Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:36:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новички / Как мне быть новичку? on: September 03, 2018, 12:29:23 PM
Всем привет. У меня есть таблица по баунти и аирдроп компаниям таблица. Я опубликовал её на дискуции альткоинов и так же 2 топика в русскоязычной ветке. Все 3 раза топик удаляли, скажите что я делаю не правильно?
2  Local / Разное / Телеграмм для новичков, как создать от 2-х ак on: April 20, 2018, 09:35:10 AM
Всем доброго времени суток.

Расскажу вам как я пользуюсь телеграмм. Все в курсе что телеграмм заблокировали, но в этой статье я не буду рассказывать как обходить блокировку. Так как многие уже это сделали.

Многие новички которые делают airdrop и bounty. Сталкиваются с проблемой что лимит групп превышен и больше добавлять нельзя. И часто задаваемый вопрос "Как создать новый телеграмм если нет больше номера?"

ДАННЫЙ МЕТОД ПОДОЙДЁТ ТОЛЬКО У КОГО ЕСТЬ УСТРОЙСТВО НА ANDROID.

1. Скачиваем приложение "multigram" в google play.

2. Заходим в приложение и нажимаем добавить аккаунт.

3. Здесь нам потребуется номер, мы его купим в интернете за 4 рубля (я покупаю на сайте 5sim.net, номер покупается на 15 минут)

   3.1 Регистрируемся на сайте или заходим через гугл или ВК. И пополняем счёт на 4 рубля (я пополняю через яндекс.деньги) Вариантов пополнения много, выбирайте более вам удобный.

   3.2 Находим в списке, телеграмм и нажимаем купит. Появится такое окно, данный номер вводим в  мультиграм.

  

   3.3 Не пугайтесь смс придёт с кодом через 2 минуты.  вводим код в мультиграм. Всё поздравляю у вас есть новый телеграмм за 4 рубля. (Таких вы можете создать 100 аккаунтов)


 

   3.4 Заходим в настройки и меняем логин и фотографию.

4. Чтоб войти на компьютере в свой аккаунт, достаточно мультиграме в списке выбрать мультиюзер. Выбираем свой аккаунт. На компьютере вводим номер телефона который покупали. И смс-ка дублируется в ваш аккаунт вводим и так можно делать со 100 аккаунтами. Как на данном аккаунте закончатся места, можно создать новый таким же способом.

Спасибо за внимание! Если вам не понятно что-то, задавайте их в комментариях или в телеграмм @mmacool

Подписывайтесь на мои блоги, а я отвечу взаимностью.
https://steemit.com/@mmacool
https://golos.io/@mmacool
3  Local / Разное / Как я веду свои соц.сети. (Twitter, Facebook, Linkedin) on: April 08, 2018, 07:43:29 PM
Я знаю что таких статей было уже очень много. Но я не рассказываю в статье как правильно делать. Я просто рассказал как я веду соц.сети. каждый ведёт их по разному. Я использую только ручной режим. И тьфу тьфу тьфу меня блокировали на твиттере 1 раз, думаю последний.

TWITTER
Многие пишут вот меня забанили в твиттере, что делать? Отвечу: если через смс нельзя восстановить аккаунт то забудьте про аккаунт. (как вариант, написать в поддержку, но шанс маленький что восстановят) За 2 месяца меня банили один раз и то я подозреваю из-за того что у меня стояла аватарка SmartGold. За 2 месяца я набрал 4400 фолловеров. Да не много, но зато по пословице "тише едешь, дальше будешь".
Раскручиваю аккаунт хэштегами, создал список хэштегов взаимоподписк и обновляю в течение дня в свободное время. В день добавляется примерно 50-70 иногда больше. Вечером еду домой и добавляю всех кто добавился. Уходит на это 10-20 минут без всяких ботов. Старайтесь меньше устанавливать приложений (они тоже могут влиять на блокировку). Так же разнообразьте свои твиты другой темой. Я иногда добавляю посты про футбол. Если вы участвуете в баунте не забывайте делать твитер аудит раз в неделю https://www.twitteraudit.com. Веду около 40 баунти компаний. Вот так я веду свой твиттер в ручном режиме. В воскресение я сажусь и в ручном режиме отписываюсь от тех кто меня не подписан.
Сделаю на следующей недели эксперимент, буду обновлять хэштеги раз в час на протяжении дня и посмотрим сколько добавляется людей.

