Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:44:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »
81  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: June 30, 2018, 04:19:41 PM
На мой взгляд вот вот определится судьба этой монеты и этого проекта в целом. Уж очень долго создают они продукт, на мое мнение можно уже было создать таких два проекта.
Да где же долго? Нормальные работающие проекты создаются  гораздо дольше и это при условии, что все с чистого листа. А если были какие то наработки то чуть быстрее.
82  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! on: June 30, 2018, 04:17:38 PM
На данный момент судя по отзывам ситуация не очень хорошая, все надеялись и ждали биржи, однако после ее выхода стало еще хуже, так как обороты малы продаж спустя недели нет, другие токены не вливаются и табличка с надписью мол это демо версия не убрали, такое ощущение, как будто биржу запилили для отвода глаз и все.
На мой взгляд от команды слишком много ожидали мгновенного результата и многочисленных иксов, а когда достали вопросами получили неприятный ответ то понеслась "жара".
Просто команда во время ИСО очень многое обещала, вот теперь от них и требуют. И понятно, что не всё сразу может получится, нужно было спокойно без нервов на все вопросы ответить.
Ой, так любой проект слишком много обещает, этот просто не стал исключением. Но ведь все понимают где находятся, ну или не все.
Вы так защищаете этот проект, вроде вы в 100% прибыли. Инвесторы которые потеряли на сегодняшний день очень много, хотят хоть какой-то конкретики.
И есть компании, которые обещали и они сдерживали своё слово. С таких нужно брать пример, а не с каких-то лузеров!!!
что бы кто не думал о проекте, а мне почему то кажется что свои иксы он еще сделает и возможно это будет в ближайшие месяцы. и когда это случится все разом забудут про эти не приятные моменты в жизни проекта. такое уже не раз случалось и думаю тут не исключение.
Всем стоит успокоится в первую очередь и немного передохнуть. Мнений много и у всех оно разное. Конкретики хотят все и это понятно.
83  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Защита баунтистов от мошенических проек&# on: June 16, 2018, 06:30:38 PM
Мошеннические ICO-проекты будут вычислять при помощи искусственного интеллекта.
https://forklog.com/moshennicheskie-ico-proekty-budut-vychislyat-pri-pomoshhi-iskusstvennogo-intellekta/

Вот такая интересная статья попалась! В скором будущем будем работать спокойно и без негатива и паники!)


Ага, прикольно. Вот только еще мелафона не хватает  Tongue
Честно говоря меня как то не убедило. Не верю что из этого что-то получится. А хотелось бы без нервов и негатива работать в этой сфере.
84  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Кто что думает по текущим просадкам? on: June 16, 2018, 06:29:04 PM
Само понятие просадок временное. Вот и думаю, что все наладится но со временем. Вероятнее к началу следующего года или даже к концу этого.
85  Local / Токены / Re: [ANN][БАУНТИ] Providence (PVE) Первое и единственное крипто l on: June 16, 2018, 06:25:35 PM
Иногда лучше перенести сборы по ICO, чем проводить в указанные сроки и ничего не собрать, есть примеры проекта этого года с переносом ико и успешное его развитие за столь короткое время. Все зависит от команды и какую они преследуют цель.

