Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:29:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Идеи / Хайп на рынке идей - что интересно инвестор&# on: July 02, 2018, 09:50:26 AM
Недавно мы столкнулись с тем, что инвесторам, в частности на крипто рынке, совершенно не интересен сам проект, и насколько он красиво описан. Возьмем в расчет именно инвесторов, которые готовы вкладывать более 200 ефира в токены.

Те, кто покупает небольшое количество токенов конечно идут за китами, основными обзорами и красивой обложкой (за чей счет и живет соответственно скам). Мы не берем в расчет эту аудиторию, т.к. она не влияет на рынок/узнаваемость продукта в значительной доле, только посредством реферальной системы.

После очередного питча возник вопрос - Что в первую очередь инвестор хочет услышать?

потому что нам четко стало ясно - когда речь начинается со слов:
Мы стартап в сфере мобильных игр - инвесторы слышат - бла бла, игры? что с них взять, как они будут монетизированы, игр много - профита мало.

И теперь, перед очередным питчем, вооружившись кейсом экономического анализа проекта и конкурентов мы хотим убедится - все ли правильно мы делаем и как начинаются диалоги для успешного заключения договора и партнерского соглашения?

У нас появилась идея создания "работающего" алгоритма для питчей с инвесторами на разных стадиях вовлеченности.

Подробней о подходах которые мы сформировали и насколько они были эффективны мы отпишемся после митинга, ждите обновления топика 4 июля.

Мы будем очень признательны за дельные советы и возможно ключевые моменты из личного опыта основателей компаний.

Эта информация будет полезна и другим стартапам, которые считают что у них "ВАУ ИДЕЯ" и они сорвут хард кап не напрягаясь.

Хорошая реклама своего проекта, интересное решение, успехов)

Хочется все же получить более конструктивные ответы - не рекламного характера, если такие будут конечно)
если нет - тогда ждите нашего дополнения, надеюсь оно поможет тем кто приходит сюда за настоящей информацией.

Хорошая реклама своего проекта, интересное решение, успехов)

Хочется все же получить более конструктивные ответы - не рекламного характера, если такие будут конечно)
если нет - тогда ждите нашего дополнения, надеюсь оно поможет тем кто приходит сюда за настоящей информацией.

Хорошо написал пост и уже реклама? А не может быть такого что решил просто хорошо поделиться информацией о хорошем проекте с которым я давно знаком, этот проект не похож на другие, про другие бы даже не говорит. Можно в проект вложить бабло и ждать выплаты, а тут другая ситуация, люди организуют конкурсы, собирают корпоративы, общаются, работают вместе, делятся успехами и прочим. Душа лежит просто говорить про такие проекты, такой я знаю лишь один.

Мне не свойственно писать пару слов и бесполезную информации, я знаю больше информации в некоторых аспектах чем другие, тем обладаю правом делиться опытом и взглядами.

Давай разберем то что написано:
1. - это первый пост с этого аккаунта, в чужом топике, без обсуждения
2. - это не пост это комментарий, который не нисет в себе никакой информации кроме информации о компании ее преимуществах, команде и ссылки собственно на проект
3. - и конечно же опечатка от первого лица в конце - мы - показывает что это сообещние писалось от участника проекта. "А теперь судите сами, ODDO работает всего 5 месяцев, зелёные ещё? Верно, но спустя годы отбросив все пережитки мошенических или просто не прозрачных хайп проектов, мы займём первое место на олимпе инвестиций" Huh Roll Eyes

я не против конечно, делитесь успехами, но зачем так явно врать если ваш комментарий воняет рекламой. Я просто пожелала вам успехов т.к. посчитала что всякий труд и идея - если они правильно отработаны и над ними производят усилия - должны приносить свои плоды.

 
2  Local / Работа / Команда на энтузиазме - вымысел или реальн on: June 30, 2018, 04:17:30 PM
Мы работаем над созданием новой игры с дополненной реальностью. Немного о сюжете:

«Get Achieve» игра для мобильных устройств с элементами дополнительной реальности. Представляет собой серию интерактивных квестов на основании постапокалиптического мира. Здесь игрок становится участником борьбы за власть и территории, борьбы, которая выделит целые группы и небольшие сообщества, позволит развить свою идеологию, воссоздать мир или окончательно его разрушить.
В нашей игре доступны не только роли создателя и разрушителя – вы можете соблюдать нейтралитет или получить возможность влияния, как на свое сообщество, так и на игровой мир в целом.

 Roll Eyes CoolМы ищем единомышленников, которые хотят создавать или могут помочь в создании подобного проекта. Мы сейчас на стадии формирования ICO для сбора инвестиций BTC с последующей интеграцией токенов как внутриигровой валюты. С осени будем открывать офис и собирать всех сотрудников кто работает удаленно + нанимать разработчиков и дизайнеров. У нас есть маркетолог, гейм дизайнер и блокчейн разработчик, на фриланс условиях сотрудничаем с командой контентщиков и дизайнером.

Если вы разрабочик на Unity, motion desinger, имеете понимание в создании игры и хотите присоединится к нашей команде для создания качественного контента - мы готовы с вами обсудить сотрудничество и степень вовлеченности. За фиат на данный момент нанимать сотрудников не собираемся, мы ищем партнеров на % от компании ico и на % от проекта в целом при заключении контракта.

Что нам нужно будет от сотрудников и партнеров

Свободное время и желание развиватся в нашем проекте - можно обсудить сотрудничество уже сейчас, если есть желание присоеденится потом на ставку - можем обменяться контактами. Если интересно узнать подробней - телеграм https://t.me/GA_Alexandra

Если есть замечания или предложения - с удовольствием отвечу на все вопросы)
3  Local / Работа / Ищем команду для проведения ICO on: June 29, 2018, 11:50:54 AM
Всем доброго времени суток! Мы ищем новых людей в команду для проведения ICO!

Немного о нашем проекте: Get Achieve – бесплатная многопользовательская онлайн-игра с  дополненной реальностью. «Get Achieve» представляет собой серию интерактивных квестов на основании постапокалиптического мира. Здесь игрок становится участником борьбы за власть и территории, борьбы, которая выделит целые группы и небольшие сообщества, позволит развить свою идеологию, воссоздать мир или окончательно его разрушить.

На данном этапе мы нуждаемся в опытных маркетологах, адвайзерах и разработчиках.
Также ищем опытных пользователей Bitcointalk, которые смогут помочь в раскрутке нашего проекта здесь и на различных тематических форумах.

Оплата будет обговариваться индивидуально с каждым, в основном $ и токены проекта.
Мы рассмотрим любые предложения. От вас хотелось бы опыт работы в этой сфере.

По вопросам сотрудничества можете написать в наш Telegram канал https://t.me/getachieve
Спасибо за внимание !


Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!