Bitcoin Forum
February 13, 2026, 01:27:14 PM *
News: Community awards 2025
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
1  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости on: December 04, 2018, 09:06:37 PM
Кто-нибудь из тех,кто прошёл KYC и заплатил 1 ETH за верификацию адреса в ноябре,уже получил баунти за декабрь?Я так понимаю,что несмотря на весь срач,развернутый в этой теме,таких будет немало.

Похоже девы тут с катушек слетели, если просят ещё им и платить за то чтобы они отдали ваши монеты за баунти.
2  Local / Новости / Re: Asus запустила новый сервис для майнинга кри on: December 04, 2018, 09:05:16 PM
Asus странные конечно, проснулись только сейчас. Народ массово бросает майнинг, потому что не выгодно, а они только запускают сервис

Это услуга не для майнеров предназначена, а для геймеров, которые параллельно имеют возможность чуть помайнить и отбить часть карты. 
3  Local / Новости / Re: Японская биржа BitTrade объявила о своем закрыти on: December 04, 2018, 09:00:31 PM
Это называется поглощение мелкого бизнеса крупным. Какой смысл только, Хуоби и без того известная площадка и смогла бы пустить деньги в рекламу чем поддерживать вторую площадку.

Насколько я знаю хуоби таким образом вышла на Японский рынок, где раньше не могла торговать. Могу быть не прав.
4  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эксперимент на 500 тысяч: довесок к пенсии в кl on: December 04, 2018, 08:48:55 PM
зайдите в ютуб на канал хамахи и посмотрите он видео выложил об таком же типе только который пожертвовал всем и продал все и вложил в  биток и что вышло из этого

Этот человек уже руководстовался только жадностью и желанием как можно больше заработать.
5  Local / Новости / Re: Хешрейт Bitcoin скатился до значений августа on: November 24, 2018, 11:43:20 AM
Чем ниже цена битка, тем ниже будет хешрейт и сложность сети, но с другой стороны, биток станет проще добывать.
6  Local / Майнеры / Re: Стоит ли сейчас начинать майнить ? on: November 24, 2018, 11:38:25 AM
С такой ценой, ты даже электричество не сможешь отбить, поэтому смысла начинать сейчас майнить нету никакого.
7  Local / Новости / Re: Госдолг США на 20 трлн $ неизбежно приведет к l on: November 24, 2018, 11:32:34 AM
Недовольство всё равно только нарастает. Может и лопнуть эта струна, тем более что сами Сша не снижают напряжение, а последовательно его увеличивают. Даже если большинство уйдёт из доллара в другую фиатную валюту, часть всё равно уйдёт в крипту.

Только когда это произойдет? Законы в США еще не позволяют банкам вкладывать в крипту.
12 декабря

Что же произойдет 12 декабря?

Уже ничего не произойдёт, баккт перенесли на январь  2019  а в этом году больше значимых событий не предвидится.
8  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: November 24, 2018, 11:15:35 AM
Ну, что какие прогнозы по Ripple? Пока снижаемся на 9к, а там будем посмотреть. Хоч купить снова, в прошлый раз неплохо трейданул.

Похоже, что ближайшие события - это возможный листинг на Койнбейс и ввод риппловых пар Бинансом. Ну может хРапид запустят, да объявят ИксЭрПэ базовой монетой.


Только это уже всё будет в следующем году, в этом году врятли они что-то будут  выпускать, а вот в начале следующего, что-то точно будет.
9  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: ICO или топовые монеты? on: November 24, 2018, 10:49:51 AM
На самом деле, и то и то стоит инвестирования, главное тщательно и аккуратно выбирать проекты, в которые стоит вкладывать деньги. Не важно, ICO это или топ монеты.


Я не знаю не одного ico проекта у которого цена на токен выше, чем была при покупки во время ico. Все монеты сразу падают после выхода на биржу.
10  Local / Токены / Re: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения on: November 24, 2018, 10:47:56 AM
скис РЕД, ни активности, ничего о нем не слышно. токен обесценился. короче, было столько веры в этот проект, а оказался обычным фуфлом.

