Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:49:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / [ANN][BOUNTY][ICO] GoNetwork - победитель крупнейшего ETH хакатона ETHWaterloo! on: November 11, 2017, 11:33:07 AM
Данная тема является переводом официальных тем, которые вы можете найти по данным ссылкам:
Анонсы: [ANN] GoNetwork - ICO by Winners of ETHWaterloo - World's Largest ETH Hackathon!
Баунти: [BOUNTY] GoNetwork ICO - Winner of ETHWaterloo - World's Largest ETH Hackathon!  

GoNetwork - победитель ETHWaterloo, крупнейшего в мире Эфириум хакатона!

САЙТ | БЛОГ | TWITTER | SLACK | TELEGRAM | DISCORD



Вы можете посмотреть нашу презентацию, одержавшую победу на ETHWaterloo! (на английском)
А так же прочитать белую книгу: Whitepaper  (на английском)

Записаться в белый список участников предпродажи: Whitelist


GoNetwork создает  первую бюджетную  и высоко масштабируемую  мобильную инфраструктуру на базе Эфириум.

          У нас сильная команда - мы недавно выиграли крупнейший в мире Эфириум хакатон под названием ETHWaterloo. Хакатон собрал вместе самые великие умы крипто мира – более 400 участников из 32 стран. В судейский состав входили известные персоны блокчейн комьюнити, такие как Виталик Бутерин, Джефф Коулман, Брайан Бонди, Джозеф Любин, Дмитрий Бутерин, и это лишь некоторые из них.

          Наши советники глубоко вовлечены в работу с командой и являются лидерами в индустрии. Имея опыт масштабных поставок продуктов, команда уходит корнями к таким лидерам отрасли, как Google, Amazon и Tinder, а так же тесно связана с академическими кругами, включая университет Ватерлоо.

          GoNetwork создает недорогую, быструю и масштабируемую сеть на базе Эфириум, которая будет использоваться множеством мобильных, настольных и веб-платформ.
На сегодняшний день технология является революционной, имеет некоторые важные проблемы, которые необходимо решить, чтобы обслуживать массовые потребительские рынки. Количество транзакций, которые могут обрабатывать самые популярные криптовалюты, является незначительным по сравнению с тем, сколько требуется технологии для эффективного использования в масштабе. Наша цель - решить эти проблемы, создав сильную команду и вкладывая значительные средства в исследования и разработку, принимая во внимание значимые бизнес-прецеденты. В настоящее время наша альфа доступна по адресу https://gonetwork.co/page-mvp.html.

          Мобильные платформы обогнали в использовании десктопные. По данным Google уже в 10 странах мобильные платформы используют чаще чем десктопные. Более половины пользователей Facebook теперь заходят на сайт только с помощью мобильных телефонов. Мобильные устройства стали основными девайсами в обществе. Полагаясь на факты, GoNetwork убеждены что Эфириум, ERC20 токены и криптовалюты нуждаются в доступности и совместимости с мобильными устройствами что бы получить массовое распространение в обществе.
 Наша главная цель – построить первую быструю, дешевую и масштабируемую мобильную сеть проводящую операции вне сети Ethereum. Мы достигнем этого, внедрив в нашу сеть технологию  state channel, при этом сфокусировавшись на ее адаптации к мобильным платформам.
 
          Что бы достичь поставленной цели и привнести криптовалюты в массы, мы предпримем следующие шаги:
- Создадим инфраструктуру, которая сможет масштабировать Ethereum для проведения большого количества транзакций за секунду на мобильных устройствах.
- Используем сеть GoNetwork для обеспечения надежного использования GoExchange, платформы для торговли виртуальными товарами, которая продемонстрируем способности нашей инфраструктуры.
- Внедрим GoExchange во все игры Infinidy и приложение dubsquad.me (общее количество скачиваний более 15 миллионов).
- Разработаем Pocket, чтобы выйти на коммерческий рынок.

Разделите наш успех – присоединяйтесь к нашему комьюнити  и примите участие в баунти кампании!






Что бы оставаться в курсе последних событий – присоединяйтесь к нам в социальных сетях: Twitter, Discord и Telegram!
Более подробную информацию о нашем продукте можно узнать, посетив наш сайт.


САЙТ | БЛОГ | TWITTER | SLACK | TELEGRAM | DISCORD

Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!