Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:55:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Разное / Для инвалидов. on: September 23, 2018, 05:37:24 PM
Уважаемые читатели данного форума.
Я Александр, сам инвалид 1 группы уже 18 лет из моих 40-ка. Живу Харьков Украина.
В интернете с февраля 2012г. На этом форуме с июля этого года. Решил создать тему для таких людей как я. Давайте делиться своими проблемами и по возможности помогать друг другу решать их. Так - же давайте делиться своими успехами и радоваться вместе. Рассказывать о себе, чем занимаетесь, хобби и т. д.

Расскажу о себе: Мой диагноз: токсическая энцефалопатия, всё работает, но медленно, не могу ходить, не держу равновесие, кисти рук и пальцы плохо двигаются, сам не могу кушать, не держу ложку. Печатаю одним пальцем. Нарушена речь, тяну и плохо выговариваю согласные, видимо из-за нарушения мимики. Всё это следствие нарушения работы мозга, попаданием туда марганца. Вот как - то так. Но жизнь продолжается и какая она есть лично для меня, я принял её и считаю, это своим испытанием. Так сказать: "Держу удар" Wink Чего желаю всем попавшим в подобную ситуацию.

Хотя нет... Я желаю "Держать удар" всем, не зависимо кто ты и каков твой статус в обществе. Ведь нас всех рано или поздно всё - же бьёт и не смотрит кто ты, инвалид или нормальный человек, главное выдержать этот удар и почерпнуть из него урок, сделать выводы. Чего в своё время не сделал я и стал инвалидом.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!