Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:01:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1]
1  Alternate cryptocurrencies / Announcements (Altcoins) / {ANN} {WOWP} Streaming platform on BSC on: March 18, 2022, 08:12:07 AM














 







2  Alternate cryptocurrencies / Bounties (Altcoins) / [FINISHED][BOUNTY][WOWP][Wowperson.live]Live streaming platform. $150,000. on: February 23, 2022, 05:16:16 PM

All rewards will be sent by April 26th.


Winners LIST

This list will be replenished during the next week and tokens will be paid to the addresses of the winners.



If you don't see your address please make sure you
1. Haven't violated the bounty rules.
2. Your accounts are not blocked due to violations.

If all the conditions were met but you did not see your address among the winners, please let us know through official channels, preferably in the TELEGRAM GROUP. https://t.me/wowpersonlive

Thank you all for participating! Wink






General terms and Conditions

Subscribe to our Telegram Channel
Users with negative trust cannot participate
Users cannot register multiple times on different accounts
Your account must be 6 months old and have at least 500 activities
Bot, inactive or recently wake-up account are not allowed to participate in the campaign
Comments must be at least 80 characters long, be relevant and meaningful.
Submit your work on Google Form
Report post in this thread will not be count

After Bounty end we will calculate your tokens within 4 weeks














Subscribe, at least 3 “likes”, at least 2 retweets per week, at least 2 comments per week.
Pause between comments is at least 12 hours, one friend tagged at least per week.
You must use at least two of the suggested hash tags:

#wowperson#wowpcoin#wowptoken#wowperson#crypto#livestream
#celebrity#talktocelebrity#askcelebrity#cryptocurrency#celebritylivestream
#celebrityandfan#selfiewithcelebrity#favouritecelebrity






Subscribe, at least 3 “likes”, at least 2 comments per week, pause between comments is at least 12 hours,
one friend tagged at least per week. 1 repost per week.





Subscribe, at least 3 “likes”, at least 2 comments per week, pause between comments is at least 12 hours,
one friend tagged at least per week. 1 repost per week.





Subscribe, at least 3 “likes”, at least 2 comments per week, pause between comments is at least 12 hours,
one friend tagged at least per week. 1 repost per week.





You must have at least 10 articles. Subscribe, at least 2 “likes”, at least 1 comments per week, pause between comments is at least 12 hours, one friend tagged at least.
You must use at least two of the suggested hash tags:

#wowperson#wowpcoin#wowptoken#wowperson#crypto#livestream
#celebrity#talktocelebrity#askcelebrity#cryptocurrency#celebritylivestrea
#celebrityandfan#selfiewithcelebrity#favouritecelebrity






Just one “like”





Not part of the raffle
400 Tokens fix paymant for each language









3  Local / Трейдеры / биржа TIDEX, есть ли инфа о их работе? on: December 25, 2020, 11:48:47 PM
Привет сообществу, не нашел инфу об этой бирже, есть ли она тут? Какие то отзывы от юзеров?
Если уже тут на борде есть посты о ней, скиньте плс линк, спасибо.
4  Local / Обменники / Куплю BTC, ETH в EU on: May 13, 2018, 07:54:45 PM
Куплю объемы по курсу bitstamp + ваш%%

В личку скиньте плс кто что может предложить
5  Local / Обменники / rur WEX коды за QIWI/YANDEX on: September 26, 2017, 08:48:20 AM
Сабж, кто почем меняет рублевые коды на киви/яндекс?

телега: @kupiteWEX
6  Local / Идеи / Идея, Бизнес Игра, ММО на блокчейн. on: September 13, 2017, 11:54:43 AM
Приветствую уважаемое бит. сообщество! Рад предложить вам подискутировать над нашей идеей!

Экономическая игра на блокчейн, обучающая финансовой грамотности.

1.   Общее описание идеи, функционал
2.   Перспективы

1.   Общее описание, функционал


Игровая индустрия активно развивается, крупные игроки индустрии по версии http://www.rbc.ru/newspaper/2017/07/17/59689ec49a79471f8ab7c093  готовы вкладывать сотни миллионов долларов, что влечет за собой неизбежный рост капитализации всего игрового сектора. Если говорить об экономических играх в которых можно реально зарабатывать деньги то на данный момент существует ряд проблем. Одна из них, лимиты на вывод средств. Благодаря смарт-контрактам на Эфире мы хотим решить эту и другие проблемы в экономических играх. Это необходимо для того чтобы пользователь мог выводить средства из игры без ограничений. (в рамках контракта)

Кому это нужно?
1. Людям в поисках работы в интернете.
2. Трейдерам крипты.
3. Тем кто хочет повысить фин.грамотность.

