Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:17:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Поделитесь,кто инвестирует в крипту? on: August 01, 2018, 11:02:17 AM
Сама вот подумываю над этим и в тоже время побаиваюсь.

Человек так устроен, что ему свойственен страх новизны, неизвестности. В наше время больших денег эти страхи приобретают новое звучание, усиливаются в несколько раз. Мы - люди, и нам страшно рисковать, вкладывать деньги, даже если высок шанс получения крупной прибыли. Нашла несколько советов от "бывалых". Может и Вам пригодятся))

Изучайте то, чем собираетесь заняться
Самый простой и действенный способ победить страх - узнать все о том, что вас пугает. Поверьте сотням инвесторов, которые поначалу тоже опасались вкладывать личный капитал даже для получения в будущем большой прибыли. Люди боятся того, о чем ничего не знают. Просто изучите вопрос, получите как можно больше информации, и страх начнет отступать.
 
Подменяйте один страх другим
Эффективным способом борьбы с собственными страхами является классический метод подмены. Остановитесь на минутку и задумайтесь, чего стоит бояться больше - инвестиций или того, что вы всю жизнь проживете на обычную зарплату, а потом будете влачить жалкое существование на государственную пенсию.   
Двигайтесь к целя.
Вам будет легче бороться со страхом, если вы осознаете, что это всего лишь эмоция. Зрелая, состоявшаяся личность в состоянии управлять ими. Запомните: не эмоции должны управлять вами, а вы эмоциями.
 
Даже самые крупные мировые инвесторы не скрывают, что все еще сталкиваются с этой проблемой. И они совершают ошибки, и они порой теряют деньги. Но никогда успешный человек не останавливается, не перестает действовать. Именно это позволяет им управлять своими страхами и зарабатывать!
 
2  Local / Разное / Обучение ребенка на дому on: January 21, 2018, 08:32:22 AM
 Многие знакомые перевели своих детей на домашнее(заочное ) обучение. Школьную программу, рассчитанную на 11 лет проходят за 6 лет, а то и меньше.

У меня дочь только собирается в школу,но я задумываюсь, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Хочется узнать Ваше мнение на этот счет. 
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!