FACEBOOK
Не использую фэйковую страницу. Использую реальные данные. Если вас заблокируют то восстановить будет на много сложней, вам придётся отправлять скан документов для подтверждение. Так вы можете потерять все баунти компании которые вели. Фэйсбук нужно вести аккуратно. За 2 месяца я набрал 3000 подписчиков. Каждую неделю я обновляю фотографию, разбавляю репосты баунти, другими постами и личными постами. Захожу в друзья и добавляю рекомендуемых 70 человек. И так каждый день и медленно я качусь к 5000 тысячам подписчиков. Не добавляйте по 500 друзей в день, да так быстро, но возможно не на долго.

LinkedIn
Для многих, это очень сложная площадка для баунти. Многие даже не понимают как её использовать так как в России данная сеть заблокирована. Я использую VPN встроенную в браузер Opera. (когда включаете VPN, закрывайте вкладки фэйсбук и твиттер, так как это может повлиять на блокировку за использование VPN серверами). Так же кто зарегистрировался не могут понять как добавлять друзей. Я если честно сам долго думал. Так как информации в интернете не много. Я искал баунти компании где есть площадка LinkedIn. Смотрел кто репостит записи и добавлял их в друзья. После того как вы добавите 20-50 человек. В друзьях вам будут предлагать рекомендуемых друзей и сколько общих друзей. И просто нажимал на всех установить контакт, кого мне предлагала площадка. И так за месяц я набрал 1300 отслеживаемых. Добавлял по разному по 100-200-300 в день =) Отдача конечно не как в фэйсбук или твиттере, но набрать подписчиков можно.

Так же я завёл свои блоги где я делюсь статьями. Подписывайтесь на меня, а я на вас подпишусь.
https://steemit.com/@mmacool
https://golos.io/@mmacool
4  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Как вести блоги для баунти? on: April 03, 2018, 09:38:02 PM
Всем привет баунтисты. Искал в поисковике, но ни чего не нашёл. (Может пользоваться не умею=))
Хочу услышать ответ от пользователь кто прошёл уже такие этапы как соц.сети (1-ый начальный этап баунтиста), reddit (2-ой этап), подписная (3-ий этап). И вот я дошёл до 4 этапа, создал блоги. И что с ними делать. Кто в курсе ответьте на вопросы.

1. Сколько у вас уходит времени на написание 1-ой статьи для баунти. И какой источник информации вы используете.
2. Находил на форуме пост где парень рассказывает как раскрутить блоги, сейчас не могу найти скиньте у кого сохранена вкладка.
3. Через сколько примерно приходит подтверждение с платформы steemit?
4. Стоит писать статьи или лучше не тратить своё время?
5. Стоит ли начинать заводить блог на платформе МЕДИУМ, если он щас блочит всех и вся за баунти.
6. Можно ли писать одинаковые стать для голоса, стимита, мидис?

Меритов  у меня нет =) Отблагодарить за ответы не чем, но хочется. Кому не сложно уделите 5 минут на ответы, интересно почитать.
5  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / social networks in 2018 bounty on: March 23, 2018, 06:45:59 AM
Why social networks went against the crypto currency. Bulk blocking of accounts.
Can I promote a bounty company in 2018?
6  Local / Разное / Как вести себя в telegram on: March 19, 2018, 06:46:39 PM
Добрый день уважаемые форумчане.

Мой пост посвящен новичкам. Я и сам новичок всего 2 месяца в аирдропах и 1 месяц в баунти.
Всем известно что существуют чаты посвященные баунти и аирдропами  в телеграмм и в вк есть и ватсапе. Так вот если вы читаете данный пост,  вы поймёте как раздражают нелепые вопросы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-  Во первых, эти чаты созданы для обсуждения баунти компаний и аирдропов.
-  Во вторых, если вы вступили в чат его нужно читать.
-  В третьих, научитесь пользоваться поисковиками яндекс и гугл.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну начнем по пунктам

1. Если вы вступили в чат, пожалуйста следите за ним и уделяйте минут 5-10 в день,  изучая что там обсуждали и на какие вопросы уже были ответы.  (Если вы состоите в чате у вас появился вопрос,  почитайте сначала предыдущие сообщения возможно этот вопрос уже обсуждался и есть ответы)

2. Чем больше чатов вы читаете и общаетесь тем меньше у вас будет глупых вопросов которые засоряют чат.

