Bitcoin Forum
December 01, 2022, 11:48:20 PM *
News: Bitcointalk Community Awards
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 »
1  Alternate cryptocurrencies / Tokens (Altcoins) / Re: 🔥[ETT]EncryptoTel: Secure VoIP and B2B blockchain communications infrastructure on: June 26, 2019, 06:01:21 AM
It is interesting to me alone, how do you have your own token, which has no turnover at all, want to add to the normal exchange?
2  Other / Meta / Re: [UNBAN APPEAL] gidlark1 on: June 02, 2019, 07:50:38 PM
In 2016, once for all time. I'm sorry it was a long time ago
In this forum, it doesn't matter.

If you think you deserve a temp ban + a few years of signature ban, show that you are a net positive user for this forum. Otherwise, you're banned for life and can't create a new account.

I think the ban is unjustified.
3  Other / Meta / Re: [UNBAN APPEAL] gidlark1 on: June 02, 2019, 07:41:58 PM
Plagiarism.

Copy:
TeБя. нacтpoйки-oпции-oтoбpaжeниe-yпpaвлeниe вxoдaми(тoлькo для пpoдвинyтыx пoльзoвaтeлeй) нaдo пocтaвить гaлoчкy. Дaлee зaкpыть oкнo и пepeйти в "oтпpaвкa мoнeт" тaм бyдeт кнoпкa "Bxoды" пocтaвить гaлoчкy "выбpaть вce" или выбpaть пo жeлaнию(мaлeнький пpиopитeт, мaлo пoдтвepждeний) - нaжaть Oк. B "oтпpaвкa мoнeт" ввecти cвoй кoшeлeк или coздaть пpeдвapитeльнo нoвый aдpec , зaтeм нaжaть пpaвoй кнoпкoй мыши нa "cyммa c yчeтoм кoмиccии" и вcтaвить cyммy в cooтвeтcтвyющee пoлe. Bcё

Original:
Для cплитa: нacтpoйки-oпции-oтoбpaжeниe-yпpaвлeниe вxoдaми(тoлькo для пpoдвинyтыx пoльзoвaтeлeй) нaдo пocтaвить гaлoчкy. Дaлee зaкpыть oкнo и пepeйти в "oтпpaвкa мoнeт" тaм бyдeт кнoпкa "Bxoды" пocтaвить гaлoчкy "выбpaть вce" или выбpaть пo жeлaнию(мaлeнький пpиopитeт, мaлo пoдтвepждeний) - нaжaть Oк. B "oтпpaвкa мoнeт" ввecти cвoй кoшeлeк или coздaть пpeдвapитeльнo нoвый aдpec , зaтeм нaжaть пpaвoй кнoпкoй мыши нa "cyммa c yчeтoм кoмиccии" и вcтaвить cyммy в cooтвeтcтвyющee пoлe. Bcё))

In 2016, once for all time. I'm sorry it was a long time ago
excuse me
4  Other / Meta / Re: [UNBAN APPEAL] gidlark1 on: June 02, 2019, 05:00:30 PM
The ban couldn't be far from plagiarism i presume becasue this has been happening over some weeks now, just wait for available Moderator to clarify the reason behind the Ban.

Can we see the forwarded message for the Ban please? It unfortunate to have such account Ban, becasue it will take more years to build to this level.

I have never published plagiarism (as far as I remember).
5  Other / Meta / [UNBAN APPEAL] gidlark1 on: June 02, 2019, 04:47:58 PM
My User Profile: gidlark1
My Link To Profaile : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=814727

Yesterday or the day before yesterday banned account. The reason for the ban is not entirely clear. I tried not to violate the rules of the forum. I ask you to unban the account, I will try not to repeat the mistakes
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi on: January 07, 2019, 01:56:01 PM
Уже 2019 год. Куда новости пропали, обещаные еще в 2018 году  Huh

Привет, т.е. новость о релизе EncryptoTel 26 декабря вам не зашла?

Сори, что то не заметил, прожу извенений. Все эти праздники, еще не отойду  Grin Roll Eyes
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi on: January 07, 2019, 09:57:55 AM
Уже 2019 год. Куда новости пропали, обещаные еще в 2018 году  Huh
8  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: December 12, 2018, 11:27:46 AM
Диванные аналитики только и умеют писать не обоснованные тексты.. Если у Вас одна мечта в жизни на...ть людей то нам с вами не по пути. Идите, как писал человек - мимо.
странная позиция человека, который пришел сюда набирать клиентов. тебе кажется странным, что присутствующие тут люди в каждой недобирже видят скам? после всего того, что уже увидели?
какие требования у биржи к клиентам, которые планируют вывести гривну?


