Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:44:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 75 »
401  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: какой кошелек использовать? on: March 08, 2020, 02:18:44 PM
Еще стоит отметить что зачастую разработчики, у которых цель мошенничество встраивают в кошельки всякие бекдоры и вирусы, поэтому если монета неизвестная и нет доверия то лучше ставить ее кошелек на виртуальную машину во избежание проблем. Конечно это не относится к битку и топовым альтам но может помочь сберечь средства любителям всяких аирдропов и халявы, на которую попадаются новички.
402  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: какой кошелек использовать? on: March 07, 2020, 10:26:43 AM
Главное удобство и надежность и по этим критериям нужно выбирать кошельки. Пусть метамаск или MEW удобны но с точки зрения безопасности можно где то допустить ошибку нажав не туда или антивирусное ПО пропустит что то и все, прощай крипта. Поэтому аппаратны кошельки и выбирают большинство пользователей, там надо быть совсем безмозглым чтобы допустить фатальную ошибку и потерять средства.
403  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: March 07, 2020, 10:19:25 AM
Сейчас рынок туда-сюда ходит и в основном ничего не сделаешь, лично я просто наблюдаю за движениями рынка, поскольку сейчас ничего не купишь и ничего не продашь
А как тогда найти нужное время для покупки той или иной монеты? По каким критериям Вы это определяете?
Так все просто, купи дешевле и продай дороже, разве это кто-то может не знать Grin А вот как найти дно для покупки и вершину для продажи уже никто не скажет, советчиков конечно полно в сети но их лучше не слушать, нужно самому изучать трейдинг и пытаться их правильно определять.

Ну как определить, давно уже решили - смотрим МАКД или РСИ, где яма там покупаем, где холмики продаем Grin Но лучше дождаться тренда и на нем зарабатывать. А кто играет против этих правил как правло зарабатывает еще больше и к тому же успевает отрастать шерстью в два раза быстрее, но все равно рискует быть побритым ежегодно. Вот именно поэтому все стратегии что впаривают людям далеким от рынка приносят только убытки.
404  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: March 04, 2020, 02:39:11 PM
Стратегия простая, жду когда крипта, которую получил с баунти, подорожает, возможно еще эфира докуплю.
В баунти очень много мусора, я бы посоветовал перебрать свои монеты и токены, и то что можно продать, лучше продать сейчас, ведь каждый день делистят кучу монет.

Вот кстати хорошо что затронули тему монет полученных с баунти, есть ли такие, кто до сих пор старается сохранить все полученное за баунти или все сливают при первой возможности? Раньше много тем было о том что надо сливать часть и я тоже придерживался этой стратегии и теперь смотрю на этот шлак и думаю что в большинстве своем он не оживет никогда.
405  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупка сейчас Альткоинов на кредитные дk on: March 04, 2020, 02:36:49 PM
Я иногда задаюсь таким вопросом, потому что понимаю рынок. И потом обидно наблюдать, что мог бы вложится на кредитные, и уже давно наварился. Но не забываем что может быть и иначе, их потеряешь станешь рабом. И тогда уж точно, нечего будет инвестировать.. Вот как у меня сейчас! Короче на кредитные не заходи, можно остаться в ...

Да лучше не торопиться в этом деле и играть на свои, потому что в случае ошибки, которые возникают периодически просто потому что пора побрить торгашей вы потеряете все еще и останетесь должны. Этот способ сродни игре в казино и если нет большой подушки безопасности не надо им пользоваться. К тому же любой кредит приходится отдавать с процентами и обогащать банкиров, которые уже не знают что бы еще придумать чтобы срубить с клиентов бабла.
406  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Холд Лайткоина против Биткоина on: March 03, 2020, 01:37:52 PM
Лайт вроде это улучшенная копия битка, я держал как то лайт, но потом в небольшой плюс его слил, чарли ли заведует этой криптой
Лайткоин это цифровое серебро на криптовалютном рынке, и монета не менее перспективна чем биткоин, так что я считаю что с десяток лайтов должны быть у каждого инвестора в криптовалютном портфеле.

Слишком он устаревший и его место давно по праву занял эфир. Есть масса монет, которые клепали пачками примерно в одно и то же время с лайткоином но это не дает им никакого преимущества. Тот же риппл запускался в сравнительно одно время с лайтом и он тоже является в какой то мере ему конкурентом. Один биток во всех смыслах непоколебим, другие лишь борятся за второе место и борьба эа будет вечной.
407  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфириум больше Биткоина??? on: March 03, 2020, 01:34:30 PM
Дорогой эфир невыгоден для разработчиков и если он однажды станет таким успешным что обойдет биткоин то немногие будут готовы платить за него тысячи долларов для запуска своего токена поскольку еще надо учитывать затраты на разработку смартконтракта и оплату работы программистов. Идеально было бы если команда эфира сделала подобие конструктора для запуска токенов и цена эфира оставалась невысокой, тогда спрос на него может быть дикий.
408  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: March 02, 2020, 04:35:52 PM
Медленный рост это даже лучше, тогда и разворот будет не таким стремительным и можно будет не торопясь выбрать подходящую цену чтобы распродать монеты а не в попыхах продавать все. Главное чтобы не подкинули новостей и запретов законодатели, уж очень они в последнее время стали заботиться о чистоте карманов окружающих людей.
409  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что держит Вас на рынке криптовалю сейчас on: March 02, 2020, 04:33:33 PM
Иногда быть вне позиции - это самая отличная позиция!

