Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: January 11, 2020, 11:59:42 AM
Цена токенов конечно расстраивает. А по факту - обратная связь появилась, боты на бирже заработали - как-то веселее смотреть стало на график. Что-то делают с биржей, подкручивают её и тд
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: September 18, 2019, 01:35:36 PM
Вот такое письмо получил на почту:
Мы рады поделиться с вами отличными новостями: недавно приложение Exscudo Channels превзошло впечатляющий показатель - его успешно скачали более 50 000 пользователей из 105 стран.
Ух за два года какой результат.Странно что еще не сдались за такой период,биржа откровенно не конкурентноспособна на сегодня,что хотят владельцы проекта это загадка.
мне вообще интересно кто эти 50к пользователей который скачали приложение? Реально не понимаю, проект мало известный и тем более как они работают то вряд ли можно кого то заинтересовать.

50 тысяч и торгов ноль - отличная биржа! )
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: August 02, 2019, 07:56:21 PM
Молодцы чуваки! Собрали 2500 битков, сделали на коленке скам для пушистых для вида, потратив огромнейшие средства, битков 10 максимум (это очень много, но того стоило). На остальные битки можно теперь всю жизнь жить - по сегодняшнему курсу это 25 миллионов баксов. Неплохо чуваки на двоих или троих заработали - миллионов по 8 на каждого ))
4  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: July 23, 2019, 06:49:33 PM
Чёй-то биржу подморозило слегка?



UPD: https://twitter.com/Poloniex/status/1153738512899989505

Средства в безопасности, всё в порядке Smiley
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: July 18, 2019, 07:24:15 PM
Ещё одна причина, почему эскудо никогда не будет на Коинмаркеткапе:

Quote
Ключевые тезисы из интервью CoinDesk у фирмы Gotbit, которая раздувает объёмы торгов фальшивыми сделками, чтобы попасть на CoinMarketCap.

 • Биржи знают об этой манипуляции, но не заинтересованы в её прекращении.
 • Средняя цена за такие услуги обойдётся ICO/IEO проекту в 6000 $ в месяц.
 • Чтобы попасть на CoinMarketCap необходимо заплатить 15 000$ иметь листинг минимум на 2ух биржах и объём торгов не ниже 100 000 $ на одну биржу.
 • Чтобы эти объёмы выглядели правдоподобными, Gotbit программирует свои алгоритмы, чтобы имитировать нормальные модели торговли в разных частях мира в разное время дня и года.
 • Чтобы реальный инвестор не слил крупное количество токенов, бот следит за кошельками биржи на Etherscan и когда бот видит большую транзакцию, все ордера немедленно отменяются.
 • У Gotbit есть алгоритм, позволяющий ботам сбрасывать токен, не влияя на цену: для этого бот ищет ордера на покупку и быстро сливает токены, при условии если на рынке есть хоть какие-то реальные покупатели.

https://bit.ly/2Yc756L
6  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: July 06, 2019, 10:52:35 AM
Нужно признать, что никто больше не получит обратно свои заинвестированные битки. У проекта нет ничего уникального, какого-то конкурентного преимущества или хотя бы его видимости. На сторонние биржи никто листить Эскудо не будет - за это нужно платить регулярно, и вообще, условия топовых бирж кабальные, а результат не очевиден. Или скорее наоборот очевиден - в конце концов 99% такого скама ждёт делист. Но тут хотя бы своя биржа была бы
7  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: June 18, 2019, 08:04:41 PM
оо, троллбокс вернули! это конечно спасет полоникс Grin

Осталось еще старых ботов на всю катушку повключать и вот он былой успех))

ага, "я и я, сам себе, сам у себя" Undecided

Жаль нет разделения по языкам, как на Пеньке - русский, английский и китайский )
8  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: June 13, 2019, 09:39:08 PM
Пилять! Крипта - это реально Дикий Запад. За последние полтора года медвежьего рынка я поел говна с лопаты на Поляне немного. Делист монет - это огонь! Раньше их перед делистом пампили хотя бы. Сейчас загнали под плинтус и просто добили! Особенно понравился Гнойзис - в своё время монету на Полыни пиарили очень сильно. А потом просто слили её. Было несколько монет, которые только на Поло были - их заделистили - выход только один - сливать по любой цене в минус. Депо нормально так просело после этого. Одно время сдавал часть битков в лендинг и думал, что это безопасно. Теперь выясняется, что хомяка везде поджидает засада! Даже в таком, как казалось, безопасном занятии!

