Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:49:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
  Home Help Search Login Register More  
  Show Posts
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
21  Local / Трейдеры / Re: доллар соскамят on: November 17, 2020, 10:48:14 AM
Доллар ближайших со лет точно не рухнет, вся экономика мира строена на долларах. Если рухнет доллар, то и рухнет экономика всего мира. Пока что все страны верят в силу доллара, поэтому и покупают в основном доллары.

Сейчас очень сильно нагнетают в СМИ по поводу скорого падения бакса, скорее всего это делают целенаравленно чтобы посильнее напугать и забрать доллары.
22  Local / Трейдеры / Re: Биткоин и выборы в США on: November 09, 2020, 06:24:01 AM
Надеюсь что победа Байдена это навязанное СМИ событие и Трамп докажет что эта не победа а мошенничество.
23  Local / Трейдеры / Re: Три признака зоны накопления позиции on: October 23, 2020, 08:18:16 AM
А вот и живое подтверждение, кто то сомневается что это не шорт а лонг?





Если толпа не покупает, то киты покупают сейчас на панике или на отчаянии?)

Покупки только в новостях, фонды там и т.д. затариваются, инфографика красивая, это же корм для хомяков и вы туда же?)
Цену медленно двигают вверх киты, на позитивных новостях хомяки активно покупают а киты шортят объемы и будут продолжать это делать как появятся крупные ордера на покупку. И чем выше получится поднять цену тем крупнее будут шорты. Киты давно уже набрали позу, настоящее трейдерское мясо еще не созрело, как только большинство поймает слом тренда и встанет в лонг, киты очень хорошо разгрузятся и мы увидим объемище.


Да, я за лонг Биткоина, но еще больше я за лонг альткоинов. Не сидите на двух стульях сразу. Вы сейчас за шорт или за лонг?

В ближайшее время ожидаю рост (не выше 14к) несколько дней, потом хороший вертолет где будут плакать все, логично после этого набрать лонгистов на позитиве (пробили экстремум 2019 надо входить!!!) и возврат на 11800. А глобально биткоин силен, инфляцию доллара никто не отменял поэтому в долгосроке за лонг как и все криптоэнтузиасты.
24  Local / Трейдеры / Re: Три признака зоны накопления позиции on: October 22, 2020, 01:57:43 AM
А вот и живое подтверждение, кто то сомневается что это не шорт а лонг?





Если толпа не покупает, то киты покупают сейчас на панике или на отчаянии?)

Покупки только в новостях, фонды там и т.д. затариваются, инфографика красивая, это же корм для хомяков и вы туда же?)
Цену медленно двигают вверх киты, на позитивных новостях хомяки активно покупают а киты шортят объемы и будут продолжать это делать как появятся крупные ордера на покупку. И чем выше получится поднять цену тем крупнее будут шорты. Киты давно уже набрали позу, настоящее трейдерское мясо еще не созрело, как только большинство поймает слом тренда и встанет в лонг, киты очень хорошо разгрузятся и мы увидим объемище.

25  Local / Трейдеры / Re: Три признака зоны накопления позиции on: October 21, 2020, 11:16:47 AM
Добавьте себе в методичку что медленное падение, затем быстрый рост на объеме это накопление, а на картинке медленный рост затем быстрое падение на объеме это идет распределение.
Тут можно поспорить, так как с точки зрения механики рынка по Вашему было бы не очень логично, хотя многое зависит от целей и игроков.

По классике, на долго и среднескроке, крупные информированные инвесторы(куклы), на фоне неопределившегося, хаотичного рынка, начинают накопление незаметно, то есть не большими ордерами разного размера, с разной временным интервалом в последовательности, они должны поглощаться нормальным(случайным) рынком, но всё же это вызывает некоторый медленный рост, который затем "сбивается" одиночными  шортовыми ордерами в 10-20 раз большими чем средний размер множественных лонговых. Идея в том что, отправив 30-50 ордеров в среднем по 10 битков, за день и двинув цену на 5% вернуть её назад можно одним ударом по рынку в 100-200 бтц, а потом снова набирать потихоньку. То есть например набрал псевдо-хаотично на 10м$ битка за день, шортанул одним ордером в 2-3м$ и потом снова.

Через некоторое время когда 70-80% позиции набрано, начинают толкать цену демонстративно. То есть небольшой серией больших ордеров на покупку раз в день-неделю, двигающие рынок на 1-10% моментально. Начинают подключаться спекулянты и возникает тренд.