Сейчас многие проекты обесценились и возможно уже никогда не вернуться к своим показателям цены за токен.
11  Local / Токены / Re: [ANN][ICO]COSS Обмен токенов on: November 24, 2018, 10:41:50 AM
На бирже намечается делистинг нескольких токенов, а именно Somidax (SMDX), Blockpool (BPL) и Hydrominer (H2O). Все пары будут исключены, а кошельки будут закрыты 2 декабря. Необходимо сделать вывод этих токенов SMDX, BPL, H2O со своих балансов  до 2 декабря.

А что произойдёт, если монеты не будут выведены всрок с биржу, они навсегда остаются у биржу или есть возможно их потом вывести?
12  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java on: November 20, 2018, 07:55:22 PM
Все у меня падает в портфолио а семукс стабильно стоит на месте и просадка в сравнении с другими моими друзьями не сильно велика

Потому что торгуется только на одной нормальной бирже  и не так много у кого есть монеты, поэтому и цену некому сливать так сильно.
13  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: November 20, 2018, 07:53:02 PM
Были бы свободные деньги,прикупил бы прямо сейчас битка или другого чего солидного.На 4000 не надеюсь,чую,скоро подъем будет,в течение недели,может двух.Просто так не сливают,не мыльный пузырь.

Думаю лучше брать эфир сейчас, так-как он просел всех больше и возможно в будущем насчёт отрастать быстрее, чем биток.
14  Local / Новости / Re: Регуляторы наводят порядок в криптомире? on: November 20, 2018, 07:38:58 PM
Сейчас криптовалюты прочно вошли в нашу жизнь и уже закрыть на них глаза не получится, поэтому сейчас конечно начнут законодательно гайки закручивать.

Гайки никто закручивать не начнёт, сейчас интерес к крипте очень сильно падает и не известно когда он опять появиться.
15  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Ripple on: November 20, 2018, 07:22:30 PM
Зачем банкам рипл?
Если им и нужен актив то только тот который они лично контролируют.
Банки не потзуются токеном xrp и никогда не пользовались

Вообще то сами монеты уже используются для переводов и риппл  также контролируется организацией, на которую могут надавить сами банки.
16  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ETH] Ethereum - мировой компьютер on: November 17, 2018, 01:15:39 PM

Только не известно когда это всё произойдёт и насколько всё это будет эффективно. Обычно на бумаге всё гладко, а на деле не известно, что получится.
17  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Нужны ли регуляторы криптомиру? on: November 17, 2018, 01:10:03 PM
Давно пора. Но считаю, что должен быть один единый регулятор не привязанный к какой либо стране. Потому что нынче каждая страна диктует свои правила торговли.

Для начала каждая страна должна определиться с криптой, а уже потом делать общий закон по регулированию крипту.
18  Local / Майнеры / Re: Майнинг с говна on: November 17, 2018, 01:07:11 PM
Это оборудование вполне может еще послужить если рассматривать его как отопитель, уменьшающий затраты на отопление за счет добытой криптовалюты.

Чтобы такой способ сработал, у тебя должна быть автономна и ты должен иметь возможность в любой момент перезагрузить ферму.
19  Local / Новости / Re: Институциональные инвесторы не заинтер on: November 17, 2018, 01:05:57 PM
Это было ясно уже давно, что институциональные инвестора не заинтересованы в этом. Но почему-то все говорили, что они вот-вот придут, и начнут вкладывать крупные суммы. Возможно когда-то, когда биткоин станет не таким волатильным как сейчас, и станет меньше мошеннических схем и ico проектов, они заинтересуются. Но это не скоро думаю.

Чтобы биток перестал быть настолько волатильность, в него должны быть вложены огромные деньги и он сам должен быть у как можно больше но количества людей.
20  Local / Токены / Re: [ANN] [ICO] Ambit (AMBT) Майнинг-ферма | Presale 3 апреля on: November 17, 2018, 01:03:44 PM
Посмотрим что здесь получиться-но статистика проектов "майним в горах" как то весьма печальна, NGDC,Chasquitech,Swissalpsmining.Эпичный  Envion тоже думаю многие помнят.

С такой ценой на крипту, чтобы майнинг был выгодным, розетка должна быть бесплатной, либо пару центов стоить. 
Я думаю можно найти еще монеты, на которых майнинг приносит какую то прибыль, но в целом затея с майнингом сейчас тухлое дело. Особенно майнинг на GPU

На gpu как раз шанс довольно большой найти прибыльную монету, с айсиками особо не побегаешь по другим монетам.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!