Создать ММО экономическую игру симулятор, с возможностью обучения финансовой грамотности.

Суть идеи в том чтобы любой человек, играя в нашу игру мог не только получать удовольствие от процесса в игре но и учился разным финансовым стратегиям и зарабатывал реальные деньги. Как именно?

После регистрации в игре пользователь попадает на остров/участок земли/марс/луна… куда угодно, где может развивать своего персонажа и предприятие, где ему предстоит развивать экономику своего собственного острова (для примера используем остров). Если пользователь не имеет стартового капитала(подробнее о капитале ниже), для строительства рыбацкой лодки и снастей, фермы для птицы и других построек для производства пищи и предоставления услуг. (возможны разнообразные бизнес модели) Итак, чтобы получить свою первую прибыль необходимо иметь стартовый капитал (как в любом нормальном бизнесе), для этого пользователю будет предложено  получить стартовый капитал двумя способами.

1.Путем привлечения клиентов в игру (рефералка, участие в баунти и.т.д) 2.Покупка токенов для игры (другие варианты?). Выпущенные токены будут иметь большое значение т.к именно токены будут игровой валютой, их можно будет зарабатывать, покупать, продавать, обменивать внутри игрового пространства. (что само по себе с самого начала придаст им ценность. Выход на биржи дополнительно увеличит волантильность токена, где цена не может упасть ниже цены на нашей платформе, которая будет зафиксирована выше уровня продаж на ICO. То есть, мы будем делать все возможное что бы выкупить токены по более высокой цене. Что будет возможным благодаря наплыву игроков которым будет необходима игровая валюта, именно так и было задумано, чтоб использовать токены не только как инвестиционный инструмент но и главным образом по назначению, в виде игровой валюты.

2.Во время проведения пред-продаж токена и основного ICO будет продано пользователям более пол миллиарда монет, это будет для многих стартовым капиталом. Рассмотрим оба варианта развития своего острова для пользователя.

Вариант первый, без вложений.
Пользователю предлагается заработать свой первый стартовый капитал привлекая в игру как можно больше игроков или выполнения определенных задач которые будут способствовать продвижению проекта, он зарабатывает средства от регистрации и конкретных действий привлеченных рефералов, либо получает средства от выполненных заданий, например пользователь пригласил 10 человек которые купили по 1й лодке и снасти для ловли рыбы за 1 токен каждый. С привлеченных игроков он может иметь 10% или 1 токен для покупки собственной лодки со снастями. Имея лодку и снасти пользователь получает статус (рыбак) начинает ловить рыбу и продает ее на рынке за 0.035 токенов в день, он может поймать и продать не более чем на 0.035 токенов с одной лодки со снастями в сутки(чем больше лодок со снастями соответственно тем выше профит). За 1й месяц пользователь уже окупает затраты на покупку лодки со снастями и зарабатывает с одной лодки со снастями 1.05(5% в месяц) токена, которые он может продать, купить, поменять, вложить, дать в займы, вложить в банк. Первое время пока будем наращивать объемы клиентской базы мы можем исполнять обязанности рынка (других необходимых функций) и получать прибыль от купли/продажи на рынке закладывая свой интерес в стоимость продукции.

В дальнейшем пользователи будут торговать самостоятельно между собой, без нашего участия и сами будут определять ценность того или иного товара или услуги. Для развития персонажа в игре пользователю нужно будет улучшать свои навыки (например проходя (в наших академиях) определенные платные и бесплатные апгрейды/обучение) Это нужно для получения более высокого статуса в игре а соответственно более высокого заработка. Для примера, рыбак хочет стать владельцем рыбного ресторана, для этого ему нужно будет купить этот ресторан за (условно)10 токенов, он покупает(или поставляет себе рыбу сам) у рыбака за 0.035(или назначает свою цену) «готовит» эту рыбу в ресторане и продает ее уже с наценкой за 0.055 токена(продумав экономически выгодную модель каждое производство будет иметь определенные лимиты выпуска продукции в сутки). Всем на острове нужно питаться (влияет на здоровье) и поэтому часть своих доходов все персонажи будут тратить на питание. Что будет отражаться у них в ЛК в виде кнопок вида:

«Здоровье» пополняется путем покупки готовой пищи и других опций. Чем больше здоровье тем выше производительность персонажа и он может больше сделать, например купить со 100% здоровья 2 ресторана вместо 1го с 50% здоровья, здоровье будет уменьшаться с каждым действием пользователя.