Когда цена сдвигается на 20-30% например, когда подключились спекулянты полностью и даже "мясо" поняло что "началось бычье ралли", начинается постепенных сброс позиции, распределение, противоположный по логике набору.


Я имею мнение, если медленный рост без объемов сменяется резким сливом на повышенных в несколько раз объемах, то это говорит о том что интереса к покупкам у толпы нет, крупняк разгружается в шорт роняя цену и опять потихоньку тянет ее вверх потому что если он этого не будет делать то и распределить он ничего не сможет.

Накопление в сегодняшних реалиях происходит на панике или на отчаянии и толпа там не покупает ничего.
26  Local / Трейдеры / Re: Новости что влияют на крипто-трейдинг on: October 21, 2020, 10:43:51 AM
Новость о проблемах у OKEx сыграла на руку быкам, многие трейдеры ждали падения, встали в шорт и невольно стали топливом для роста. Но до сих пор у них выводы не работают, подключили только вывод в юанях, так что это еще всплывет когда понадобится опять задампить рынок.
27  Local / Кодеры / Re: Выгрузка котировок с Бинанс в МТ4 on: October 14, 2020, 10:37:44 AM
MT 4 это терминал для работы через брокеров, коим бинанс к сожалению не является. Нужно искать биткоин форекс брокеров, у которых открываете демо счет, котировки практически те же самые что на бинансе +/- несколько долларов. Решение подойдет если хотите проводить анализ с помощью индикаторов MT 4, торговать само собой не получится. Если хотите торговать через брокеров криптой лучше не стоит пробовать, это высокие комиссии и кухня.
28  Local / Русский (Russian) / Re: Купленные аккаунты и как их распознать on: October 14, 2020, 09:18:08 AM
Автор вообще личку читает или он на автопилоте? Вроде заходит, пишет что то но с глазами явные проблемы  Angry

Я думаю от такого тона, автор если был не слеп, то лично для вас ослепнет.

А что с тоном то, три месяца не замечать это нормально по вашему?
29  Local / Русский (Russian) / Re: Купленные аккаунты и как их распознать on: October 14, 2020, 08:40:32 AM
Автор вообще личку читает или он на автопилоте? Вроде заходит, пишет что то но с глазами явные проблемы  Angry
30  Local / Трейдеры / Re: BitMEX - P2P платформа торговли криптомонетами on: October 14, 2020, 08:35:36 AM
Правда думаете что руководство сменилось и теперь Артур и команда ищет работу? Скорее всего поставили номинальных исполняющих, дали им четкие указания что нужно делать и что говорить на камеру. Вся ситуация какой то цирк, надеюсь что пишут про выведенные битки, которые нигде не примут это преувеличение.
31  Local / Альтернативные криптовалюты / Re: Какая у вас стратегия сейчас? on: October 14, 2020, 08:31:45 AM
У меня стратегия накопления фиата. Я давно не верю в эти глупые мантры которыми разводят будущих влошенцев дефи токенов. Даже раздруковал себе такую бумажку с моими записями когда я сидел без денег и не хватало даже на оплату интернета

Надеюсь правильный фиат накапливаете а не фантики всякие. Само собой что дефи скоро забудится и появится что нибудь новое на чем крипта сможет хайпануть, хотя многие говорящие головы и утверждают обратное - дефи это всерьез и надолго.
32  Local / Трейдеры / Re: BitMEX - P2P платформа торговли криптомонетами on: October 08, 2020, 09:18:41 AM
   
     Вот это новость!

    Основатели BitMEX Артур Хейс и Сэмюэл Рид сложили полномочия руководства в отношении своих должностей - генерального директора и технического директора биржи...

 
    Сделали для того, чтобы биржу спасти?
    а теперь в бега ударятся, чтобы их не арестовали?

   Наверняка сейчас трейдеры, те которые после недавнего иска остались и не испугались, думали что это не страшно кинутся выводить оттуда остатки.