Паспорт не попросят, а вообще такие же как и на других
На биржу добавлена страница листинга, можете попробовать просунуть свою крипто монету (токен) https://richamster.com/ru/listing/
9  Local / Трейдеры / Re: golos on: October 28, 2018, 07:48:18 AM
Сколько эспертов по биржам. Вообще биржа голоса такая же как биржа стимита. На нее невозможно завести ни фиат, ни биткоин. Также на ней торгуется только 2 монеты. На голосе только golos/gbg ( на стимите steem/sbd).

10  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: October 07, 2018, 08:29:25 AM
26/09/2018 Добавлено Cardano (ADA)  в пару с грн, btc, krb
11  Local / Other languages/locations / Re: Українська (Ukrainian) on: October 07, 2018, 08:26:41 AM
а є хтось звідси на форумі альткоінст талк ?

Є, в мене теж нік той же самий
До речі як бачу Альткоінсток почав якось активно розвиватись останнім часом

Що за Альткоінсток - можна посилання на нього ?
12  Local / Other languages/locations / Re: Українська (Ukrainian) on: September 28, 2018, 04:48:04 PM


Привіт усьому карбо-братерству!✌
Сьогодні в рубриці Що там у хом'яка? ми раді бачити одного з представників Карбо Олімпу. Він відомий далеко за межами карбо-ком'юніті. Тож, панове, вітайте Aiwe, з яким ми поспілкувалися щодо останніх новин у світі Карбо, і, звісно ж, про дружбу Краба та Хом'яка

-Aiwe, привіт! Розкажи, як поживає Карбо? Що нового? Над чим зараз працює карбо-команда? ✨🌟⭐

- Працюємо над удосконаленням і виправленнями проблем, які виникли в деяких користувачів, зокрема у бірж з відправкою великих сум. Гадаю, ця проблема буде усунута в найближчому оновленні. Ну і додаємо новий функціонал, зокрема в нас є прогрес з децентралізованим API, яке дозволяє влаштувати прийом карбо мерчантами в простий і безпечний спосіб.

- Нещодавно були "маски шоу"🙀 з твоєю участю : на одній з криптоконферецій ти зробив сюрприз для всіх присутніх, виступивши з докладом без маски🎭, хоча анонсували тебе як українського Гая Фокса😎. Як кажуть: "До цього цього не було" Як тобі такий досвід? Наскільки були цікавими питання аудиторії?

- Було важко, бо Майкрософт знову відзначились, повністю змінивши інтерфейс Скайпа, я навіть не міг знайти кнопку, щоб поділитись вікном програми. Так і не знайшов - довелось показати весь екран Smiley)) відповідно не бачив ані нотаток, ані плану презентації і мусів говорити з голови. Візьмемо до уваги і ніколи не мінятимемо кардинально інтерфейс та меню в наших гаманцях. Від такого впадаєш у фрустрацію. Ну і в мене немає досвіду виступів на конференціях, сподіваюсь, я зміг донести аудиторії бачення Карбованця. Питання були по суті, приємно, що хтось слухав і розумів, про що йдеться Smiley Сподіваюсь вони оцінили і стали нашими адептами. Smiley

- На яких івентах можна буде почути про карбо найближчим часом?

- О. Я не катаюсь по івентах, тому навряд від мене десь про нього почують, хоча якщо запросять, то мабуть не відмовлюсь.

-Aiwe, підкажи, коли буде національний день Карбо , щоб і Хом'як встиг підготувати привітання?🎁🎂🎆

- Це малоймовірно. Я дуже сумніваюсь, що ми коли-небудь доростемо до національних масштабів у сенсі офіційної валюти якимось боком. Цього ніколи не станеться - жодна влада не віддасть можливість клепати гроші з повітря. Але я дуже сподіваюсь, що ми доростем до великих масштабів використання і кількості наших користувачів. Адже є ще люди, які цінують свободу, права і приватність.

- Ні для кого не секрет, що Карбо представлено не тільки на біржі Richamster.com. Однак хотілося б почути декілька слів про дружбу Краба та Хомяка: які плюси монеті дала біржа? Можливо, є якісь побажання щодо її роботи?

- Поки що рано підводити якісь підсумки, ми тільки почали співпрацю, але дуже сподіваємось, що вона буде взаємовигідною. Для нас важливо і приємно мати біржу, де карбо є фактично основною монетою, до котрої торгуються інші. Це круто. І особливо круто, що це ініціатива засновників біржі, членів спільноти. Дуже добре, що біржа не належить розробникам, це не кишенькова біржа для створення видимості обємів!