«Навыки» Чем больше действий произведет пользователь в игре, будь то работа, купля, продажа и.т.д тем больше навыка/опыта получает пользователь, что сказывается на уровне его здоровья, которое будет медленнее уменьшаться пропорционально увеличению навыка и даст возможности повышать своего персонажа.
«Репутация» Опция которая поможет налаживать отношение с другими персонажами в игре. А так же другие опции и качества персонажа которые можно будет развивать, проходя обучение в игре которое будет как бесплатным так платным. Таким образом можно строить/симулировать экономическую модель в игре.

Вариант второй, я крутой бизнесмен-миллионер)
Пользователь во время пред-продаж и основной продажи токенов покупает токены у нас. Сразу после регистрации и ввода монет в игру ему присваивается статус, в зависимости от количества депонируемых токенов и выполненных действий. На этот стартовый капитал, например, 100 токенов пользователь сразу сможет купить различные бизнесы которые будут приносить ему доход от 2-50% годовых. В любом случае необходимо рассчитать безубыточную экономическую бизнес модель для проекта.
Банк.
В игре будет полноценный игровой банк который будет выдавать кредиты пользователям или инвестировать в пользователей токены, смотря на их платежеспособность навыки и прочие качества. Например:
Если рыбак завел в игру 10 токенов для покупки лодки со снастями, банк может ему занять такую же сумму денег для покупки рыбного ресторана, с условием что пока долг не будет погашен он не сможет вывести из игры заемную сумму, которая будет автоматически блокироваться на вывод до полного погашения долга и %%(что будет прописано в контракте). В продолжении примера, банк занял пользователю 10 токенов на покупку рыбного ресторана под 10% на 10 месяцев. Расчеты показывают что зарабатывая на продаже готовой рыбы в ресторане пользователь заработает 0,055(в день) умножить на 30 дней получится 1.65 токен в месяц, умножить на 10 месяцев получаем 16.5 токенов, возвращает долг 11 токенов в банк, имеет прибыль в 5.5 (более 50%) токенов за 10 месяцев.
Так же пользователи могут давать свои токены в банк под %% ниже, того процента что будет в займы давать банк другим пользователям. А так же кредитовать(брать в займы) других пользователей.
В процессе игры можно будет формировать различные модели общин, кооперативов с разными возможностями (согласуем с экономистом). Что наполнит игру не только финансовым смыслом но и даст игрокам реализовать свои способности (общение, взаимодействие с другими пользователями и.т.д).

Все экономические процессы необходимо согласовать с профессиональным экономистом чтобы игровые процессы (бизнес модель игры)  приносила прибыль как пользователям так и владельцам платформы.

2.Перспективы
1.Создание и развитие мобильной версии. (разработать EN/CN/RU)
2.Развитие около игровой инфраструктуры.(выпуск журнала, форум и.т.д)
3.Внедрение реальных финансовых проектов в игровой форме.
4.АPI для интеграции собственной игровой валюты и процессов в другие онлайн игры.
5.Соц.сеть внутри игры, для обучения управления финансами и.т.д
6.Торги токенов на основных биржах.

Что у нас есть на данный момент?
Есть человек с опытом сео 10+ лет (находится в US), есть человек со знанием и видением платежных процессов в основных ЭПС (RU), включая биткоин. Есть 2 хороших прогера, не работавших ранее с блокчейн (RU). Есть человек в Гонконге, профи в 3д моделировании.
Сейчас разрабатываем лендинг, whitepaper, видео презент, разрабатываем оптимальную программу "баунти".