Куда бежать, американцы везде достанут, тем более это будет отягчающим. Отсидят или отделаются штрафом скорее всего, вот что будет теперь с битком интересно. Не сомневаюсь что они крупные держатели крипты, могут и слив устроить очень сильный и долгий.
33  Local / Трейдеры / Re: BitMEX - P2P платформа торговли криптомонетами on: October 05, 2020, 11:29:41 AM
С этой истерией по поводу грязных монет скоро обычных людей силком не заставишь купить биткоин. Риск того что он не вырастет как то нивелировался рисками заработать намного больше, но теперь можно получить то, за что лишишься всего... Как то некомфортно становится в криптовалюте.
34  Local / Трейдеры / Re: Новости что влияют на крипто-трейдинг on: October 03, 2020, 04:03:39 AM
Уже множество аналитиков обмолвились о том что если Трамп станет недееспособным из за коронавируса то Америка уже не выберется, рынки рухнут и вообще все будет плохо. Хотя Герчик сказал что это фейк и очередная попытка манипуляции рынком.
35  Local / Трейдеры / Re: Kucoin открывает торги on: September 28, 2020, 08:03:06 AM
Интересно получается, бинанс ломают они говорят ничего страшного восстановим все и не будем делать откаты хотя есть возможности. А кукойн добивается чтобы сделали откаты, заморозку монет и т.д. в общем это хорошо но вера в децентрализацию пропадает. И кто там у них главный, явно очень влиятельный человек Huh
36  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: September 28, 2020, 07:55:48 AM
Интересная вчера произошла ситуация на битке, что то подтолкнуло встать в шорт с 10410 с целями 9к и он тут же пошел вверх, буквально через 5 минут. Судя по последующим ликвидациям маржинальщиков таких горе трейдеров было предостаточно.

Вы с каким плечом то вставали? Он пошел на верх совсем буквально на чуть чуть. Кого ликвидировало, это они что ли с х100 плечом выставлялись

Я не торгую с плечами, до этого на 10300 был вход, теперь вот нахожусь без позиции. Просто интересное наблюдение, каким то образом крупному игроку удалось заставить много народа встать в шорт и обмануть. Много было ликвидаций.
37  Local / Трейдеры / Re: Теханализ и не только on: September 25, 2020, 02:49:36 AM
Интересная вчера произошла ситуация на битке, что то подтолкнуло встать в шорт с 10410 с целями 9к и он тут же пошел вверх, буквально через 5 минут. Судя по последующим ликвидациям маржинальщиков таких горе трейдеров было предостаточно.
38  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: September 25, 2020, 02:34:15 AM

Интересно куда побежит река денег с лопнувших дексов, явно не в тезер или фиатный доллар. То, что будет волна скамов это без сомнения, не так уж много разработчиков, которые могут делать и долго поддерживать такие проекты.

хотелось бы чтобы в биток побежала волна
но тут не угадаешь.
волна может хлынуть обратно в фиатный доллар
мостов для этого и для физиков и для фонды построили за последний год вдостатке
показателен будет ноябрь, им предстоит нешуточная борьба за власть
это сильно отразится как на долларе так и на всех криптовалютах


На дефи эфиры и токены на нем, на биткоин будет спрос без сомнений.
Думаете против Трампа у кого то есть шансы, он заварил всю эту кашу, и народ вполне закономерно предоставит ему право расхлебывать. Лишь бы все происходило мирно, история знает что лучший способ заработать это крупный конфликт.

39  Local / Трейдеры / Re: Последний вагон на север on: September 19, 2020, 07:34:29 AM
Тут один ответ напрашивается. Под космический процент берут у хомяков тогда, когда возвращать не совсем входит в их планы.
Думаю, что некоторая часть хомяков и правда не понимает, что их "ликвидность", внесенная под хорошие проценты в DeFi, вполне может быть ликвидирована без возврата и в этом не будет виноват никто, кроме них самих (что секретом не является и честно всеми заявляется, но кто же условия то читать будет?).
Но значительная часть этот риск вполне понимает. Просто каждый думает, что он - самый хитрожопый и уж точно успеет срубить легких денег и вовремя выскочить из этих пирамид.
Кто успеет - молодец. От остальных потом будем долго слышать вопли про то как их "кинули" и вопросы "как теперь вернуть свои деньги? Кто виноват? На кого подавать в суд?" и т.п. )

Интересно куда побежит река денег с лопнувших дексов, явно не в тезер или фиатный доллар. То, что будет волна скамов это без сомнения, не так уж много разработчиков, которые могут делать и долго поддерживать такие проекты.
40  Local / Бayнти и aиpдpoпы / Re: Uniswap раздает 1000$ и другие выгодные Defi on: September 19, 2020, 07:30:15 AM
Вот это кому то повезло, кто же знал что будут такие щедрые подарки. Интересно, другие дексы тоже будут таким образом заманивать клиентов Huh.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!