Да нету никакого смысла сейчас додумывать сценарий развития этого проекта, в телеграме писали, что на данный момент всё заморозили! Но кто знает может через некоторое время он всплывёт опять, поэтому смысла не вижу писать что-то плохое о проекте. Наоборот лучше верить в то, что с проектом будет все нормально!
Позитив в нашем деле важен, а то плохих отзывов накидают про проект раньше времени, а потом как размораживают проект, в него перестают все верить и получается плохо.
Наверное не в этом случае. Разморозка если и будет, хотя лично я в это не верю, то уж точно не скоро. Все только и надеются. Эх, такая идея гибнет.
Ну судя по тому что официальной инфы по проекту не было несколько месяцев, так же как и сайт уже давно не обновлялся(там до сих пор написано что токенсейл в марте), я начинаю думать, что разрабы просто забили и все.
Вообще ничего не будет с этим проектом, все на все забили. Жалко своего времени, а обещали золотые горы.
86  Local / Токены / Re: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴 on: June 16, 2018, 06:18:29 PM
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
скорее просто очередная ферма по баунти, в которой один человек ведет кучу акков, а потом начинает забывать где и что писал, такое уже кстати и я встречал и даже тема на форуме была где высмеивали таких, но это же не запрещенно
Вы сначала прочтите, что выше написано, а потом будете писать то что написали.
87  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! on: June 16, 2018, 06:11:49 PM
Наверняка у команды есть свои причины по которым они не запускают биржу, но какие? ведь при тестировании биржи багов не обнаружили. Чего ждать в дальнейшем.
Да, плохо, что новостей маловато и люди бы успокоились и меньше этой возни было бы. А что по поводу машины? Кто выиграл? А то еще в марте вроде обещали разыграть.
88  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. on: June 16, 2018, 01:36:11 PM
ребята может кто ни будь знает что с силоновскими кампаниями происходит? Силона якобы заблокировали на форуме на 2 недели. может слухи а может и нет. кто ни будь что-то слышал по этому поводу?
Пока ничего непонятно. От Сайлона в этом году, не получил ещё ни одного токена. Хотя участвую практически во всех его баунти. То один проект(TOR-Q-ALL) перестал выходить с ним на связь(как он писал). В других какие-то непонятные задержки, переносы сроков. Но этого сейчас везде полно. Другие рокстары по баунти, тоже ничуть не лучше в этом году. Зато какие-то другие менеджеры/компании, не особо раскрученные - всё проходит как по маслу.

В данном случае видимо это не от Сайлона зависит. Он не может гарантировать что проект не скам или что проект соберет хардкап за пару дней. От него зависит только его личная работа.
ну тогда я спокоен Smiley а то ношу подпись проекта который ведет Силон, вот и решил прояснить на всякий случай обстановку вокруг его проектов.
Вот согласна, очень мало что зависит от самого баунти-менеджера, он несет ответсвенность только за свою выполненную или нет работу.
89  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! on: June 16, 2018, 01:27:13 PM
вот так постепенно новостной проект превратился в обсуждениях в биржу. я заходил на сайт проекта, все работает, новости генерируются. очень хочется поскорей понять какова будет стоимость токена этого проекта. не из-за желания их продать, а ради динамики, ведь ico уже давно закончилось и токены у всех на кошельках, но до сих пор непонятно насколько ликвидный это актив.
Снимите розовые очки) нету ликвидности, достаточно посмотреть цену на форкдельте. Логично, что если бы был спрос, то не продавали бы за копейки.
На форкдельте просто на дурака иногда ставят ордера и есть такие кто ведется. Я сам так делал. Ничего удивительного. А большинство трейдеров и инвесторов предпочтут нормальную биржу нежели дельту.
Там ордера на продажу с ценой в 20 раз ниже цены ICO. На дурачка это на покупку ставят, а тут тупо сливают как не свои...
Дык и сливают те кто на покупке поймал дурака по цене в 30-40 раз ниже ico)) вот тебе и профит в 10 иксов до выхода на биржи))
Тоже соглашусь что это печальный признак. Если бы сообщество реально верило в проект, и верило что токены хотя бы вернутся к цене ico, то эти все ордера в 20 раз ниже уже снесли бы под чистую.
Всегда есть те кто сомневается или не верит, но так же есть те кто верит и не сомневается и держит токены и таких явно больше.
90  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Защита баунтистов от мошенических проек&# on: May 23, 2018, 05:23:58 PM
Мошеннические ICO-проекты будут вычислять при помощи искусственного интеллекта.
https://forklog.com/moshennicheskie-ico-proekty-budut-vychislyat-pri-pomoshhi-iskusstvennogo-intellekta/

Вот такая интересная статья попалась! В скором будущем будем работать спокойно и без негатива и паники!)

Не верится мне что из этого что-то толковое получится. Я в этих делах плохо подкована, но так вот вычислить скам, ну не знаю, не уверенна.
91  Local / Токены / Re: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴 on: May 23, 2018, 05:18:07 PM
Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
Надеюсь это сейчас был сарказм? Или вы действительно так считаете? Они даже контракт для обмена не предоставили)
Взлом аккаунта, набив постов или раздвоение личности. Не верится в то что за месяц человек может изменить мнение о проекте в лучшую сторону, особенно когда нет никаких новостей.

