Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:57:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »
1  Local / Новички / Re: Что не хватает криптовалютам on: January 01, 2019, 05:50:18 PM
ДУмаю криптовалютам не хватает реального применения.Большинство проектов до сих пор находятся на ранней стадии развития и разработки.
Что верно, то верно, если бы сейчас ими активно можно было бы расплачиваться в магазинах или еще где, то статус криптовалюты в глазах людей стремительно бы рос.
2  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Готова ли крипта быть принята миром? on: January 01, 2019, 05:43:12 PM
Сложный вопрос потому что как-бы криптовалюта м так еще существует в мире не один год и продолжает развиваться значить мир ее уже принят если она имеет такую возможность.
скорее всего имеется ввиду именно внедрение криптовалюты в повседневную жизнь каждого обывателя, как например пластиковые карты.
не вижу в этом ничего такого, у меня последнее время вообще налички с собой особо нет, так как всегда карта, во первых это удобно, во вторых вечно мелочи насыпят, или сидеть высчитывать там копейки по чеку, а те кто сейчас будет умничать что мол может не быть связи с банком и прочее, то скажу вам что шанс этого на много меньше чем то что вам в магазине скажут что у нас нет сдачи на вашу 1000 или 5000 купюру
Только вот карта удобна и как вы сами отметили, вероятность проблем с ней минимальна, а с криптой будет вечный геморой при оплате, во всяком случае пока
3  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Давление ETH ко дну.Почему!?! on: January 01, 2019, 05:39:49 PM
возможно ,и это только возможность что цену специально скидывают перед форком дабы игроки с крупными активами могли хорошо войти в рынок ,надеюсь это так
ну в последнее время эфир к битку растет, правда очень медленно но уже вряд ли будут специально так сильно давить. Было неплохо если перед форком эфир достиг 0.06 битка.
Некоторые все еще думают что увидят Эфир ниже 80 баксов, но что то я лично не уверен что сходим так низко и Эфир будет стоить столько, думаю все кто успел за купится и закупаются сейчас делает очень правильно, так как не факт что будет еще одна возможность.
Согласен с вами, время мечтателей прошло, пора действовать, если сейчас упустить такую цену, то потом останется только локти кусать из-за упущенной прибыли.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: January 01, 2019, 05:38:13 PM
Да потенциал у эфира велик. Все будет зависеть от разработчиков. Если будут решены проблемы со скоростью, масштабируемостью, то эфир взлетит до небес.
Ну конечно взлетит, общее положение рынка то вообще никак не влияет на цену, только обновление и все, вы уж не перегибайте с оптимизмом) Всему свое время и обновление только ступень на пути к большой цене.
5  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли 95% альткоинов исчезнут ? on: January 01, 2019, 05:33:51 PM
Правоту автора подтверждает стремительное уменьшение количества монет на коинмаркеткапе.
Стремительное уменьшение монет и такое же стремительное появление новых монет, так что один вроде бы исчезают, другие появляются снова и так по кругу, ну по крайне мере те монеты которые потеряли актуальность, и перестали пользоватся спросом, точно исчезнут.
Если рынок не покажет стремительный рост, то появление новых монет не будет таким уж активным как ранее, так что не факт что смена старых на новые окажется равнозначной.
6  Local / Новички / Re: Криптовалюты и их будущее on: January 01, 2019, 05:30:45 PM
Думаю что криптовалюты имеют светлое будущеее но не все проекты смогут выжить.Сейчас требования пользователей выросли и будет сложно поднять монету вверх на одних обещаниях.
Это хорошо что требования выросли и они должны дальше расти, чтобы окончательно вытеснить всех мошенников с крипты, пока полно скама, двигаться дальше не получится.
7  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: December 29, 2018, 05:03:27 AM
Да ладно, им одним милионом больше, другим меньшеSmiley Сам жду от них новостей, может быть на следующий год сделают ещё один прогноз, или как-то проявят смекалку иначе.
Но самый долгожданный прогноз, это заявление сумасшедшего Макафи, жалко, что он не сдержит своего пари, и не сожрёт свой херSad(
А почему Макафи не сдержит свое пари, разве он отказывался от своих слов? Хоть какое-то утешение будет для людей, которые поверили ему и вложились в биток по $19900  Cheesy
Ему врать также легко, как нам с вами дышать, он уже и забыл что и кому наобещал, мужик совсем от реальности оторван судя по некоторым заявлениям
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: December 29, 2018, 04:58:46 AM
блин, если хоть в январе дождёмся этой цифры 500$, будет отлично.А то одни негативы и новости и настроение. Все прогнозы - шаровые -гадание на кофейной гуще.
Не будет в январе такой цены, та и в 2019 году мало вероятно что она будет, думаю на 200-300$ максимум на что можно рассчитывать.

Если эфир уйдёт на пос, то такую цену могут и нарисовать, а вот насколько она будет оправдана это уже другой вопрос. 
Пока большие дяди руководят балом, пока они не дадут отмашку Виталию Бутерину, переход на pos не произойдет, а сейчас они как раз накапливают запасы, чтобы при переходе у них было больше мастернод.