Большинство трейдеров, даже не представляют, что такое дисциплина, что и приводит их к сливу

Угу, это так, без дисциплины тут ловить нечего. Зато какие все сразу становятся дисциплинированы после торговли на битмексе, можно сказать что эта биржа делает из трейдеров-раздолбаев настоящих дисциплинированных трейдеров, которые прежде чем куда то лезть десять раз все продумают и просчитают. Лучшая наука это не книги и стримы а собственный опыт в минус.
410  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: March 01, 2020, 12:14:32 PM
А если депо и так в альтах, тогда что прикажете делать? Накупил на свою голову Дашки потому что довольно дого падала и наконец то показала признаки оживления, а тут такой слив опять неприятный. В стопятитысячный наверное раз убеждаюсь что сидеть надо в биткоине и не рыпаться никуда и альты это высокотехнологичное гуано.
Я бы на вашем месте точно не переживал, Даш отличная монета и седеть в ней не менее безопаснее чем в эфире или битке, если падает биток то падает и весь рынок, а у Даш есть очень хорошие перспективы.

Как бальзам на душу, спасибо хотя я и сам в этом ни капельки не сомневаюсь в первую очередь благодаря популярности и малому количеству монет в обращении. Давно уже определил для себя отличные точки для выхода и фиксации прибыли и обязательно дождусь их.

Провели опрос среди 3 миллионов трейдеров на предмет самого желаемого коина в 2020.  И вот вам результат...

Да там хриплый наверное в качестве спонсора опроса выступал и раздавал монетки всем кто за него проголосует. Учитывая что им сильно манипулируют можно представить уровень трейдеров, среди которых проходил опрос, да и откуда тут 3 миллиона народу то Grin
411  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: March 01, 2020, 12:03:37 PM

Как нам показывает рынок криптовалют, то без биткоина не что, не хочет растет, а биткоин обязательно начнет свой рост после халвинга и за ним должны сразу потянуться многие топ альткоины

Да ну бросьте, после халвинга наоборот ожидается некоторый слив а вот ближе к халвингу будут отыгрывать новости и пытаться привлечь в крипту новых людей. Соответственно он потянет вниз за собой весь крипторынок и еще неизвестно чем это движение закончится. Вдруг государства начнут борьбу с криптой, на фоне падения доходности это может стать приговором всем монетам. Сейчас же творится непонятно что, в одном уверен что грядет передел активов по всему миру.
как раз то что вы называете непонятно что переделом и называется. кошмарят всех вытряхают криптовалюту изо всех под любыми  предлогами. никому не интересно чтобы много криптовалюты находилось частных руках.

Не особо похоже что крипту вытряхивают поскольку и цены дают весьма привлекательные для холдеров и паники в крипте нет практически последние полгода а вот в сфере фондовых рынков наоборот начинается хаос судя по всему и коронавирус тут скорее спусковой крючок поскольку из за него возник коллапс на сырьевых рынках. А крипта сейчас бодрячком смотрится и передела тут незаметно.
412  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Эфир за 500$ on: February 29, 2020, 09:49:41 AM

Как нам показывает рынок криптовалют, то без биткоина не что, не хочет растет, а биткоин обязательно начнет свой рост после халвинга и за ним должны сразу потянуться многие топ альткоины

Да ну бросьте, после халвинга наоборот ожидается некоторый слив а вот ближе к халвингу будут отыгрывать новости и пытаться привлечь в крипту новых людей. Соответственно он потянет вниз за собой весь крипторынок и еще неизвестно чем это движение закончится. Вдруг государства начнут борьбу с криптой, на фоне падения доходности это может стать приговором всем монетам. Сейчас же творится непонятно что, в одном уверен что грядет передел активов по всему миру.
413  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: February 29, 2020, 09:43:48 AM
Да и лучше б вообще уже никогда такие безумные иксы не показывала крипта. Потому как на таких иксах заработают 2-3 человека и скорее всего не чистых на душу. А потеряет при этом свои сбережения не одна сотня человек, из жадности конечно, но и ведь не от хорошей жизни люди влезают в крипту в надежде заработать. У многих ведь ипотеки, многие хотят улучшить свой уровень жизни. Видя такие иксы, как не соблазниться! Зайдешь конечно же на хаях (и скорее всего на приличную котлету) и тут тю-тю, плакали твои денежки  Embarrassed Cry

На это и делают ставку манипуляторы что люди проявят жадность и попадутся на уловку и пока схема работает ее никто не запрещает и продолжает использовать. И крипту в этом винить не надо, нас окружают точно такие же схемы в обычной жизни в сделках с недвижимостью и с кредитами и особенно с разными видами форекса и прочих финансовых управляющих. Чтобы человек понял куда не надо лезть он обязательно должен обжечься, поэтому есть и какая то доля пользы в такой игре.
414  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Покупать альткоины или нет? on: February 26, 2020, 11:30:00 AM
Рынок криптовалют продолжает распродавать активы по красным ценам Angry, как то долго затянулась коррекция, сейчас можно прикупить альтов на процентов 10 от депо.