Боюсь, что если бы это действительно было именно так, то вас либо уже завалили бы деньгами тут, либо предложили выкупить проект. Пока у вас туговато.
Ребята, да Вы чего так накинулись? Я вообще-то конкретно о стихотворении высказалась и точка. По поводу стиха никакого сарказма. Просто сама тоже немного сочиняю, вот и оценила глубину. Ну меня как то тронуло. И все.
92  Local / Токены / Re: [ANN][BOT] ICO Catcher — агрегатор рейтингов on: May 23, 2018, 05:14:17 PM
Ни какой реакции уже почти целый месяц. Неужели все закончилось не успев начаться? Или я не там ищу информацию? Если кто знает подскажите.
93  Local / Токены / Re: [ANN] [AIRDROP] [ICO] GameX - Игровая Криптовалюта нового поколеl on: May 23, 2018, 05:12:24 PM
Подскажите есть ли обменники для токена? И еще кто-нибудь может обяснить как играть ? Я так понимаю что собирается пул из 10 человек и потом на троих он делиться?
Вижу, что на ветку из создателей уже совсем никто не реагирует. Интересно просто узнать Вам, может, в личные сообщения ответили?
94  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. on: May 23, 2018, 05:10:39 PM
Что-то и Твитер начали блокировать... Иными словами, максимально ставят палки в колеса баунтистам((
Это факт. Только сегодня, буквально пару минут назад, тоже временный блок в твиттер. Ну никакой работы не дают делать ни фейс, ни твиттер.
95  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг on: May 23, 2018, 05:09:16 PM
Пусть пока цена токена не радует, но все-таки очень приятно видеть знакомый бренд, токены которого у тебя есть, во время трансляции футбольных матчей с участием Барселоны.

И правда очень приятно, как ни крути, а реклама двигатель торговли - не зря же так говорят Wink А тут еще на таком матче. Если не ошибаюсь это уже второй раз на матче такая реклама. Было месяца три назад?
96  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] TWN - Decentralized News Platform! on: May 23, 2018, 05:06:59 PM
Я вроде бы как записывался на тестирование биржи. Но никаких приглашений на почту не поступало. Кто то из здешних тестировал её?
Я хотел зарегистрироваться на ней для тестирования, но не мог, так как яндекс браузер не пропускал меня к регистрации. Зашел с другого браузера, зарегистрировался, но так и не понял как торговать. Точнее не понял чем. У меня баланс нулевой был
После окончания тестирования, биржа по своему функционалу не будет похожа на все биржи которые сейчас существуют.А чем вы собрались торговать если это был демо-запуск биржи. После демо-запуска биржи, как сообщалось ранее,командой разработчиков багов не выявлено, и теперь ждём полноценных торгов.
Была инфа что всем тестировщикам нарисуют фантики для торгов, которые потом спишут.
А как биржу еще можно протестировать, если не торговать на ней?
Тоже такое встречала. Только не всем видимо эти фантики раздали. Или позже их раздадут. В любом случае не стоит волноваться. если не вы то за вас ее протестируют.
97  Local / Токены / Re: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴 on: May 02, 2018, 06:53:56 PM
Друзья, ICO TUSHEM подошло к концу!  Мы определенно рады успеху, а также тому, что осуществили сборы, а также заключили соглашение со стратегическим инвестором.

1 000 000$ на закрытие софткап от стратегического инвестора переносится на проект ICO ONLINE FABRIC.

Формально софткап ICO TUSHEM не был достингут, потому что инвестор, закрывающий софткап на текущий контракт эфир не
переводил. Он перемещается на новый проект. Мы совместно с ним думали о различных вариантах развития проекта, но было принято решение запуск нового проекта ICO ONLINE FABRIC с более лояльными и удобными условиями по Баунти программе, а также с более интересной и доступной программой для инвесторов.


Тем не менее, само ICO прошло успешно, у нас появился стратегический
инвестор и открылось совершенно новое направление - токены
онлайн-фабрики OLF.


В связи с этим, мы приняли решение выкупить токены у наших баунтистов и
инвесторов за свой счет. Мы очень благодарны всем, кто поверил в наш
проект, только благодаря Вам мы смогли сделать качественный шаг вперед.

