Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:11:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новости / Доклад о Inside Bitcoins 2014 Berlin on: February 21, 2014, 06:40:14 AM
12-13 февраля 2014 года мы участвовали в очередной конференции Inside Bitcoins: the future of virtual currency в Берлине, организованной группой компаний Media Bistro и Rising Media. На этот раз основными участниками и посетителями конференции были европейские специалисты, хотя среди посетителей можно было встретить гостей и участников из США, Канады, Индии и Китая.

Хотим предложить вашему вниманию обзор данного мероприятия :
http://1-b.tc/blog/inside-bitcoins-2014-berlin/


P.S. Спасибо,intual  - ссылку поправил.
2  Local / Новости / Игры с пчелами - история Bee Brothers on: January 22, 2014, 01:54:57 PM
Многие тинэйджеры слишком заняты учебой в школе, спортом и компьютерными играми, чтобы думать о создании собственного бизнеса. Однако в Америке, штате Юта, живут 3 брата, которые, возможно,  являются самыми юными предпринимателями,  использующими биткойн в своем бизнесе.

Подростки в возрасте 14, 13 и 10 лет, Нат, Сэм и Бэн Хантцингер (Nate, Sam & Ben Huntzinger) организовали собственный бизнес по производству меда. Все началось с того момента, как они поймали стаю пчел в качестве небольшого эксперимента. Но никто из них даже не мог предположить, что это приведет к старту небольшого бизнеса с использованием биткйонов.
 

Полный текст статьи: http://1-b.tc/blog/bee-brothers/
3  Local / Новости / Практическое руководство по вопросам рег on: January 14, 2014, 11:40:53 AM
Практическое руководство по вопросам регулирования криптовалюты Биткойн в США

Продолжаем публикацию статей по материалам конференции Inside Bitcoins в Лас-Вегасе

Цифровые валюты в настоящее время находятся под пристальным контролем со стороны большинства штатов Америки. В этом заинтересованы и высокопоставленные политики, и регуляторные и правоохранительные органы. Ключевые штаты (Калифорния и Нью-Йорк) все ближе подходят к решениям вопросов регулирования цифровой валюты. При этом пока текущее положение дел носит выжидательный характер по принципу «поживем - увидим». Однако многие представители биткойн-сообщества верят в то, что современная регуляторная структура может быть адаптирована без значительных изменений.

В статье рассматривается существующая на данный момент практика регулирования в США

и даются практические советы для владельцев бизнеса.

Данная статья основана на докладе «A Practical Guide to Bitcoin Compliance and Regulation»
Adam Shapiro & Bill Haraf, Promontory Financial Group

Полный текст статьи: http://1-b.tc/blog/practical-guide-to-bitcoin-regulation
4  Local / Новички / Отчет o конференции Inside Bitcoins 2013 Las Vegas on: December 29, 2013, 05:59:57 PM
10-11 декабря 2013 года в Лас Вегасе прошла конференция Inside Bitcoins: the future of virtual currency, на которой мы были единственными участниками из России. На конференции собрались представители самых разнородных профессий : разработчики софта и железа, бизнесмены, венчурные инвесторы, юристы, представители регуляторов, журналисты, писатели, музыкальные промоутеры, и даже экс-мэр Оттавы Ларри О'брайен.
 
Объединяло все этих людей одно - перспективы использования криптовалюты биткоин в повседневной жизни. В отличии от предыдущих конференций, имеющих более технический характер, в Лас Вегасе подробно обсуждался вопрос о дальнейшем взаимодействии сообщества и государственных регуляторов для.создания условий бесконфликтного развития системы децентрализованных криптовалют.

Полный текст отчёта : http://1-b.tc/blog/inside-bitcoins-2013
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!