А тут забавная новость про рейтинги бирж подоспела:

CryptoCompare представили свой рейтинг криптобирж

https://cryptocurrency.tech/cryptocompare-predstavili-svoj-rejting-kriptobirzh/

9  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: June 06, 2019, 05:43:22 PM
Биржа Poloniex уйдет сегодня на техработы

Мы проведем технические работы в четверг, 6 июня, в 14:00 по UTC. Мы ожидаем, что это займет несколько часов. В течение этого времени Poloniex будет отключена, а торговля будет приостановлена. Активы на бирже будут в безопасности во время обновления.

https://cryptocurrency.tech/birzha-poloniex-ujdet-segodnya-na-tehraboty/
10  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: May 14, 2019, 08:26:33 AM
Радует только, что пошла депрессуха по поводу альтов и вера, что только биток. Есть призрачный шанс увидеть перелив в альты и новые пампы )
11  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: May 13, 2019, 09:03:59 PM
Да там еще чесать и чесать листинг нужно, как по мне, слишком много очень спорных вещей. И вообще, как по мне, все что сейчас идет в противофазе к цене битка потенциальные трупы. Ведь причина скорее всего в переливе холдеров из непонятного альта в прайм крипту.

Да сейчас всё днину пробило. Получается - все кто сливает - сливает всё в минус. Свои битки таким образом точно не вернуть. Только если баксы. Многие монеты на исторических лоях к битку

Неоднократно приходилось слышать мнение, что большая часть Алькоинов - сдохнет со временем.
Видимо так ?

По большому счёту 99% альтов не нужны. И сделаны они скорее всего для того, чтобы обогатить своих создателей и биржи, на которых они торгуются. Можно было бы обойтись парой десятков монет. Или даже ещё меньше. Все свистелки-перделки можно прикрутить к битку спокойно и пользоваться только им - лайтнинг, смартконтракты, анонимность и тд. Это имхо, если что. Надеюсь ещё хотя бы на один заход альтов на Луну, чтобы уже окончательно пересесть в биток )
12  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: May 13, 2019, 12:57:52 PM
Да там еще чесать и чесать листинг нужно, как по мне, слишком много очень спорных вещей. И вообще, как по мне, все что сейчас идет в противофазе к цене битка потенциальные трупы. Ведь причина скорее всего в переливе холдеров из непонятного альта в прайм крипту.

Да сейчас всё днину пробило. Получается - все кто сливает - сливает всё в минус. Свои битки таким образом точно не вернуть. Только если баксы. Многие монеты на исторических лоях к битку
13  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: May 11, 2019, 10:58:38 AM
Quote
В пятницу, 17 мая в 12:00 биржей Poloniex будут отключены следующие монеты: SYS, SBD, HUC, XCP, NMC, PPC и BURST. Пожалуйста, завершите все сделки и закройте все позиции в этих активах до 17 мая. Кроме того, мы временно возобновили снятие средств со следующих списанных монет: MINT, MYR, GRS, QTL и RDD. Крайний срок вывода для этих монет является следующим:

SYS: 3 июня 12:00
MINT, MYR, GRS, QTL и RDD: 10 июня 12:00
SBD, HUC, XCP, NMC, PPC и BURST: 17 июня 12:00

Как только срок вывода средств будет закончен, снятие средств будет отключено и списанные активы будут списаны. Для получения дополнительной информации о нашей политике исключения из списка, пожалуйста, посетите нашу статью справочного центра. Мы очень ценим вашу поддержку.

Примечание: клиенты, которые держали HUC во время снепшота XAYA в прошлом году, будут зачислены токены XAYA для снятия в ближайшем будущем - более подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Небольшой оздоровительный делист на бирже. Теперь хоть немного легче дышать наверное будет всем без этого говна. Иначе зачем ещё делист делать. А то давно уже не было их и скучно было. Я даже уже заскучал как-то без них )
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: April 13, 2019, 05:23:44 PM
Что-то делается! Я смотрю, добавили новые монеты. И, слава Всевышнему, услышали молитвы, добавили нормальную пару - EON/BTC. Только надо было не добавлять, а перевернуть основной график и основную пару - BTC/EON. А то получается, что торги и там и там идум. Но в правильной паре их вообще почти нет

Ну и дизигн пока немного не юзер-френдли
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: April 10, 2019, 10:05:45 AM
я считаю что эта биржа по сравнению с тем же бинансом это как жигуль сравнить с мерсом амгшником...что в ней хорошего?

Жигуль - это машина, хоть и таз. На нём хотя бы ездить можно. Есть ещё умельцы, которые могут его тюнинговать. Я бы сказал, что эта биржа по сравнению с банансом - это как детский самокат неотрегулированный с мерседесом амгешным ) Хорошо, что он хотя бы уже ездит. А то сколько ждали, Эстония что ли так повлияла на парней )
16  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: March 13, 2019, 07:50:49 PM
Криптовалютная биржа Poloniex в эту среду объявила о завершении масштабного обновления своей платформы, благодаря которому ей удалось повысить производительность кошельков и торгового движка, а также снизить задержки в целом.
«Теперь клиенты могут воспользоваться преимуществами гораздо более быстрого обмена», — заявила компания.

Если до обновления среднее время обработки операций по зачислению и выводу активов составляло 5-10 минут, то в новой системе период ожидания был сокращён до 1-2 минут, утверждает оператор Poloniex компания Circle.

«Увеличение скорости распространяется на все крупные валюты, включая, но не ограничиваясь BTC, STR, EOS, BCHSV, BCHABC, LTC, ETH, XMR и USDC».