3. Это самые глупые вопросы. Не надо по каждому простому вопросу писать (например: у меня заблокировали фэйсбук или твитер. Что делать?) Мой ответ,   идти в поисковик и читать из-за чего могли заблокировать и как можно разблокировать.  На такие вопросы ответов много. (Я состою в чате и был такой бомбический момент. Просыпаюсь утром,  а там 500 новых сообщений за 6 часов. Я такой,  о что-то случилось важное если так обсуждают,  сел читать. И в основном я прочитал что твитер начал убирать читателей и все начали писать "у меня пропали подписчики" "а меня заблокировали" и т.д.  таким образом вы засоряете чат где пропадают интересные и полезные сообщения. Не каждый же сядет перечитывать 500 сообщений. И из 500 сообщений были пару полезных сообщений которые потерялись в тупых вопросах кому это мало интересно.

4. Так же есть поисковики в VK, FB, golos, там есть группы где по пунктам расписаны как вести блог или как раскрутить твитер. (Не надо вступать в чат и спрашивать,  а как вы раскручивайте аккаунты,  как завести кошелек, как вывести токены и т.д.  для этого много видео и полезных статей где люди стараются и разжевывают)

5. Есть поисковик здесь на форуме где тоже много обсуждают. Я стараюсь обновлять раз в 2 часа и смотреть какие темы обсуждались и какие новые темы появились.

6. Чат вы читаете для себя,  чтоб быть оперативно в курсе событий,  если кто-то нашел интересное,  он обязательно поделится. (Например,  человек в ящике нашел сообщение,  вы участвовали в  баунти, для получение токенов  надо пройти KYC. Он это напишет в чат и кто не заметил письмо пойдет и посмотрит.) (не надо отвечать на такие сообщения "мне тоже пришло" "а че такое KYC? " "а без KYC можно токены получить? ")

И за таких людей с глупыми вопросами,  чаты становятся закрытыми и новые люди не могут зайти.
Ладно тут вы на форуме ради постов создаете темы.

Я понимаю вы не можете найти запрос в поиске "где взять ссылку поста в фейсбуке" да обратитесь вы с чата к кому-нибудь в личку,  да спросите, я думаю любой подскажет. (Я уверен что ни кто не скажет,  иди в чат спроси Smiley )

В каждом чате есть правила не поленитесь их почитать они обычно не большие.  

Я не являюсь админом каких то чатов,  я просто хочу до вас донести что вы тратите время других людей.

Если вы участвуете в баунти в аирдропах читайте в свободное время статьи,  как вести блог, что это за реддит и как его вести,  как выбрать баунти, что такое блокчейн и т.д.  в свободное время поверьте есть что почитать.

Я ни кого не хочу учить. Просто когда вы научитесь искать, изучать,  получать информацию,  а не спрашивать,  вам жить станет легче.

Да и хотелось бы спросить как вы относитесь к чатам и нужны ли они. Это мне для рейтинга. Smiley
7  Alternate cryptocurrencies / Altcoin Discussion / Altkoins in the future for the forum. on: March 16, 2018, 07:46:13 PM
Good afternoon everyone. I do not know which topic to include this post, but I think that here. Many of us here earn altcoyins on bounty companies.
But now to earn altcoyins for the signature you need merit. I'm like a Russian and we will not be able to share merit in a Russian branch for a good post.
Can I earn it for different actions? Or in another way?
8  Local / Новички / Попался на фишинг сайт. Что делать? on: February 23, 2018, 06:05:12 PM
В баунти и аирдроп сфере новичок. Мне говорили что будь аккуратней и всегда чисти куки. Ну я старался всегда чистить, но это не спасло. Взломали все и твитер и фейсбук и инсту и почту. Ну это не беда. После этого везде поставил вход через смс и гугл аутиф. Но самый главный вопрос, что с эфира 100%  слизали пароль. Можно его как то поменять? или ничего страшного самого ключа то у них нет?

И да новички у кого нет входа на почту, сервисы, биржы если есть функция двухфакторный вход обязательно ставьте.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!