Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:25:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Честные Баунти! Топик для Баунтихантеров! on: August 08, 2018, 07:01:59 PM
В последнее время очень много жалоб, в сторону баунтименеджеров или в сторону проекта проводящего ICO. Прекрасно понимаю, что всех достали такие вещи как: безразличие менеджеров и их неадекватность временами, вечные изменения условия в середине баунти программы или правила участия, задержки  и махинации с выплатами, резиновые баунти с безграничным числом участников.

Многие из начали обсуждать возможность создания комьюнити или какого-то регулятора, который обеспечит контроль над проходящими баунти. Честно в своей голове не могу представить, что в данной индустрии появится энная сила, которая будет своего рода шериф и заставит бояться все недобросовестные ICO.

Такой расклад дел меня не устраивает и данную задачу то же надо решать. Ведь любой труд должен оплачиваться по достоинству.

Основываясь на личном участии в баунти, было принято решение сделать агрегатор, который будет решать все выше указанные проблемы. От вас товарищи, нужна только обратная связь. В первую очередь агрегатор будет делаться для всех нас, потому его удобство и функциональность будет такой, какой мы сами решим.
Главная просьба в данном топике не разводить флуд, пишите ответы конструктивно (основываясь на скелет опросника в конце поста).

Какие Задачи будет решать баунти агрегатор ( в простанародье кабинетные баунти):
1. Гарантия выплат баунтистам в полном размере и без задержек.
Каждое баунти будет подкреплено специальным смарт кантраком, написанным для данного ICO. Индивидуальные смарт контраты будут обеспечивать автоматический перевод процента (баунти пул) насчёт агрегатора в день завершения ICO (дата сразу будет прописываться в смарт контракте), а через 7 дней будет автоматически распределяться по кашелькам участников (3 дня на подсчёт, 2 дня на подачу заявок об ошибках в подсчётах, 2 дня на конечное утверждение и оглашение распределения баунти пула)
2. Свыше указанного пункта, сразу отпадаёт вопрос с продлением баунти, если проект решает продлевать сроки ICO, то это уже будет баунти 2.0 с новым смарт контрактом, т.к  предыдущий в автоматическом порядке будет отправлять %  в соответствие от общего числа проданных токенонов на день окончания указанный в его коде.
3. Для привлечения качественных ICO портал будет гарантировать качество и уровень баунтистов и полное отсутствие ботов.
4. Так же что бы баунтистам было выгодно в каждом баунти будет ограниченное кол-во участников.
Как я вижу: 500 на подписные ( 100 jr, 200 member, 300 все остальные), 1000 участников на каждую социальную сеть, 1000 на видео и блоги ( 500 статей, 500 видео)
5. Со временем появится автоматизация в самом личном кабинете, что бы отказаться от отчётов баунтистам и портал всё самостоятельно сканировал, но для такого нужен очень хороший код который будет гарантировать что ни одно действие баунтиста не будет упущено. Потому по началу будт формы отчётов в самом агрегаторе.
6. Компетентная поддержка проходящих баунти. Будет специально обученный штат который только будет выполнять функцию баунти менеджеров, что бы решения возникающих вопросов не оставалось без внимания.
7. Каждое ICO будет проверяться командой агрегатора, и при возникновении сомнений будет отказано в проведении баунти.
Мы берёмся не за кол-во, нам важно качество.!

Теперь опрос:
1) Что ещё можно добавить из функционала в смарт-контракты?
2) Какие лемиты на участия в баунти сделать и какое распределение в процентах по рангам? И какое распределение по ставкам будет справедливо?
3) Какаой функицонал добавить в сам агрегатор? Для комфортного участия в баунти.
4) Как быстро раскрутить информационно данный портал и сделать хайп? Т.к тут палка на двух концах, без хороших баунти нет баунтистов и наоборот.
5) Предложения и мысли в свободной форме.

Честно не боюсь, что кто воспользуется идеей и быстрее её реализует. Для меня важнее реализация задуманного. Да и пора уже начать, что-то менять всем нам.

Очень буду рад людям, которые со мной на одной волне и решат принять участие в реализации данного проекта.)
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!