмо, а тут уже столько благодарностей, что и добавить нечего. Так держать, Палтарасыч !
|
|
|
хорошие новости! ввод рублей в направлении QIWI → ЕХМО снизили комиссию, теперь она вновь составляет 4,5%
остальные комиссии пока остаются без изменений.
Рожа у них не треснет с 4,5% ? Перевод между кошельками Киви 0% комиссии стоит. А если и будет комиссия, её платит тот, кто вводит, т. е. клиент. Хотя конечно очень удобно так зарабатывать, бери проценты и в ус не дуй. Можно и поарбитражить между биржами - хомяки за 4,5% будут вводить и разница в курсе будет держаться, а Эксма себе 0% сделает по дружбе Рожа у них не треснет, поскольку они покупают коды, доплачивая 2.5%. Итого имеют с оборота 2%, а с одной операции получают 1%. Кто нибудь берет меньше ?? Для сравнения - на самой бирже проценты на ввод+вывод доходят до 10%. Очень здорово, что есть такие обменники. Успехов им и резервов побольше.
|
|
|
Кто не знает Палтарасыча ? Палтарасыча знают все ! А для обменника главное, это доверие. Как то боязно доверять деньги неизвестно кому. Так что монетизация своего честного имени - очень правильный ход. У банкиров честное имя, это самая большая ценность. Обменял. Доволен. Желаю процветания, на пользу нам.
|
|
|
Похоже Эксмо все? Что скажешь, псих, ты же там в авторитете...
все будет окай Окей то будет, только не все. Авторитет зарабатывается годами, а вот теряется за считанные дни. Довольно типовая задача перехода на другой сервер, поставила весь коллектив в тупик. Может не надо было брать на работу по объявлению всяких бомжей с улицы ?
|
|
|
|