Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:42:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Работа / рефералка с 50%-й наградой в сервис трейд-сигн on: December 23, 2019, 05:35:45 PM
HIGH ORBIT TRADING - Торговые сигналы от лучших трейдеров + постоянный пассивный доход.

Друзья, хотим объявить вам, что сервис торговых сигналов HIGH ORBIT TRADING [Telegram: @High_Orbit_Trading] позволяет вам зарабатывать не только на отличных торговых сигналах, транслируемых в большом количестве 24/7.

С этого дня любой желающий сможет принять участие в масштабной реферральной программе, дающей постоянный пассивный доход, верхняя планка которого не ограничена. Все зависит только от вас. Для получения дохода, вам даже не нужен торговый депозит.

Реферральная программа заключается в том, что вы будете получать 50% от всех платежей, которые будет вносить приведённый вами участник в качестве оплаты VIP-доступа к нашим торговым сигналам.

Стандартные цены VIP-подписки следующие:
$100 - 1 месяц
$250 - 3 месяца
$450 - 6 месяцев

Соответственно, если приведенный вами участник оплатит один месяц подписки, вы получите $50. Если же он оплатит сразу пол года, ваш бонус составит $225! И эти 50% бонуса вы будете получать с КАЖДОЙ оплаты, вносимой приведенным вами VIP-подписчиком. Соответственно в год с 1 подписчика вы сможете получать от $450 если он будет приобретать полугодовые подписки, до $600 если он будет оплачивать подписку ежемесячно.

Для примера:
Если вы приведёте 20 человек которые купят VIP-подписку, что не так сложно на самом деле, то заработаете $1000 за месяц! Если ваши друзья будут продлевать подписку каждый месяц - вы получите до $12000 в год. Один раз приведите друзей, которые будут вам благодарны за возможность зарабатывать на качественных торговых сигналах по альткоинам и маржинальной торговле, позволяющих зарабатывать как на растущем, так и на падающем рынке - и вы будете ежемесячно получать $1000, не делая при этом больше вообще ничего! А ведь никто не запрещает торговать по сигналам и зарабатывать ещё больше.

  • Вы спросите, в чем тут подвох? Подвоха нет. В основе как самого сервиса, так и этой баунти-кампании лежит работающий продукт в виде торговых сигналов от лучших трейдеров, позволяющих каждому участнику получать реальный доход как в биткоинах и альткоинах, так и в фиате.
  • Это сервис, помогающий каждому стать частью масштабного крипторынка. И с помощью нашего сервиса, вы сможете зарабатывать на этом рынке, торгуя на всех топовых биржах и по настоящему ликвидных криптовалютах.


Условие для реферральной программы только одно. Приведённый вами участник должен оплатить VIP-подписку на сигналы. Ваш бонус - это 50% суммы внесенной им в качестве оплаты.

Для получения награды вы должны сообщить в личку админам телеграм-канала High Orbit Trading о том, что пользователь оплатил подписку по вашей рекомендации, и данный пользователь должен это подтвердить.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!