Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:15:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / [ANN]: [Продажа токенов] [Airdrop]Bizavest - аналитическая платф on: January 25, 2018, 12:53:32 PM
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНАЛИТИЧЕСКУЮ ПЛАТФОРМУ «БИЗАВЕСТ»
(Основная ветка компании - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2490619.0)
Мы рады объявить о предстоящих продажах токенов в области Крипто-Аналитики и Программы Бизнес-Аналитики

Что такое Bizavest?

Bizavest – это платформа нового поколения с открытым исходным кодом, направленная на обеспечение доверия и авторитета, создающая первые службы анализа данных и бизнес-аналитики, основанные на сборе данных и разработке интеллектуального анализа в децентрализованной сети.
Наша цель – создать платформу, где данные и информация для бизнес-аналитики, процессов и управления доступны для малого и крупного бизнеса по всему миру. Эпоха переплат за информацию, которая приведет к успеху и устойчивости бизнеса, закончилась. В Bizavest мы запускаем проект нового поколения для получения полезных данных и их анализа практически задаром.

Что такое токен Bizacoin?

Bizacoin - это автономная P2P система, построенная на блокчейн-платформе Ethereum с открытым исходным кодом. Бизайкойн-токен – это электронная валюта, которая, подобно Эфиру, является залогом ценности.
Этот токен также служит основой для финансовых транзакций при запросе данных и при  получении оплаты за предоставление данных через платформу Bizavest.
Бизакойн предположительно будет иметь единовременную ограниченную эмиссию в 100 000 000 токенов. Эти жетоны станут основой транзакций на платформе Bizavest.

****** ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОКЕНА ******
Символ: Bizc
Имя: Bizavest
Токен: Бизакойн
Блокчейн: ETHEREUM BLOCKCHAIN
Десятичное значение: 0
Общий объем эмиссии: 100 000 000
Контракт: https://etherscan.io/token/0x983f7cc12d0b5d512b0f91f51a4aa478ac4def46

Почему Bizavest?

Мы намереваемся создавать приложения, с возможностями для проведения бизнес-аналитики и создания обзоров и аналитических отчетов для конкретных предприятий и отраслей с помощью сети «рядовых пользователей Интернета», которые будут получать определенные задания, генерируемые самой сетью.
Bizavest, в самых общих терминах, - это децентрализованный информационный узел, где бизнес-консалтинг, исследовательские и консультационные услуги можно будет покупать и продавать с помощью токенов Bizacoin.
Для достижения этой великой мечты мы видим потенциал для запуска ICO и создания в ходе его сети энтузиастов блокчейна, которые в будущем станут жизненной основой системы. Мы предлагаем собирать актуальную, точную, проверенную и достоверную информацию, используя парадигму больших данных, основанную на технологии блокчейна.

Почитать информационный бюллетень (пока только на англ.) можно по ссылке http://www.bizavest.info/wp-content/uploads/2018/01/Bizavest-Whitepaper-V1.0.0.pdf

Предпродажа токенов
После ряда консультаций с нашими партнерами и экспертами мы решили начать запуск нашего проекта с предпродажи
Мы призываем всех участников поддержать нас покупкой токенов на предпродаже
Чтобы принять участие в предварительной продаже, которая проходит прямо сейчас, пройдите по ссылке https://bizavest.typeform.com/to/ZZNx6U

Льготная цена при предпродаже
1000 Bizc = 0.01 ETH (Бонус при покупке от  0.1 ETH и выше)

Система бонусов:

* покупка 0.01-0.05 ETH (бонус 20%)
** покупка 0.51-1 ETH (бонус 50%)
*** покупка свыше 1 ETH (бонус 100%)

Минимальная цель сбора 50 ETH
Собрано на текущий момент 4.5 ETH (9%)


Предпродажа завершится 24 января 2018 года (23:59 UTC)

Продажа токенов

Всего лишь 41.5% (41,500,000 токенов Бизакойн) будет выпущено в оборот в первые два года запуска проекта. Это делается с целью повышения ценности токена.

