Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:46:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Local / Бизнес / BornLiberty.com - биржа лотерей, конкурсов и пари. on: April 05, 2016, 08:52:43 PM
Привет всем! Хотим представить вниманию публики наш проект https://bornliberty.com. Это биржа лотерей, конкурсов и пари. Первая абсолютно честная биржа в интернета где безопасность игры обеспечивается всей системой биткоин и самими игроками. Данный проект в своих играх использует блокчейн для определения победителей, что дает 100% гарантию справедливого и честного случайного выигрыша!



На данный момент проект активно пишется и дорабатывается. Из игр пока полностью готова только лотерея которую мы назвали Blottery, и в которую мы вам хотим предложить сыграть совершенно бесплатно с возможностью выиграть примерно 10$. Для того чтобы принять участие в игре нужно зарегистрироваться на сайте, зайти в личный кабинет, заполнить требуемые поля, перейти во вкладку "Баланс", найти там текст с предложением получить бонус в размере 0.001 BTC кликните на него и если мы решим что вы реальный человек мы его одобрим. Потом зайдите на страницу игры https://bornliberty.com/blottery/1/ и нажмите кнопку принять участие в игре. Я рассчитываю что до завтра мы наберем 100 игроков и сможем стартовать. Всего будет создано 3 игры:

1. Первую игру мы создадим на 100 участников с процентом выигрыша 90%. Всего в ней выиграют 90 человек. Начнется завтра в 6 часов вечера по мск и продлится до 7 часов вечера.

2. Потом мы создадим одновременно 2 игры по 45 участников  с процентом выигрыша 60% В каждой из них, выиграет примерно по 25 человек. Всего у нас останется 50 человек. Вторая игра начнется в 8 часов и продлится до 9 часов вечера

3. И в третьей игре зарегистрируются все кто остался, а количество победителей выставим 4 человека, с тем, чтобы каждый выиграл примерно по 10$. Третья игра начнется в 10 часов и закончится в 11. С тем чтобы хотя бы 4 человека легли завтра спать с хорошим настроением Smiley

Подтягивайтесь народ вы мне нужны. Очень рассчитываю завтра провести эти тестовые игры, так как уже устал от разработки. Желаю всем удачи и успеха в игре, и надеюсь, вы оцените данное творение. Принимается любая критика и пожелания. Для меня очень важно знать ваше мнение по поводу алгоритма игры, насколько он продуман и интересен, либо это продукт который не имеет будущего. Короче, можете давайть любую обратную связь особо не стесняясь.

Бонусы одобрять и на вопросы отвечать буду завтра с утра, так как сам я живу по мск времени. Если будут какие-то вопросы, предложения или пожелания, возможно баги, смело пишите в мне с скайп bornliberty.com (ник в скайпе такой же как и название сайта)

Жду ваших фидбэков,  и спасибо что прочитали так много слов. Кто нибудь из админов проверьте плиз пост и одобрите картинку.
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!