А если депо и так в альтах, тогда что прикажете делать? Накупил на свою голову Дашки потому что довольно дого падала и наконец то показала признаки оживления, а тут такой слив опять неприятный. В стопятитысячный наверное раз убеждаюсь что сидеть надо в биткоине и не рыпаться никуда и альты это высокотехнологичное гуано.
415  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Когда закончится коррекция рынка? on: February 26, 2020, 11:24:39 AM
На самом деле биток сильно начинает расти на фоне некоторых политических ситуаций, как в Иране например, или вон из свежих- посмотрите как бит отреагировал на корона вирус из Китая.. а золото в особенности - защитные активны в тренде
Получается биток тоже теперь защитный актив?

Получается что не защитный поскольку полетел вниз а альты как снежный ком посыпались. Пародия на защитный актив поскольку он растет до тех пор пока не начнет кто нибудь из крупных держателей слив. Они там следят похоже что друг за другом раз массово начали лить криптовалюты. Защитный актив не так легко подвержен манипуляциям, про альткоины вообще разговора не может быть.
416  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: February 25, 2020, 09:02:11 AM
Возможно после коррекции мы начнем по немного пробивать предыдущие зеленые свечи этого года, но конечно же не без откатов вниз. Рост будет медленным.

Возможно, но скорее всего владельцы альты напугают так что они долго будут ждать от битка хорошего роста чтобы не продешевить выгодную продажу. мне кажется на этих горках по топ альтам многих сделали холдерами и в безубыток продавать мало кто согласится. Толпа поверила в разворот истала покупать, теперь задача у манипулятора оставить эту самую толпу ни с чем.
417  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: February 25, 2020, 08:57:08 AM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
Ну вряд ли в ближайшие пару лет крипта сможет снова принести х100, как-то слабо верится, ведь сейчас крипта не такая, какая была в 2010 году и цены уже совсем другие

Если крипту признают защитным активом наравне с золотом она быстро преодолеет эту планку потому что бабла в мире немерено а стоящей крипты очень мало. Экономика трещит по швам, в Китае уже начали подсчитывать убытки а если все же случится коллапс на фондовых рынках и массовое банкротство предприятий то все что более менее не падает будет пользоваться спросом. Надеюсь что крипта не будет падать.
418  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Что делать с альтами? on: February 24, 2020, 01:02:41 PM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
лучше всего будет присмотреться к тем альтам что уже стреляли и имеют за плечами реальные наработки. все эти альткойны будут стоить космических денег после халвинга когда биткойн будет стоить запредельных денег, все кинутся скупать альту.

Почему все бросятся скупать альты после халвинга на биткоине, логичнее будет скупать биткоин а не альты, у которых неизвестно что будет дальше с курсом. Я понимаю что придет много новых людей, принесут свои денежки но цель номер один для них будет именно биток поскольку про альты уже все знают и покупать их будут только самые зеленые.
419  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault on: February 23, 2020, 10:58:10 AM
Эти подписи оплачиваются или сделаны просто для всех желающих их одеть? В чем смысл их носить людям, которые не участвуют в развитии проекта и не являются его разработчиками или не участвуют в его продвижении. Немного непонятно, ведь там на все ранги есть дизайны а носят их от силы человек 5-10 на всем биткоинталке.
420  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Альткоины, когда буллран? on: February 23, 2020, 10:53:44 AM
Quote
Мне кажется наоборот при потерях нужно попытаться в первую очередь закрыть убыточные сделки и избавиться от падающего актива, потому что падение может продолжиться даже несмотря на то, что цена находится недалеко от дна. Кто знает что на уме у манипулятора и может быть памп для того и устроили чтобы поймать в ловушку трейдеров и потом забрать все у них на новом дне.

Как по мне, при убытках в первую очередь нужно оценить обстановку и понять из-за чего убыток. Оценить перспективы этих убытков. Ведь убытки могут иметь принципиально разную природу. Одно дело убытки в шиткойне, который, скорее всего, уже не восстановится и другое дело убытки в топовом альте, который отработал подавляющую часть своего падения и лишь совершает небольшие убыточные колебания на дне своей цены.

Как можно определить в топовой альте что она достигла своего дна? Тот же бинанс коин на старте стоил 15 центов, разворот у него произошел после ралли 2017 года вначале на 4 долларах, затем на 12 долларах и это никак нельзя было спрогнозировать. Лучше уж тогда руководствоваться стратегией что топовые альты никуда не денутся и все равно настанет момент когда они будут дороже чем сегодня и докупать их периодически по любой цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 75 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!