Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:47:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Pyth Network - децентрализованный оракул on: March 11, 2024, 03:50:30 PM
Pyth Network

Что такое Pyth Network?
Pyth Network – это децентрализованный протокол, цель которого обеспечить доступ к качественным финансовым данным в блокчейн среде. Раньше такая информация, как цены на акции и сырьевые товары, а также обменные курсы валют, была доступна в основном крупным финансовым учреждениям. Pyth Network расширяет доступ к этим данным, включая индивидуальных пользователей, разработчиков и приложения в области децентрализованных финансов (DeFi).

Протокол связывает отдельные финансовые базы данных традиционных финансов с открытой и распределенной природой блокчейн-технологии, способствуя включению, прозрачности и справедливости в доступе к финансовым данным. Запущен на блокчейне Solana.


Применение Pyth Network
Основное применение Pyth Network – предоставление точных финансовых данных в реальном времени для DeFi-приложений, что повышает их функциональность и надежность.

Возможности использования протокола:
* Протоколы кредитования:
данные Pyth, например, текущие цены на акции Tesla, важны для платформ кредитования. Они позволяют эффективно управлять займами, обеспеченными токенами конкретных активов.

* Децентрализованные биржи:
ценовые ленты сети, такие как курс ETH/USD, необходимы для децентрализованных бирж. Они используют эти данные для точной оценки торгов и стабильности рынка.

* Управление рисками и производные финансовые инструменты:
данные Pyth ключевы для расчета рисков и оценки сложных финансовых продуктов, включая фьючерсы и опционы в пространстве DeFi.

* Инструменты управления портфелем:
инвестиционные инструменты и трекеры портфеля используют данные Pyth для оценки активов в реальном времени и анализа их эффективности.


Токены $PYTH
Токен PYTH – это криптовалюта Pyth Network. Он играет ключевую роль в координации действий участников сети. Токены PYTH используются для стейкинга данных, распределения вознаграждений и управления, что делает их центральными в операционных и стратегических процессах принятия решений в сети.

Общий предложение - 10 000 000 000
Сейчас в обороте - 1 500 000 000
Рыночная капитализация 1 296 740 738$

Торгуется на всех топовых биржах:
binance, kucoin, bybit, okx, gate, kraken, bitget.

Сайт
Whitepaper
github
telegram
discord
X

https://www.coingecko.com/en/coins/pyth-network
https://coinmarketcap.com/currencies/pyth-network/
https://holder.io/ru/coins/pyth/
2  Local / Новички / Что будет с меритами дальше? on: March 30, 2018, 09:07:45 PM
 Я на форуме новичок и понимаю, что пришла сюда не в лучшее время, когда ввели мериты и без них ранг расти не будет. А так же вижу на форуме многим красят траст за то что они делятся меритами и это как на меня не совсем логично, как же теперь нам его зарабатывать, или мне и большенству новичков так и суждено остаться на определенном уровне навсегда?

 И мне вот интересно что будет с меритами дальше его не будут отменять или усовершенствовать систему заработка?
 Может кто то знает секрет как зарабатывать мериты, если да то поделитесь секретом, а то даже не знаю с чего начать.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!