На данном этапе ищем инвесторов на посевной стадии для нашей идеи и проекта в целом, для выхода на ICO. На наш взгляд только для PR компании необходимо не менее100к $
Так же необходимо 2а прогера понимающих блокчейн технологию, для создания токена на ERC20, создания стабильной и безопасной инфраструктуры для проекта. Пожалуйста пишите в ЛК. Не проблема для предметного общения встретится в РУ (Краснодар), US (Сан-Диего, Калифорния) Гонконге.
Если наша идея найдет соответствующий отклик у сообщества, откроем ограниченный token pre-sell.
Считаем, что для развития и популяризации  блокчейн индустрии нужно создавать масштабные проекты, о которых бы узнавало как можно больше людей в мире.
Будем рады выслушать ваши предложения, мнения, учтем пожелания, советы и с удовольствием просто пообщаемся по теме )
7  Local / Юристы / Почему для ICO выбирают Сингапур? on: September 02, 2017, 01:06:59 PM
Уважаемое сообщество, пожалуйста поделитесь мнением, по сабжу. Почему например не выбирают более дешевые оффшорки, например в на Сейшелах/Кайманах/Мальте или еще где-нибудь в "стандартных" оффшорках?
8  Local / Обменники / Куплю BTC-E коды руб. 1к1 за Киви/Сбер on: December 27, 2014, 06:25:07 AM
Или за 0.5% в вашу сторону за отзыв.
Скайп: nik1lin
Тел.для смс: +79676563193
Jabber: nik1lin@xmpp.ru
9  Local / Обменники / Куплю BTC-E коды за Payeer (1% в вашу пользу) on: June 29, 2014, 05:00:22 AM
Куплю коды или битки за Payeer.
В личку пожалуйста контакты и предложения скидывайте.
10  Economy / Scam Accusations / NEWBIE Carefully BitLaunder.com SCAM on: May 18, 2014, 10:56:54 AM
Carefully SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin detekted
I did some investigation and here is the proof about this schoolboy

SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin

Proof
https://BitLaunder.com - SCAM

https://bitcointalk.org/index.php?topic=325445.0

https://bitcointa.lk/threads/scam-scam-scam-bitlaunder-com-scam-scam-scam.257152/

http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1zusz7/anonymize_your_bitcoins_use_a_bitcoin_mixing/

I'm sure his other sites SCAM too!

https://BitSpeculate.com
https://CoinChimp.com
https://BitArmored.com
https://BitSweeps.com
http://BitBing.com

Find other sites add it, people should be aware of scams!
11  Economy / Scam Accusations / NEW Carefully SCAM BitPlastic.com on: May 18, 2014, 10:53:41 AM
Carefully SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin detekted
I did some investigation and here is the proof about this schoolboy

SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin

https://BitPlastic.com - SCAM

http://tedjonesweb.blogspot.ru/2014/01/bitplasticcom-scam-bitplastic-bitcoin.html

http://tkdcentral.com/archives/bitplastic-bitcoin-debit-card-www-bitplastic-com-revolutionary-or-ripoff-our-experience-so-far/#comments

http://bitcoinscammers.com/tag/bitplastic-com-scam/

https://cryptocointalk.com/topic/2754-bitcoin-debit-card-discount-for-cryptocointalk-users/

http://www.bitcoiney.com/listings/bitplastic-com

I'm sure his other sites SCAM too!

https://BitSpeculate.com
https://CoinChimp.com
https://BitArmored.com
https://BitSweeps.com
http://BitBing.com

Find other sites add it, people should be aware of scams!
12  Economy / Scam Accusations / https://BitPlastic.com / https://BitLaunder.com - SCAM on: May 09, 2014, 08:51:07 AM
Сarefully SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin detekted
I did some investigation and here is the proof about this schoolboy!
SCAMMER/RIPPER-moriartybitcoin

https://BitPlastic.com - SCAM

http://tedjonesweb.blogspot.ru/2014/01/bitplasticcom-scam-bitplastic-bitcoin.html

http://tkdcentral.com/archives/bitplastic-bitcoin-debit-card-www-bitplastic-com-revolutionary-or-ripoff-our-experience-so-far/#comments

http://bitcoinscammers.com/tag/bitplastic-com-scam/

https://cryptocointalk.com/topic/2754-bitcoin-debit-card-discount-for-cryptocointalk-users/

http://www.bitcoiney.com/listings/bitplastic-com

+++++++++++++++++++++++++

https://BitLaunder.com - SCAM

https://bitcointalk.org/index.php?topic=325445.0

https://bitcointa.lk/threads/scam-scam-scam-bitlaunder-com-scam-scam-scam.257152/

http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/1zusz7/anonymize_your_bitcoins_use_a_bitcoin_mixing/

I'm sure his other sites SCAM too!
Add here other sites this schoolboy-SCAMMER.

https://BitSpeculate.com

https://CoinChimp.com

https://BitArmored.com

https://BitSweeps.com

http://BitBing.com
13  Local / Новички / Есть ли прайс на рекламу? on: April 11, 2013, 12:38:30 PM
сабж, где можно посмотреть расценки на размещение рекламы на этом борде, или с кем связаться по этому поводу, ну и вообще как это происходит тут?
14  Local / Трейдеры / Как быстро MTGOX выводит средства на банк счет on: April 11, 2013, 12:30:35 PM
Банк счет на Кипре, собственно еще вопрос, как долго ждать верификацию банк акка после добавления на мтгокс?
Pages: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!