Bitcoin Forum
April 30, 2024, 05:19:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Other / Off-topic / Why chrome wallets so pop-up on: April 08, 2023, 09:32:24 AM
I wonder why chrome extension developers do not let able to open wallet in single tab? Only Metamask have "Expand view" feature. It is impossible to use wallet regulary in pop-up window, is't it?


2  Local / Альтернативные криптовалюты / Namecoin или Primecoin on: January 27, 2015, 08:53:13 AM
Для себя выбрал две. Хотел бы услышать ваше мнение, что на ваш взгляд перспективнее?

Namecoin. Эта валюта также построена на базе открытого исходного кода, но среди прочих ее отличает наличие собственного DNS-протокола, что обеспечивает ей выдающуюся надежность. Более того, официально эта система работает вне рамок регулируемого интернета, а потому на ее деятельность не может повлиять даже интернет-регулятор ICANN.


Primecoin. Это еще один клон Bitcoin, который отличается от «ориганала» тем, что для добычи виртуальных денег используемые вычислительные мощности компьютерных систем участвуют в полезном процессе. Фактически, пользователь, который хочет заработать праймкоины, отдает свою процессорную мощь и потребляемое электричество в пользование ученым. Компьютеры, участвующие в «добывании» виртуальных монет этой системы, заняты поиском длинных математических цепочек Куннингама.
В отличие от Bitcoin, каждый новый праймкоин «добывать» не в разы сложнее, чем предыдущие. Это дает шанс на заработок виртуальных монет даже тем пользователям, у которых нет супермощных компьютеров

Учитываем что Primecoin сейчас в десятки раз дешевле чем Namecoin, однако софт сыроват: Primecoin не получилось запустить на Ubuntu.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!