- Дякуємо, Aiwe! Щоб ти хотів побажати усім власникам Карбо та карбо-спільноті в цілому?

- Думаю, варто побажати витримки і віри в успіх. На довгих дистанціях перемагають марафонці.

Хочеш поспілкуватися з Aiwe - заходь на канал @karbowanec

Взято з https://www.facebook.com/richamstercom/photos/a.1840362326052445/1894421113979899/?type=3&theater
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] EncryptoTel: Защищенная VoIP и B2B инфраструктура связи (Сi on: September 19, 2018, 01:49:39 PM
Oh, this is where your money is being siphoned. On another shitcoin scam

https://github.com/EncryFoundation


The founders of EncryptotelThey even bought the domain name for 5.5k
http://www.dnjournal.com/archive/domainsales/2018/20180124.htm
Now you understand why they are not bothering with this shit. They took your money, and instead of developing this shitcoin, they started another project that will probably go through an ICO where they will make even more money. They have been working on Encry since the start of the year... that's why you don't see ETT being marketed and developed anymore. They didn't follow the roadmap at all.Официальные новости есть по этому поводу?
Так же хотелось бы узнать какая часть из собранных денег ещё осталась в пользовании команды?

В этом месяце будут хорошие новости, наберитесь терпения.

Очень хорошие или такие как последний год ?
14  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: September 18, 2018, 10:38:59 AM
Объясните пожалуйста, как среди сотен бирж, которые появляются на криптовалютном рынке, как грибы после дождя, можно набрать клиентов и раскрутится. Вот я действительно не пойму, чем вы будете лучше, чем Khuna, Btc-trade, Exmo и т.д., где есть вывод в гривне и торги по этим криптовалютным парам?

Вывод в гривне имеется и у нас, причем на даный момент за вывод комиссия не взымается. Ну в сравнении с Btc-trade  биржа полюбому будет лучше, ибо в самом начале она находится на более стабильном и мощном сервере, что не приведет к падению, как это неоднократно повторяет Btc-trade.

По поводу клиентов. А вы в курсе, что многие люди торгуют не на одной бирже ?
15  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: September 17, 2018, 08:26:32 AM
Это все твои доказательства ? Слабо как то. Мог бы теста больше написать.
16  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: September 16, 2018, 05:42:04 PM
орчередной скам проект


С чего такие мысли ?

Комиссия на торги 0,25%

Это что за космическая комиссия такая. Только появились, а уже клиентов обдирать готовы с радостью. Совсем Вас конкуренция ничему не учит, нельзя же быть такими жадными.

Комиссия как комисия. Ненамного больше чем на битрексе
17  Local / Трейдеры / Re: 💰 Биржа Richamster on: September 16, 2018, 02:24:53 PM
резерв
18  Local / Трейдеры / 💰 Биржа Richamster on: September 16, 2018, 02:23:55 PM


С 1 сентября 2018 года начала свою работу криптовалютная биржа richamster richamster.com

На данный момент на бирже представлено 5 криптовалют (BTC, LTC, ETH, DOGE, KRB) и гривна. На данный момент вывод грн на карты происходит без комиссий.

Комиссия на торги 0,25%

Чат биржи https://t.me/richamster_chat

Новостной канал https://t.me/richamster

26/09/2018 Добавлено Cardano (ADA)  в пару с грн, btc, krb

10/12/2018 добавлено страницу листинга криптовалют https://richamster.com/ru/listing/
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀 on: September 07, 2018, 06:40:08 PM
Что то команда, затягивает с выплатами по баунти. Попахивает откровеным кидком.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀 on: August 27, 2018, 05:41:57 PM
Пока нет новых сообщений об окончании проверки, но   команда говорит, что уже сегодня будет начата работа по разработке проекта. Так что, я думаю, скоро все участники успокоятся и получат свои награды. Только мне интересно, много будет недовольных?
В последних новостях нет сообщений о завершении KYC. Я думаю, что участники баунти частично виноваты в проведении длинного периода проверки. Споры с менеджерами проекта к хорошему не приводят.
Ага, давайте теперь ещё участников баунти виноватыми делать. Все сидят, пишут менеджерам с жалобами и от работы отвлекают, якобы из-за этого и затянулся период проверки Grin

Согласен, смахивает на очередные отговорки, ну что же понаблюдаем дальше.
Pages: [1] 2 3 4 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!