Цена продажи токенов

1000 Bizc = 0.05 ETH (этап 1) (Цель = 10,000,000 Bizc [500 ETH])
1000 Bizc = 0.25 ETH (этап 2) (Цель = 15,000,000 Bizc [3750 ETH])
1000 Bizc = 0.50 ETH (этап 3) (Цель = 21,500,000 Bizc [10,750 ETH])

***Цели продажи токенов***
Максимальная цель сбора = 15,000 ETH
Минимальная цель сбора = 500 ETH

AIRDROP

Целью Airdrop является создание сообщества держателей токенов Бизакойн, которые будут способствовать развитию платформы при её запуске.
20% (20,000,000 токенов) от всего количества выпущенных токенов зарезервированы под  Airdrop.
Наш первый шаг – начало отправки токенов всем одобренным владельцам кошельков

Airdrop будет проходить в три этапа:

Этап 1: предварительный Airdrop: у нас уже есть участники сообщества, которые приобрели или заработали (через баунти и бонусы) токены Bizacoin. Чтобы поощрить их за участие и проявленный интерес на раннем этапе, мы учтём всех держателей Bizacoin для предварительной раздачи токенов в размере 25% от их суммы в кошельках участников.
Учёт произойдет в пятницу, 19 января. 2018.
Чтобы принять участие в этом Аirdrop, вам необходимо будет выполнить задания или купить Bizacoin на предпродаже.
Этап 2: Общий Airdrop: каждому из 5000 зарегистрированных пользователей будет роздано по 250 токенов. Это произойдет в конце предпродажи (2 февраля 2018 года).
Этап 3: второй Airdrop для держателей токенов: для поощрения удержания монеты всем владельцам будет выплачен процент от их общего количества монет в кошельке на конец продажи токенов (дата будет объявлена позже)

Обычный Аirdrop

Чтобы принять участие в обычной раздаче токенов вам необходимо:
1.   Подписаться на наш Твиттер (@bizacoin) и процитировать твит с хэштегом #Analyticsforthefuture;
2.   Присоединиться к чату в Telegram (https://t.me/joinchat/GtbHtw_Mvzb8A8B8AMEZYw) и к информационному каналу (https://t.me/bizacoin)
3.   Заполнить форму по адресу https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSckpP2XBLAZjigyfjpioFD70_91a9gxlyZtH6w3AHKugSjQ1A/viewform

Баунти
В данный момент нет активных баунти
2  Local / Альтернативные криптовалюты / [ANN] КриптоМарка - раздача токенов, баунти, нак on: January 17, 2018, 09:34:44 PM
Мы рады представить Крипто Марку (Crypto Mark), новую криптовалюту не только для Германии. Многие немцы скучают по своей доброй старой Марке, валюте, которая была известна своей надежностью на протяжении многих десятилетий, но была заменена Евро. Мы разработали Crypto Mark как токен ERC-20, со всеми функциями и особенностями, присущими сильной и стабильной валюте:

Количество CTM ограничено 82 миллионами монет, что примерно равно числу жителей Германии, - хотя её использование и владение, конечно, не будет ограничиваться лишь Германией. Больше монет не может быть и не будет выпущено. Таким образом, инфляция, возникающая обычно из-за запуска печатного станка правительством или скупки гособлигаций Центробанком, невозможна.
Использование Crypto Mark анонимно, что сопоставимо с использованием casg, которое многие государства во всем мире все больше и больше пытаются ограничить.
Крипто Марка не нуждается в банках. Переводы осуществляются напрямую без участия какого-либо посредника.
Где я могу получить Крипто Марки?
Как уже говорилось, ценность любой валюты - и криптовалюты тоже - зависит от ее принятия людьми.
Чем больше людей знают о Крипто Марке, тем лучше для её ценности.
Поэтому, Крипто Марка будет предоставляться бесплатно тем людям, которые помогают сделать её известной.

Основные сведения:
Технология: Ethereum ERC-20 Token
Адрес Ethereum: 0x254e9BB84C9118D1501f0b7c45AAD6038b765735
Код: CTM
Десятичное значение: 18
Общий объем эмиссии: 82 млн. монет (фиксированный)

Ближайшие планы:
Q1-Q4 2018: Распределение монет
Q1-Q2 2018: Листинг на бирже
Q1-Q2 2018: Появление первого магазина, частично принимающего Крипто Марки
Q3 2018: бета-версия первой бизнес-модели на основе блокчейна

Крипто Марка является частной инициативой и никоим образом не связано с Германским государством

Основная ветка проекта: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2345422.0

Кампания по дистрибуции


КриптоМарки не продаются, а бесплатно раздаются тем людям, которые помогают нам строить сообщество и создавать их ценность. После первого раунда распространения, прошедшего в конце 2017 года, мы планируем закончить распространение КриптоМарок до конца 2018 года.
На данный момент мы распределили чуть менее 2 миллионов КриптоМарок. Помимо 15%, которые остаются у разработчиков, мы распределим примерно 68 миллионов КриптоМарок в течение 2018 года.

