Bitcoin Forum
April 16, 2024, 05:14:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Новости / Государство BTCSTATE on: February 06, 2014, 04:34:01 PM
Государство BTCSTATE
2014.02.05 в виртуальном пространстве начат второй этап созидания государства BTCSTATE. BTCSTATE – это первое государство, выбравшее Bitcoin(BTC) своей основной денежной валютой для внутренних и внешних взаиморасчётов. BTCSTATE – это государство с тремя официальными языками:

1. Русский язык
2. Английский язык
3. Китайский язык

В начале второго этапа в BTCSTATE используется только русский язык и англоязычные термины.Это обусловлено экономией бюджета BTCSTATE.

Государство BTCSTATE было создано в момент успешного завершения первого этапа. Первый этап, начавшийся в момент создания Bitcoin, сформировал правительство BTCSTATE и обозначил стратегические планы развития BTCSTATE. Правительство BTCSTATE формирует бюджет и уже способно выполнять всю координирующую деятельность по созданию столицы BTCSTATE.

На втором этапе, государство BTCSTATE находится только в виртуальном цифровом мире – в интернете на сайте btcstate.pw . Если сайт btcstate.pw смогут закрыть внешние враждебные силы, государство BTCSTATE переместится на другой сайт, и об этом будет сообщено всем гражданам государства BTCSTATE. Все граждане BTCSTATE регулярно получают рассылку на email.

Главный Закон государства BTCSTATE – это свобода выбора для граждан. Этот закон интерпретируется так:

Гражданам BTCSTATE разрешено всё, что положительно или нейтрально влияет на других граждан BTCSTATE, запрещено и подлежит наказанию всё то, что негативно влияет на других граждан BTCSTATE.

В том числе, гражданам разрешается сохранять своё гражданство BTCSTATE в тайне, являясь гражданами тех стран, где запрещено двойное гражданство. Гражданам разрешается покупать и продавать всё, что угодно, если это соответствует Главному Закону BTCSTATE. Налогов в BTCSTATE нет. Государство BTCSTATE существует за счёт собственных производств и за счёт добровольных взносов от граждан.

На втором этапе существования BTCSTATE, вся деятельность правительства сосредотачивается на двух задачах:

1. Увеличение количества граждан BTCSTATE
2. Создание столицы BTCSTATE

Территорию для столицы BTCSTATE мы возьмём под свой контроль одним из этих способов:

1. Создание искусственного острова в нейтральных водах.
2. Победа партии граждан BTCSTATE на выборах в одной из существующих стран категории FAIL-STATE, с последующим присоединением территории FAIL-STATE к BTCSTATE.
3. Создание нового территориального государства из части территории государства категории FAIL-STATE

После факта создания столицы BTCSTATE, название BTCSTATE может быть изменено, в соответствии с географическим месторасположением столицы. Законодательство BTCSTATE защищает частную собственность граждан BTCSTATE, предоставляя всем гражданам право на приобретение и хранение оружия на территории BTCSTATE, для своей самозащиты и для защиты своей частной собственности.

Как стать гражданином BTCSTATE?
Есть четыре метода, каждый из которых даёт статус гражданина BTCSTATE:

1. Публикация информации о BTCSTATE
2. Рассылка информации о BTCSTATE
3. Перевод текста сайта BTCSTATE на другой язык
4. Оплата регистрационного взноса в размере 0.1 BTC

Публикация информации о BTCSTATE
Текст, находящийся на сайте BTCSTATE копируется и публикуется в интернете. Гражданство выдаётся в том случае, если текст, опубликованный в интернете, проиндексирован системой Google, и длительность его публичной доступности превышает 10 календарных дней. Гражданство выдаётся только в том случае, если очевидным является факт, что количество уникальных просмотров публикации за 10 дней превышает цифру 100. О факте публикации нужно отсылать ссылку на адрес new1@btcstate.pw, указывая свой кошелёк BTC. Регистрация гражданства производится через идентификатор кошелька BTC. Email отправителя с сообщением ссылки на публикацию автоматически привязывается к паспорту гражданина.

Рассылка информации о BTCSTATE
Рассылка на количество получателей, превышающее 500, содержащая прямую ссылку на сайт BTCSTATE даёт гражданство BTCSTATE. Для получения гражданства, используя этот метод, заявка на произведение рассылки производится на русском языке до произведения рассылки. В заявке нужно указать сайт, через который планируется производить рассылку и методы бесплатной подписки в группу рассылки. Заявку на произведение рассылки с прямой ссылкой на BTCSTATE нужно отправлять на адрес new2@btcstate.pw, указав свой кошелёк BTC.

Рассылка, содержащая прямую ссылку на сайт BTCSTATE, производится только в том случае, если получено согласие от правительства BTCSTATE. Гражданство BTCSTATE выдаётся только в том случае, если после факта проведения рассылки в течении 30 календарных дней нет жалоб о спаме, полученных на адрес администрации BTCSTATE.

Перевод текста сайта BTCSTATE на другой язык
Всем, кто способен сделать перевод текста сайта BTCSTATE на любой другой язык, предоставляется гражданство BTCSTATE за предоставление текста перевода главной страницы сайта BTCSTATE. Текст перевода нужно отсылать на адрес new3@btcstate.pw

К тексту перевода нужно приложить информацию, содержащую адрес своего кошелька BTC, для регистрации гражданства. Гражданство выдаётся за переводы только на те языки, которые ещё не опубликованы на сайте BTCSTATE. Использование автоматических переводчиков запрещено. Все переводы, выполненные автоматическими переводчиками, без последующей корректировки, игнорируются и считаются недействительными.

Рассмотрение качества перевода производится в течении 20 календарных дней. Гражданство выдаётся только тем авторам переводов, кто предоставляет переводы без грамматических ошибок. Email отправителя текста перевода автоматически привязывается к паспорту гражданина.

Оплата регистрационного взноса в размере 0.1 BTC
Это самый простой способ получения гражданства BTCSTATE. Отправка цифровых денег в размере 0.1 BTC на адрес 1D6XuvrxiadMuENPGfSEaShGPZ9SkoTAyc автоматически регистрирует статус гражданина BTCSTATE. Перед отправкой 0.1 BTC рекомендуется сначала выслать сообщение на адрес new4@btcstate.pw с адресом своего BTC кошелька, тогда email отправителя автоматически будет привязан к паспорту гражданина.

Источник:
http://www.btcstate.pw/
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!