До 25.03 будут зачислены вознаграждения всем баунтистам.
Неиспользованные токены из зарезервированных 350 000 будут сожжены.


До 10.04 будет опубликован смарт-контракт, который будет переводить эфир
в обмен на TUSH-токены по курсу 100 TUSH = 1 ETH. Таким образом те, кто
инвестировал на ранних стадиях получат свой эфир назад и дополнительный
бонус (например, инвесторы preICO получат +100%) к вложенному эфиру.

Баунтисты смогут конвертировать свои токены в эфир.

Но не торопитесь расставаться со своими TUSH-токенами!

Как и было анонсировано ранее токен OLF будет обмениваться на TUSH по курсу 1 к 2.
С учетом того что проект OLF закрывает софткап уже на preICO, это будет
очень выгодная сделка!

Мы будем сообщать новости проекта OLF в этой
ветке и опубликуем дорожную карту проекта, как только она будет
сформирована.

Проект ICO ONLINE FABRIC базируется на нескольких платформах:

1) дивидендная константа от имеющегося проекта TUSHEM и ALCOFREEN

2) голосующий токен OLF, который является также дивидендным (Наше производство гарантирует осуществление запуска 19 проектов, которые будут выбирать держатели токенов)

--

Наша команда благодарит всех участников проекта! Мы благодарим всех тех, кто говорил нам, что нам не хватало блокчейна в проекте ICO TUSHEM, а также децентрализованной платформы, которая так необходима для максимального успеха!

 Но цель достигнута! У нас есть 1 000 000$ от стратегического и инвестора, а также новый проект децентрализованная блокчейн платформа для ПРОИЗВОДСТВА ONLINE FABRIC!

Сколько бы не было сомнений со стороны форума, я ни разу не сомневался в успехе! Я ни разу не испытывал ощущения, что что-либо может не получиться. Мы сделали больше, чем запланировали!

Друзья, нас ждут грандиозные победы!

Я благодарю всех!

В воскресенье будет изменена ветка, а также будет объявлены сроки по смарт контракту, белой бумаге, баунти и периоде ICO

И Жизнь никогда не кончалась!
И ладились голоса!
И холод Его не мучал.. и долго летели дни..
Каким же Он был везучим! Как будто с другой Земли!

И горе Его - случайно!
И слезы Его - пустяк!

Так может быть Это тайна,
И было совсем не так..!

И как это он, болея,
Умел в небеса смотреть...

Наверное, это время учило Его терпеть!

Друзья, МЫ перевернём этот Мир! И покажем всем, кто МЫ!!! Я уверен в этом! Я желаю всем улыбок, улыбок до судорог губ! Я желаю всем потрясного настроения, пламени в каждом начинании, и любови! Дышите полной грудью и верьте каждому СВОЕМУ ШАГУ!

Как трогательно!!! Еще ни разу не встречала на этом форуме такого! Вот это реально впервые! Вы лучшиеSmiley Зе бест. И главное красиво то как и романтично.
98  Local / Токены / Re: [ANN][BOT] ICO Catcher — агрегатор рейтингов on: May 02, 2018, 06:51:58 PM
Жаль, что у проекта ничего не получилось. Смотрю ветка просто "умерла" и всё здесь уже нечего ловить и на что-то надеяться. А жаль.
99  Local / Токены / Re: [ANN] [AIRDROP] [ICO] GameX - Игровая Криптовалюта нового поколеl on: May 02, 2018, 06:50:04 PM
Хочется верить что проект реальный! Подскажите что б токены за посты в твиттере начисляли нужно привязать твиттер в фрофиле gamex.co.in?
Это Вы верно подметили, что хочется верить, но судя по активности ветки, это ... Но это всего лишь моё мнение. Сужу исходя из своего опыта.
100  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. on: May 02, 2018, 06:48:26 PM
уважаемые коллеги и друзья в английском локале я открыл клон этого топика, но там очень низкая активность. если у вас все в порядке с английским и найдется минутка времени, оставьте в нем свой комментарий пожалуйста. возможно активность подстегнет наших зарубежных товарищей поделиться с нами своим опытом. ссылка на топик  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2972898.0
Ничего, активность еще наберется, главное посты писать и тем самым айпать наши топики вверх и все будет окей. Не вешать нос!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!