Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:09:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Разное / TwitterAudit [FREE] Твиттераудит бесплатно on: March 06, 2019, 07:05:01 AM
Всем привет!

До 20 марта имею Pro прописку в TwitterAudit. Так что с удовольствием сделаю реаудит нуждающимся!

Кидайте ссылки на твиттераудит ниже. Сделаю как только смогу.

Удачи
2  Local / Трейдеры / Как нас обманывают биржи! on: February 15, 2019, 09:39:20 AM
Добрый день форумчане. Хочу поделится своим наблюдением.

Для всех нас уже не секрет что биржи давно накручивают объемы торгов для повышения своих рейтингов, торгуя в коридоре между ценами на покупку и продажу. Но сегодня стал свидетелем того как нас обманывают еще и ценами, при чем самым наглым образом. Ситуация такая. Вчера поставил ордер на продажу, сегодня захожу смотрю цена монеты выше той, которую я поставил. Значит, думаю, мой ордер по логике сработал, и монеты проданы. Но захожу в баланс, а монеты на месте и ордера нет. Ну я сразу подумал что где то ошибся и сегодня поставил очередной ордер. Через время смотрю опять цена поднялась выше моего ордера, но на мое удивление я опять увидел что мои монеты не проданы и находятся в балансе а ордера как будто не бывало!

По факту получается что биржа убирает все неугодные ордера клиентов до конкретной цены и выставляет свои фиктивные сделки по завышенной цене. При чем просто с сумасшедшими объемами, по сравнению с теми торгами которые я наблюдал (по пол дня не одной сделки) ! Накручивая цены куда им нужно. И это биржа Idax, далеко не самая плохая биржа.

Так что нас хомяков дурят со всех сторон, как могут. Заставляя продавать и покупать монеты по ценам которые не соответствуют действительности.
3  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Баунти скорее мертв чем жив! on: October 02, 2018, 04:37:02 AM
Здравствуйте баунтихантеры! Интересно почитать мнение других баунтистов о ситуации с баунти и ICO в целом. Я один работаю уже несколько месяцев за просто так? Последнее баунти, которое мне принесло больше чем 20 баксов было баунти еще в конце весны этого года. Это был проект Mass Vehicle Ledger. Мне дали монет на 2000 тысячи у. е. на момент когда я их продал. Это, кстати, и последнее ICO на моей памяти, которое было в плюс после выхода на биржи. Все остальное, что я получал после того,  выходя на биржи просто в десятки - сотни раз стоят дешевле ICO, или не стоят вообще ничего! Пишите свое мнение о ситуации с баунти и ИСО в целом. Живы ли они вообще, стоит ли ждать просветления или лавочка уже прикрылась и не стоит тратить свое время. Интересно узнать кто получал что-то стоящее в последних баунти, что это были за проекты. Всем удачной охоты!
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!