Бутерин и сам далеко не дурак чтобы делать какие-то обновления на таком то рынке, так что пока не будет разворота, ничего он не выкатит.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: December 29, 2018, 04:55:44 AM
Я думаю альта сможет дать просто заоблачные иксы при развороте рынка, так что смело гребите все подряд, сейчас самое время уже год как коррекция идет и по идее она уже закончилась.
Далеко не факт что коррекция завершилась, падение еще как минимум одно вполне может быть, хотя цена от этого не становится менее соблазнительной)
10  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Справедливая цена эфиру сегодня on: December 29, 2018, 04:49:56 AM
При 1500 баксах эфир будет тяжело использовать для переводов, слишком большая комиссия будет при отправке. Я думаю адекватная цена баксов 200-300 для него..
Да и Виталик неоднократно высказывался о том же. Ему никогда не нравилась такая завышенная цена эфира. А вот говорить и размышлять про эти цифры можно до бесконечности.
Цену на эфир еще не один раз разгонят и уронят.  Grin Shocked Grin
Он вообще видел справедливую цену на уровне 10$, что явно никого из держателей эфира не может устроить, как минимум в 20-30 раз больше хотят
11  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Почему нужно инвестировать в альткоины! on: December 27, 2018, 10:04:56 PM
Если нет нормального запаса средств, опыта и выдержка подводит, то о альтах(за пределами топ 10) вам лучше даже не интересоваться.
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Имеет ли смысл каждый день следить за рынк on: December 27, 2018, 10:03:23 PM
Стоит или не стоит - это только разговоры. Но уже длительное время мой день заканчивается и начинается с проверки курса криптовалют.
Хах, это верно, какие бы цели себе люди не ставили, любопытство все равно возьмет свое и курс хотя бы раз в день будут проверять.
13  Local / Новички / Re: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk on: December 27, 2018, 09:59:23 PM
Вообще-то это правильно. Мне кажется, что рисковать кредитными деньгами во время таких сильных падений рынка как минимум глупо.
Не важно вообще какой рынок, растет или падает, кредитными деньгами рисковать глупость неимоверная, чуть что не так и отдавать нечего будет
14  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Старички vs Новички: куда вложиться? on: December 27, 2018, 09:50:23 PM
Я думаю, что сейчас есть смысл вкладывается в уже проверенные проекты чем инвестировать в молодые. Хотя, многие со мной не согласятся
Да почему же не согласятся, по-моему такой вывод вполне очевиден, ну то что нельзя работать с молодым проектами/монетами, не время рисковать.
15  Local / Новички / Re: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту on: December 27, 2018, 09:46:53 PM
Не то чтобы верю, но ещё не потерял полностью интерес к крипте. Теперь правда отношусь совершенно не так, как относился даже какой-то год назад
Вот кстати да, интерес сейчас даже сильнее чем вера, после такого падения цен любопытно как быстро получится окупить вложенные средства
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Действительно ли кр-валюты будут нужны? on: December 24, 2018, 09:37:46 PM
Лично как по мне криптовалюты были и будут всегда нужны. И с каждым днём всё больше и больше. Будущее за криптовалютой.
Сейчас по факту они никому кроме инвесторов желающих быстро срубить денег не нужны, пока не настал некий переломный момент в финансовом мире
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Подводим результаты по рынку крипты 2018 год on: December 24, 2018, 09:35:33 PM
Этот год показал что простых заработков ,как было раньше,уже не будет и нужно тщательнее подходить к проекту,а заодно и рынок оздоровится и сбросит весь скам.
Заработок то еще будет, он и сейчас есть для тех кто не побоялся покупать на дне, скорее год показал что рост не может длится вечно и после него будет падение ничуть не уступающее по силе росту.
18  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Сколько лет пройдет до общего внедрения к on: December 24, 2018, 09:28:53 PM
Я тоже считаю что до общего внедрения понадобиться как минимум десяток лет,  потому что самая большая проблема криптовалюты это ее дестабилизация.
Пока придут к мнению что хватит с ценой играться, пока придумают как манипуляции остановить, пока реализуют действенно, времени и правда утечет не мало.
19  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Смогут ли альты отвязаться от биткоина? on: December 21, 2018, 11:33:16 AM
В ближайшее время точно не смогут, доминация биткоина будет выше 20 процентов ещё лет 5 точно. Биткоину доверяют как цифровому золоту, а другие альты под сильным вопросом.
Да, особенно когда даже вторая монета, положение которой казалось незыблемым, уже потеряла свое место, а биток все так же силен относительно всех остальных.
20  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать когда все монеты падают ? on: December 21, 2018, 11:31:39 AM
Два варианта , либо ждать , либо сливать . Если нет особой нужды в фиате,то лучше первый вариант, но это не точно Wink
Ну а как же третий вариант, слить чтобы купить по более низкой цене, это как по мне оптимальный вариант в моменты когда рынок стабильно валится.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!