Кроме того, средняя задержка при обработке ордеров была снижена до 225 миллисекунд, в то время как раньше она составляла 2 500 миллисекунд. Биржа отметила, что продолжит работу над дальнейшим сокращением задержек при взаимодействии с платформой.

https://cryptocurrency.tech/obnovlenie-poloniex-znachitelno-uvelichilo-proizvoditelnost-platformy/
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: March 07, 2019, 04:21:25 PM
Какая вообще цена за одну монету на этой бирже, вообще не понимаю ее, 6000 монет по рынку там готовы купить и сколько это выходит? Самая большая активность этого проекта это рассылка отчетов на почту, а на деле ничего не вижу, когда инвесторы смогут продать и вернуть свои инвестиции. Не понимаю, если не можете создать ликвидность так оплатите листинг на нормальной бирже.
и я о том же говорю, почту еженедельно захламливают своими новостями. вовремя ико помню, что не проданые монеты они роспределили между инвесторами и если вышли бы тогда на нормальную биржу, то прикуп был бы замечательным.
Вот! Меня больше всего вымораживает этот перевёрнутый график! Ведь додумался же кто-то такую фигню сделать! То есть я теперь должен радоваться падению цены типа ))
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [EON] EXSCUDO Финансовая Экосистема | ICO l БАУНТИ on: March 03, 2019, 07:18:25 PM
Я о проекте узнал от одного мудака с ютуба - Погорелый. Жалею теперь, что вообще в тот день компьютер включил и трачу теперь время читая ветку ) Это опыт будет. Ну а что - чуваки собрали бабло, биржу выкатили - но тут даже битвы хомяков не видно. Торги просто стоят. На стороннюю биржу никто не собирается выводить монету, а на родной - болото беспросветное. Ботов нет даже, чтобы залётным объёмы показывать
Помню, я даже жалел одно время что не попался мне на глаза вовремя такой товарищ Погорелый, особенно когда стало известно о мультипликаторе и возможности заполучить недостающих монет на ноду, но у нас же как если не вляпался в одно так в другое точно попадешь.
Полез вчера на канал к нему, смотрю - там пусто уже. Подтёр все видосы свои. Видимо что-то не того насоветовал своим подписчикам и посыпались угрозы парню
А он причем, он что-ли кого-то заставлял инвестировать? И в начале 2017 году это было вполне неплохое и довольно перспективное ико - тогда бирж было мало, а тут не просто биржу обещали с самого начала, да и сроки были совсем другие. Он не мог знать что все выйдет так как вышло.
Он так рассказывал, как будто это верняк стопудовый был. И типа он сам много в проект вложил. Теперь уже не узнать, вложил или нет. Скорее всего просто на своих каналах - ютубе, телеге и тд, делился рефералкой и насобирал халявных эскуд, которые слил при первой же возможности по любой цене. При этом рассказывал так, как будто лично знал разрабов. Хотя в команде всего два человека ) Так-то понятно, что никто никому ничего не должен, и у всех своя голова на плечах. Лично я за пару часов до закрытия успел впрыгнуть сюда и поначалу очень радовался. Всё что сюда вложил, отбил на других ико, проходивших в тоже время и на пампах других монет. Но просто сама мысль, что чуваки собрали несколько тысяч битков и просто сидят сейчас на них, рассказывая сказки каждую неделю в отчётах, которые приходят регулярно на почту, очень прикалывает ))
19  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: February 24, 2019, 03:41:34 PM
Ну тогда DEX от того же Бинанса вам в помощь. С Полония же по ощущениям как раз года полтора немало ушло людей, хотя с бывшего СНГ там всегда трейдеров хватало.

Да уже побольше времени прошло, с год или полтора. Потому что точно помню когда был хайп в конце 2019 я уже смылся оттуда. Сначала пошли новости о том что замораживают активы Россиян якобы из-за санкций, это было довольно напряжно и потом ввели обязательную KYC. В общем, нагнали негатива и из 10 трейдеров остался 1. Сейчас думаю что конкуренты жути нагнали, очень уж все было как по нотам.
А потом всех бабансы и остальные кинут и все снова на поло ломанутся ) Ну, как вариант ))
20  Local / Трейдеры / Re: Poloniex - биржа криптовалют on: February 22, 2019, 10:29:07 PM
Года полтора назад торговал на этой бирже, а когда сделали обязательным KYC, вывел от туда все свои средства.

Хочется найти DEX биржу, с нормальным интерфейсом, объемами и поддержкой кучи альткоинов.
Считаю что будущее за децентрализованными биржами.
DEX это круто конечно всё, но никто не даст истинной DEX бирже работать нормально. Её рано или поздно прикроют под любым предлогом. Бананс что-то там мутит testnet.binance.org. Криптовалютный кошелёк MyEtherWallet объявил о начале сотрудничества с сервисом Bity, благодаря которому пользователи смогут обменять свои цифровые активы на фиатные без необходимости проходить процедуру верификации. Но только 5к$. Так что я бы не обольщался. Плюс там интерфейсы в этих DEX для инопланетян и роботов сделаны
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!