Это будет сделано тремя различными способами:

Регулярное недельное распределение:

Регулярный еженедельный раунд, который потребует от пользователей внести небольшой вклад в развитие проекта каждый день. В течение недели требуется выполнить следующие 7 задач:
  • 2 поста на нашем форуме;
  • 1 пост в нашей ветке на bitcointalk.org;
  • 2 поста в социальных сетях по выбору участника (steemit, reddit, medium, twitter, facebook и т.п.)



После выполнения своих еженедельных заданий заполняете форму на сайте.
Размер еженедельного вознаграждения фиксированный, поэтому общая сумма будет распределяться между теми пользователями, которые заслужат право на недельную выплату.

Реферальная система

Кроме того, у нас есть реферальная система: если вы мотивируете нового пользователя, вы получаете еще 35% от Криптомарок, которые они заработают, помимо своих собственных. За людей, которых они пригласят, будет выплачиваться дополнительно 15%. Таким образом, приглашенные пользователи будут генерировать 150%. То есть, если вы приведете 3 дополнительных активных пользователей, каждый из которых также приведет 3 активных пользователей, вы заработаете в 2.4 раза больше, чем вы заработали бы самостоятельно (3 × 35% + 9 × 15% = 240%).

На нашем форуме есть раздел, где пользователи могут вкратце рассказать о себе, и там же они должны указать, кто их позвал в Crypto Mark. Подобным образом становится еще более очевидным, что пользователи получают дополнительные вознаграждения за рефералов.
Общая сумма за неделю начинается примерно с 50 000 КриптоМарок и постепенно будет увеличиваться примерно до 1.3 миллиона КриптоМарок к 52-й неделе. Однако, по мере роста числа пользователей, сумма выплаты на человека может со временем уменьшиться. В целом, 28-миллионов КриптоМарок будет выплачено этим способом.

Еженедельный интерес

Помимо этого, мы будем начислять процентную выплату каждую неделю. Однако, проценты начисляются только на КриптоМарки, хранящиеся в платежной учетной записи. Как правило, мы будем переводить все КриптоМарки на эту учетную запись, но вы можете в любое время потребовать выплату. Кроме того, вы сможете в любое время увидеть свои сбережения на нашем сайте.
Таким образом мы хотим стимулировать участников держать свои КриптоМарки, а не торговать ими немедленно.
Процентные выплаты начнутся с 25 000 КриптоМарок в неделю и увеличатся до 654 000 КриптоМарок в неделю к концу года. Проценты будут рассчитываться исходя из суммы, которую пользователь держит в лицевой учетной записи, и общей суммы на счете. В целом, 14 миллионов КриптоМарок будет выплачено в качестве интереса за хранение.

Специальные задания / мероприятия и т.д.

Треть средств будет использована для оплаты специальных мероприятий, заданий, работ и т.д. Также мы намерены платить людям за их вспомогательные роли, такие как модераторы, представители и т.п. Общая сумма для этого составляет примерно 28 миллионов КриптоМарок.

Если Вам интересно стать модератором, представителем, или если Вы можете сделать что-нибудь еще для разработки КриптоМарки – просто сообщите нам об этом.
http://www.crypto-mark.de/en/about-crypto-mark-2/
3  Local / Токены / Предпродажа токенов Bizacoin on: January 12, 2018, 11:06:40 PM
Всем привет,

Не забудьте принять участие в предварительной продаже, которая проходит прямо сейчас.
Чтобы это сделать, пройдите по ссылке
https://bizavest.typeform.com/to/ZZNx6U


Ценовая политика


Цена предпродажи:

Минимальная цель сбора 50 ETH

Собрано на текущий момент 2.23 ETH (4%)

Льготная цена на предпродаже
1000 Bizc = 0.01 ETH (Бонус при покупке от  0.1 ETH и выше)

Система бонусов:

* покупка 0.1-0.5 ETH (бонус 20%)
** покупка 0.51-1 ETH (бонус 50%)
*** покупка свыше 1 ETH (бонус 100%)

Примечание: предпродажа завершится через 8 дней.



Цена на ICO:


Максимальная цель сбора = 15,000 ETH
Минимальная цель сбора = 500 ETH
-------------------------------------------------------------------------------------------
Формат продажи
--------------------------------------------------------------------------------------------
1000 Bizc = 0.05 ETH (Фаза 1) (Цель = 10,000,000 Bizc [500 ETH])
1000 Bizc = 0.25 ETH (Фаза 2) (Цель = 15,000,000 Bizc [3750 ETH])
1000 Bizc = 0.50 ETH (Фаза 3) (Цель = 21,500,000 Bizc [10,750 ETH])
--------------------------------------------------------------------------------------------
ICO состоится в следующем месяце
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!