Bitcoin Forum
April 28, 2024, 03:27:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем? on: May 16, 2018, 10:35:17 AM
Организаторы черной пиар кампании, против WorldCore - кто? зачем?

Ответ прост, шумиха вокруг WorldCore была поднята специально, чтобы отвлечь внимание от деятельности, а если точнее то шумихи от некоторых личностей которые состояли в преступной организации Questra World, в составе которой такие люди как: Александр Прочухан, Чеслав Пестюк, Екатерина Кулибаба и многие другие (о них расскажу ниже, и покажу, не волнуйтесь, всех до единого).

В общих чертах Questra World - это организация, которая путем махинаций вывела деньги через подставную компанию, все деньги, 30 МЛН. Долларов, где были вложения сотни тысяч людей, включая наше с вами пожилое поколение. Вокруг них конечно началась шумиха и розыски, еще бы если переводить на рубли, получается несколько миллиардов были украдены у инвесторов

Это факт и доказательств не требует, в сети много информации, и вот Александр Прочухан, чтобы как то отвести от себя "око саурона" виде людей которые не оставляли его в покое и хотели вернуть свои деньги, органиовано куча ресурсов и разных блогов и веток на форуме, интернет кипит и не дает ему не то, чтобы создавать новые проекты (а как после выяснилось, ему очень хотелось), а даже спокойно перемешаться, что ж людей можно понять.

Тут и входит в дело создатель ветки в которой ведется нагнетание на ворлдкор и его представителей, мне по сути все равно, но людей оскорбляют последними словами, так же матерей, жен и детей стороной не обошли, этим отдельные кадры занимаются конечно, основным нужно держать имидж, хотя он у них прихрамывает тоже. Ник главного героя и человека нанятой лично Кулибаба Екатериной, "Марина Уни" - у нее есть помощники и их много, veleor, global, atenolol  и т.д. их всех не пересчитать, десятки аккаунтов в ветке, принадлежат им и несут пропаганду!
Ее задача, максимально много постить ключевых фраз, типа ворлдкор скам, крымов и т.д. Основание никаких у человека нет, связи между человеком и организацией, я вас уверяю она и сюда придет и будет постить здесь видео и свои красивые длинные посты, где нет фактов, а лишь домысли и не более, даже не предположения, а лишь одна клевета, сами увидите.

Почти 8 месяцев она в ветке и объясняя мотивы она часто путается и меняет мнение, сперва это был крик "Я ЗА ЛЮДЕЙ", после говорила что :"крымов меня на 50к долларов разогрел", что конечно же опять ничем не подтверждается, а объяснила, что все это пока не для ваших ушей (сейчас я уверен занимаются, какими-то бумажками, чтобы подделать перевод, какой нибудь договор и т.д. команда у них огромная т.к. финансирование позволяет, вот и сидят сутки напролет сочиняют и фотошопят, либо монтируют)

Я предоставлю список организаторов данной блек пиар компании и обсужу этот вопрос с каждым вменяемым человеком и попытаюсь объяснить, зачем почему и т.д. (марин ты и твои аккаунты, коих десятки, идите мимо, вас видно как яркий свет в темноте)

И причины объясню, хочу поиграть на нервах у Марины лично и посмотреть на их реакцию, я не ищу неприятностей конечно, но что мешает мне говорить правду в свободной стране? Хоть Марина и угрожает расправой, либо физическим насилием (сломают, там, достанут и т.д.) ссылаясь на Прочухана и что у него опг и много денег, мол найдут где угодно, что ж, давайте посмотрим. А доки я с форума скопировал которые ниже будут, их ранее кто-то у нее в ветке постил, там 100 страниц ужаса, которые прочитать невозможно.

О всех участниках квестры и организаторах данной блек пиар компании против WorldCore ниже.

Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!