Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:10:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Ищу единомышленников on: April 10, 2018, 06:47:22 AM
Ище единомышленников для анализа баунти, пишите в ЛС. Ранг идет от фула и выше. Хочу набрать 3-5 человек стабильных, чтобы можно было обсуждать так сказать проекты перспективные.
2  Local / Новички / Пассивный заработок. on: February 04, 2018, 09:41:47 AM
 Привет всем, в связи с тем, что потерял БОЛЬШУЮ часть своих средств в биткоинах( не поставил 2ф2 на биржах и почтах) начал думать, как же создать пассивный заработок и вернуть и даже преумножить свой баланс. Тут мне предоставилось несколько вариантов:
- баунти (подписная + твитер)
- майнинг (имею 2 карточки nvidia)
- masternoda, pos майнинг.

Баунти не буду описывать особо, так как здесь все ясно: как выбрать нормальную подписную. Опишу только основные критерии отбора, по которым я выбираю баунти:
 - менеджер-баунти (да-да-да, от него очень многое зависит, допустим Cилон занес меня в черный список, после 1,5-2 месячного ношения подписи. Благо команда SPECTRE решила вопрос, но получил я в 2 раза меньше, чем планировалось.)
 - продолжительность баунти-кампании (не должна превышать 2 месяцев)
 - ограниченное количество участников ( ну вы сами понимаете, меньше участвует - больше получают)
 - само собой сам проект - в лютое гавно даже не стоит входить!!!

Майнинг - выбираем те алгоритмы, где нет nicehash, так как просто не реально что-то намайнить, когда подключается nicehash.
Обычно темы таких монет начинаются так ASIC RESISTANCE. когда нет нормальных монет, тупо майню всем привычный zcash.

Мастернода и POS майнинг.
  Мастернода выглядит очень неплохо! Дает отличную прибыль, но требует больших вложений. Здесь я рекомендую скидываться со своими друзьями на мастерноду и запускать ее, потом отобьете ее продадите или же дальше будете получать прибыль и продавать!
  Pos майнинг выглядит менее перспективнее, чем мастернода по прибыли, но здесь можно начать майнить с маленьким балансом!

Думайте сами в какой вид заработка необходимо вкладывать больше сил и удачного вам профита господа!

3  Local / Трейдеры / Как ускорить ответ биттрикса, чтобы забло on: January 25, 2018, 06:35:57 AM
Здраствуйте, сегодня взломали аккаунт на битрексе, вернее все почты взломали и повыводили везде деньги. Двухфакторка конечно не стояла... Вопрос, как связаться быстро с битриксом, чтобы заблочили аккаунт? А то злоумышленник получил доступ к верифицированному аккаунту.
4  Local / Трейдеры / Биржа езердельта on: January 08, 2018, 08:10:57 AM
Импортировал свой кошелек на езердельту, вбиваю количество токенов, чтобы перевести на биржу и нажимаю  ДЕПОЗИТ. Идет подгрузка, далее типо транзакция по переводу- перехожу по ней, а там пишет Sorry, we are unable to locate this Transaction Hash
Что это вообще означает?
5  Local / Майнеры / Вопрос по мастернодам on: December 25, 2017, 04:07:33 PM
Доброго времени суток, вот недавно поставил мастерноду. Возникнул вопрос, если пропадет интернет у мастерноды допустим на сутки, что произойдет? С пос майнингом ясно - тупо не созреют монетки и все, а вот что с мастернодами?
6  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Stox. Кто учавствовалт в баунти? on: August 11, 2017, 09:26:00 AM
Доброе время суток, кто принимал участие в баунти Stox. Я помню хотел, но передумал чего-то. Интересно сколько я потерял. Есть здесь кто со статусом мембер, кто учавствовал в этом баунти?
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!